Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
16.10.2017 Автор: The Great One

"Интер" подумывает продлить контракт с Нагатомо

"Интер" подумывает продлить контракт с Нагатомо

Вслед за Перишичем нерадзурри намерены продлить контракты с Икарди и Хандановичем. А если верить данным портала FcInterNews.it руководство миланского клуба также рассматривает вариант с пролонгацией соглашения Юто Нагатомо.

Текущий договор японца с "Интером" истекает летом 2019-го года. В виду того что при Спаллетти латераль почти что всегда выходит в основе боссы чёрно-синих подумывают над тем чтобы переподписать с ним контракт. Однако переговоры на этот счёт начнутся не ранее 2018-го года.
Просмотров 1 956 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #12
    • +1
    Alvaro 20: 17 октября 2017 18:26 (33396) Новостей: 328
    бред!
    с каждым годом япошка стареет не забываем это
  2. #11
    • +3
    Danik: 17 октября 2017 10:39 (1077)
    Видать нормально его майки скупают в Азии :)
  3. #10
    • -2
    COMBAT013: 17 октября 2017 10:37 (1293) Новостей: 10
    О боже, я понимаю что да, порядочные человеческие качества это круто, но на поле от них толку мало, на поле должен быть человек в защите минимум 1,80м ростом скоростной с дриблингом и пасом, учитывая то что он фланговый игрок... Юто хороший парень, но игрок уровня Чезены, как был, так и остался...
  4. #9
    • -2
    Олег Чистов: 17 октября 2017 09:06 (4903) Новостей: 10
    Мда, глупее идею сложно придумать... Пожелать ему всего хорошего и отпустить.
  5. #8
    • +2
    hohliks: 17 октября 2017 03:14 (1515)
    Полный привет, хотя играет он порой неплохо, вопрос за чем купили Далберта, и купили не за 5 а 25 Лямов, это продолжение сериала " Молодое кладбище бразильских талантов" на след год надо купить теперь полузащитника бразильского Лямов за 40 и сдать в аренду )))
  6. #7
    • +1
    Georgios: 17 октября 2017 01:01 (2763)
    Вечный Самурай! Юто никуда не уезжает, смешно уже честно от таких новостей
  7. #6
    • 0
    nevio: 17 октября 2017 00:11 (774)
    Я так понимаю, это констатация того, что в очередной раз купили бразильский полуфабрикат за 30 лямов, а играть все равно должен старикан Нагатомо, от которого можно в любой момент ждать косяка, аля фланговый Ранок..

    Кстати непонятно, нафига Аузилио зажопил 20 лямов за Родригеса, который вроде как уже был почти игрок Интера.
    1. #5
      • 0
      qqaazz: 17 октября 2017 21:05 (1102)
      а этот родриигес еще похлеще нагатомы)) ))так что упаси боже
  8. #4
    • +2
    Stas Ikardi: 16 октября 2017 23:18 (195)
    Следующая новость должна быть Ранокья продлил контракт)))))
  9. #3
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 октября 2017 22:56 (4996) Новостей: 19
    Юто очень нужен команде, иногда в основе, иногда на подмену. Видно что еще ценятся его человеческие качества. В конце сезона будет видно, стоит ли продлевать.
  10. #2
    • -2
    bobo vieri: 16 октября 2017 22:25 (1893) Новостей: 26
    Давайте тогда сразу пожизненно продляйте,всё равно просто так не уйдёт)
  11. #1
    • +1
    Михаил Ашихин: 16 октября 2017 22:07 (184)
    куда??зачем??кого???(((
  12. #0
    • +3
    Dottore: 16 октября 2017 21:36 (1355)
    Ему будет 33 в 2019.С какой целью его продлевать???Хотят повесить его шкуру в клубном музее или забальзамировать как Тутанхамона???Бессмысленная манипуляция.Лучше бы подумали кому бы поскорее втюхать этого старательного недотепу,пока он хоть каких то денег стоит...Хотя вот что я нарыл-"Нагатомо один из самых образованных футболистов мира. Юто окончил престижный Университет Мэйдзи, где получил ученую степень по экономике и опубликовал в Японии две книги."Может его видят будущим главбухом))))