Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
15.10.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на матч с "Миланом" от GdS

Возможная расстановка на матч с "Миланом" от GdS

Сегодня вечером "Интер" и "Милан" встретятся между собой в рамках Серии А в 167-й раз. Статистика встреч на стороне нерадзурри - 61 победа в активе чёрно-синих против 51-й у россонери.

В турнирной таблице после 7 сыгранных туров дела также лучше обстоят у подопечных Спаллетти. Отрыв в семь очков, лучшая оборона чемпионата и пока что ещё ни разу не познали горечь поражения.

Тем не менее пока что игра "Интера" не внушает полной уверенности прессе, болельщикам и самому Лучано. Который из матча в матч тасует сочетание игроков в полузащите. Главной проблемой алленаторе на данный момент является роль треквартисты.

В этом амплуа были опробованы почти все полузащитники команды. Отыгравший на этой позиции в поединке с "Беневенто" Брозович пропустит дерби из-за травмы. Логично было бы предположить, что единственным выходом из ситуации станет выход в старте Жоау Мариу.

Однако согласно La Gazzetta dello Sport Спаллетти склоняется к иному варианту. Издание уверяет что с первых минут роль треквартисты на себя возьмёт Весино. А в пару к Борхе будет отведён Гальярдини.

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 37 Шкриниар, 25 Миранда, 55 Нагатомо; 5 Гальярдини, 20 Борха Валеро; 87 Кандрева, 11 Весино, 44 Перишич; 9 Икарди.
Просмотров 2 814 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Alvaro 20: 16 октября 2017 17:46 (37361) Новостей: 328
    надеюсь наши дадут отпор биланишкам
  2. #7
    • +1
    Arda Turan: 15 октября 2017 18:35 (1220) Новостей: 2
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Из-за отсутствия настоящего треквартисты Интер вылетал из ЛЧ от Липерпуля в 2008 и от МЮ в 2009 году не забив за 4 матча ни единого гола. Приход треквартисты Снейдера привёл к победам над Челси, Барселоной и Баварией в 2010 году.

    Имхо, а Тьяго Мотта мог в случае чего подменить Снейдера...
  3. #6
    • 0
    Southeastern: 15 октября 2017 16:57 (70) Новостей: 18
    https://twitter.com/GultomBan
    i/status/919355276091801602
  4. #5
    • +1
    Georgios: 15 октября 2017 16:29 (3043)
    Норм состав, правда напрягает Юто не много, но Спаллетти знает свою работу на много лучше всех нас !!! Форца Интер !!!!!
  5. #4
    • 0
    interalbert: 15 октября 2017 16:22 (649) Новостей: 1
    Жаль Брозовича нет....

    Интер: Ханданович — Д'Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Дальберт — Борха Валеро, Весино — Кандрева, Жоау Мариу, Перишич — Икарди.
    Милан: Дж.Доннарумма — Мусаккьо, Бонуччи, Романьоли — Борини, Бонавентура, Билья, Кессье, Родригес — Сусо — Андре Силва.
  6. #3
    • 0
    AGA: 15 октября 2017 15:11 (141)
    галя борха весино думаю не плохо так как лучше не придумать посмотрим как матч получится многие дают 3 очка нам но посмотрим выиграет достойный
  7. #2
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 15 октября 2017 13:15 (1121)
    Из-за отсутствия настоящего треквартисты Интер вылетал из ЛЧ от Липерпуля в 2008 и от МЮ в 2009 году не забив за 4 матча ни единого гола. Приход треквартисты Снейдера привёл к победам над Челси, Барселоной и Баварией в 2010 году.
  8. #1
    • +1
    Inter1809: 15 октября 2017 11:48 (350)
    как же надоел мне этот кандрева. Атака Интера уже предсказуема, пас на Кандреву и подача от него черт знает куда