Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
11.10.2017 Автор: The Great One

"Интер" следит за ситуацией вокруг Кьезы

"Интер" следит за ситуацией вокруг Кьезы

В летнее трансферное окно "Интер" приобрёл 2 игроков "Фиорентины". А если верить изданию La Nazione нерадзурри желают заполучить ещё одного футболиста тосканцев. Речь идёт о Федерико Кьезе.

Будущее талантливого атакера во Флоренции находится под вопросом. Итальянец не может договориться с руководством флорентийцев относительно продления контракта. Главным камнем преткновения в переговорах между сторонами является зарплата.

Как уверяет источник 19-летний футболист просит у клуба аналогичное жалование которое были готовы платить Бернардески. То есть примерно 2.5 миллиона евро. На что "Фиорентина" на данный момент не готова пойти.

В этой связи La Nazione пишет, что миланцы внимательно следят за ситуацией вокруг Кьезы и готовы предпринять попытку по его приобретению если представится возможность. Стоит также отметить что помимо "Интера" в услугах Федерико заинтересован и "Наполи".
Просмотров 2 315 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Georgios: 15 октября 2017 16:09 (1287)
    Не плохой вариант, под Икарди или же в паре с ним норм будет по моему, посмотрим что и как будет
  2. #15
    • 0
    Черноморец96: 13 октября 2017 04:14 (770)
    Цитата: vitalyos
    Черноморец96, стесняюсь спросить, а кто такой Крема?

    Тяжело с телефона писать имел ввиду Кьеза.
  3. #14
    • 0
    internazionale88: 12 октября 2017 21:22 (342)
    Цитата: =Magica Inter=
    с другой стороны у нас есть пинамонти

    Кьеза ведь вингер...
  4. #13
    • 0
    hohliks: 12 октября 2017 18:41 (1021)
    И на кой он нам, 19 лет, сидеть на скамейке или в аренды скитаться. Загубим парня, Габигол уже деградировал...
  5. #12
    • 0
    vitalyos: 12 октября 2017 17:53 (157)
    Черноморец96, стесняюсь спросить, а кто такой Крема?
  6. #11
    • -1
    Alvaro 20: 12 октября 2017 16:58 (32617) Новостей: 328
    не плохой игрок. на перспективу самое то
  7. #10
    • +1
    RiteOfSpring: 12 октября 2017 12:01 (9)
    жаль что его батю не купили в своё время(
  8. #9
    • -1
    =Magica Inter=: 12 октября 2017 11:27 (189)
    с другой стороны у нас есть пинамонти
  9. #8
    • +1
    =Magica Inter=: 12 октября 2017 11:25 (189)
    вот етот парень мне очень импонирует, по более чем симеоне даже....
  10. #7
    • +2
    Олег Чистов: 12 октября 2017 10:04 (4584) Новостей: 10
    Нужно не "следить", а конкретные шаги делать. Парень талант.
  11. #6
    • 0
    Черноморец96: 12 октября 2017 05:09 (770)
    Крема очень хорош даже в этом своем юном возрасте.
  12. #5
    • 0
    Qwerty2506: 11 октября 2017 23:58 (8)
    Надо успеть купить его первее наполи, если купит наполи, он там заиграет, потом будем думать почему не купили....
  13. #4
    • -1
    Stas Ikardi: 11 октября 2017 23:40 (52)
    Давайте всю Фиорентину переменуем в Интер а???Сколько можно,да купите уже несколько нормальных игроков,нет мы продаем Банегу за копейки и покупаем Весино за 20 лямов)))пипец, может и за этого писюна лямов 25 выложим,достало ей богу!
    1. #3
      • 0
      =Magica Inter=: 12 октября 2017 11:26 (189)
      не истери, в конце сезона истерить будешь
  14. #2
    • 0
    neket01: 11 октября 2017 22:05 (148)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Таковы реалии футбольного и не только футбольного мира. Все решает бабло. Преданности цветам клуба, такой как у Дзанети, Тоти больше - нет. Всё решает бабло и умелые агентишки.

    Ну и что в этом плохого? Так с любой работой. Если тебе предложат зарплату намного выше в другой компании, разве ты не сменишь работу?
  15. #1
    • +1
    RiseAndFight: 11 октября 2017 20:43 (110)
    Какой-то малолетний писюг*ан уже у Фиорентины зп выбивает в 19 лет, вместо того чтобы на поле доказывать)) кому такой нужен?
    1. #0
      • 0
      Optimist_1000-letia: 11 октября 2017 20:58 (387)
      Таковы реалии футбольного и не только футбольного мира. Все решает бабло. Преданности цветам клуба, такой как у Дзанети, Тоти больше - нет. Всё решает бабло и умелые агентишки.
  16. #-1
    • +1
    internazionale88: 11 октября 2017 20:24 (342)
    Очень хорошая новость! Было бы отлично приобрести его!