Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.12.2009 Автор: алекссс...333

Трансферные новости по четвергам

Трансферные новости по четвергам - "Интер" требует за форварда Марио Балотелли исключительно Сеска Фабрегаса, пишет Tribalfootball. Тренер "канониров" уже в январе готов выйти на трансферный рынок, что бы усилить атакующую линию своей команды, ослабшую после травмы Робина Ван Перси. Балотелли как раз подходит под все критерии Венгера, да и к тому же испытывает проблемы в отношениях с Жозе Моуриньо, который критикует нападающего в своем фирменном стиле.

- По сообщениям El Mundo Deportivo, полузащитник мадридского "Реала" Гути зимой может пополнить ряды одного из клубов - "Милана", "Интера" или "Сампдории". Данную информацию подтвердил и агент игрока.

- Босс "Интера" Массимо Моратти хочет пригласить в свою команду Серхио Агуерро. Итальянский нефтяной магнат готов перебить переход нападающего сборной Аргентины в "Челси" предложением, которое кроме финансовой стороны будет включать и Рикарду Куарежму, которым сильно интересуется мадридский "Атлетико".

- Как передает Odeon TV, "Милан" "положил" глаз на форварда "Интера" Марио Балотелли, у которого сейчас личные проблемы с главным тренером Жозе Моуриньо и фанатами команды. Недавно Супер Марио сказал в интервью, что является болельщиком "россонери", что вызвало неоднозначную реакцию в кругах итальянских тиффози.

- Миланский "Интер" попытается в январе купить ивуарийского полузащитника "Барселоны" Яя Туре.
Просмотров 2 498 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Adriano 10: 6 декабря 2009 03:53 (2)
    130 интер обязан обыграть рубин и взять лигу чемпионов!!!!
  2. #28
    • 0
    коля.inter48: 4 декабря 2009 10:54 (357)
    не надо отдовать боло, агуэро все равно не пойдет к нам
  3. #27
    • 0
    UltraS : 4 декабря 2009 08:43 (0)
    - Как передает Odeon TV, "Милан" "положил" глаз на форварда "Интера" Марио Балотелли


    атстой все ето!
    тупой бред!
  4. #26
    • 0
    AA MM: 3 декабря 2009 21:48 (1948) Новостей: 31
    Туре и Гути нам нах. не нужны...
  5. #25
    • 0
    INTERbomb: 3 декабря 2009 21:25 (693)
    бабские сплетни!!!
  6. #24
    • 0
    Internazionale-1908: 3 декабря 2009 19:41 (272)
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Интернационале, придурки ювентусовские или миланисты написали что в карточке ФК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПЛИТнЕР БЛ*!!

    Ща я им напишу БЛЮВЕНТУС и СРИЛАН:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Ювентус и http://ru.wikipedia.org/wiki/Милан_(футбольный_клуб)

    Логотип - коровье го*но

    Агуэро, Гути и Болить Яя точно никуда не уйдут. Фабрегас... Возможно, Венгер не такой умный, если он его продаст. Если бы у нас был Сеск, а у гуннерсов Бало, то никто точно никуда бы не ушел, а Арсенал ползал бы на коленях перед ММ с просьбой продать Фабрегаса
  7. #23
    • 0
    алекссс...333: 3 декабря 2009 19:18 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Yarik
    А ММ на Млан Х... положил!!!!

    wink
  8. #22
    • 0
    Yarik: 3 декабря 2009 18:48 (2029) Новостей: 16
    Во бляць сказачники!)))))))))
    "Милан" "положил" глаз на форварда "Интера" Марио Балотелли 22

    А ММ на Млан Х... положил!!!!
  9. #21
    • 0
    Shagron: 3 декабря 2009 18:45 (6)
    А вот можно большинство Вас тут спросить - какие новости Вам нужны. что б Вы верели? Что-то типо "Интер интересуется игроком Асколи" или "Интер интересуется игроком Альмерии"??? Что за логика и принцып,если интересуемсяЗВЕЗДОЙ какой-то то она перейдёт куда угодно, но только не в Интер? angry
  10. #20
    • 0
    pobatik: 3 декабря 2009 18:17 (143) Новостей: 15
    все утки однозначно
  11. #19
    • 0
    alex hart: 3 декабря 2009 18:01 (512)
    забирайте на х.. этого балотелли, он нам не нужен этот лошок, не такой уж он и ценный игрок и Моур прав что посадил его на скамейку
  12. #18
    • 0
    Muntary11: 3 декабря 2009 17:59 (28)
    Цитата: алекссс...333
    кто нибудь знает как дела с майконом?обжаловали ???

    НА ВРЯТЛИ ОБЖАЛУЮТ!!
  13. #17
    • 0
    алекссс...333: 3 декабря 2009 17:55 (3504) Новостей: 114
    кто нибудь знает как дела с майконом?обжаловали ??? feel 98
  14. #16
    • 0
    maloy: 3 декабря 2009 17:52 (34)
    То, что Венгер растанется с Фабрегасом. в это мало кто верит, на самом деле, а вот Куарежму зачем менять на Агуэре, что нам мало таких наподающих как Милито и Это"о, не думаю, что кто то из них захочет сидеть на банке. Балотелли надо оставлять по любому, вот как только с его характером справиться, молодой еще.
    130
  15. #15
    • 0
    RB-OLEGA: 3 декабря 2009 17:45 (1084)
    муть полнейшая..сколько будет еще подобных новостей до открытия трансферного окна?СОТНИ,если не тысячи,,
  16. #14
    • 0
    MAJOR: 3 декабря 2009 17:29 (85) Новостей: 3
    мда!!! фабрегаса нам 100% невидать
  17. #13
    • 0
    The Great One: 3 декабря 2009 17:17 (14559) Новостей: 1618
    Сколько уток26139. Гути в ББилан21.
  18. #12
    • 0
    AdRiFaN: 3 декабря 2009 17:17 (376)
    Цитата: Dimanter
    А мне кажется Бало точно уйдет!((

    это горькая правда 4 ...врятли к нам Агуэро перейдёт скорее в сегдо в Челси, хотя если очень сильно постараться всё возможно...а Гути нам нах не нужен!!!!!!
  19. #11
    • 0
    Muntary11: 3 декабря 2009 17:14 (28)
    Агуеро надо брать Интеру , это игрок топ-уровня. Гути чушь полнейшая
    давайте щас всех из реала тянуть . Если Балотелли уйдёт это будет самая большая ошибка Моратти . Не понимаю в чём прблема, Суазо и Арнаутович
    вообще не играют, ЭТОТ ТИНЕЙДЖЕР ЕЩЁ ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЕН!!!!!!
  20. #10
    • 0
    splin: 3 декабря 2009 17:07 (20)
    Агуэро классный игрок,заодно от Куарежмы избавятся!
  21. #9
    • 0
    demon: 3 декабря 2009 17:02 (1121) Новостей: 23
    время декабрьский .издаболий!
  22. #8
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2009 16:59 (31633) Новостей: 328
    нам агуеро и не над будет!нам фабрегаса купить ад и все!
  23. #7
    • 0
    Александер: 3 декабря 2009 16:59 (9800) Новостей: 2
    Гути,Туре мутка какая то...
  24. #6
    • 0
    boroda: 3 декабря 2009 16:59 (1937)
    Гути - в милан, пополнит дом престарелых)))
  25. #5
    • 0
    Esteban: 3 декабря 2009 16:58 (1398)
    Новости по четвергам - мы их придумали и написали читайте друзья wink
  26. #4
    • 0
    Dimanter: 3 декабря 2009 16:57 (21)
    А мне кажется Бало точно уйдет!((
  27. #3
    • 0
    Ronaldo lu4we Pele: 3 декабря 2009 16:53 (7)
    Все вранье, мозги ...бут и все.
  28. #2
    • 0
    Basta: 3 декабря 2009 16:49 (186) Новостей: 6
    утка.... не верю я в это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  29. #1
    • 0
    TAboO: 3 декабря 2009 16:47 (203) Новостей: 43
    Фабрегаса не отдадут.Агуэро скорее всё таки Челси. Бало в Милан 7 .Туре-чушь.