Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
10.10.2017 Автор: The Great One

Троккья: "Мы сильнее кузенов"

Троккья: "Мы сильнее кузенов"

Популярная в пределах Италии модель и телеведущая Инес Троккья является большой поклонницей "Интера". В социальных сетях она довольно часто комментирует происходящее с командой. В интервью для Supernews она высказалась о результатах своей любимой команды в текущем сезоне. А также поделилась мнением насчёт надвигающегося миланского дерби.

Вы невероятная болельщица "Интера". Как оцениваете игру команды в начале сезона?
"Думаю старт сезона удался. Спаллетти проделал отличную работу. В частности, над менталитетом игроков. В центре поля команда всё ещё испытывает трудности. Пожалуй, на данный момент - это её слабейшее звено. Надеюсь Suning приобретёт приличного игрока в полузащиту."

Сразу же после игр сборных состоится дерби между Интером и Миланом. Каким будет ваш прогноз на этот матч?
"Милан играет не самым лучшим образом. Они потратили солидную сумму на хороших игроков. Но пока что ожидания не оправдались. Перед дерби я не особо переживаю. Думаю что мы сильнее кузенов."
Просмотров 3 079 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Georgios: 15 октября 2017 16:06 (3034)
    Мы и без тебя знаем что мы лучше и сильнее кузенов!
  2. #9
    • 0
    diz1one: 11 октября 2017 20:06 (159)
    Цитата: vitalik83
    Вы попробуйте Инес Троккью в инете поискать, похоже на то, что это не существующий персонаж.


    Inès Trocchia ♡

    22y IN MILAN ♡ Playboy, FHM, Sports Illustrated, Maxim, Gq, Esquire, ForMen! YourWay management!! inestrocchia.com
  3. #8
    • -2
    vitalik83: 11 октября 2017 18:07 (18)
    Вы попробуйте Инес Троккью в инете поискать, похоже на то, что это не существующий персонаж.
  4. #7
    • +1
    Alvaro 20: 11 октября 2017 16:57 (33589) Новостей: 328
    красавица в жизни и красиво сказала!
    надеюсь кузенов порвем
  5. Онлайн
    #6
    • 0
    жбан: 11 октября 2017 09:54 (5069)
    Очень смешно когда всё что то там высказывают и спорят а команды выходят на поле и катают вялую 0-0
  6. #5
    • +2
    neket01: 11 октября 2017 05:43 (171)
    Ух как хороша. Я б её экспертное мнение выслушал бы у себя в постели
  7. #4
    • +3
    ya.Sergey.Zakharoff: 11 октября 2017 01:38 (731) Новостей: 12
    Цитата: Arda Turan
    Такая страшная... Ну не хотя бы как минимум Александра стан

    капеец!!!!а ты прям ценитель женской красоты?в каком месте она страшная?симпатичная девчонка к тому же за Интер топит!
  8. #3
    • +4
    Verm: 11 октября 2017 00:04 (143) Новостей: 26
    Цитата: Chaus
    вот это новость дак новость - экспертное мнение никому неизвестной модели. Ждем высказываний бабы Клавы из Усть-Урюпинска (пенсионерки) и автралийского кенгуру по кличке Джек.


    Странное у тебя отношение к болельщикам клуба. Мы тут все, знаешь ли, не шибко эксперты.
    1. #2
      • -1
      Chaus: 11 октября 2017 09:55 (665) Новостей: 14
      дак нас в новостях и не публикуют, мне кажется человек должен чем то этого заслужить, а не просто быть болельщиком
      1. #1
        • -2
        calciodangolo: 11 октября 2017 16:16 (462)
        Вон же, ее две заслуги видны на фото, две большие заслуги!
  9. #0
    • -4
    Arda Turan: 10 октября 2017 22:43 (750)
    Такая страшная... Ну не хотя бы как минимум Александра стан
  10. #-1
    • -4
    Chaus: 10 октября 2017 22:42 (665) Новостей: 14
    вот это новость дак новость - экспертное мнение никому неизвестной модели. Ждем высказываний бабы Клавы из Усть-Урюпинска (пенсионерки) и автралийского кенгуру по кличке Джек.