Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
8.10.2017 Автор: The Great One

"Интер" может арендовать Рамиреса

"Интер" может арендовать Рамиреса

Примерно 2 недели назад Tuttosport писал о том, что в январе "Интер" планирует ангажировать до конца сезона Тейшейру из "Цзянсу". Однако если верить Corriere dello Sport приоритетной целью для нерадзурри является другой игрок китайского клуба.

Речь идёт о Рамиресе. Именно на него по данным издания миланцы готовы истратить свой 2-й слот для игроков без гражданства ЕС. Сам полузащитник должен быть заинтересован в подобном варианте. Сезон в Китае завершается в ноябре. А новый стартует только в марте.

Учитывая то что Рамирес вызывается в сборную Бразилии и имеет отличные шансы стать участником чемпионата мира в России оставаться без игровой практики явно не в его интересах. В свою очередь Спаллетти получит футболиста способного решить проблемы команды в центре поля.
Просмотров 2 644 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Georgios: 15 октября 2017 15:59 (1565)
    Как по мне вариант 50-50, он в Челси был хорош, а у нас как он буден смотреться вот в чём вопрос
  2. #9
    • 0
    Risk.int: 14 октября 2017 08:56 (223)
    Еще пару защей вытянуть на халяву с у Дзындуна. Сайнсбери вернуть и еще кого)
  3. #8
    • 0
    Alvaro 20: 9 октября 2017 17:09 (32759) Новостей: 328
    я бы тейшеру взял еще бы. хороший игрок
  4. #7
    • 0
    Ramones: 9 октября 2017 15:42 (507)
    Ещё один подбитый лётчик покупается для галочки
  5. #6
    • 0
    PAZZA merdoso: 9 октября 2017 11:19 (4)
    нужен ну очень нужна 10 треква или фанта давно уже не было коут был прфукали

    рамирес боле е сдерживающий полузах да не спорю тех есть удар видение поля но самое главное скорости маневренности и раньше он особо не отличался а уж сейчас 31 здесь нужен др вариант молодой дерский горячий с амбициями знающий и уваж клуб попал
  6. #5
    • +1
    Олег Чистов: 9 октября 2017 09:43 (4652) Новостей: 10
    Цитата: SkyNick
    Ага, только Рамирес послдений раз в сборной играл в 2014 году и с тех пор не вызывался.

    И еще: 31 летний ЦП?? Опять???


    Никого лучше все равно не возьмем.
    1. #4
      • 0
      Шрэк: 9 октября 2017 10:53 (47)
      Согласен, тем более мы ничего не теряем, скорее всего это будет бесплатная аренда
  7. #3
    • 0
    SkyNick: 9 октября 2017 01:04 (968)
    Ага, только Рамирес послдений раз в сборной играл в 2014 году и с тех пор не вызывался.

    И еще: 31 летний ЦП?? Опять???
  8. #2
    • +1
    zzz007: 8 октября 2017 23:55 (799)
    хороший вариант , но между Рамирусом и Тейшерой надо смотреть кто сейчас в лучшей форме , Спал разберётся надеюсь.

    сейчас самое главное , это дерби и не что больше.. вперед ИНТЕР.... люблю тебя....)))
  9. #1
    • 0
    Inter 95 reg: 8 октября 2017 22:11 (1468)
    Тейшейру лучше арендовать,Рамирес пусть бегает себе в Китае.
  10. #0
    • +2
    Alvaro 20: 8 октября 2017 20:16 (32759) Новостей: 328
    тейшерик и рамирес само то было бы
    1. #-1
      • 0