Следующий матч
Cерия А: 28.04.2018 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2018
Кьево
1
Интер
2
5.10.2017 Автор: The Great One

В спонсорском контракте с Пирелли предусмотрены бонусы

В спонсорском контракте с Пирелли предусмотрены бонусы

Компания Пирелли является титульным спонсором "Интера" начиная с 1995-го года. Текущее соглашение с производителем автомобильных шин рассчитан до 2021-го года. По его условиям нерадзурри зарабатывают в год 12 миллионов евро. Причём уже в 2019-м стороны могут их пересмотреть.

Однако, как пишет Tuttosport в контракте также прописаны ряд бонусов. Которые в идеале могут позволить миланскому клубу заработать в 2 раза больше. Главным образом в случае завоевания Триплета. Если же отталкиваться от насущных задач "Интера" - попадания в Лигу Чемпионов. То выполнение подобной задачи принесёт команде помимо 12 миллионов дополнительные 4-5.
Просмотров 2 273 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +2
    Georgios: 7 октября 2017 10:18 (2342)
    Пирелли уже как родное нам столько лет с нами, и в хорошем и в плохом всегда рядом! Так что я бы не стал менять Пирелли очень привык к этому спонсору на нашей футболке и не могу представить другого спонсора, сколько помню себя и Интер столько же и Пирелли с Интером! Форца Интер и Пирелли!!!
  2. #9
    • +2
    Risk.int: 6 октября 2017 22:21 (228)
    Цитата: R0dny
    Цитата: =Magica Inter=
    Цитата: R0dny
    дело в Интере,который не показывает серьезных результатов

    Господи,что ты несешь....Интер сам чтоли все делает, это живой единый организм? или все таки это таки люди,которые там работают, жопы рвут и делают хоть что-то,в отличии от тебя?иди в менеджер катай, знаток

    Ещё раз перечитай что я написал..И задай себе свой же вопрос:"Что ты несёшь?" 131

    Тут Комбат конкретно этого парня охарактеризовал. Человек - пох что пишут! Это человек - лиж бы наехать и обосрать!
    Он не такой болел - он другой!
  3. #8
    • 0
    R0dny: 6 октября 2017 20:57 (4)
    Цитата: =Magica Inter=
    Цитата: R0dny
    дело в Интере,который не показывает серьезных результатов

    Господи,что ты несешь....Интер сам чтоли все делает, это живой единый организм? или все таки это таки люди,которые там работают, жопы рвут и делают хоть что-то,в отличии от тебя?иди в менеджер катай, знаток

    Ещё раз перечитай что я написал..И задай себе свой же вопрос:"Что ты несёшь?" 131
  4. #7
    • +3
    Alvaro 20: 6 октября 2017 20:37 (33132) Новостей: 328
    всегда нравился пирелли!
  5. #6
    • 0
    Verm: 6 октября 2017 15:57 (119) Новостей: 25
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: _TEMIRLAN_
    поменяй команду за которую "болеешь", глядишь какая нибудь арабская авиакомпания будет платить более серьезные для тебя деньги


    Зачем так радикально? Ты путаешь команду Интер и спонсора. Пирелли основатель Интера? Нет. Пирелли - компания основателя Интера? Нет. Все лучшие клубы меняют титульных спонсоров и ничего страшного не происходит. Почему вы, такие ярые защитники не вспоминаете и не превозносите компанию Misura, которая была спонсором с 82 по 91 год? Наш главный символ - Моратти покинул клуб, все мы ценим, что он сделал ради команды и чего Интер добился при нем. Но сейчас у нас китайцы и команда постепенно выбирается и из долгов, и из турнирной ямы. Лично мне было противно читать, как Пирелли торговался за каждый цент, когда недавно подписывался новый контракт. И это при словах их босса, что он мечтает Месси у нас увидеть.


    Согласен. Ливерпуль в свое время отказался от Карлсберга, с котом сотрудничал 25 лет, Милан от Опеля, Реал от Сименса, и таких примеров очень много.
    Мне бы, конечно, и дальше хотелось бы видеть Пирелли на футболке, это своего рода тоже символ, но если они не хотят оказывать должную поддержку клубу, нужно искать другие варианты. Ничего не вечно.
  6. #5
    • -3
    =Magica Inter=: 6 октября 2017 11:50 (270)
    Цитата: R0dny
    дело в Интере,который не показывает серьезных результатов

    Господи,что ты несешь....Интер сам чтоли все делает, это живой единый организм? или все таки это таки люди,которые там работают, жопы рвут и делают хоть что-то,в отличии от тебя?иди в менеджер катай, знаток
  7. #4
    • +2
    Олег Чистов: 6 октября 2017 09:30 (4846) Новостей: 10
    Цитата: _TEMIRLAN_
    поменяй команду за которую "болеешь", глядишь какая нибудь арабская авиакомпания будет платить более серьезные для тебя деньги


    Зачем так радикально? Ты путаешь команду Интер и спонсора. Пирелли основатель Интера? Нет. Пирелли - компания основателя Интера? Нет. Все лучшие клубы меняют титульных спонсоров и ничего страшного не происходит. Почему вы, такие ярые защитники не вспоминаете и не превозносите компанию Misura, которая была спонсором с 82 по 91 год? Наш главный символ - Моратти покинул клуб, все мы ценим, что он сделал ради команды и чего Интер добился при нем. Но сейчас у нас китайцы и команда постепенно выбирается и из долгов, и из турнирной ямы. Лично мне было противно читать, как Пирелли торговался за каждый цент, когда недавно подписывался новый контракт. И это при словах их босса, что он мечтает Месси у нас увидеть.
  8. #3
    • +1
    R0dny: 6 октября 2017 08:49 (4)
    Тут дело не в спонсоре,чтобы его менять,а дело в Интере,который не показывает серьезных результатов ни на внутренней арене,ни в еврокубках
    Никто не будет платить клубу за историю
    Будут победы - будет другой доход от спонсоров
  9. #2
    • -8
    Fridrih V: 6 октября 2017 00:21 (900)
    Смешные деньги. Надо поменять спонсора
    1. #1
      • 0
      _TEMIRLAN_: 6 октября 2017 06:51 (38)
      поменяй команду за которую "болеешь", глядишь какая нибудь арабская авиакомпания будет платить более серьезные для тебя деньги
    2. #0
      • +2
      =Magica Inter=: 6 октября 2017 11:51 (270)
      а за что давать больше? будут результаты-будут иные цифры....Провера устал вливать солидные деньги на ветер
  10. #-1
    • +2
    жбан: 6 октября 2017 00:20 (5037)
    Надо работать в этом направлении, + 12 дополнительных миллионов долларов ещё никому не мешали!
    1. #-2
      • 0
      _TEMIRLAN_: 6 октября 2017 06:47 (38)
      все верно, но ты слишком оптимистично настроен)