Следующий матч
Cерия А: 28.04.2018 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2018
Кьево
1
Интер
2
4.10.2017 Автор: The Great One

В январе "Интер" вновь попытается заполучить Видаля

В январе "Интер" вновь попытается заполучить Видаля

Летом нерадзурри были очень близки к тому чтобы приобрести Артуро Видаля. "Интеру" удалось заручиться согласием чилийца на переход. Стороны сошлись и по условиям контракта: 4-летнее соглашение с зарплатой в 7.5 миллионов евро. Однако тогдашний тренер "Баварии" Анчелотти заблокировал эту сделку.

Как полагает Corriere dello Sport после того как итальянец покинул мюнхенцев шансы чёрно-синих заполучить полузащитника существенно возросли. Причём миланцы должны сделать попытку по его приобретению уже в январе. Переговоры Видаля с руководством немецкого клуба по продлению контракта так и не продвинулись. Поэтому вкупе с уходом Анчелотти чилиец вполне может вновь рассмотреть вариант с уходом.
Просмотров 2 149 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Georgios: 7 октября 2017 10:13 (2362)
    Опять та же пластинка, не будет Видаля у нас, тем более зимой, а так конечно же хотелось такого уровня игрока
  2. Онлайн
    #10
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2017 20:39 (33138) Новостей: 328
    мне кажется что утка.. мы и летом интересовались. с приходом хайнкеса то не придет к нам он
  3. #9
    • 0
    MARIO8: 6 октября 2017 20:02 (1349) Новостей: 9
    Трансфер мечты! .....................
  4. #8
    • +1
    Олег Чистов: 5 октября 2017 15:06 (4854) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    В очередной раз менеджмент доказывает какие мы ущербные, не успив купить и дать игрокам сыграть пару - три сезона уже снова в поисках счастья, откуда тут сыгранности то взяться


    Объективности ради наша основа уже не первый сезон играет. Конечно данная новость похожа на обыкновенный слух, но если есть хоть малейшая возможность подписать Видаля, то нужно это делать, т.к. он на две головы выше, чем Валеро или Весино.
  5. #7
    • +1
    Arda Turan: 5 октября 2017 00:06 (618)
    Если уж пишете утятину, то пишите про эриксена, оскара ну или на крайняк про иниесту(
  6. #6
    • -2
    hohliks: 4 октября 2017 21:53 (1342)
    В очередной раз менеджмент доказывает какие мы ущербные, не успив купить и дать игрокам сыграть пару - три сезона уже снова в поисках счастья, откуда тут сыгранности то взяться
  7. #5
    • -1
    rikik: 4 октября 2017 21:49 (304) Новостей: 1
    Зачем еще один пинок, нужен распасовщик!
  8. #4
    • +1
    VVP13: 4 октября 2017 21:44 (53)
    Ребята, хватит уже веселить народ, хоть это и смешно, но нужно знать меру))
  9. #3
    • 0
    Stas Ikardi: 4 октября 2017 21:28 (194)
    Началось))))опять эти байки)))
  10. #2
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 4 октября 2017 20:20 (1012)
    Только утихли разговоры о летних мегацелей Интера, и хоть до межсезонья далеко, пошли разговоры о новых мегацелях.
    Видаль, Уолкот, Пасторе. Кто следующий?
    Вопрос в том, кто нам нужен? В первую очередь грамотный распасовщик, треквартиста. Надо исходить из позиций, а не из имен.
  11. #1
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 4 октября 2017 19:40 (586)
    Хоть кто присутствующий на етом сайте верить в етот трансфер.