Следующий матч
Cерия А: 23.12.2017 - 17:00 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 16.12.2017
Интер
1
Удинезе
3
1.10.2017 Автор: The Great One

Дубль Брозовича приносит "Интеру" непростую победу над "Беневенто"

Дубль Брозовича приносит "Интеру" непростую победу над "Беневенто"

"Беневенто" - "Интер" (1:2)

Голы: 19' и 22' Брозович, 42' Д'Алессандро.

"Беневенто": 1 Belec; 23 Venuti, 6 Djimsiti, 21 Costa, 3 Letizia; 8 Cataldi, 14 Viola (84' 77 Lazaar), 20 Memushaj (66' 13 Chibsah); 7 D'Alessandro, 33 Iemmello, 87 Lombardi (72' 26 Parigini)
Запасные: 22 Brignoli, 4 Del Pinto, 11 Coda, 17 Di Chiara, 18 Gyamfi, 32 Puscas, 90 Armenteros, 95 Gravillon


"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 37 Skriniar, 25 Miranda, 55 Nagatomo (85' 29 Dalbert); 11 Vecino, 20 B. Valero (78' 5 Gagliardini); 87 Candreva (51' 10 J. Mario), 77 Brozovic, 44 Perisic; 9 Icardi
Запасные: 27 Padelli, 46 Berni, 13 Ranocchia, 17 Karamoh, 21 Santon, 23 Eder, 99 Pinamonti
Просмотров 8 387 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • -1
    srr: 4 октября 2017 10:33 (248)
    А вот в бомбардирах пЕсатель не радует пока((
    Дибала (Ювентус) Аргентина 10
    Иммобиле (Лацио) Италия 9
    Джеко (Рома) Босния и Герцеговина 7
    Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 7
    Икарди (Интер) Аргентина Интер 6
    Квальярелла (Сампдория) Италия 4
    Кальехон (Наполи) Испания 4
  2. #51
    • +3
    srr: 3 октября 2017 11:12 (248)
    Беневенто сыграли хорошо, а не Интер плохо! Милан раздавим! Только Интер - только победа! 89
  3. #50
    • -1
    Stas Ikardi: 2 октября 2017 22:48 (99)
    Цитата: warhammer
    довольно странно читать от так называемых "бывалых" болельщиков посты исключительно об одном форварде от которого они испытывают анально-вагинальный зуд.
    сегодня играл Интер а не только один икарди. но это могут осознать только настоящие фаны. и это хорошо.

    Золотые слова)))

    Цитата: =Magica Inter=
    а ктото писал, мол ни дай бог брозовича в стартовом выпустят....где вы, супер-знатоки?

    еще раз напишу, читая ваши детские вопли, как все ужасно, из раза в раз ныть как младенцы конченные, мне стыдно за таких интеристов!СТЫДНО!

    Красавчик высказался на 100% поддерживаю полностью!
  4. #49
    • +3
    Optimist_1000-letia: 2 октября 2017 21:56 (391)
    Други и другие люди! Все мы хотим, чтобы Интер был вновь вернулся на лидирующие позиции, но стать лидером - значит показывать результат и добывать очки в каждом матче, а какой игрой будет добыт результат - другой вопрос. Сейчас команде - нужен результат и очки в таблице! С этой задачей на данный моменты команда справляется! Результат = попадание в ЛЧ = пополнение бюджета = деньги на ТОП-трансферы. Кто хочет еще и при этом сразу хорошую игру - болейте за какой-нибудь ПСЖ.
  5. #48
    • +4
    Cannavaro: 2 октября 2017 18:16 (155)
    Читаю тут критику и оху***ю. Впервые за 15 лет на старте набрали 19 очков и всё недовольны. Да с такими завышенными требованиями ни один тренер не справиться. Нет игры читал, так некоторым командам сезон целый нужен чтобы построить игру. Про аргумент про укомплектованную команду вообще молчу, так как ни одного топа не было приобретенно.
    1. #47
      • +3
      Optimist_1000-letia: 2 октября 2017 21:52 (391)
      Согласен. На данном этапе главное результат, а игра - будет. Кому на хер нужна будет "хорошая игра", если в конце сезона Интер займет 6 место, а вот если попадет в зону ЛЧ - то про игру все молчать будут и будут - какой кайф, мы в ЛЧ!
  6. #46
    • -2
    warhammer: 2 октября 2017 14:15 (58)
    из всего написанного ниже становится понятно что корень зла это икарди. стоит поменять его на другого (обязательно чтоб был топ) и дело в шляпе. я вас просто ааааабажжааю)))
  7. #45
    • 0
    Exter: 2 октября 2017 13:58 (24)
    Цитата: Denisa
    Никогда хейтером Икара не был, да забивает, да передач на него нету... Но посмотрел 2 тайм Милан Рома, и сразу видно что Джеко топ, а Икар это просто нападающий. И дело не в том что Джекл забил, а в том как он играет и сам моменты создает и атаку поддерживает. Что говорить,у нас вообще нету топа. Ну кроме может Хандановича и Миранды, и то скорее околотоп

    Неужели у людей наконец начинают открываться глаза? А ведь как в начале сезона все глорили этого недофорварда Икарди. Он был и, походу, к сожалению останется поленом. Говорите не могут пас на него никто отдать? А как ты отдашь на него пас, если он закрыт постоянно и не может элементарно из под опеки освободится. Показателен был один из предыдущих матчей. Сколько на него пасов давали... Так он же принять и обработать даже мяч нормально не может, сплошные потери и отборы. И это его вы называете топ-форвардом, стоящим бешенных бабок? Уже матча три как минимум этого топ-бревна практически не видно и не слышно (пара моментов конечно была и в обороне в том числе, но никак не в его зоне - в нападении). Не нужен этот нападающий такой великой команде как Интер. С ним команда всеравно что играет вдесятером. Эдер выходил, так при нем хоть команда в атаке начинала что-то делать. Человек старается, бегает. И пасы до него же как-то доходят, в отличии от этого бревна, которое спит весь матч в атаке, не открыться, не принять... Позор! Я считаю гоббовскими глорами вас, тех, кого устраивает такое полное отсутствие атаки у Интера. Кому же еще это может нравится? Команда уже который матч вытягивает на голом везении. Уже все штанги и перекладины нам обстучали. А вы все радуетесь, что "команда взяла три очка". Да, три очка конечно не пахнут. Но такие результаты "еле-еле", в совокупности с такой игрой меня никак не радуют.
    Минусите.
  8. #44
    • +1
    жбан: 2 октября 2017 13:56 (5009)
    С победой товарищи!!! Интер летит к чемпионству!!!
  9. #43
    • +2
    Inter1809: 2 октября 2017 12:31 (110)
    У нас ни какого рисунка игры. У нас все атаки через фланг и через тупорылого Кандревы. Наши атаки слишком предсказуемы, вот подскажите хотя бы один гол который мы забили через комбинации центра штрафной. Смотреть не возможно, против аутсайдера с трудом выграли. Позор! Шас тут начнут свои минусы ставить, ведь правду многие не хотят слышать.
    1. #42
      • 0
      OYV: 4 октября 2017 09:24 (640)
      В АПЛ вообще у всех команд нет рисунка игры играют носятся как кони, но при этом это не мешает им быть самым популярным чемпионатом в мире
      1. #41
        • 0
        Inter1809: 4 октября 2017 14:30 (110)
        Популярный чемпионат потому что команды распиярены, и вкладываются бешеные деньги с телевизионных прав. И игроки там более известные. Команда выгравшая чемпионшип получает более 200 лямов.
  10. #40
    • +3
    Karakut: 2 октября 2017 11:19 (168) Новостей: 2
    Вчерашний день выдался на сенсации и камбеки. Бавария вела 2:0 - и упустила победу. блювентус, как мы, забил 2 гола за пару минут - 2:0 и опять 2:2...Торино Синиши Михайловича выигрывало 2:0 весь матч и пропустило два гола на 89 и 92... Киевское Динамо вело вообще 3:0 и сыграло 4:4. Ницца с Балотелли вела 2:0 уже на 15 минуте домашнего матча, в итоге проиграла 2-4...
    Мы же взяли три очка... А ошибки - оставьте Спалетти. а со своей критикой идите в опу. Если вы думаете, что форумы болельщиков нужны для критики и прочего говна, которое вы выливаете на голову игрокам после каждого матча, то мне вас жалко. Вы не болельщики. ТОЧКА.
  11. #39
    • +3
    Олег Чистов: 2 октября 2017 10:04 (4652) Новостей: 10
    Цитата: La Grande Inter
    Как же за.бали все эти долбанные критики тут... Как же мерзко некоторых из вас слушать... Вот послушаешь вас реально как будто болелы гоббов шпионят тут

    Идите пи.дуйте отсюда болеть за Гоббов Реал Барсу если прям все так не нравиться... Сколько можно одно и тоже говно ворошить... Интер такой какой он сейчас и есть. Поддержали бы команду чем обсирать ее без конца


    А для чего тогда и сайт и форум созданы? Критика вполне заслуженная. Я вот понять не могу: Спалетти провел полноценную предсезонку, команда, вроде как, укомплектована, основа играет не первый сезон, а ИГРЫ как не было, так и нет... Я конечно рад за результат (сейчас это главное), но вот попадем мы в ЛЧ, а там нет СПАЛов, Верон... Как там играть-то будем, если даже Беневенто обыгрываем благодаря Брозовичу, от которого все же ждут внятной игры, но мало кто верил в его дубль?
  12. #38
    • -1
    massimo81: 2 октября 2017 09:56 (15)
    Цитата: RiseAndFight
    Игра просто ужасная, смотреть тошно на такое...И это против маленького несчастного клуба из серии б.
    Тут какие-то разговоры что "на классе"... какой тут класс?? в начале матча повезло залетело, а потом 10 поленьев пытаются пешочком и судорожно удержать результат. У этого Бонавенто класса больше - они хотя бы играют, а не стоят.

    Фигасе ужасная)
    Удалось посмотреть только первый тайм, в начале второго вырубился инет.
    Так несмотря на гол ловил себя на мысли, что команда бежит.
    Несмотря на то, что играли с аутсайдером.
    Помню времена, когда в таких матчах все игроки передвигались пешком, начинал бежать только игрок который владел с мячом, и в течении тайма элементарно не могли дойти до чужой штрафной, не говорю о создании опасных моментов.
    Про второй тайм ничего не могу сказать, т.к. не видел, но и то что удержали победу, уже не плохо.
    А вот первый лично мне смотреть было интересно и не скучно.
    Игра команды нравилась.
  13. #37
    • +2
    OYV: 2 октября 2017 08:22 (640)
    Вопросы есть конечно к игре, но как бы там не было три очка добыты. 15
  14. #36
    • 0
    sdvroot: 2 октября 2017 08:14 (406)
    Да уж, все таки в чем причина? мы ведь видели что играть могут по 4-2-3-1, физические кондиции, мотивация?
    Странно почему Спал не попробовал 4-4-2 ? Соперник ведь полная шлаковня. Думаю Спал не будет ничего менять до 2-ух подряд проигрышей, сейчас 7 матчей 19 очков, игра не выразительная, но очки набираются.

    Смотрел вчера Милан-Рома, хорошо что мы не купили Родригеса на левый фланг обороны, от него мяч отскакивает как от забора :) и вообще дно-дном этот обновленный Милан, 3 очка наши
  15. #35
    • -1
    Risk.int: 2 октября 2017 03:09 (223)
    Цитата: =Magica Inter=
    странный ты, зачем сравнивать двух совершенно разных по типу напов.....

    аахахаха)
    Что бы не писали про Икарди, кроме дифирамб, такими фанатами воспринимается негативно)
    С кем бы не сравнивали Икарди, он всегда остается другим напом, не таким как другие его коллеги по цеху.
    - Нет! Нет, вы че парни! Он не Джеко, Лукаку и прочие.
    - Он как Месси с другой планеты что ли?
    - Нет! Нет, парни вы че? Это совсем разные по типу напы! (ахахахаха)

    Бесит в таких случаях с Икарди только одно - он стоит и всех это устраивает, потому что тешат себя его былой статой. Важно здесь и сейчас, а не прочие его удачные матчи. Не идет игра в пас на него (уснули все треквартисты, перекрыли их), не проходит тактика с пасами на этого форварда (кроют его), значит нужно сменить этого форварда и перейти на что то иное по тактике. Поставить Эдера, Карамо Мариу или Галю и поиграть совершенно другой тактикой. Дальнобойными ударами заняться например тем же Брозо, Першу и Кандреве или удержание в центре делать или перед штрафной, чтобы фолы были и возможности как у Брозо со Штрафа забить или красную дадут.
    Какой год уже подряд по такой тактике играем и если кто то из парней в ПЗЩ не выгребает, то у нас сразу минус 1 игрок, даже если Икар еще где то старается, это не его позиция все равно и установка на матч у него не та, и КПД у него в итоге никакое получается, кроме как в 2-3 эпизодах за игру!

    Еще что то странное с Галей твориться. Присел он добренько, поиграл сезон, а теперь при Спале что то не в любимчиках!
    1. #34
      • -1
      SkyNick: 2 октября 2017 04:31 (972)
      Соглашусь с тем, что нужно больше, намного больше бить по воротам с дальних дистанций, в том числе, и самому Икарди, и с тем, что нужно менять схему и тактику. Я просто не люблю схемы с двумя опорниками)
  16. #33
    • 0
    Ramones: 2 октября 2017 01:31 (510)
    Старый сценарий. Сначала рвём всех, потом какие-то непростые победы над аутсайдерами,а после зимы 2 очка в 8 матчах. Реализация моментов нулевая. Под такого вытянутого вперёд напа нужен супер-пас аля Снейдер, а пока будем еле-еле выезжать.
  17. #32
    • +1
    golikovtimur: 2 октября 2017 01:25 (1597)
    Всегда поддерживал Спаллетти, но стал реально замечать, что со слабыми соперниками мы не умеем играть. Брозович молодец, это его день, горжусь им. Перешич понравился, да и всё вроде... больше особо некого отметить, или на более менее среднем уровне отыграли или ниже плинтуса, но не столь ужасно. Нужно что то делать с тактикой, зачем они сели после 2-х забитых мячей? Забейте третий и выносите вперед ногами новичков. ОК, в конце добавили, но еще бы они не добавили, хотя так и не забили, что тоже не красит парней. Вообщем третью игру подряд отдали, но очки взяли. Нужно срочно что то делать, фарт пропадет.
  18. #31
    • +2
    intergence18: 2 октября 2017 00:47 (67)
    Всех с победой ребята. Юве тож потерял очки так что радуйтесь
  19. #30
    • +1
    La Grande Inter: 1 октября 2017 23:35 (43)
    Как же за.бали все эти долбанные критики тут... Как же мерзко некоторых из вас слушать... Вот послушаешь вас реально как будто болелы гоббов шпионят тут

    Идите пи.дуйте отсюда болеть за Гоббов Реал Барсу если прям все так не нравиться... Сколько можно одно и тоже говно ворошить... Интер такой какой он сейчас и есть. Поддержали бы команду чем обсирать ее без конца
  20. #29
    • -2
    анубис: 1 октября 2017 22:58 (21)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: interalbert
    Игры нет результат есть..... как чувствовать при этом? Тревогу и радость???А следующий тур дерби!!!

    да уж, не понятно)) вначале было тревожно, я сейчас как то начинаешь привыкать...
    а вообще, игры с Миланом и Наполи покажут на каком мы сейчас уровне

    Не ссы !!
  21. #28
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 1 октября 2017 22:12 (966)
    Цитата: interalbert
    Игры нет результат есть..... как чувствовать при этом? Тревогу и радость???А следующий тур дерби!!!

    да уж, не понятно)) вначале было тревожно, я сейчас как то начинаешь привыкать...
    а вообще, игры с Миланом и Наполи покажут на каком мы сейчас уровне
    1. #27
      • +1
      interalbert: 2 октября 2017 03:10 (351) Новостей: 1
      Будем верить и надеется важные игры впереди..
  22. #26
    • +1
    Georgios: 1 октября 2017 22:08 (1581)
    Цитата: =Magica Inter=
    а ктото писал, мол ни дай бог брозовича в стартовом выпустят....где вы, супер-знатоки?

    еще раз напишу, читая ваши детские вопли, как все ужасно, из раза в раз ныть как младенцы конченные, мне стыдно за таких интеристов!СТЫДНО!

    100% поддерживаю! Абсолютный точняк!
  23. #25
    • +4
    =Magica Inter=: 1 октября 2017 21:54 (237)
    а ктото писал, мол ни дай бог брозовича в стартовом выпустят....где вы, супер-знатоки?

    еще раз напишу, читая ваши детские вопли, как все ужасно, из раза в раз ныть как младенцы конченные, мне стыдно за таких интеристов!СТЫДНО!
    1. #24
      • 0
      warhammer: 1 октября 2017 22:03 (58)
      не надо стыдиться) такие всегда есть к сожалению. помню как ибрагимовича ругали типа в лч не забивает. моуриньо гавном поливали. милито не устраивал. история стара как мир. тоска и ничего оригинального.
  24. #23
    • +1
    Denisa: 1 октября 2017 21:34 (338)
    Никогда хейтером Икара не был, да забивает, да передач на него нету... Но посмотрел 2 тайм Милан Рома, и сразу видно что Джеко топ, а Икар это просто нападающий. И дело не в том что Джекл забил, а в том как он играет и сам моменты создает и атаку поддерживает. Что говорить,у нас вообще нету топа. Ну кроме может Хандановича и Миранды, и то скорее околотоп
    1. #22
      • +2
      warhammer: 1 октября 2017 21:41 (58)
      а я как-то посмотрел рома-интер. второй тур вроде. все относительно)))
    2. #21
      • 0
      =Magica Inter=: 1 октября 2017 21:49 (237)
      странный ты, зачем сравнивать двух совершенно разных по типу напов.....
  25. #20
    • +1
    warhammer: 1 октября 2017 21:28 (58)
    довольно странно читать от так называемых "бывалых" болельщиков посты исключительно об одном форварде от которого они испытывают анально-вагинальный зуд.
    сегодня играл Интер а не только один икарди. но это могут осознать только настоящие фаны. и это хорошо.
  26. #19
    • -5
    RiseAndFight: 1 октября 2017 21:22 (119)
    Игра просто ужасная, смотреть тошно на такое...И это против маленького несчастного клуба из серии б.
    Тут какие-то разговоры что "на классе"... какой тут класс?? в начале матча повезло залетело, а потом 10 поленьев пытаются пешочком и судорожно удержать результат. У этого Бонавенто класса больше - они хотя бы играют, а не стоят.
  27. #18
    • -10
    hohliks: 1 октября 2017 20:26 (1110)
    Писатель в очередной раз доказал что он полное дно. Дай Бог что бы это бревно летом куда нибудь впарили.
    1. #17
      • +3
      =Magica Inter=: 1 октября 2017 21:50 (237)
      дай бог,чтоб ты перед тем как писать очередную хрень, обзавелся бы мозгом
  28. #16
    • +6
    Verm: 1 октября 2017 19:41 (113) Новостей: 25
    Цитата: Михаил Ашихин
    Весино на прямых ногах, никаких идей, ни техники, бесполезный чел.

    Галя хорошо двигается,предлагает себя и открывается, лучше Валеры!


    Вообще не понятно почему люди, отдающие Банегу за 9 млн и покупающие вместо него столь слабого футболиста как Весино за 24(!) млн, до сих пор продолжают безнаказанно работать в клубе.
    1. #15
      • +4
      трансфер: 1 октября 2017 20:02 (245)
      Валеро ноль и Весино -0
      Борха даже с Беневенто ни чего не показывает ни связывает ни мяч не держит. Весино вообще темный лес
      1. #14
        • 0
        =Magica Inter=: 1 октября 2017 21:51 (237)
        да уж, хватило на первые два матча....надеюсь это временно
  29. #13
    • +6
    Stas Ikardi: 1 октября 2017 18:44 (99)
    Все братьев с победой!!!Сегодня Брозович молодец-но это сегодня!!!Пойду бахну пивка)))
  30. #12
    • +2
    Danik: 1 октября 2017 18:38 (898)
    В команде слишком много понтов. Спортивного духа там мало.
  31. #11
    • +3
    Alvaro 20: 1 октября 2017 18:19 (32766) Новостей: 328
    жаль пропустили! в последнее время наши стали сдавать..
  32. #10
    • -3
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 октября 2017 18:13 (4875) Новостей: 19
    Игра полный мрак, причем с каждым матчем деградируют , и уже дошли до того что отбивались от 20-й команды. Команды нет, ментальность середняка. Лысого гнать в шею в конце сезона. Такие победы не доставляют радости совсем.
    Брозо за голы конечно респект !
  33. #9
    • +3
    Vieri-Bobo32: 1 октября 2017 18:09 (144)
    в первом тайме лучшие Брозович и Кандрева играли хорошо но Валеро .Нагатомо-Данило помогали как могли Беневенто плюс плохо играли Перишич и Икарди.в втором тайме Спаллетти успокоил ребят зон для Беневенто стало меньше, в втором тайме после выхода Галярдини в полузащите стало спокойней Валеро играл ужасно. лучшие в втором тайме 1 Перишич,2 Весино,3 Словак.БРОЗОВИЧ игрок матча.все у нас будет хорошо всех с победой
  34. #8
    • +2
    VVP13: 1 октября 2017 18:06 (42)
    Валидол, мда, все нервы потратил. Но с победой, Ваня сегодня никакой был, Далберт тоже пуржил, мрак в общем. Не знаю, что дальше будут делать с такой игрой.
  35. #7
    • +2
    Montenegro: 1 октября 2017 18:02 (804)
    На поле вышли 10 Брозовичей, один из них забил дважды. Все. Это вся игра. Я думаю никто этой победой не удовлетворен, лишь забрали свои 3 очка. За пропущенный гол всей защите большой большой минус! Игрок матча - Андрес Д'Алессандро, худший - Далберт.
  36. #6
    • 0
    interalbert: 1 октября 2017 18:00 (351) Новостей: 1
    Игры нет результат есть..... как чувствовать при этом? Тревогу и радость???А следующий тур дерби!!!
  37. #5
    • +1
    Snork: 1 октября 2017 17:58 (986) Новостей: 12
    Работать ещё очень много.
  38. #4
    • +1
    Михаил Ашихин: 1 октября 2017 17:45 (71)
    Весино на прямых ногах, никаких идей, ни техники, бесполезный чел.

    Галя хорошо двигается,предлагает себя и открывается, лучше Валеры!
  39. #3
    • +1
    Михаил Ашихин: 1 октября 2017 17:17 (71)
    игра нет, просто за счет класса...
  40. #2
    • +2
    interalbert: 1 октября 2017 17:04 (351) Новостей: 1
    Марсело если его грамотно использовать очень толковый игрок.

    Ваня сачкует пока,вессино теряется..... поменять их надо.да и борхи на жёлтой висит...
  41. #1
    • +2
    AGA: 1 октября 2017 16:54 (55)
    да победа светит но что они творят ?милан наполи что будет против их ? даже играть так опасно против сампы не говоря о милане и наполи
  42. #0
    • +2
    Михаил Ашихин: 1 октября 2017 16:47 (71)
    Валера и Весино что-то не очень даже против такого соперника. Нужен треквартиста.

    Допижонились, играют на расслабоне...
  43. #-1
    • 0
    Михаил Ашихин: 1 октября 2017 16:29 (71)
    Дальберт лучше Наги, последний как всегда бокопорит, когда того не требует ситуация
    1. #-2
      • 0
      nevio: 1 октября 2017 16:31 (742)
      скорее всего у Далберта повреждение, по-крайней мере в прошлом матче ему кто-то в ноги нормально влетел.
  44. #-3
    • +2
    Georgios: 1 октября 2017 16:26 (1581)
    Молодец Брозо 2-0 гооооооооооооол !!!
  45. #-4
    • +1
    Михаил Ашихин: 1 октября 2017 16:26 (71)
    Броз разбуянился..))!
  46. #-5
    • +2
    Georgios: 1 октября 2017 16:23 (1581)
    Гооооооооол !!! Марселоооо Броооооозоооовииииич !!!!! Поехали
  47. #-6
    • 0
    Optimist_1000-letia: 1 октября 2017 15:59 (391)
    На "Матч ТВ - Футбол 2" прямая трансляция на русском языке. Вот ссыль: http://fan-tv.ru/channels/12-
    match-futbol-2.html
  48. #-7
    • 0
    facebook: 1 октября 2017 15:55 (280)
    Делаем ставки, сколько раз Кандрева попадёт по голове Djimsiti)
  49. #-8
    • 0
    Eminter: 1 октября 2017 15:47 (246)
    nagatomo i canderevo v osnove opyat (((... znacit matc bez oblem ne oboytis
  50. #-9
    • 0
    Inter 95 reg: 1 октября 2017 15:47 (1468)
    Недооценка соперника может стоить трёх очков,думаю это понимают пацы. Форца Интер!!!
  51. #-10
    • -1
    R.Baggio: 1 октября 2017 15:43 (68)
    Какого *ера Дноготомо в старте((
  52. #-11
    • 0