Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
24.09.2017 Автор: The Great One

Гол Д'Амброзио приносит "Интеру" победу над "Дженоа"

Гол Д'Амброзио приносит "Интеру" победу над "Дженоа"

"Интер" - "Дженоа" (1:0)

Гол: 87' Д'Амброзио.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 37 Skriniar, 25 Miranda, 29 Dalbert; 11 Vecino, 20 B. Valero (72' 17 Karamoh); 87 Candreva (60' 23 Eder), 77 Brozovic (81' 10 J. Mario), 44 Perisic; 9 Icardi.
Запасные: 27 Padelli, 46 Berni, 5 Gagliardini, 13 Ranocchia, 21 Santon, 55 Nagatomo, 61 Vanheusden, 99 Pinamonti.

"Дженоа": 1 Perin; 14 Biraschi, 13 Rossettini, 87 Zukanovic; 20 Rosi, 4 Cofie, 44 Veloso (79' 30 Rigoni), 93 Laxalt (53' 18 Migliore); 11 Taarabt, 40 Omeonga; 64 Pellegri (74' 19 Pandev).
Запасные: 23 Lamanna, 3 Gentiletti, 8 Bertolacci, 16 Galabinov, 17 Palladino, 21 Brlek, 22 Lazovic, 27 Ricci, 74 Salcedo.

Удаления: 90' Омеонга, 90+3' Таарабт.
Просмотров 9 199 Комментариев 95
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    Stas Ikardi: 30 сентября 2017 19:01 (195)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: SkyNick
    Сарказм сарказмом, но если команда не будет давать результат, то может, Спалетти и вправду пусть почитает этот сайт?)))

    А вообще, пока к нему претензий почти нет: все замены реально по делу и не играет хз кто а-ля Де Бур, по составу тоже нет сюрпризов а-ля Манчини.

    Но играет команда в целом все хуже) И пока нет сдвигов в лучшую сторону.

    Но пропустили всего 2 мяча, сдвиг есть в защите порядок,это уже плюс,не все сразу брат,Москва не сразу строилась, будет и на нашей улице праздник!

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Полностью поддерживаю! Я считаю, что таких нужно банить или удалять навсегда с сайта. Потому что это не болельщики. Мне не приятно на родном сайте любимой команды под любой новостью читать не аргументированные оскорбления капитана и других игроков команды. Разве настоящие фаны могут так делать?
    Но я хочу спросит ваше мнение, раз уж Вы написали мне: Вы считаете что я перешел какие то границы?) Я просто не понял) Или их перешли те, кто не разбирается в сути, а выдергивает отдельно взятые фразы и делает оценки по ним?)
    ЗЫ: кстати, не для большинства, слава богу! их меньшинство, просто они всегда в каждом комментарии под каждой новостью пишут одно и тоже) и дружно минусят тех, кто пишет обратное.

    Ребята мой товарищ забанил Черноморца,чесно я очень рад он вечно душил Икарди,и писал всякую чуш обижая нашего кэпа,пока на него не пожаловались, модераторы его просто не замечали,так после этого ещё и забанили моего кореша,который сорвался и напихал ему,обидно(((

    Цитата: hohliks
    Легенда Аргентины снова доказал что он деревянный и когда команда мертвая он вообще не чего не может, ещё ценник выкупа 200 лямов поставили, совсем чокнулись )
    Вы чё на Украине сговорились???только Черноморца 96 забанили,теперь ты обсераешь игроков Интера,ты читал правила сайта или тебе напомнить???

    Я вернулся хехе

    Перезагрузился))))

    Нет дорогой держись хех ведь скоро новый матч моли бога чтоб твой Икарди забил Беннвенто хехе

    Да ладно братан я не в теме,не хочу,я просто болею за Интер и все вокруг него! Интересно мнение всех фанов!!!Коментируй как хочешь,только и радуйся когда Интер выигрывает даже если Писатель не забил!!!Ты ведь наш черно-синий????

    Черно синий с 1993

    А насчет радости почему я должен радоваться Галимой игре, почему я должен радоваться когда мистер навес все время нвешивает в никуда или дубалом весино играет вместо Гали. Или диамброзио вытворяет весь матч ну просто не пойми что но как только забивает гол хоть и победный становится героем всех времен и народов ? Почему японское недорозумение висит до сих пор кандалами на зарплате.

    Вот именно это не нам судить,есть тренет и вся эта компания,а нам болелал только коменты писать)))
  2. #67
    • 0
    Stas Ikardi: 29 сентября 2017 19:24 (195)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: SkyNick
    Сарказм сарказмом, но если команда не будет давать результат, то может, Спалетти и вправду пусть почитает этот сайт?)))

    А вообще, пока к нему претензий почти нет: все замены реально по делу и не играет хз кто а-ля Де Бур, по составу тоже нет сюрпризов а-ля Манчини.

    Но играет команда в целом все хуже) И пока нет сдвигов в лучшую сторону.

    Но пропустили всего 2 мяча, сдвиг есть в защите порядок,это уже плюс,не все сразу брат,Москва не сразу строилась, будет и на нашей улице праздник!

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Полностью поддерживаю! Я считаю, что таких нужно банить или удалять навсегда с сайта. Потому что это не болельщики. Мне не приятно на родном сайте любимой команды под любой новостью читать не аргументированные оскорбления капитана и других игроков команды. Разве настоящие фаны могут так делать?
    Но я хочу спросит ваше мнение, раз уж Вы написали мне: Вы считаете что я перешел какие то границы?) Я просто не понял) Или их перешли те, кто не разбирается в сути, а выдергивает отдельно взятые фразы и делает оценки по ним?)
    ЗЫ: кстати, не для большинства, слава богу! их меньшинство, просто они всегда в каждом комментарии под каждой новостью пишут одно и тоже) и дружно минусят тех, кто пишет обратное.

    Ребята мой товарищ забанил Черноморца,чесно я очень рад он вечно душил Икарди,и писал всякую чуш обижая нашего кэпа,пока на него не пожаловались, модераторы его просто не замечали,так после этого ещё и забанили моего кореша,который сорвался и напихал ему,обидно(((

    Цитата: hohliks
    Легенда Аргентины снова доказал что он деревянный и когда команда мертвая он вообще не чего не может, ещё ценник выкупа 200 лямов поставили, совсем чокнулись )
    Вы чё на Украине сговорились???только Черноморца 96 забанили,теперь ты обсераешь игроков Интера,ты читал правила сайта или тебе напомнить???

    Я вернулся хехе

    Перезагрузился))))

    Нет дорогой держись хех ведь скоро новый матч моли бога чтоб твой Икарди забил Беннвенто хехе

    Да ладно братан я не в теме,не хочу,я просто болею за Интер и все вокруг него! Интересно мнение всех фанов!!!Коментируй как хочешь,только и радуйся когда Интер выигрывает даже если Писатель не забил!!!Ты ведь наш черно-синий????
  3. #66
    • 0
    Stas Ikardi: 29 сентября 2017 07:37 (195)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: SkyNick
    Сарказм сарказмом, но если команда не будет давать результат, то может, Спалетти и вправду пусть почитает этот сайт?)))

    А вообще, пока к нему претензий почти нет: все замены реально по делу и не играет хз кто а-ля Де Бур, по составу тоже нет сюрпризов а-ля Манчини.

    Но играет команда в целом все хуже) И пока нет сдвигов в лучшую сторону.

    Но пропустили всего 2 мяча, сдвиг есть в защите порядок,это уже плюс,не все сразу брат,Москва не сразу строилась, будет и на нашей улице праздник!

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Полностью поддерживаю! Я считаю, что таких нужно банить или удалять навсегда с сайта. Потому что это не болельщики. Мне не приятно на родном сайте любимой команды под любой новостью читать не аргументированные оскорбления капитана и других игроков команды. Разве настоящие фаны могут так делать?
    Но я хочу спросит ваше мнение, раз уж Вы написали мне: Вы считаете что я перешел какие то границы?) Я просто не понял) Или их перешли те, кто не разбирается в сути, а выдергивает отдельно взятые фразы и делает оценки по ним?)
    ЗЫ: кстати, не для большинства, слава богу! их меньшинство, просто они всегда в каждом комментарии под каждой новостью пишут одно и тоже) и дружно минусят тех, кто пишет обратное.

    Ребята мой товарищ забанил Черноморца,чесно я очень рад он вечно душил Икарди,и писал всякую чуш обижая нашего кэпа,пока на него не пожаловались, модераторы его просто не замечали,так после этого ещё и забанили моего кореша,который сорвался и напихал ему,обидно(((

    Цитата: hohliks
    Легенда Аргентины снова доказал что он деревянный и когда команда мертвая он вообще не чего не может, ещё ценник выкупа 200 лямов поставили, совсем чокнулись )
    Вы чё на Украине сговорились???только Черноморца 96 забанили,теперь ты обсераешь игроков Интера,ты читал правила сайта или тебе напомнить???

    Я вернулся хехе

    Перезагрузился))))
  4. #65
    • 0
    internazionale88: 27 сентября 2017 00:57 (381)
    Цитата: blackcardinal
    ribiat mojet qto znaet, vsledushem gadu seriAl 4 kamandi budut pridstavlat ili apiat u troiki budet shans na lige igrat?

    Да, в следующем сезоне 4 команды попадают в ЛЧ

    Цитата: OYV
    8-й, 9-й, 10-й тур жесть просто, три сильных соперника подряд, вот это будет испытание для интера 14

    Да, будет не легко... но там хоть играть будет возможность у наших, а не как с закрытыми командами.
    И после Наполи через всего три дня игра с Сампой... Тут хорошо, что на Меацца играем, иначе в Генуе было бы очень тяжело

    Учитывая, что перерыв между матчами всего три дня
    1. #64
      • 0
      Олег Чистов: 27 сентября 2017 09:33 (4944) Новостей: 10
      Интер только в Италии играет, поэтому не нужно делать игрокам поблажек на усталость. В Англии лидеры вообще в 4-х турнирах в сезоне участвуют.
  5. #63
    • 0
    blackcardinal: 26 сентября 2017 17:36 (7)
    ribiat mojet qto znaet, vsledushem gadu seriAl 4 kamandi budut pridstavlat ili apiat u troiki budet shans na lige igrat?
  6. #62
    • 0
    COMBAT013: 26 сентября 2017 17:31 (1298) Новостей: 10
    Цитата: srr
    Генеральный директор ПСЖ Жан-Клод Блан выставил на трансфер восьмерых игроков клуба: Анхеля Ди Марию, Хавьера Пасторе, Лукаса Моуру, Юлиана Дракслера, Атема Бен Арфа, Тиагу Силву, Блеза Матюиди и Сержа Орье. Двое последних были проданы в «Ювентус» и ««Тоттенхэм» соответственно.

    Откуда новость??? Или экстрасенс?) На взгляд, здесь любой игрок - усиление, однако нужны более молодые, что бы на долго хватило, типа Дракслера и Моуры..
    1. #61
      • +1
      srr: 29 сентября 2017 14:11 (303)
      Дракслера бы нам)) А новость на мэйле прочитал.
  7. #60
    • 0
    srr: 26 сентября 2017 12:13 (303)
    Генеральный директор ПСЖ Жан-Клод Блан выставил на трансфер восьмерых игроков клуба: Анхеля Ди Марию, Хавьера Пасторе, Лукаса Моуру, Юлиана Дракслера, Атема Бен Арфа, Тиагу Силву, Блеза Матюиди и Сержа Орье. Двое последних были проданы в «Ювентус» и ««Тоттенхэм» соответственно.
  8. #59
    • 0
    Za Inter: 26 сентября 2017 10:39 (1703)
    не надо стесняться менять состав Спалу, видно же что Карамо сильнее
  9. #58
    • 0
    Stas Ikardi: 26 сентября 2017 07:48 (195)
    Цитата: OYV
    8-й, 9-й, 10-й тур жесть просто, три сильных соперника подряд, вот это будет испытание для интера 14

    1-й 2-й тур был тоже нелёгкий
  10. #57
    • 0
    OYV: 26 сентября 2017 03:36 (872)
    8-й, 9-й, 10-й тур жесть просто, три сильных соперника подряд, вот это будет испытание для интера 14
  11. #56
    • 0
    Stas Ikardi: 25 сентября 2017 23:56 (195)
    Цитата: SkyNick
    Сарказм сарказмом, но если команда не будет давать результат, то может, Спалетти и вправду пусть почитает этот сайт?)))

    А вообще, пока к нему претензий почти нет: все замены реально по делу и не играет хз кто а-ля Де Бур, по составу тоже нет сюрпризов а-ля Манчини.

    Но играет команда в целом все хуже) И пока нет сдвигов в лучшую сторону.

    Но пропустили всего 2 мяча, сдвиг есть в защите порядок,это уже плюс,не все сразу брат,Москва не сразу строилась, будет и на нашей улице праздник!

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Полностью поддерживаю! Я считаю, что таких нужно банить или удалять навсегда с сайта. Потому что это не болельщики. Мне не приятно на родном сайте любимой команды под любой новостью читать не аргументированные оскорбления капитана и других игроков команды. Разве настоящие фаны могут так делать?
    Но я хочу спросит ваше мнение, раз уж Вы написали мне: Вы считаете что я перешел какие то границы?) Я просто не понял) Или их перешли те, кто не разбирается в сути, а выдергивает отдельно взятые фразы и делает оценки по ним?)
    ЗЫ: кстати, не для большинства, слава богу! их меньшинство, просто они всегда в каждом комментарии под каждой новостью пишут одно и тоже) и дружно минусят тех, кто пишет обратное.

    Ребята мой товарищ забанил Черноморца,чесно я очень рад он вечно душил Икарди,и писал всякую чуш обижая нашего кэпа,пока на него не пожаловались, модераторы его просто не замечали,так после этого ещё и забанили моего кореша,который сорвался и напихал ему,обидно(((

    Цитата: hohliks
    Легенда Аргентины снова доказал что он деревянный и когда команда мертвая он вообще не чего не может, ещё ценник выкупа 200 лямов поставили, совсем чокнулись )
    Вы чё на Украине сговорились???только Черноморца 96 забанили,теперь ты обсераешь игроков Интера,ты читал правила сайта или тебе напомнить???
  12. #55
    • 0
    warhammer: 25 сентября 2017 23:16 (179)
    Цитата: Snork
    Цитата: warhammer
    P-o-i-s-o-n,
    я написал так как посчитал нужным))) не адресуясь к кому-то конкретно))
    и разве не ты зацепился за мой коммент?)))

    Здесь достаточно одного саркастичного комментария (иногда, просто в никуда), чтобы эксперты впали в буйство.

    это я вижу) я вот вспомнил матч против сиены 4:3 когда очень тяжело всё складывалось. тогда куча народа психовало типа сиену нормально обыграть не можем. как по мне, в таких трудных матчах проявляется характер. если команда боец - она победит вопреки всему. игра с болонками такая же. ну я так думаю.
  13. #54
    • -3
    P-o-i-s-o-n: 25 сентября 2017 22:24 (1131)
    Вот и славно, хоть перестали обсерать-защищать Икарди! Уже какое то разнообразие на сайте! wink
    Цитата: warhammer
    P-o-i-s-o-n,
    я написал так как посчитал нужным))) не адресуясь к кому-то конкретно))
    и разве не ты зацепился за мой коммент?)))

    Знаешь, это просто соскок. Если понимаешь, что не прав, просто извинись. А не соскакивай.
    Во-первых я уточнил, адресуется твой коммент мне или всем? Во-вторых, если ты цитируешь мои фразы без ковычек (скриншот нужен для подтверждения?), это не значит что я не догоняю и не буду цепляться! Теперь вопрос на честность: наверно и минус моему комменту поставил? Если да (не в минусе дело), то поясни с чем конкретно не согласен (это я тоже тебя предлагал)? Вырвал из контекста фразу и повесил на нее ярлык? Я по делу задал тебе вопрос: ты разве не понял, что это ирония? Не понял, что я не возмущаюсь против Спалетти! Если прочитаешь весь комментарий, то поймешь это. ТЫ его читал? Если прочитаешь другие мои комментарии, то увидишь мое огромное расположение и уважение к Спалетти. Еще когда он ушел из Зенита, я очень хотел его видеть в Интере.
    Справедливости ради скажу, что я зашел почитать твои немногочисленные комментарии. И в разгаре твоих наездов, заплюсовал например твой справедливый коммент про Икарди.
    А теперь смотри к чему приводят твои действия! Появляются совсем уж, извини, недалекие люди, и не вникая в суть начинают минусовать всех подряд и писать всякий бред. Например, ранее казавшийся адекватным Snork пишет: "Здесь достаточно одного саркастичного комментария (иногда, просто в никуда), чтобы эксперты впали в буйство." crying Т.е. намекает в том числе на меня. Если на нашем сайте есть 5 д*билов, которые постоянно ноют и всё обсирают, и которые меня тоже бесят, и которых точно нужно банить, то это значит, что я не могу позволить себе легкую шутливую иронию, чтобы не нарваться на его замечания?
    Но это еще ладно. Смотрим дальше. Это вообще цирк! Пишет =Magica Inter= : "ну во-первых - это не форум:) во-вторых:ты лично к Спалетти обращался? или опять же посредством пустоголового поста здесь? или в твиттер мб ему набомбил?ты себя бы постеснялся,как вы ЗАЕБАЛИ НЫТИКИ, извините на мат" facepalm
    Про форум - отличное замечание, это был принципиальный момент, теперь все стало на свои места, я готов забрать свои слова обратно (это тоже ирония с моей стороны). Скажи, ты понял к чему конкретно он дое..колебался к моему комментарию? почему мой пост пустологовый?! по сути! что не так, где я глупость написал?) а понял, зачем мне обращаться к Спалетти лично, и зачем ему писать в твиттер? он скорее всего даже не читал полностью мой коммент. он прочитал твой, с вырванной из контекста частью моего. я ради интереса почитал его предыдущие комменты. посмотри! там почти все - наезды, ругань, грязь! а я ему наверняка кучу лайков ставил. за его позицию по Икарди. она у нас одна. но скажи мне, чем он принципиально отличается от тех же Черноморца и hohliks, из-за которых мне порой не хочется заходить на наш сайт? ведь ему тоже лишь бы гнать, кричать, спорить, оскорблять! и все равно на кого! он не разбирается, дайте только повод!
    Вот пример: написал SkyNick: "Сарказм сарказмом, но если команда не будет давать результат, то может, Спалетти и вправду пусть почитает этот сайт?)))
    А вообще, пока к нему претензий почти нет: все замены реально по делу и не играет хз кто а-ля Де Бур, по составу тоже нет сюрпризов а-ля Манчини.
    Но играет команда в целом все хуже) И пока нет сдвигов в лучшую сторону.
    "
    С чем ты не согласен? Зачем его минусите? Да, он потом сорвался, глупость написал. Скорее всего просто неверно мысли выразил или в сердцах. Так ты прочитай его предыдущие комменты! Они одни из самых умных, рассудительных, красивых и здравых на сайте! И уверен, SkyNick один из самых преданных фанатов Интера! И при этом у него на 939 комментов рейтинг -25!!!
    Потому что есть недофанаты типо Черноморца и еще человека 3-4 таких же, которые минусят его, тебя, меня. А такие как =Magica Inter= поддерживают, не разбираясь!
    Вот и скажи, если ты отделяешь себя от таких как Черноморец и =Magica Inter=, то понимаешь теперь, почему я "зацепился" за твой комментарий?
    1. #53
      • +3
      warhammer: 25 сентября 2017 23:05 (179)
      извини, лень читать этот высер
      1. #52
        • -3
        P-o-i-s-o-n: 25 сентября 2017 23:26 (1131)
        похоже тебе вообще лень читать. только комментировать!) значит я в тебе ошибся, ты все таки такой же пустой как мне показалось в самом начале.
        1. #51
          • +1
          warhammer: 25 сентября 2017 23:29 (179)
          вообще не интересно)))
  14. #50
    • +2
    Alvaro 20: 25 сентября 2017 19:20 (33814) Новостей: 328
    ВИДНО. ЧТО КАНДРЕВА НЕ ТЯНЕТ
    КАРАМО и то лучше играет и острее
    1. #49
      • -1
      qqaazz: 25 сентября 2017 22:44 (1146)
      ну вот и вытесн6ит его из состава......но я думаю самый гланый плюс кандревы это его дыхалка... он носится все 90 минут ))..и все вермя подает)... некждый так сможет еще умеет бить с любой ноги)))..вот только чет небьет
  15. #48
    • +4
    warhammer: 25 сентября 2017 15:23 (179)
    про деревянность икарди читать уже скучно. тоска какая-то. обмельчали хейтеры.
  16. #47
    • 0
    hohliks: 25 сентября 2017 14:22 (1841)
    Легенда Аргентины снова доказал что он деревянный и когда команда мертвая он вообще не чего не может, ещё ценник выкупа 200 лямов поставили, совсем чокнулись )
    1. #46
      • +1
      =Magica Inter=: 25 сентября 2017 17:06 (281)
      а я все жду, когда ты свою помойку распахнешь и начнешь вонять....

      и для начала писал бы правильно, а то смешно в двойне
  17. #45
    • +1
    Montenegro: 25 сентября 2017 13:42 (925)
    Цитата: InteroForza
    Действительно, Интеру проще играть против более сильных соперников, которые раскрываются и тоже идут в атаку, с аутсайдерами, которые становятся вдесятером в защиту и ждут контратака проблемы. Но три очка добыты...
    Следующий матч против Боневенто, который на последнем месте. Возможно стоит в два напа против таких команд играть или с более акцентированной на атаку полузащитой, потому что все сводится к банальным навесам,чаще всего не точным или на Икарди по 2- 3 защитника висит. Желательно Эдера в основу вместо Кандревы на следующий матч.


    Да пусть лучше Кандрёва остается, а Эдера в пару к Икардичу выпустить. В центре ПЗ пусть будут 2 игрочела.
  18. #44
    • 0
    reus: 25 сентября 2017 12:07 (572)
    До чего же Карамо Перишича напоминает : финтами, манерой работы конрпуса,общим движением.
  19. #43
    • -2
    sdvroot: 25 сентября 2017 11:09 (720)
    Цитата: InteroForza
    Действительно, Интеру проще играть против более сильных соперников, которые раскрываются и тоже идут в атаку, с аутсайдерами, которые становятся вдесятером в защиту и ждут контратака проблемы. Но три очка добыты...
    Следующий матч против Боневенто, который на последнем месте. Возможно стоит в два напа против таких команд играть или с более акцентированной на атаку полузащитой, потому что все сводится к банальным навесам,чаще всего не точным или на Икарди по 2- 3 защитника висит. Желательно Эдера в основу вместо Кандревы на следующий матч.


    Едер справа не умеет, а Карамо пока рано играть в основе... Мое мнение перейти на 4-4-2 до зимы, а уж зимой Брозович+Марио это 60-70млн. евро, можно обменять их на 2-ух подходящих игроков для любимой Спала 4-2-3-1
  20. #42
    • 0
    Karakut: 25 сентября 2017 10:49 (173) Новостей: 2
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Ну простите, что задел ваши нежные и трепетные чувства к Лучано Спалетти!
    Если же ваш комментарий адресовался не только мне, а всем форумчанам, то хочу спросить а для чего тогда вы здесь зарегистрировались и для чего заходите сюда? Форумы для того и существуют, чтобы обсуждать, делиться мнениями, а иногда даже писать с иронией, например обращение к тренеру зайти на форум и почитать что пишут фанаты.


    Для чего заходят сюда болельщики Интера? Для чего существуют форумы для фанатов какой-то команды?
    Я думаю, что да, для обсуждения, для боления, для высказывания своего мнения. Но для большинства "болел" этот форум создан для того, чтобы обматерить и оскорбить игроков или тренерский штаб Интера в случае неудачи. А это уже прямо противоречит правилам этого сайта. Не понимаю куда смотрят модераторы. Ведь иногда "ирония" и "сарказм" переходят все границы.
    1. #41
      • -1
      P-o-i-s-o-n: 25 сентября 2017 22:29 (1131)
      Полностью поддерживаю! Я считаю, что таких нужно банить или удалять навсегда с сайта. Потому что это не болельщики. Мне не приятно на родном сайте любимой команды под любой новостью читать не аргументированные оскорбления капитана и других игроков команды. Разве настоящие фаны могут так делать?
      Но я хочу спросит ваше мнение, раз уж Вы написали мне: Вы считаете что я перешел какие то границы?) Я просто не понял) Или их перешли те, кто не разбирается в сути, а выдергивает отдельно взятые фразы и делает оценки по ним?)
      ЗЫ: кстати, не для большинства, слава богу! их меньшинство, просто они всегда в каждом комментарии под каждой новостью пишут одно и тоже) и дружно минусят тех, кто пишет обратное.
  21. #40
    • +6
    InteroForza: 24 сентября 2017 23:55 (253)
    Действительно, Интеру проще играть против более сильных соперников, которые раскрываются и тоже идут в атаку, с аутсайдерами, которые становятся вдесятером в защиту и ждут контратака проблемы. Но три очка добыты...
    Следующий матч против Боневенто, который на последнем месте. Возможно стоит в два напа против таких команд играть или с более акцентированной на атаку полузащитой, потому что все сводится к банальным навесам,чаще всего не точным или на Икарди по 2- 3 защитника висит. Желательно Эдера в основу вместо Кандревы на следующий матч.
  22. #39
    • +1
    Snork: 24 сентября 2017 23:07 (1126) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    Цитата: SkyNick
    Конечно) В команду вкладываются миллионы, а результата нет) Так и без миллионнов результата не будет) А если нет разницы, зачем платить больше?

    то есть тут нужна не команда а результат) ну ок. а насчёт миллионов мне сложно рассуждать я не интересуюсь чужими бабосами)

    Отлично сказано, Бро! Жму руку! Особенно про чужие миллионы.
    p.s. - без сарказма.
  23. #38
    • 0
    warhammer: 24 сентября 2017 23:06 (179)
    Цитата: SkyNick
    Конечно) В команду вкладываются миллионы, а результата нет) Так и без миллионнов результата не будет) А если нет разницы, зачем платить больше?

    то есть тут нужна не команда а результат) ну ок. а насчёт миллионов мне сложно рассуждать я не интересуюсь чужими бабосами)
    1. #37
      • -3
      SkyNick: 24 сентября 2017 23:26 (1124)
      Естественно) Без результата не останется болельщиков, все разбегутся) Команда у нас давно есть, у нас результатов давно нет)

      А причем тут чужие миллионы? Интересно, что это и твои деньги тоже. Ты же покупаешь атрибутику клуба, тратишь бабло на просмотр матчей, иные болелы тратят деньги на билеты: это все идет в копилку клуба. Это деньги болельщиков. Твои деньги. И тебя устраивает, что за твои деньги нет результата? ))
      1. #36
        • +3
        warhammer: 24 сентября 2017 23:31 (179)
        там нет ни копейки моих денег. там деньги тех кто владеет. а кто владеет тот и решает. и это явно не болельщики)))
        поэтому мне все равно кто и сколько дал бабла
        и кстати у клуба всегда есть тот кто поддержит а не сбежит если результат плохой
  24. #35
    • +4
    Snork: 24 сентября 2017 22:41 (1126) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    P-o-i-s-o-n,
    я написал так как посчитал нужным))) не адресуясь к кому-то конкретно))
    и разве не ты зацепился за мой коммент?)))

    Здесь достаточно одного саркастичного комментария (иногда, просто в никуда), чтобы эксперты впали в буйство.
  25. #34
    • 0
    warhammer: 24 сентября 2017 22:31 (179)
    P-o-i-s-o-n,
    я написал так как посчитал нужным))) не адресуясь к кому-то конкретно))
    и разве не ты зацепился за мой коммент?)))
  26. #33
    • +2
    intergence18: 24 сентября 2017 22:03 (84)
    Цитата: internazionale88
    Раздражают такие команды, которые закрываются, сами не играют и другим не дают... Болонья, Дженоа, Кротоне именно так и играли против нас. Как только сегодня Дженоа открылась(после пропущенного), то сразу игра пошла... Такие команды поняли, что именно так надо играть с нами, так как команда теряется в таких матчах. Надеюсь Спал решит проблему эту и парни научатся играть против таким команд

    Икарди реально сегодня помог, когда вернулся и и не дал игроку Дженоа остаться 1 на 1 с Хандановичем) по таким моментам даже видно, что парень переживает за команду.
    Как бесил комментатор ещё после гола, типа смотрите как стадион радуется, будто забили гол пропускающий в ЛЧ... а стадион действительно от всей души радовался, видно как эти люди любят свой клуб

    Карамо должен получить теперь свой шанс, он показал, что достоин этого. Но конечно Лучано пока не будет с этим спешить и потихоньку будет вливать парня в игру. Думаю Карамо во всей красе будет, когда будет команда играющая в более менее открытый футбол

    Против нас все так закрываются

    Этот арустамян уже правда бесит ещё и он болельщик юве. Уберите его отдуда пусть кто небудь другой коментирует наши игру
  27. #32
    • +3
    internazionale88: 24 сентября 2017 21:37 (381)
    Раздражают такие команды, которые закрываются, сами не играют и другим не дают... Болонья, Дженоа, Кротоне именно так и играли против нас. Как только сегодня Дженоа открылась(после пропущенного), то сразу игра пошла... Такие команды поняли, что именно так надо играть с нами, так как команда теряется в таких матчах. Надеюсь Спал решит проблему эту и парни научатся играть против таким команд

    Икарди реально сегодня помог, когда вернулся и и не дал игроку Дженоа остаться 1 на 1 с Хандановичем) по таким моментам даже видно, что парень переживает за команду.
    Как бесил комментатор ещё после гола, типа смотрите как стадион радуется, будто забили гол пропускающий в ЛЧ... а стадион действительно от всей души радовался, видно как эти люди любят свой клуб

    Карамо должен получить теперь свой шанс, он показал, что достоин этого. Но конечно Лучано пока не будет с этим спешить и потихоньку будет вливать парня в игру. Думаю Карамо во всей красе будет, когда будет команда играющая в более менее открытый футбол
  28. #31
    • +4
    Georgios: 24 сентября 2017 21:17 (3043)
    Молодцы наши ребята вырвали победу и подарили нам улыбки и сбросили камень с души, да сложно, да не все атаки получались, но мы смогли выиграть и это главное! +3 очка в копилку! Особо понравился Карамо умница какой я думаю он достойно сможет заменить Кандреву когда настанет этот момент, Икарди не плохо тоже отыграл, и в обороне помогал и в атаке, и некоторые товарищи тут говорят что Икарди не помогает, вообщем не буду трогать экспертов этого сайта а то начнут ныть вновь! Всех со сложной победой ФОРЦА ИНТЕР!!!
  29. #30
    • +1
    warhammer: 24 сентября 2017 20:00 (179)
    Мистер Спаллетти! Если вы ещё не поняли но здесь каждый юзер умнее вас и в плане тактики и в плане психологии и в плане вообще всего что касается футбола. заходите на сайт, вас здесь научат тренерскому ремеслу
    1. #29
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 24 сентября 2017 20:53 (1131)
      Ну простите, что задел ваши нежные и трепетные чувства к Лучано Спалетти!
      Если же ваш комментарий адресовался не только мне, а всем форумчанам, то хочу спросить а для чего тогда вы здесь зарегистрировались и для чего заходите сюда? Форумы для того и существуют, чтобы обсуждать, делиться мнениями, а иногда даже писать с иронией, например обращение к тренеру зайти на форум и почитать что пишут фанаты.
      Если вам не знакомо понятие "ирония" - это когда я обращался к Спалетти, делая отсылку к его недавнему интервью (http://intermilano.ru/news/3
      1814-spalletti-zhelayu-chtoby
      -komanda-otreagirovala-dolzhn
      ym-obrazom.html), - то настоятельно рекомендую вам стесняться этого, и не выпячивать свое невежество, а скрывать!
      1. #28
        • 0
        warhammer: 24 сентября 2017 20:57 (179)
        о да)) нежные чувства и ирония)) невежество и всё такое))) какие вы ранимые а я всего лишь с иронией выразил своё мнение)))
        1. #27
          • -2
          P-o-i-s-o-n: 24 сентября 2017 21:18 (1131)
          я и не возражаю. для этого и форум. просто есть люди, которые выражают мнение, и становится понятно, что они умные. а есть те, которые выражают мнение, и становится стыдно за них. особенно если они воспринимают все буквально, находят нелепые и ненужные поводы для упреков на ровном месте, а потом еще и неудачно иронизируют, ну или скорее заявляют, что так делают.
          1. #26
            • -1
            warhammer: 24 сентября 2017 21:22 (179)
            и это не больше чем твоё мнение. слова маркеры - нелепость неудачно ненужные стыдно. пишешь про чужое мнение а сам не можешь принять если оно тебе не нравится))) но это не моя проблема)
            1. #25
              • -2
              P-o-i-s-o-n: 24 сентября 2017 22:27 (1131)
              быстро вы со мной на "ты" перешли. ну да ладно, это же форум, тут можно.
              я всегда принимаю чужое мнение, если оно аргументировано. даже свое меняю, если меня убедили в обратном. и уважаю тех, кто может признать свою не правоту.
              в нашем случае я даже не знаю какое у вас мнение и на счет чего. вы наехали на мой коммент, причем не понятно зачем, с чем вы были не согласны по сути. просто так недавно зарегился на форуме, и захожу сюда понаезжать на комменты других людей? без повода и не по делу? такая у вас позиция?
      2. #24
        • 0
        =Magica Inter=: 25 сентября 2017 17:10 (281)
        ну во-первых - это не форум:) во-вторых:ты лично к Спалетти обращался? или опять же посредством пустоголового поста здесь? или в твиттер мб ему набомбил?ты себя бы постеснялся,как вы ЗАЕБАЛИ НЫТИКИ, извините на мат
    2. #23
      • +1
      Inter_Dnepr: 24 сентября 2017 21:25 (58)
      Никто не учит мистера Спаллетти как тренировать и как действовать тактически, но, мы болельщики, и мы имеем право высказать своё мнение. Но разве не то же самое мы видели при Роберто Манчини, при котором мы заняли самое высокое место в Серии А после Моура?
      1. #22
        • -1
        warhammer: 24 сентября 2017 21:28 (179)
        а вам кто то запрещает высказывать мнение?))))
    3. #21
      • 0
      SkyNick: 24 сентября 2017 22:12 (1124)
      Сарказм сарказмом, но если команда не будет давать результат, то может, Спалетти и вправду пусть почитает этот сайт?)))

      А вообще, пока к нему претензий почти нет: все замены реально по делу и не играет хз кто а-ля Де Бур, по составу тоже нет сюрпризов а-ля Манчини.

      Но играет команда в целом все хуже) И пока нет сдвигов в лучшую сторону.
      1. #20
        • 0
        warhammer: 24 сентября 2017 22:18 (179)
        ну да. если он вооружится "рекомендациями" местных "аналитиков" интер можно будет смело закрывать)))
        1. #19
          • 0
          SkyNick: 24 сентября 2017 22:39 (1124)
          Не вижу разницы между закрытием команды и ее болтанием между 7 и 10 местом, при этом, с высокими зарплатами игрокам)
          1. #18
            • +1
            Snork: 24 сентября 2017 22:45 (1126) Новостей: 12
            Разница в том, что если команду "закроют", сайт опустеет. И местный конгломерат экспертов и аналитиков разного уровня, наконец-то, займётся чем-нибудь полезным.
          2. #17
            • 0
            warhammer: 24 сентября 2017 22:48 (179)
            ок поверю что тебе без разницы)
            1. #16
              • 0
              SkyNick: 24 сентября 2017 23:03 (1124)
              Конечно) В команду вкладываются миллионы, а результата нет) Так и без миллионнов результата не будет) А если нет разницы, зачем платить больше?
  30. #15
    • +1
    Inter 95 reg: 24 сентября 2017 19:35 (1471)
    Дженоа красавцы,дали бой Интеру,благо Самир спас команду в очередной раз и Данило родил гол(иначе не назовешь) Игры нет в центре поля,я не говорю об атаках,которые угасали ещё в зародыше. А лысый писатель остался недоволен партнёрами,хотя в первую очередь должен быть недоволен своей игрой.
  31. #14
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 24 сентября 2017 19:33 (1131)
    14
    Поздравляю всех с:
    1. 3-мя очками.
    2. Мы не пропустили (по-прежнему лучшая оборона Серии А).
    3. Удача стала хорошей подругой Интера.
    Не поздравляю всех с:
    1. Игра Интера имеет четкий тренд: с каждым матчем качество все хуже...
    Мистер Спаллети! Если вдруг будут сомнения, то заходите к нам на форум, тут всем очевидно: команда не отреагировала должным образом! Я верю, что Вы что-то придумаете! Но команда сама ситуацию не исправит, без постоянного серьезного вмешательства ее скорее всего по инерции будет тянуть обратно в беззубый, медленный, предсказуемый футбол!
    Мистер Спаллети!
    Очки это хорошо! Но у нас был хороший старт и с Маццари, и с Манчини! Но они не реагировали на плохую игру. Верю, Вы не повторите этих ошибок!
    Интер все больше напомниает себя прошлых лет, и все меньше ту команду с лицом Спалетти, которую мы видели в предсезонке и на старте сезона.
    По игрокам.
    Ханда. Спасал. Приходилось работать.
    Защита. Ругать их не хочется, учитывая, что обошлось без голов. Но все же обратим внимание, что надежной игру в обороне не назовешь. Из защитников хочется выделить ровную игру Миранды, и Икарди, который спас от гола. А Шкриньяр упустил 16-летнего Пеллегри, который чуть не забил.
    Далберт. Еще присмотрюсь. Отмечу, что плохого по игре нечего сказать.
    Дамброзио. Это пахарь. И на гол просто напахал.
    Полузащита как ни странно - опять наше слабое звено. Хотя по именам самая сильная линия. Не хватает игрока а-ля Снейдера. Банегу продали, а кто должен выполнять его роль, я уже и забыл. Похоже, не только я...
    Борха Валеро. Знаете, уже не первую игру мне кажется, что он не на своем месте. Слишком низко играет. В Фиорентине он вроде выше к атаке был? По этой причине создается впечатление, что Борха не может реализовывать весь свой потенциал. Т.е. играет он надежно, по-прежнему точные пасы, но как будто не так остро и опасно как мог бы.
    Весино. Такое же впечатление. Вон он как за сборную лупил по воротам. А у нас вместо того чтобы ударить вблизи штрафной, отдает пас или навес. Неужели установка тренера?
    Брозович. Он как и раньше сам по себе, не с командой. Но в этот раз это было хорошо. Он выбивался из скучной командной игры, пытался хоть что то предпринять, обострять, бить по воротам. Может быть тренер накажет Брозовича за невыполненную установку?)
    Перишич. Опять не лучший матч. Но конечно не провальный. Просто сегодня без подвигов.
    Кондрева. Наверно худший игрок сегодня. Сегодня все навесы у Интера были никакие. И Антонио лидер в этом. После его замены игра стала интересней.
    Икарди. Опять не лучший матч. Да, передачи сегодня были хуже чем когда. Но раньше Мауро умудрялся в таких же условиях по одному-два мяча как то забивать. Справедливости ради отмечу: а) спас Интер от гола (уже писал об этом, но тут и 2 раза не жалко!); б) отдал хороший пас на Эдера, мог бы стать голевым; в) на добивании хоть и из офсайда но как классно пробил из острого угла!
    Эдер. Как жаль, что он так мало играет. Может все таки можно найти место для него в нашей схеме? Ну хоть вместо Кондревы иногда со старта. Активный, быстрый, с ударом. Очень жаль что Эдер не имеет возможности раскрыться в Интере. Считайте сегодня у него гол забрали ценой красной карточки.
    Карамо. Как порадовал! Молодец Спалетти что выпустил его. Вот кого команде не хватает, игрока, который может один в один обводить. Конечно такая игра наверно не для Серии А. С другой стороны, ну пусть зарабатывает штрафные для команды и карточки для соперника. Кстати, именно Карамо заработал мощным дальним ударом угловой, после которого забили гол. А кроме него били только Брозович (хорошо бил) и Далберт (бил неточно и слабо, но это лучше чем навесы Кандревы и остальных).
    В целом по игре.
    Как и в прошлом сезоне, если соперник закрывается в обороне, ну ничего не можем придумать. Навесы не работают. Но мы все равно только через них играем. Фиорентина и Рома играли на победу, и мы им много отгрузили с такой тактикой. СПАЛ и Кротоне закрылись в обороне, и ничего мы не могли с ними сделать! Только в конце матча смогли кое как забить либо с пенатльти, и когда они пошли отыгрываться, тогда мы еще по одному голу забили. С Болонией не повезло, так только случайный пенальти спас. Дженоа послабее была, и тут повезло со стандартом. Но опять в самом конце. Надо искать другие варианты как вскрывать защиту слабых команд!
    Лучший игрок матча - Маттиа Перин.
  32. #13
    • -1
    Vieri-Bobo32: 24 сентября 2017 19:24 (180)
    не согласен что победа демовая .забыл бы Перишич в начале а Брозович в конце 1 тайма играли бы как с Фиео.в первом тайме лучшие Перишич и Брозович,второй тайм начали лучше и играли лучше одна из причин выход Эдера,в 2-ом тайме до гола у нас было 3 момента а после гола играли шикарно ,для первой игры Карамо играл круто лучшие игроки второго тайма Д Амброзио.Эдер,Карамо, Весино,Валеро первый тайм играл ужасно а второй норм всех с победой
  33. #12
    • -3
    Stas Ikardi: 24 сентября 2017 19:06 (195)
    Как приятно читать коменты нормальных фанатов Интера,слава богу Черноморца забанили, спасибо тебе Staslo , он реально чуш нес он не наш фанат!

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Еле вымучали, игры 0, команды нет. уже 4-ю игру , не могут уверенно переиграть команды из подвала. Деградация продолжается. В конце сезона гнать лысого.

    Только Черноморца забанили теперь ты начинаешь?
  34. #11
    • 0
    Tunar: 24 сентября 2017 19:03 (14)
    Победа это самое главное не имеет значение как 3 очка и всо молодец интер
  35. #10
    • +1
    internazionale88: 24 сентября 2017 18:54 (381)
    Хорошо, что победа, 3 очка наши... но игра очень слабая, эти фланговые непонятные нудные проходы и навесы вникуда бесят конкретно, уже приелась такая игра за столько лет, ничего не приносит она, у нас в штрафной Икарди ведь, а не Крауч условный...
    Карамо порадовал, классно вошёл в игру, обводки хорошие и на карточки понасажал соперников) и плюс заработал угловой, который принёс победу нам.
    И тоже бесит этот Нобель, нафиг его ставят в комментаторы в матчах Интера, глор зебр... этот тип и болонью комментировал. Очень раздражает он, слышится его радость неудачам Интера

    Пока фартит нам, но с такой игрой это не долго будет продолжаться. Пора бы уже на самом деле делать выводы игрокам и Спалу, а то все на словах пока, уже который год...
    1. #9
      • 0
      maximum golov: 24 сентября 2017 20:35 (27)
      Поддерживаю, меня Нобель тоже калит(
  36. Онлайн
    #8
    • +1
    Inter1809: 24 сентября 2017 18:47 (206)
    Я проснулся после гола, игра была скучной и к победе не тянули
  37. #7
    • +1
    Qwerty2506: 24 сентября 2017 18:30 (102)
    Команда сделала выводы после болоньи, и розгромила дженоа
    1. #6
      • +3
      StrangerIvan: 24 сентября 2017 18:45 (110)
      Найс рофл, только с такой игрой рофлить и приходиться. Я не знаю почему вы все такие веселые, результат есть, а игры то нет...можно было бы порадоваться как вы, но беря в расчет что это еще дженоа была, а мы ели вымучивали победу и причем это уже не такая наша первая игра, становиться как то грустно. Как нам следующие матчи выигрывать, опять сыграли начало и конец матча, все оставшиеся время как сонные мухи были.
      Лан минусуйте, я привык.
  38. #5
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 сентября 2017 18:27 (5122) Новостей: 19
    Еле вымучали, игры 0, команды нет. уже 4-ю игру , не могут уверенно переиграть команды из подвала. Деградация продолжается. В конце сезона гнать лысого.
  39. #4
    • +2
    interalbert: 24 сентября 2017 18:23 (486) Новостей: 1
    К Икарди вопросов нет.Да и брозович был полезен и эдер всегда добавляет динамики.
  40. #3
    • +3
    facebook: 24 сентября 2017 18:16 (313)
    Икарди - игрок матча: без его спасения было бы всё печальнее, генуэзцы столпились бы всем составом в своей штрафной, а мы бы навешивали, навешивали, навешивали...
  41. #2
    • +2
    interalbert: 24 сентября 2017 18:12 (486) Новостей: 1
    Карамо красава,кандрева никакой.... Все хорошо отыграли концовку но 80 минут это нечто... Схема 4"4"2 мне более импонирует а не тупые навесы с флагов.Всех с победой и Карамо в основу!!!
  42. #1
    • 0
    _TEMIRLAN_: 24 сентября 2017 18:08 (39)
    медленно играю парни, все атаки как одна: с защиты в центр, дальше на фланг, навес - потеря. Карамо хорошо вошел в игру, молодец. Икарди, как и пасы на него не было видно. Всех с победой!
  43. #0
    • 0
    Montenegro: 24 сентября 2017 18:05 (925)
    Карамо - игрок матча! Д'Амброзио спас наши комменты от говна! Но даже такие 3 очка не пахнут! С победой всех!
  44. #-1
    • +1
    Xlebu6ek: 24 сентября 2017 18:05 (5)
    Урааа победа. Дожали. Но игра слобавата.
  45. #-2
    • 0
    intergence18: 24 сентября 2017 18:01 (84)
    Всех с победой ребята. Надо чут скорость прибавлять и все отлично будет
  46. #-3
    • 0
    AGA: 24 сентября 2017 18:00 (123)
    игра не лучшая но 3 очка заслужили надо прибавлять в игре
  47. #-4
    • 0
    artojano: 24 сентября 2017 17:59 (9)
    Karamoo luche vsex v igre
  48. #-5
    • 0
    sergio-FCIM: 24 сентября 2017 17:58 (3302)
    Отлично всех с победой,три очка есть три очка.Тяжелые они но тем и приятнее.А две красные -- приправа в конце к готовому блюду называемым ПОБЕДОЙ.
  49. #-6
    • +3
    Ramones: 24 сентября 2017 17:57 (594)
    Цитата: Bobby
    как же этот арустамян бесит.. глор мердовский

    спецом матчи интера комментить берётся, бесит!
    Карамо - лучший
  50. #-7
    • +4
    Михаил Ашихин: 24 сентября 2017 17:54 (230)
    кстати, а Карамо не так плох,на нем 2 желтые за 20 минут.
  51. #-8
    • 0
    sergio-FCIM: 24 сентября 2017 17:52 (3302)
    Нувот теперь стало веселее
  52. #-9
    • +1
    Georgios: 24 сентября 2017 17:51 (3043)
    Гооооооооооооооооол Даааааааааааааааанилооооооооо
    ооооо Д'Амрооооооооооооозиииии
    ииооооооооо!!!
  53. #-10
    • +1
    Bobby: 24 сентября 2017 17:50 (85)
    как же этот арустамян бесит.. глор мердовский
  54. #-11
    • 0
    Михаил Ашихин: 24 сентября 2017 17:50 (230)
    неужели затолкали....
  55. #-12
    • 0
    semi777: 24 сентября 2017 17:49 (107)
    Ггоооооллл урраааа наконец
  56. #-13
    • 0
    scarymove: 24 сентября 2017 17:46 (271)
    Интер навесович..............
  57. #-14
    • -5
    Eminter: 24 сентября 2017 17:41 (255)
    Bilo vidno shto zanetti poxuy na to shto proisxodit na pole.. vitse prezident nash blyat
    1. #-15
      • +3
      Михаил Ашихин: 24 сентября 2017 17:45 (230)
      стесняюсь спросить это как так видно? потому что решил ответить на смс?
  58. #-16
    • 0
    semi777: 24 сентября 2017 17:40 (107)
    Брозович своими шпалами машет и машет
    Даже в PES2018 таким же сделали
  59. #-17
    • +1
    sergio-FCIM: 24 сентября 2017 17:34 (3302)
    Качели,это опасная фигня,можно двух очков не досчитаться,а с дженоа дома они то считаются дежурными.Как то надо Спалу завести ребяток.А Эдер красава,внес живую струю и пошло давление и дальние удары.
  60. #-18
    • +1
    Михаил Ашихин: 24 сентября 2017 17:27 (230)
    ни конструктива, ни идей..
  61. #-19
    • +1
    semi777: 24 сентября 2017 17:19 (107)
    Ой біда біда !!!
    Як тяжко
  62. #-20
    • +1
    RiseAndFight: 24 сентября 2017 16:54 (245)
    Дв ска опять стоят и трусцой бегают. Так даже дворовую команду не победить. Брозовоич на поле это вообще смехота...такое линивое существо просто ппц ( как он в конце обыгрался с Перишичем я просто ржал, вместо того чтобы открыться быстро этот даун на месте остался)))))
  63. #-21
    • +1
    _TEMIRLAN_: 24 сентября 2017 16:53 (39)
    Икарди красиво спас, респект, жаль пока на чужой половине поля до него мяч не доходит. Надеюсь во втором тайме забьем. Forza Inter!!! 63
  64. #-22
    • 0
    sergio-FCIM: 24 сентября 2017 16:50 (3302)
    Матч показывают по Сетанта спорт в прямом эфире,у кого идет этот канал,присаживайтесь
  65. #-23
    • +1
    Михаил Ашихин: 24 сентября 2017 16:41 (230)
    Снова нет центра, нужно выпустить Эдера вместо Броза.
  66. #-24
    • +2
    Georgios: 24 сентября 2017 15:58 (3043)
    Верим в наших ребят, верим в победу, Форца Интер!!!
  67. #-25
    • 0
    AGA: 24 сентября 2017 15:52 (123)
    дженоа играть умеет так что нельзя расслабляться только победа нужна давайте ребята вперед !
  68. #-26
    • 0
    Inter 95 reg: 24 сентября 2017 15:52 (1471)
    Пацаны,скиньте ссылку матча