Следующий матч
Cерия А: 27.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 20.04.2019
Интер
1
Рома
1
20.09.2017 Автор: The Great One

"Интер" оказался не в состоянии обыграть "Болонью"

"Интер" оказался не в состоянии обыграть "Болонью"

"Болонья" - "Интер" (1:1)

Голы: 32' Верди, 77' Икарди (с\п).

"Болонья": 83 Mirante; 15 Mbaye, 3 Gonzalez, 18 Helander, 25 Masina; 16 Poli (72' 8 Taider), 5 Pulgar, 77 Donsah; 9 Verdi, 7 Petkovic (87' 30 Okwonkwo), 14 Di Francesco (74' 24 Palacio)
Запасные: 1 Da Costa, 34 Ravaglia, 2 Nagy, 4 Krafth, 6 De Maio, 10 Destro, 12 Crisetig, 13 Brignani, 42 Frabotta

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 37 Skriniar, 25 Miranda, 55 Nagatomo; 11 Vecino, 20 B. Valero (86' 5 Gagliardini); 87 Candreva (81' 77 Brozovic), 10 J. Mario (50' 23 Eder), 44 Perisic; 9 Icardi
Запасные: 27 Padelli, 46 Berni, 13 Ranocchia, 17 Karamoh, 21 Santon, 29 Dalbert, 61 Vanheusden, 99 Pinamonti
Просмотров 9 544 Комментариев 132
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #117
    • 0
    Risk.int: 24 сентября 2017 19:47 (257)
    Цитата: internazionale88
    Это пи...ц полный!!! Что это за козлы играют в пзщ, вообще как телки ведут себя, никакого напора, желания, ничего мужского не показывают на поле, как девочки бегают по полю, козлы долбаные! Эти болонцы на половину из бывших игроков Интера что ли состоят.... и все так заряжены против нас, будто это финал какой-то, последняя битва, а наши вообще ни хера не показывают, мертвая полузащита... Икарди вины тоже не вижу, он ведь не Роналду, Месси, он не дриблер, а зависящий от командной игры! А если центр поля мертвый, то надеяться особо не на что! Перишича фланг особо не был задействован, Кандрева, надо отдать должное, старался, но его навесы вообще ничего не принесли, а сколько их было и сколько их выносил Донса... Зачем Спал выпустил этого Мариу, который был мертвым в матче с Кротоне, надо было сразу Эдера! Вот Эдер действительно от всей души играет, бьется за каждый мяч! Мариу думаю надо на другой позиции использовать хотя бы... И тут уже Georgios написал, что не надо так эмоционально это воспринимать, расстраиваться... Я бы согласился с этим и вообще не расстроился бы, так как впереди ещё много игр и конкуренты оступятся ещё, но игры вообще нету! Не видно на, что можно было бы надеяться, расчитывать, игры вообще никакой, команда мертвая, будто она играет ещё где-то помимо чемпионата! Из-за этой херни и злишься на этих козлов, которые наплевательски относятся к цветам клуба и ко всем болельщикам!! Да если они хотя бы показывали, что горят желанием, что бьются за цвета команды, но ведь ничего этого нет... у меня слов просто нет, до того разозлили! Неужели нельзя было купить хороших футболистов в ПЗЩ, которые умели бы быстро думать и точно отдавать пас, которые могли бы обострять в атаке и разрушать в защите... Эти всякие эксперты своими восхищениями Интера, как всегда сглазили походу. Если бы не пенальти, то вообще настроение ещё хуже было бы! Спасибо защитнику Болоньи, что сбил Эдера...
    И на хера ставят комментировать матчи Интера этого ювентини Нобеля, будто специально на зло, наверняка так радуется там сидит

    Головастые игроки в полузащиту? Нынче имеем Борху, Кальмара и Мариу
    Привет от Банеги и Йоветича - парней с футбольной мыслью!
  2. #116
    • 0
    COMBAT013: 21 сентября 2017 19:50 (1298) Новостей: 10
    Цитата: calciodangolo
    Ребят, Москва не сразу строилась.
    Я очень дико расстроился, что после 1-1 ребята не начали давить болонок, а наоборот играли так, будто ведут в счете в 3 мяча.
    Но увы с той группой центрхавов, что у нас, мы не способны организовать навал...
    Не знаю кто и как, но я дико скучаю по манере игры Гуарина. Он мне очень нравился своей физикой, выкладывался всегда очень хорошо.

    Поддерживаю. Гуаро и пасы в разрез выдавал, и сколько бы мимо не стрелял, но он и забивал, он был нашим дальнобойщиком. Нам не хватает дальних выстрелов игроков типа Станка. Которые бьют с 30 метров.
  3. #115
    • +3
    Kane86: 21 сентября 2017 15:26 (178)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Kane86
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Kane86
    Цитата: Черноморец96
    Хаха Диана на голову лучше Икарди и в глубине души ты это знаешь но боишься в этом презнаться. В Магадан твоего Икарди в Магадан.

    В глубине души я ИНТЕРИСТА и я поддерживаю ИКАРДИ потому что я ИНТЕРИСТА повторяюсь! для меня Икарди лучше Дибалы и в глубине души мой капитан лучше этого Дибалы, а так скажу посмотри кто больше наклипал голов Икарди или же Дибала, так для заметки тебе, и по хоже Дибала на вряд ли догонит Икарди по голам, так что пошол он в одно место этот гоббский мудак, а за тебя мне стыдно что ты такой болельщик который говорит всякий бред и который постоянно сравнивает что то с кем то, чувак нравится тебе или нет хочешь ты или нет да хоть умри но капитан у нас так и ИКАРДИ а ты хоть лопни ты не в силах этого изменить. так что сять и сиди ровно на своей заднице, а если что то тебя не устраивает иди болей за другой клуб клоун.

    А почему он гобский мука потому что он за Ювентус играет, хм смешно или он виноват в том что его туда продали? Он о

    Смешно то что ты не можешь ответить и говоришь всякую ерунду сейчас типа на его продали не продали, слушай чувак мне всё равно кого куда продали дело в том что он одевает футболку кабылы а это значет он гобб и всё, смешно как ты говоришь в том что Дибале ещё очень далеко до Икарди вот как он догонит его по голам тогда и поговорим с тобой, а сейчас Икарди наш капитан и н9 нравится тебе это или нет но это так!

    Запомни и пойми мое мнение насчет Икар поменяется тогда когда он будет отгружать стандартно всем подряд без исключения. И приведет любимый клуб хотя бы в зону лиги чемпионов. Так что пока Икар ничерта не добился даже в сравнении с тем же дибалой хаха

    Это лучше тебе хорошо запомнить кто капитан сейчас и кто забивает за твой любимый клуб как ты говоришь голи хотя сомнения есть что ты не болельщик Интера, а что может человек сказать который меняет мнения каждую игру, ты как прост*тутка а не мужик, если хейтишь то хейть до конца а не меняй мнения своё каждую игру, а что Дибала добился ? взял Серию А где нету соперников ? а по голам он отстаёт от Икарди! ну и да чуть не забыл бедный добрался до финала ЛЧ а толку 0.....
  4. #114
    • +2
    RiseAndFight: 20 сентября 2017 18:59 (275)
    Ну что вчера мы увидели стандартный интер последних лет. Аморфные никчемные миллионеры вышли мячик попинать раз в неделю, с ленцой по полю ходят, пасс Кондреве тот навешивает в штрафную где ~15 человек, Нагатомо в старте это вообще прикол...сразу минус игрок, Брозович этот мертвый вышел так ему даже ходить пешком лень, еще чуть чуть и он просто ляжет на поле и будет лежать ждать конца матча. Икарди кроме гола с пеналя вообще кто то видел? Столько разговоров о Спалетти, новом Интере и тд...а по факту все тоже самое, нет игроков которые могут решать хоть какие то задачи.Вероятно опять сезон в жопе(
  5. #113
    • +1
    Kane86: 20 сентября 2017 18:29 (178)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Kane86
    Цитата: Черноморец96
    Хаха Диана на голову лучше Икарди и в глубине души ты это знаешь но боишься в этом презнаться. В Магадан твоего Икарди в Магадан.

    В глубине души я ИНТЕРИСТА и я поддерживаю ИКАРДИ потому что я ИНТЕРИСТА повторяюсь! для меня Икарди лучше Дибалы и в глубине души мой капитан лучше этого Дибалы, а так скажу посмотри кто больше наклипал голов Икарди или же Дибала, так для заметки тебе, и по хоже Дибала на вряд ли догонит Икарди по голам, так что пошол он в одно место этот гоббский мудак, а за тебя мне стыдно что ты такой болельщик который говорит всякий бред и который постоянно сравнивает что то с кем то, чувак нравится тебе или нет хочешь ты или нет да хоть умри но капитан у нас так и ИКАРДИ а ты хоть лопни ты не в силах этого изменить. так что сять и сиди ровно на своей заднице, а если что то тебя не устраивает иди болей за другой клуб клоун.

    А почему он гобский мука потому что он за Ювентус играет, хм смешно или он виноват в том что его туда продали? Он о

    Смешно то что ты не можешь ответить и говоришь всякую ерунду сейчас типа на его продали не продали, слушай чувак мне всё равно кого куда продали дело в том что он одевает футболку кабылы а это значет он гобб и всё, смешно как ты говоришь в том что Дибале ещё очень далеко до Икарди вот как он догонит его по голам тогда и поговорим с тобой, а сейчас Икарди наш капитан и н9 нравится тебе это или нет но это так!
  6. #112
    • +2
    Ramones: 20 сентября 2017 17:47 (594)
    Оказывается в Сериале есть молодые, недорогие и @хрененно талантливые напы вроде Верди, но наши скауты их почему то разглядеть не могут.
  7. #111
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2017 17:15 (34163) Новостей: 328
    ну хоть ничью увезли. а так думаю. что просто не до оценили и не хватает длины скамейки
  8. #110
    • +1
    Ramones: 20 сентября 2017 16:29 (594)
    Далберт, Кансело, Камора, Сантон, Гальярдини, Брозович всех на поле,полная ротация нужна состава эти сдулись
  9. #109
    • 0
    Kane86: 20 сентября 2017 15:53 (178)
    Цитата: Черноморец96
    Хаха Диана на голову лучше Икарди и в глубине души ты это знаешь но боишься в этом презнаться. В Магадан твоего Икарди в Магадан.

    В глубине души я ИНТЕРИСТА и я поддерживаю ИКАРДИ потому что я ИНТЕРИСТА повторяюсь! для меня Икарди лучше Дибалы и в глубине души мой капитан лучше этого Дибалы, а так скажу посмотри кто больше наклипал голов Икарди или же Дибала, так для заметки тебе, и по хоже Дибала на вряд ли догонит Икарди по голам, так что пошол он в одно место этот гоббский мудак, а за тебя мне стыдно что ты такой болельщик который говорит всякий бред и который постоянно сравнивает что то с кем то, чувак нравится тебе или нет хочешь ты или нет да хоть умри но капитан у нас так и ИКАРДИ а ты хоть лопни ты не в силах этого изменить. так что сять и сиди ровно на своей заднице, а если что то тебя не устраивает иди болей за другой клуб клоун.
  10. #108
    • 0
    internazionale88: 20 сентября 2017 13:32 (384)
    Цитата: Zheka888
    у нас есть одна проблема, и вы все это понимаете, спорить бесполезно но у нас нету нормальной ротации состава. Если например не Кандрева то кто? Если не Перишич то кто? Если не Марио то кто? Толком они могут даже не бояться за место в основе так как их неким заменить.

    Кандреву можно заменить Карамо, вместо Мариу Эдера выпустить или Броза... быстрее бы Канселу вернулся. С ним и Далбертом, как они только разыграются, фланги у нас станут сильными и это снимет груз с центра и цзщ будет легче...

    Надеюсь Спал наконец даст шанс Карамо
  11. #107
    • +3
    InterAskar: 20 сентября 2017 13:31 (73)
    Цитата: Kane86
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Kane86
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Kane86
    Ну что Черноморец ? Икарди забил ? ГООЛ!!!

    По существу он гол забил Но если быть откровенным и честным он украл этот голову Эдера который заработал этот пенальти

    Никто ничего ни у кого не варовал, Икарди исполнитель пенальти, кто бы там его не выиграл Эдер или Перишич или же Мариу без разницы, дело в том что он забил гол очередной раз и без разницы каким образом главное забил и снял ничью на крайняк.

    Хана смешно просто не вероятно тогда по той же аналогии почему Икар нельзя сравнивать с Дибалой?

    Я даже не думаю а уверен что тот же Эдер спокойненько реализовал бы это пенальти так что твой Икарди все равно отправляется в Магадан

    А кто сказал что нельзя сравнить, только заметь это в первые Дибала выдаёт такой сезон, а если сравнить голы то твой Дибала курит в сторонке нервно, так вот если пошло сравнения то пусть Дыбала догонит Икарди по забитым голам в Серие А и тогда поговорим, так что Икарди остаётся в Милане а ты едешь в цырк развлекать дальше народ клоун! и ещё раз повторяюсь исполнитель пенальти это Икарди как же тот же самый Дибала у старой мрази как же тот же самый Месси в Барсе и Роналду в Реале, так что сейчас тут не надо говорить что Эдер смог бы, и Ханданович с мог бы и что.....

    Плюс плюс плюс, Черноморец96 - 96? 1996??
  12. #106
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 20 сентября 2017 13:25 (600)
    Цитата: Zheka888
    у нас есть одна проблема, и вы все это понимаете, спорить бесполезно но у нас нету нормальной ротации состава. Если например не Кандрева то кто? Если не Перишич то кто? Если не Марио то кто? Толком они могут даже не бояться за место в основе так как их неким заменить.

    Вот именно и так будет минимум до января ,а может и до мая
  13. #105
    • 0
    Zheka888: 20 сентября 2017 12:43 (1124)
    у нас есть одна проблема, и вы все это понимаете, спорить бесполезно но у нас нету нормальной ротации состава. Если например не Кандрева то кто? Если не Перишич то кто? Если не Марио то кто? Толком они могут даже не бояться за место в основе так как их неким заменить.
  14. #104
    • 0
    internazionale88: 20 сентября 2017 12:06 (384)
    По-моему эти команды из нижней части таблицы поняли, что с Интером у себя дома надо играть в жёсткий футбол, прессинговать и миланцы сразу теряются... Кротоне так делал, но им не повезло и Болонья так сделала. Так что на такие игры надо выпускать только заряженных, агрессивных игроков. Эдер точно должен выходить в старте в таких матчах. Единственный кто радует за все туры это Шкриниар, вот это реально профи) и вчера кстати тоже он очень хорошо, мощно пробил по воротам, только вратарь оказался именно в том месте куда мяч летел... у Болоньи Верди сильно отыграл, но это наверное лишь против нас такая игра) и спасибо нашему экс игроку Мбайе, который подарил пенальти
  15. #103
    • 0
    Montenegro: 20 сентября 2017 11:43 (961)
    Можно сказать, что отскочили. Но повезло с пенальти, когда не понятно зачем Мбайе вытянул руку при падении. А так Болонья заслуживала победы. Вообще, болонки не тушевались при нашем прессинге, выходили в атаку молниеносно - это признак явно не аутсайдера чемпионата. Ди Франческо и Верди провели отличную игру. Если судить по нашей игре, то был виден ярко выраженный дисбаланс на флангах: Кандрёва и Дамбр подавали подавали и подавали, фланг Перша молчал, да и сам Перш создавал толкотню на фланге Кандрёвы, т.к. ему приходилось смещаться в центр и на правый фланг из-за отсутствия мяча на левом фланге. По Мариу видно, что чел может быть АПЦ только при разгоне контратак, но ни как при запертом в обороне сопернике. Не на своей позиции Мариу сыграл, ну и провалил матч чисто технически: обрезы, потери, после чего 6-7 игрокам приходится срочно возвращаться, тем более когда Ди Франческо и Верди летели в атаку. В таких играх в подмогу к Икарди явно необходим Эдер!!! Ни игроки, ни Спал ничего необычного придумать не могли. Но при всем при этом я не унываю, т.к. играли против очень подготовленного в этом матче середняка, да еще и на их родном стадионе. Все же 4 победы и 1 ничья - это график команды, которая претендует на первые 4 места.
  16. #102
    • +4
    Georgios: 20 сентября 2017 11:30 (3043)
    Цитата: Dottore
    Тохир намерен покинуть Интер и вернуть Моратти
    Нынешний босс нерадзурри Эрик Тохир собирается покинуть клуб, продав свои акции бывшему президенту Интера Массимо Моратти.Эрик Тохир стал президентом "нерадзурри" в 2013 году после того, как компания Suning Group выкупила 70 процентов акций клуба.

    Однако за несколько лет бизнесмен охладел к футболу и стал уделять ему гораздо меньше времени, из-за чего теперь Эрик задумался о том, чтобы завязать со спортивной деятельностью.

    Как сообщает Telelombardia, Тохир собирается продать свой пакет акций, являющийся контрольным (31 %) бывшему президенту Интера Массимо Моратти, который может вновь занять место босса клуба.

    В свое время при Моратти "нерадзурри" выиграли в сумме 16 трофеев, в том числе стали 5-кратными чемпионами Италии и одержали победу в Лиге чемпионов.

    Если это так на самом деле, то скоро мы увидим настоящий и породистый Интер который крушил всех соперников! Отца Интера очень не хватает не хватает того кто может дать сил поднять психология и в конце концов подарить любовь клубу именно ту в которой мы нуждаемся, Моратти это всё для Интера так же как Интер это всё для семьи Моратти! При Моратти и деньгах которые имеют Китайцы может что то вырасти очень сильное, я очень надеюсь на то что Моратти вернётся и поправит всё а так же трансфер маркет поставит на место так как он уважаемый человек который имеет вес в футболе! ЖДЁМ ОТЦА!!!
  17. #101
    • 0
    Mecks: 20 сентября 2017 11:24 (35)
    Глубины состава нет! АПЗ нет!
    Перишич играет в свое удовольствие, как в целом вся команда. Захотят бегают, выкладываются, не захотят ну и ладно...по крайней мере у меня такое ощущение.
    Кандрева активен вчера был, но его навесы не пойми куда,с ужас! с таким то количеством навесов в каждой игре можно же уже их отработать.
    Шкриньяр пока светлое пятно.
    1. #100
      • 0
      Dottore: 20 сентября 2017 11:29 (1355)
      Алекс Тейшейра может зимой оказаться в Интере
      Полузащитник Цзянсу Сунин Алекс Тейшейра может вернуться в Европу.В последнее время Тейшейра столкнулся с проблемами в китайском клубе. Дело в том, что теперь команды Суперлиги могут одновременно выпускать лишь трех иностранев.

      Одно место завоевал Рамирес, второе — Бенджамин Муканджо, а вот за третье место экс-игроку Шахтеру приходится бороться с Роджером Мартинесом и Трентом Сейнсбери.

      Таким положением бразильца может воспользоваться Интер. Итальянские СМИ сообщают, что "нерадзурри" могут взять игрока в аренду уже этой зимой.

      При этом отмечается, что наставник Интера Лучано Спаллетти как разу нуждается в футболисте, который сможет сыграть под нападением.

      Напомним, что Интер и Цзянсу Сунин принадлежат одним владельцам, поэтому проблем при переговорах возникнуть не должно.Вот тебе и АПЗ!;)
  18. #99
    • 0
    calciodangolo: 20 сентября 2017 11:10 (463)
    Ребят, Москва не сразу строилась.
    Я очень дико расстроился, что после 1-1 ребята не начали давить болонок, а наоборот играли так, будто ведут в счете в 3 мяча.
    Но увы с той группой центрхавов, что у нас, мы не способны организовать навал...
    Не знаю кто и как, но я дико скучаю по манере игры Гуарина. Он мне очень нравился своей физикой, выкладывался всегда очень хорошо.
  19. #98
    • 0
    behzods: 20 сентября 2017 11:06 (214)
    Свойственная для Интера последних лет картина, команда несколько туров подряд играет хорошо, а затем выходят недостатки в команде, видно, что центр у нас очень слабый
  20. #97
    • 0
    OYV: 20 сентября 2017 10:47 (913)
    Цитата: Dottore
    Тохир намерен покинуть Интер и вернуть Моратти
    Нынешний босс нерадзурри Эрик Тохир собирается покинуть клуб, продав свои акции бывшему президенту Интера Массимо Моратти.Эрик Тохир стал президентом "нерадзурри" в 2013 году после того, как компания Suning Group выкупила 70 процентов акций клуба.

    Однако за несколько лет бизнесмен охладел к футболу и стал уделять ему гораздо меньше времени, из-за чего теперь Эрик задумался о том, чтобы завязать со спортивной деятельностью.

    Как сообщает Telelombardia, Тохир собирается продать свой пакет акций, являющийся контрольным (31 %) бывшему президенту Интера Массимо Моратти, который может вновь занять место босса клуба.

    В свое время при Моратти "нерадзурри" выиграли в сумме 16 трофеев, в том числе стали 5-кратными чемпионами Италии и одержали победу в Лиге чемпионов.

    Цитата: Dottore
    Тохир намерен покинуть Интер и вернуть Моратти
    Нынешний босс нерадзурри Эрик Тохир собирается покинуть клуб, продав свои акции бывшему президенту Интера Массимо Моратти.Эрик Тохир стал президентом "нерадзурри" в 2013 году после того, как компания Suning Group выкупила 70 процентов акций клуба.

    Однако за несколько лет бизнесмен охладел к футболу и стал уделять ему гораздо меньше времени, из-за чего теперь Эрик задумался о том, чтобы завязать со спортивной деятельностью.

    Как сообщает Telelombardia, Тохир собирается продать свой пакет акций, являющийся контрольным (31 %) бывшему президенту Интера Массимо Моратти, который может вновь занять место босса клуба.

    В свое время при Моратти "нерадзурри" выиграли в сумме 16 трофеев, в том числе стали 5-кратными чемпионами Италии и одержали победу в Лиге чемпионов.

    Было бы круто
  21. #96
    • 0
    sdvroot: 20 сентября 2017 10:39 (822)
    Цитата: Inter_Dnepr
    Икарди и Хандановичу пора уходить. Икарди, скажем в Реал, там его будут снабжать мячами, а у нас к сожалению фланговые игроки не могут даже элементарный навес сделать. То же самое мы видели и при Манчини, и при Пиоли, ряд хороших игр, а потом сливы, получается, что тренеры и ни при чем, все игроки которые работали со Стефано остались и у Спала. Скорости у команды нет, полузащита напоминает Броуновское движение, особо и тактики не заметил, кроме постоянных попыток навесить от Кандревы. По поводу Борхи, не пойму за что его сейчас хейтят, игрок он отличный, но в 32 года невозможно играть каждый матч на высоком уровне, он не Криштиану. Такое впечатление, что у Спалетти абсолютно нет запасных вариантов на игру, так как нет глубины состава, о чем Спал на предсезонке и говорил, что нужны трансферы. Короче если Спал займет место в топ 4, это будет громадным успехом, а если выше, можно говорить о том, что он гений.


    Не знаю, я чета на заметил много брака от Борхи, нормально он играл... Показалось что Спал боится експерементировать, видит же что игра не идет, перестрои схему, переставь игроков...
    Марио надо продать зимой за 40, пока скауты не поняли что он и 20-ти не стоит
  22. #95
    • +1
    Dottore: 20 сентября 2017 10:34 (1355)
    Тохир намерен покинуть Интер и вернуть Моратти
    Нынешний босс нерадзурри Эрик Тохир собирается покинуть клуб, продав свои акции бывшему президенту Интера Массимо Моратти.Эрик Тохир стал президентом "нерадзурри" в 2013 году после того, как компания Suning Group выкупила 70 процентов акций клуба.

    Однако за несколько лет бизнесмен охладел к футболу и стал уделять ему гораздо меньше времени, из-за чего теперь Эрик задумался о том, чтобы завязать со спортивной деятельностью.

    Как сообщает Telelombardia, Тохир собирается продать свой пакет акций, являющийся контрольным (31 %) бывшему президенту Интера Массимо Моратти, который может вновь занять место босса клуба.

    В свое время при Моратти "нерадзурри" выиграли в сумме 16 трофеев, в том числе стали 5-кратными чемпионами Италии и одержали победу в Лиге чемпионов.
  23. #94
    • 0
    Inter_Dnepr: 20 сентября 2017 09:57 (72)
    Икарди и Хандановичу пора уходить. Икарди, скажем в Реал, там его будут снабжать мячами, а у нас к сожалению фланговые игроки не могут даже элементарный навес сделать. То же самое мы видели и при Манчини, и при Пиоли, ряд хороших игр, а потом сливы, получается, что тренеры и ни при чем, все игроки которые работали со Стефано остались и у Спала. Скорости у команды нет, полузащита напоминает Броуновское движение, особо и тактики не заметил, кроме постоянных попыток навесить от Кандревы. По поводу Борхи, не пойму за что его сейчас хейтят, игрок он отличный, но в 32 года невозможно играть каждый матч на высоком уровне, он не Криштиану. Такое впечатление, что у Спалетти абсолютно нет запасных вариантов на игру, так как нет глубины состава, о чем Спал на предсезонке и говорил, что нужны трансферы. Короче если Спал займет место в топ 4, это будет громадным успехом, а если выше, можно говорить о том, что он гений.
  24. #93
    • +2
    Dima kent 1989: 20 сентября 2017 09:45 (785)
    Ничья по такой игре хороший результат. Болонья заслужили победу, пенальти глупый заработали. Центра не было вообще видно. Фланги это у нас беда - Нагатомо и Дамброзио и Кандрева особенно со своими навесами . Нету толкового нападающего на замену.
    Про Икарди весело читать споры) есть доля правды у каждого, кто за и против
    Многие игроки игравшие в Интере осели в Болонье, буду поддерживать их, неплохой середняк Италии.
  25. #92
    • +4
    Staslo: 20 сентября 2017 09:11 (427) Новостей: 21
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: internazionale88
    Черноморец96
    Согласен насчёт Кьезы, я тоже об этом уже говорил, что он нужен нам. Но этим летом не купили, к сожалению, хоть и говорили о нашем интересе. Лучше бы его взяли, чем Весино и Борху. Я не против этих двоих, но честно говоря никогда не видел ничего такого в Валеро, о котором всегда все отзываются, как о высококлассном ПЗЩ и Весино зачем взяли за такие деньги тоже не понял, но надеялся, что оба эти трансфера заиграют, раз о них так хорошо отзываются.... А на деле пока непонятно, может еще немного времени надо, но я бы взял Кьезу в первую очередь, нежели Весино. Вот этот парень реально играет и старается. Может в январе очнётся руководство и возьмёт его.

    Проблема не в сунинге а в китайском коммунистическом правительств которое запретил им вкладывать

    А ты слово коммунистическом правительстве специально подчеркиваешь,ты ЭВРОПЕЕЦ))) и живешь на Украине,вот коммунистов и ненавидишь!
  26. #91
    • +3
    Kane86: 20 сентября 2017 08:45 (178)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Kane86
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Kane86
    Ну что Черноморец ? Икарди забил ? ГООЛ!!!

    По существу он гол забил Но если быть откровенным и честным он украл этот голову Эдера который заработал этот пенальти

    Никто ничего ни у кого не варовал, Икарди исполнитель пенальти, кто бы там его не выиграл Эдер или Перишич или же Мариу без разницы, дело в том что он забил гол очередной раз и без разницы каким образом главное забил и снял ничью на крайняк.

    Хана смешно просто не вероятно тогда по той же аналогии почему Икар нельзя сравнивать с Дибалой?

    Я даже не думаю а уверен что тот же Эдер спокойненько реализовал бы это пенальти так что твой Икарди все равно отправляется в Магадан

    А кто сказал что нельзя сравнить, только заметь это в первые Дибала выдаёт такой сезон, а если сравнить голы то твой Дибала курит в сторонке нервно, так вот если пошло сравнения то пусть Дыбала догонит Икарди по забитым голам в Серие А и тогда поговорим, так что Икарди остаётся в Милане а ты едешь в цырк развлекать дальше народ клоун! и ещё раз повторяюсь исполнитель пенальти это Икарди как же тот же самый Дибала у старой мрази как же тот же самый Месси в Барсе и Роналду в Реале, так что сейчас тут не надо говорить что Эдер смог бы, и Ханданович с мог бы и что.....
  27. #90
    • +3
    ooww: 20 сентября 2017 08:37 (1)
    36 89
  28. #89
    • 0
    =Magica Inter=: 20 сентября 2017 08:05 (281)
    Цитата: sdvroot
    Борха играл на своем уровне, тоесть всегда качественные пасы при выходе из атаки, Весино так себе, а Марио как всегда катастрофа, первый тайм на его совести.

    Борха? он провалил матч,по сравнению с предыдущими, еще с кротоне смотрелся не очень, много брака.....ошибался как там так и здесь....не знаю,что за уровень у тебя в голове, что если такая ег оигра - это уровень....в остальном согласен,но весино вместо марио лучше смотрелся....
  29. #88
    • +1
    sdvroot: 20 сентября 2017 07:45 (822)
    Ну матч оставил двоякое впечатления, все таки Болонью надо было обыгрывать, но и ничью на выезде в тяжелом матче тоже не плохо... Верди положил очень хороший мяч, мне понравился.
    Защита отыграла здорово, Нагатомо не подвел, играл быстро и надежно... Полузащита в первом тайме полный провал, Борха играл на своем уровне, тоесть всегда качественные пасы при выходе из атаки, Весино так себе, а Марио как всегда катастрофа, первый тайм на его совести.
    Во втором после замены дноМарио игра наладилась, контроль игры перешел нам, Кандрева молодец играл активно, Перешич только под конец матча включлся в игру, Икарди свой мяч забил...Едер у нас игрок матча
    Очевидный вывод: Нет у нас атакуещего полузащитника, в связи с этим надо пробовать 4-4-2, Кандреву и Перишича опустить по ниже, пусть разбегают атаки, а не ждут паса из центра, а на острее Едер+Икар.
    Либо же при 4-2-3-1 попробовать на АПЗ Перишича, а Едера на левый фланг
    Кто что думает?
  30. #87
    • -5
    Qwerty2506: 20 сентября 2017 06:39 (102)
    Жалкое начало есть, началось.
    1. #86
      • +2
      =Magica Inter=: 20 сентября 2017 08:17 (281)
      жалок ты, раз такую чушь поришь,иди водой облейся, может притушит твою пятую точку....
  31. #85
    • +1
    lorenzo: 20 сентября 2017 06:39 (104)
    ничья на выезде со слабой командой это уже прогресс!!! мыж сильных в любом состоянии нагибаем,а на шлаке теряем очень много очков-так ,что Верим!!! хватит гнать на любимый клуб!
    1. #84
      • +2
      OYV: 20 сентября 2017 10:14 (913)
      да любая команда может споткнуться, еще весь сезон впереди, че за трагедия то я не понял
  32. #83
    • -6
    Fridrih V: 20 сентября 2017 05:55 (958)
    Воот началось! Одна пошла. Я же говорил))
  33. #82
    • -2
    lutic: 20 сентября 2017 04:29 (139)
    Смотреть было больно. Ж.Марио вообще конь! Каждый пас был сделан в борьбу, после потери и сразу по воробьям. Кандрева от души насмешил наверное не только меня, но и всех на поле. Стабильно весь мятч подал на ближнюю в голову противника или перевешивал всех и вся! Нагатома отыграл разве что неплохо и порадовал Эдер своей заряженностью. И в целом все, отметить больше нечего. Ждем что Спалети вставит пропиздонов команде. Нельзя терять очки сейчас. Календарь очень хороших нам выпал. Надо пользоваться по максимому.
  34. #81
    • -2
    StrangerIvan: 20 сентября 2017 03:52 (110)
    Игры как не было так и нет. Мне вот одно интересно, пока мы эти туры на одной удаче вывозим, а когда от нас она отвернется, за счет чего будем добывать победы, эх...
    1 полумомент за 90+ минут и Марио 2-й матч к ряду не может его реализовать.Единственное, что позабавило в матче, так это 100500 попыток Кандревы перебить ближнего игрока, было очень интересно наблюдать, видать угловые отрабатываем как надо.
  35. #80
    • +3
    Kane86: 20 сентября 2017 03:37 (178)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Kane86
    Ну что Черноморец ? Икарди забил ? ГООЛ!!!

    По существу он гол забил Но если быть откровенным и честным он украл этот голову Эдера который заработал этот пенальти

    Никто ничего ни у кого не варовал, Икарди исполнитель пенальти, кто бы там его не выиграл Эдер или Перишич или же Мариу без разницы, дело в том что он забил гол очередной раз и без разницы каким образом главное забил и снял ничью на крайняк.
  36. #79
    • 0
    OYV: 20 сентября 2017 03:14 (913)
    да ладно че разнылись то, одно очко же увезли, в прошлом сезоне тоже в первой встрече с ними ничейку скатали
  37. #78
    • 0
    Ramones: 20 сентября 2017 02:48 (594)
    На 4 игры хватило команду, всё ожидаемо как всегда дальше - хуже, ни одного нападающего нормального в команде, ни одного распасовщика, нда....
  38. #77
    • 0
    =Magica Inter=: 20 сентября 2017 02:29 (281)
    отвратительная игра, такое ощущение,что мы выдохлись,даже не играя в лч....пестец

    Цитата: Arda Turan
    А в фм2017....

    сиди и играй дальше....
  39. #76
    • +1
    Arda Turan: 20 сентября 2017 01:54 (1020)
    А в фм2017 Жоа Мариу становится мотором команды, Кандрева забивает со стандартов, Сантон превращается в топа, Икарди становится обладателем золотой бутсы, Перишич вытаскивает команду в экстрим ситуациях. Пока только последние 2 перспективы имеют право на существование)
  40. #75
    • +1
    internazionale88: 20 сентября 2017 01:37 (384)
    Черноморец96
    Согласен насчёт Кьезы, я тоже об этом уже говорил, что он нужен нам. Но этим летом не купили, к сожалению, хоть и говорили о нашем интересе. Лучше бы его взяли, чем Весино и Борху. Я не против этих двоих, но честно говоря никогда не видел ничего такого в Валеро, о котором всегда все отзываются, как о высококлассном ПЗЩ и Весино зачем взяли за такие деньги тоже не понял, но надеялся, что оба эти трансфера заиграют, раз о них так хорошо отзываются.... А на деле пока непонятно, может еще немного времени надо, но я бы взял Кьезу в первую очередь, нежели Весино. Вот этот парень реально играет и старается. Может в январе очнётся руководство и возьмёт его.
  41. #74
    • +1
    internazionale88: 20 сентября 2017 01:18 (384)
    Но от всей души буду болеть за Фиорентину, за их победу! И за ничью в Риме!
  42. #73
    • 0
    internazionale88: 20 сентября 2017 01:15 (384)
    А на фиалок и орлов никаких надежд нет, они по-любому проиграют свои матчи! Даже Лацио проиграет у себя дома, Наполи их разделает
  43. #72
    • +3
    internazionale88: 20 сентября 2017 01:10 (384)
    Это пи...ц полный!!! Что это за козлы играют в пзщ, вообще как телки ведут себя, никакого напора, желания, ничего мужского не показывают на поле, как девочки бегают по полю, козлы долбаные! Эти болонцы на половину из бывших игроков Интера что ли состоят.... и все так заряжены против нас, будто это финал какой-то, последняя битва, а наши вообще ни хера не показывают, мертвая полузащита... Икарди вины тоже не вижу, он ведь не Роналду, Месси, он не дриблер, а зависящий от командной игры! А если центр поля мертвый, то надеяться особо не на что! Перишича фланг особо не был задействован, Кандрева, надо отдать должное, старался, но его навесы вообще ничего не принесли, а сколько их было и сколько их выносил Донса... Зачем Спал выпустил этого Мариу, который был мертвым в матче с Кротоне, надо было сразу Эдера! Вот Эдер действительно от всей души играет, бьется за каждый мяч! Мариу думаю надо на другой позиции использовать хотя бы... И тут уже Georgios написал, что не надо так эмоционально это воспринимать, расстраиваться... Я бы согласился с этим и вообще не расстроился бы, так как впереди ещё много игр и конкуренты оступятся ещё, но игры вообще нету! Не видно на, что можно было бы надеяться, расчитывать, игры вообще никакой, команда мертвая, будто она играет ещё где-то помимо чемпионата! Из-за этой херни и злишься на этих козлов, которые наплевательски относятся к цветам клуба и ко всем болельщикам!! Да если они хотя бы показывали, что горят желанием, что бьются за цвета команды, но ведь ничего этого нет... у меня слов просто нет, до того разозлили! Неужели нельзя было купить хороших футболистов в ПЗЩ, которые умели бы быстро думать и точно отдавать пас, которые могли бы обострять в атаке и разрушать в защите... Эти всякие эксперты своими восхищениями Интера, как всегда сглазили походу. Если бы не пенальти, то вообще настроение ещё хуже было бы! Спасибо защитнику Болоньи, что сбил Эдера...
    И на хера ставят комментировать матчи Интера этого ювентини Нобеля, будто специально на зло, наверняка так радуется там сидит
    1. #71
      • -3
      =Magica Inter=: 20 сентября 2017 02:32 (281)
      ну ты и истеричка))))))))))))))))))))
      )) все пропало! караул, я так ржу с вас,когда вы беситесь как только игра не пошла....все виноваты.Все козлы! а ты что сделал?лично ты?
      вопишь тут как целка
  44. #70
    • 0
    psycho32: 20 сентября 2017 01:09 (2876)
    Цитата: Черноморец96
    Мдее вылезли защитники Икарди привет вам но гобский аргентинец Даибла на голову лучше Икарди на голову.

    чувак зачем ты смотришь футбол? ну не твое это не твое.
    Причем тут поляко-аргентинец? они как бы очень отличаются и как футболисты и даже по функциям на поле. Ты бы уже с Игуаином сравнивал,но тогда тебе не выгодно такое сравнение проводить. Ведь дурнем себя выставишь
  45. #69
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 сентября 2017 00:56 (5217) Новостей: 19
    Хорошо хоть лысого подписали только на год , не может уверенно обыгрывать середняков и аутсайдеров, поэтому и чемп никогда не выигрывал.
  46. #68
    • +2
    Hrandik 1986.ru: 20 сентября 2017 00:49 (60)
    Цитата: psycho32
    Мне иногда кажется что такие болелы как ниже отписавшиеся про продажу Икарди заслуживают того что они наблюдают уже 6 год.Вы что в глаза долбитесь? При чем тут Икарди или он главная причина того шлака что играет в полузащите? все эти весины,борхи, брозовичи, марио и прочие. Которые за 2 матча со Спалом и с Болонье не смогли завладеть центром поля и создать хоть пару моментов для Икарди. Да блеать играл бы он в Баварии вместо бокопора Левы он бы по 40 ложил за сезон с его то реализацией. Не он уже какой год тащит этот днищенский проэкт забивая почти все те крохи что рожает эта никакая полузащита а все равно днарь
    Дааа нуууу какая там полузащита,Икарди должен и полузащите играть тоже,в защите тоже,причём тут полузащитники то,во всем виноват Икарди,вот как рассуждают неодеквати некоторые....

    Весино и Борха вообще провалили матч полностью,слабее всех они сыграли....
  47. #67
    • 0
    SkyNick: 20 сентября 2017 00:45 (1212)
    Цитата: psycho32
    Мне иногда кажется что такие болелы как ниже отписавшиеся про продажу Икарди заслуживают того что они наблюдают уже 6 год.Вы что в глаза долбитесь? При чем тут Икарди или он главная причина того шлака что играет в полузащите? все эти весины,борхи, брозовичи, марио и прочие. Которые за 2 матча со Спалом и с Болонье не смогли завладеть центром поля и создать хоть пару моментов для Икарди. Да блеать играл бы он в Баварии вместо бокопора Левы он бы по 40 ложил за сезон с его то реализацией. Не он уже какой год тащит этот днищенский проэкт забивая почти все те крохи что рожает эта никакая полузащита а все равно днарь


    Им не объяснишь, они не знают, что такое футбол. И они не знают, что в футбол играют 11 человек, а не только нападающий.

    У нас Моратти, при всем уважении к нему, но он рассуждал так же. Потому и скупал и продавал только форвардов, сваливая вину поражений на них, а полузащиты и защиты приличной в "Интере" не было вплоть до Маура. я имею ввиду, полноценной, под стать атаке.

    Сейчас защита более-менее, а вот центр пока еще сырой. Но виноват Икарди, да. Икарди виноват, что Весино не удержал Верди и позволил тому пробить. Икарди должен был прибежать, отнять мяч у Верди, а если не отнять, то встать на место Хандановича и прыгнуть за мячом.

    Поэтому я с ними не спорю больше) Пусть они считают, что в футбол играет только нападение) В конце концов, свои Раноккьи и Тайдеры у фанатов тоже должны быть) Вот и пусть ониу нас будут) Для количества)
    1. #66
      • +2
      hohliks: 20 сентября 2017 01:15 (1999)
      Во времена Моратти команда была всегда укомплектованная зв здами просто мы половина игроков служили лавкой, кого то арендой, но даже когда кузену играли хуже нас их тянул Шева а нас Виери, легенда Аргентины Икарус " Писатель " не может сам не фига, даже в сборной он боится брать игруна себя, поэтому летом продать и забыть.
      1. #65
        • 0
        SkyNick: 20 сентября 2017 01:23 (1212)
        Икарди в сборной провел всего один матч, а Дибала и Месси с Агэрами эту сборную даже в 5 в отборе затащить не могут)
  48. #64
    • +3
    Hrandik 1986.ru: 20 сентября 2017 00:35 (60)
    Если вы не понимайте что такое футбол,то не надо тут фигню писать господа,как центрфорварду забыть если за вес матч до него не доходят передачи,это значит что плохо играет полузащита,как вы этого не понимайте,как скажите мне может забить Икарди если до него не доходят передачи,или он должен с центра поля обыгрывая 5-6 соперников забывать голы?????

    Очень слабая командная игра сегодня,вся команда сыграла слабо,вот тебе и результат
    1. #63
      • +2
      COMBAT013: 20 сентября 2017 02:38 (1298) Новостей: 10
      Хреново открывается, вот и вся проблема... Забивать умеет, а открываться и предлагать себя партнерам не умеет, только если на опережение сыграть и подъесть в штрафной.
  49. #62
    • +2
    psycho32: 20 сентября 2017 00:29 (2876)
    Мне иногда кажется что такие болелы как ниже отписавшиеся про продажу Икарди заслуживают того что они наблюдают уже 6 год.Вы что в глаза долбитесь? При чем тут Икарди или он главная причина того шлака что играет в полузащите? все эти весины,борхи, брозовичи, марио и прочие. Которые за 2 матча со Спалом и с Болонье не смогли завладеть центром поля и создать хоть пару моментов для Икарди. Да блеать играл бы он в Баварии вместо бокопора Левы он бы по 40 ложил за сезон с его то реализацией. Не он уже какой год тащит этот днищенский проэкт забивая почти все те крохи что рожает эта никакая полузащита а все равно днарь
    1. #61
      • +4
      COMBAT013: 20 сентября 2017 02:35 (1298) Новостей: 10
      Дружище, по поводу долбиться в глазки, я тебе так отвечу, более менее культурно.. Не на том уровне наша личная тема, что бы таким образом выражаться. А по теме, попрошу обратить тебя лично в следующие разы внимание как Икарди любит открываться на поле и предлагать себя партнёрам! Именно это, имхо, ему и мешает регулярно быть на острие. Мне можно сколько угодно доказывать с пеной у рта что он колотит, по тому как открывается, иначе бы не колотил, так смысл в том что у нас за 4! года его игры в полузащите играло достаточно игроков, пусть половина и днарей, но с каждым разом я понимаю, что в наших глазах они казались бы меньшими днарями, если бы чувак стоячий спереди лучше работал на команду и предлагал себя более грамотно нежели он это умеет.
  50. #60
    • +1
    Hrandik 1986.ru: 20 сентября 2017 00:28 (60)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: COMBAT013
    Парни, как бы там ни было, нужно смотреть на вещи объективнее. Пусть Икарди и забил, но он забил с точки! И шесть голов его в сезоне ни говорят о том что он реально тянет. Три гола с пенальти - это всё-таки с пенальти, гол с игры Фиоре, и два гола, да признаю, очень нужных! Роме, и всё... далее просто три матча в тени как обычно, и когда мне говорят, это у него такой стиль игры, он убийца в штрафной и тд и тп, да, я понимаю, как ударник он хорош, но, есть куча "но" в его сторону, мне реально не по кайфу сидеть и ждать 90 минут игры пока этот убийца выйдет на охоту реально убивать, когда он сам начнёт заводиться на каждого второго прохожего и стараться завалить его, а не сидя дома, посматривая телик ждать когда кореша ему подгонять жертву к порогу дома, а он выйдет и расправиться с ней, так как только этого и ждал сидя дома на диване !!! Сегодня Эдер по сути вышел и подарил пеналь, который спас нас от поражения, по сути он мог реализовать его и сам, но, Икарди же в бомбардирской гонке, капитан, а Эдер, достойная рабочая лошадь, которая делаёт своё дело и не возмущается. Такие игроки мне нравятся. И он тоже по сути тот ещё киллер, которого нужно чаще выпускать на улицу, а не держать в заперти, в то время как один из основных "убийц" числится в списке таковых лишь благодаря тому, что его окружение работает на его личную статистику. Имхо.

    Вот они золотые слова. И так все время с этим аргентинцем. Его тут сравнивают блин с месси рональдо вьери этот черт их единого носка не стоит
    Что за фигня вообще???что вы такие люди делайте на этом сайте???
    Короче Икарди бог хаха черт проклятый
  51. #59
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 20 сентября 2017 00:19 (600)
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    Цитата: AxlRose
    жесть какая то,не мачт!ни моментов ни голов,ни игры ни бега,чет спаллети намутил,а мариу телега !

    он не телега,он днищее

    Первый матч в сезоне посмотрел онлайн ,и оказалось напрасно,а Марио номер 2 Брозович как его на самом старте 2 тайма отжали от мяча а он возьми и помашы руками нет что б лезть снова в борьбу и отобрать то что потерял.
    П.С по поводу Спалетти я думаю он все видит и понимает но реально выпустить кого то сильнее у нас просто нету ,я думаю если зимой не возьмем пару толковых игроков ми увидит тот же самий хеппи енд.
  52. #58
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 сентября 2017 00:17 (5217) Новостей: 19
    Отскочили..Игра еще хуже чем прошлая. Спап уже адаптировался и 3-ю игру играет ватокат. 2 игры только через правый фланг, где Кандрева тупо неумело вешает, а острый фланг Перишича не задействован. Полузащита совсем не работает, Марио на своей позиции не убедителен, а Валеро и Весино никакущие. Икарди совершенно одинок в атаке и не снабжается мячами. Короче жопа полная .
  53. #57
    • -6
    COMBAT013: 20 сентября 2017 00:07 (1298) Новостей: 10
    Парни, как бы там ни было, нужно смотреть на вещи объективнее. Пусть Икарди и забил, но он забил с точки! И шесть голов его в сезоне ни говорят о том что он реально тянет. Три гола с пенальти - это всё-таки с пенальти, гол с игры Фиоре, и два гола, да признаю, очень нужных! Роме, и всё... далее просто три матча в тени как обычно, и когда мне говорят, это у него такой стиль игры, он убийца в штрафной и тд и тп, да, я понимаю, как ударник он хорош, но, есть куча "но" в его сторону, мне реально не по кайфу сидеть и ждать 90 минут игры пока этот убийца выйдет на охоту реально убивать, когда он сам начнёт заводиться на каждого второго прохожего и стараться завалить его, а не сидя дома, посматривая телик ждать когда кореша ему подгонять жертву к порогу дома, а он выйдет и расправиться с ней, так как только этого и ждал сидя дома на диване !!! Сегодня Эдер по сути вышел и подарил пеналь, который спас нас от поражения, по сути он мог реализовать его и сам, но, Икарди же в бомбардирской гонке, капитан, а Эдер, достойная рабочая лошадь, которая делаёт своё дело и не возмущается. Такие игроки мне нравятся. И он тоже по сути тот ещё киллер, которого нужно чаще выпускать на улицу, а не держать в заперти, в то время как один из основных "убийц" числится в списке таковых лишь благодаря тому, что его окружение работает на его личную статистику. Имхо.
  54. #56
    • -1
    hohliks: 20 сентября 2017 00:02 (1999)
    Матч не смотрел а судя по коментам играли мертвее мертвого )))) Писатель в очередной раз доказал что он полнейшее деревянное дно, если не может играть команда он труп в атаке, нах продать бревенчатого, обменять на шуурму и т.д.
    1. #55
      • 0
      =Magica Inter=: 20 сентября 2017 02:39 (281)
      вы с черномоцем на пару в долбитесь в мозк друг друга??? откуда столько истеричек в этом году?
  55. #54
    • +5
    Silllent: 19 сентября 2017 23:59 (104)
    Просто свежести нехватило, еле ноги передвигали. Надеюсь завтра орлы и фиалки дадут бой! Не отчаиваемся! 89
  56. #53
    • +3
    ya.Sergey.Zakharoff: 19 сентября 2017 23:54 (731) Новостей: 12
    Цитата: AxlRose
    жесть какая то,не мачт!ни моментов ни голов,ни игры ни бега,чет спаллети намутил,а мариу телега !

    он не телега,он днищее
  57. #52
    • 0
    Silllent: 19 сентября 2017 23:54 (104)
    Цитата: Georgios
    Что он сказал?! Завтра игра в Турине на Альянс Арене)) надо же такое сказать комментатору))

    Все правильно он сказал. Горбатые на некое количество лет продали название.
  58. #51
    • +6
    Georgios: 19 сентября 2017 23:51 (3043)
    Ребята я понимаю зашкаливают эмоции у меня так же, но идеального не бывает, не получилось сегодня у нас нормально сыграть, получится завтра, не стоит отчаиваться ещё весь сезон впереди, да и у соперников тоже будут провали естественно так что пока у нас дела не плохи
  59. #50
    • +3
    AxlRose: 19 сентября 2017 23:50 (1140)
    жесть какая то,не мачт!ни моментов ни голов,ни игры ни бега,чет спаллети намутил,а мариу телега !
  60. #49
    • +3
    -I.N.T.E.R-: 19 сентября 2017 23:50 (41)
    Да и кстати марио днище ска!!! 10 он не достоин!!!
  61. #48
    • +2
    reus: 19 сентября 2017 23:48 (572)
    нет, ничего не спасет эту помойку. куча потухших глаз. хоть один игрок завелся в концовке? нет. потому что нахер этот клуб им не нужен. убогие наемники,с одной лишь мыслью " бабки,больше бабок". жаль настоящих болельщиков клуба.
  62. #47
    • +2
    romexx: 19 сентября 2017 23:48 (47)
    Цитата: Pafnutij
    Нудненько. 1-1 жалко 2 очка, ну не нароботали на победу сегодня. Печалька.

    Я бы даже сказал незаслуженно ничья. Игра блеклая, вялая. Центр вообще караул.
  63. #46
    • +2
    -I.N.T.E.R-: 19 сентября 2017 23:47 (41)
    Честно смотрелись как стадо!!! Брака просто до х....я!!! Если бы не пинальти досвиданья!!! Честно футбол аля Де Бур!!!
  64. #45
    • 0
    AGA: 19 сентября 2017 23:47 (138)
    ребята жаль игра ноль но думаю виноват спаллети я понимаю и игроки но в первую очередь спаллети марио игрок скамейки ну хоть 1 одно очко украли это лучшее за такой матч да и с пенальти тем более забил
  65. #44
    • +3
    VVP13: 19 сентября 2017 23:46 (53)
    Днари полные, всем спокойной ночи. С такой игрой нечего делать в ЛЧ. Китайцы пидерасты! Топ игроков можно сосчитать на пальцах одной руки, короче бомбит. А ведь это Болонья, что будут делать с командами покрепче, если выпустить некого?
  66. #43
    • +4
    Georgios: 19 сентября 2017 23:46 (3043)
    Ничего страшного идеального не бывает, одно очко забрали и то дело! Главное не проиграли, а то что и соперники будут терять очки это тоже будет, ФОРЦА ИНТЕР!!!
  67. #42
    • 0
    Danik: 19 сентября 2017 23:46 (1282)
    Болонья нас физически перебегала, да и настрой у нас на игру не самый лучший.
  68. #41
    • +1
    snayper777: 19 сентября 2017 23:44 (79)
    как говорится еле ноги унесли, вновь на фарте
  69. #40
    • 0
    Михаил Ашихин: 19 сентября 2017 23:43 (253)
    треш какой-то... сколько было моментов у нас?
    1. #39
      • 0
      AxlRose: 19 сентября 2017 23:45 (1140)
      Один!удар миранды головой...и то такое...
  70. #38
    • +2
    Pafnutij: 19 сентября 2017 23:43 (62)
    Нудненько. 1-1 жалко 2 очка, ну не нароботали на победу сегодня. Печалька.
  71. #37
    • +4
    Inter_Dnepr: 19 сентября 2017 23:39 (72)
    Игры нет, скорости нет, тактики нет...
  72. #36
    • 0
    Pafnutij: 19 сентября 2017 23:38 (62)
    Есть ошушение что не хватает свежести.
    1. #35
      • +1
      AxlRose: 19 сентября 2017 23:46 (1140)
      Желания жопу рвать не хватает...еврокубков нет.от чего уставать?
  73. #34
    • +3
    Georgios: 19 сентября 2017 23:35 (3043)
    Цитата: Danik
    Цитата: Georgios
    Что он сказал?! Завтра игра в Турине на Альянс Арене)) надо же такое сказать комментатору))

    Так это же гобб Нобель Арустамян, а гоббы не очень умны :D

    В натуре гоббы тупят по полной ))
  74. #33
    • +3
    Danik: 19 сентября 2017 23:34 (1282)
    Цитата: Georgios
    Что он сказал?! Завтра игра в Турине на Альянс Арене)) надо же такое сказать комментатору))

    Так это же гобб Нобель Арустамян, а гоббы не очень умны :D
  75. #32
    • +7
    Georgios: 19 сентября 2017 23:32 (3043)
    Что он сказал?! Завтра игра в Турине на Альянс Арене)) надо же такое сказать комментатору))
  76. #31
    • 0
    Pafnutij: 19 сентября 2017 23:28 (62)
    Пенальти по делу. Надо второй забивать.
  77. #30
    • 0
    Kane86: 19 сентября 2017 23:28 (178)
    Ну что Черноморец ? Икарди забил ? ГООЛ!!!
  78. #29
    • 0
    InteroForza: 19 сентября 2017 23:26 (255)
    Ну теперь осталось второй затолкать)
  79. #28
    • +1
    In7eris7a: 19 сентября 2017 23:26 (107) Новостей: 3
    Это супер левевший пенальти, вот за такое реально стыдно
  80. #27
    • +3
    Georgios: 19 сентября 2017 23:25 (3043)
    Гооооооол Икааааааардиииииии ГОООООООООООООЛ
  81. #26
    • 0
    Михаил Ашихин: 19 сентября 2017 23:25 (253)
    очень сомнительный пенальти
  82. #25
    • +2
    Danik: 19 сентября 2017 23:25 (1282)
    Пенальти притянут за уши. :D
    1. #24
      • +2
      Inter_Dnepr: 19 сентября 2017 23:26 (72)
      Нарушение было, даже видео посмотрели
  83. #23
    • +3
    Kane86: 19 сентября 2017 23:23 (178)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Kane86
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Kane86
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Kane86
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Kane86
    Цитата: Черноморец96
    Да Икар просто "офигенно" катает сегодня просто бог хаха

    Вооо всплыло г*вно, а я думаю где этот клоун вот же он ))

    Видать задел за живое растакая реплика последовало

    Не, просто без клоуна не интересно, а клоун именно это ты))

    Правда А что же икарди пока не забил

    а ты у Мариу спроси что он не забил

    А я у тебя хочу спросить что Killers штрафной сегодня ни хрена не сделал

    Это не у меня надо спрашивать, а у тех кто пасует, Кандрева , Перишич , Мариу , Валеро и сейчас Эдер и после того как центр поля начнёт нормальные пасы выдавать вот тогда поговорим, а ты хоть матч смотришь или так в слепую говоришь ?
    смотрю и удивляюсь как на икарди может быть ценник в 200 млн евро Это бревно надо на лесопилку отправить

    Вот с такой логикой тебе там и место
  84. #22
    • +2
    Михаил Ашихин: 19 сентября 2017 23:22 (253)
    Одна надежда на Паласио, который по привычке сопернику Интера забьет
  85. #21
    • +2
    Danik: 19 сентября 2017 23:21 (1282)
    Кризис в игре просматривался ещё в матче с Кротами, там чудо + сейвы Ханда спасли матч. С болонками играем на 7 место в таблице.
  86. #20
    • +1
    Kane86: 19 сентября 2017 23:19 (178)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Kane86
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Kane86
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Kane86
    Цитата: Черноморец96
    Да Икар просто "офигенно" катает сегодня просто бог хаха

    Вооо всплыло г*вно, а я думаю где этот клоун вот же он ))

    Видать задел за живое растакая реплика последовало

    Не, просто без клоуна не интересно, а клоун именно это ты))

    Правда А что же икарди пока не забил

    а ты у Мариу спроси что он не забил

    А я у тебя хочу спросить что Killers штрафной сегодня ни хрена не сделал

    Это не у меня надо спрашивать, а у тех кто пасует, Кандрева , Перишич , Мариу , Валеро и сейчас Эдер и после того как центр поля начнёт нормальные пасы выдавать вот тогда поговорим, а ты хоть матч смотришь или так в слепую говоришь ?
  87. #19
    • 0
    semi777: 19 сентября 2017 23:18 (117)
    Ой беда ой беда
    Тягучая игра
  88. #18
    • +1
    Михаил Ашихин: 19 сентября 2017 23:18 (253)
    я не вижу какой вин-кондишн у нас.. за счет чего выигрывать? авось?
  89. #17
    • +1
    Михаил Ашихин: 19 сентября 2017 23:13 (253)
    Забросы у Кандревы конечно просто изумительные .
  90. #16
    • +1
    Kane86: 19 сентября 2017 23:10 (178)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Kane86
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Kane86
    Цитата: Черноморец96
    Да Икар просто "офигенно" катает сегодня просто бог хаха

    Вооо всплыло г*вно, а я думаю где этот клоун вот же он ))

    Видать задел за живое растакая реплика последовало

    Не, просто без клоуна не интересно, а клоун именно это ты))

    Правда А что же икарди пока не забил

    а ты у Мариу спроси что он не забил
  91. #15
    • +1
    Inter_Dnepr: 19 сентября 2017 22:59 (72)
    Интересно, вот за что Манча убрали? За то, что трансферов требовал? Так сейчас глядя на Мариу, понимаем, что они необходимы, команда мертвая(((
  92. #14
    • +7
    Snork: 19 сентября 2017 22:57 (1127) Новостей: 12
    Однозначно, виноват Икарди. И ещё Обама. Но Икарди виноват больше.
  93. #13
    • +5
    Kane86: 19 сентября 2017 22:53 (178)
    Цитата: Черноморец96
    Да Икар просто "офигенно" катает сегодня просто бог хаха

    Вооо всплыло г*вно, а я думаю где этот клоун вот же он ))
  94. #12
    • +5
    ya.Sergey.Zakharoff: 19 сентября 2017 22:53 (731) Новостей: 12
    Цитата: Georgios
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    Цитата: reus
    Мариу херовый АП. еще до начала сезона писал об этом,плевались тут многие. матчи идут,а он как плеймекер никак себя не показывает. кто не слеп,тот поймет.

    ++++ топовое днище!ещё и такие деньжищи за это дно отвалили.

    А тут люди ещё на Икарди гонят типа он не может, лучше бы глаза на реальные вещи откройте, центр вообще в последние 2 матча ни какие, а Марио порет моменты один за другим, Валеро не свой, Весино старается, а в итоге Икарди виновен во всём для товарищей экспертов на этом сайте.

    согласен
  95. #11
    • -2
    COMBAT013: 19 сентября 2017 22:48 (1298) Новостей: 10
    То что Марио в начале не забил, это конечно жирный минус, так как Кандрева создал шикарный по исполнению и красоте момент., однако Марио голеадором и не являлся никогда. Он просто рабочая лошадка. Сегодня Кандрева демонстрирует хорошую физику и напор для старичка, причем в прошлом матче я это так же наблюдал, но вот пас... по сути отдавать умее, но уже дважды замечал и не только он, тот же Данило, голову подняли, секунда, две, три, соперник уже почти накрывает, а ни кто спереди не откликается, это претензия к Икарусу, который стоит в окружении игрока и НЕ ХОЧЕТ отцепиться от них, резко выдвинуться на свободную зону чуть правее, а те, боковые подавалы производят подачу уже на абы - кабы, вдруг угловой или кто-то там сообразит включиться в динамику игры. Наконечник наш требует сегодня замены к 60-70 минуте, жду...
  96. #10
    • +2
    Georgios: 19 сентября 2017 22:48 (3043)
    Цитата: Verm
    Цитата: Georgios
    Кандрева вновь со своими волшебными навесами.....


    Вообще-то Кандрева единственный кто-то хоть пару моментов создал... хотя... кому и зачем я это рассказываю...

    Я вообще то про его навесы говорю, а не про моменты которые он создаёт, так пусть моменты создаёт чем его навесы которые летят через поле, хотя... кому я говорю это, явно не понимающему человеку что я имел введу.....
  97. #9
    • 0
    Verm: 19 сентября 2017 22:43 (151) Новостей: 26
    Цитата: Georgios
    Кандрева вновь со своими волшебными навесами.....


    Вообще-то Кандрева единственный кто-то хоть пару моментов создал... хотя... кому и зачем я это рассказываю...
  98. #8
    • +2
    AGA: 19 сентября 2017 22:42 (138)
    тот кто за марио их жалко игрок наш но жаль играет очень слабо гальярдини самый лучшей пз у нас в центре команды удачи во 2 ом тайме но надо прибавить привернуть матч можно
  99. #7
    • +4
    Georgios: 19 сентября 2017 22:42 (3043)
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    Цитата: reus
    Мариу херовый АП. еще до начала сезона писал об этом,плевались тут многие. матчи идут,а он как плеймекер никак себя не показывает. кто не слеп,тот поймет.

    ++++ топовое днище!ещё и такие деньжищи за это дно отвалили.

    А тут люди ещё на Икарди гонят типа он не может, лучше бы глаза на реальные вещи откройте, центр вообще в последние 2 матча ни какие, а Марио порет моменты один за другим, Валеро не свой, Весино старается, а в итоге Икарди виновен во всём для товарищей экспертов на этом сайте.
  100. #6
    • +2
    ya.Sergey.Zakharoff: 19 сентября 2017 22:37 (731) Новостей: 12
    Цитата: reus
    Мариу херовый АП. еще до начала сезона писал об этом,плевались тут многие. матчи идут,а он как плеймекер никак себя не показывает. кто не слеп,тот поймет.

    ++++ топовое днище!ещё и такие деньжищи за это дно отвалили.