Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
18.09.2017 Автор: The Great One

Вариант стартового состава на матч с "Болоньей" от Sky Sport

Вариант стартового состава на матч с "Болоньей" от Sky Sport

Выигрыш над "Кротоне" позволил "Интеру" продолжить своё победное шествие на старте сезона. Завтра вечером нерадзурри опять придётся сыграть на выезде. Соперником миланцев станет "Болонья".

Стоит отметить, что встречи на "Ренато Даль Ара" последних лет удаются чёрно-синим. Хозяева поля не знают побед над клубом из столицы Ломбардии с 2002-го года. С тех пор команды провели 11 встреч - 9 побед и 2 ничьи.

Учитывая эти статистические данные, а также удачный старт "Интера" в целом резонно ожидать от подопечных Спаллетти 5-й виктории подряд. При этом тренеру нерадзурри скорее всего придётся прибегнуть к ротации состава. В виду того что игра с болонцами состоится уже через 3 дня после поединка с "Кротоне".

В этой связи Sky Sport сообщает, что алленаторе подумывает выпустить Нагатомо вместо Далберта. Проведшего не самый лучший матч Гальярдини с большой долей вероятности сменит Весино. Также отдых может быть предоставлен Жоау Мариу. А на позицию под нападающим тем самым сыграет Брозович.

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 37 Шкриниар, 25 Миранда, 55 Нагатомо; 11 Весино, 20 Борха Валеро; 87 Кандрева, 77 Брозович, 44 Перишич; 9 Икарди.
Просмотров 3 534 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2017 17:13 (33825) Новостей: 328
    броза на банку бы усадил
  2. #14
    • +2
    Georgios: 19 сентября 2017 16:59 (3043)
    Спаллетти знает что делает! Верим в ребят и в победу нашего Интера! Форца Интер!
  3. #13
    • +2
    Montenegro: 19 сентября 2017 13:16 (926)
    Надо с работы по-раньше выехать, а то к началу не успею. Настроен на победу ... тяжелую победу.
  4. #12
    • -1
    АронВинтер: 19 сентября 2017 12:36 (73)
    Я думаю в таком составе Валера будет под нападающими,а Брозо в опорке.
  5. #11
    • 0
    Danik: 19 сентября 2017 08:14 (1189)
    Кальмар плеймейкер ни о чём. Хотя удар у него по лучше будет, чем у Марту. В завершении Берёзович сильнее.
  6. #10
    • +1
    AxlRose: 19 сентября 2017 03:45 (1133)
    Не хватает Интеру плеймейкера.С такой схемой нужен толковый цап.
  7. #9
    • 0
    COMBAT013: 19 сентября 2017 01:23 (1298) Новостей: 10
    Если как обычно игра будет проходить вяло и без сюрпризов с травмами, то вангую замены для усиления игры: вместо Берёзовича выйдет Жао Мяо, Эдер выйдет наверняка вместо Вани, либо Писателя, вопрос лишь в том, кто как сыграет, но больше верю в замену писателя, и уверен в замене Подавалы на юного Карамо, так как подавале в виду его возраста полюбому отдых нужен будет, весь матч в напряге физуха не вытянит...
  8. #8
    • 0
    internazionale88: 18 сентября 2017 23:42 (381)
    Цитата: Pavlusha
    Хотелось бы Карамо посмотреть вместо Кандревы

    Тоже хотелось бы. Если счёт будет позволять, то думаю на замену выпустит Спал

    А Пелегри действительно был хорош против Лацио и ему всего навсего 16 лет... Думаю это не просто выстрел на один матч было. Сейчас начнёт почаще выходить в основе, посмотрим на парня. А Юве всерьёз возьмётся походу, если и дальше парень будет показывать ... Может Дженоа обменяет его на Пинамонти с доплатой нашей.
  9. #7
    • 0
    Staslo: 18 сентября 2017 23:11 (421) Новостей: 21
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: interista
    немного не по теме,но кто смотрел вчера матч дженоа-лацио? там феерил 16 летний парнишка сделавший дубль,которого интер хотел купить в это транс окно за 60 лямов вместе с другим юниором...может стоило раскошелиться на них сейчас,кто что думает? интерсно мнение болельщиков

    Стоило и все было на мази коммуняки в Китае палки в колеса всунули.

    Есть такое парнишка правда красавец!!!Но владельцы все запороли((((
  10. #6
    • 0
    interista: 18 сентября 2017 23:04 (501) Новостей: 16
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: interista
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: interista
    немного не по теме,но кто смотрел вчера матч дженоа-лацио? там феерил 16 летний парнишка сделавший дубль,которого интер хотел купить в это транс окно за 60 лямов вместе с другим юниором...может стоило раскошелиться на них сейчас,кто что думает? интерсно мнение болельщиков

    Стоило и все было на мази коммуняки в Китае палки в колеса всунули.

    а сегодня читал что юве его пасет,так что конкуренты появились((( и обидно будет если он в будущем вырастет в топ игрока а будет играть в др коме

    Ничего удивительного в этом нет Ювентус всегда работает на опережение. А сабатини молодец быстро рассмотрел талант как в принципе и со Скринаром. Другое дело у нас есть свой Пинамонти что с ним делать парень сидит гниет на лавке

    ну пинамонти надо давать играть по полной в кубках...за спиной у икара у него мало шансов к сожалению
  11. #5
    • 0
    Pavlusha: 18 сентября 2017 22:35 (79)
    Хотелось бы Карамо посмотреть вместо Кандревы
  12. #4
    • 0
    interista: 18 сентября 2017 21:24 (501) Новостей: 16
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: interista
    немного не по теме,но кто смотрел вчера матч дженоа-лацио? там феерил 16 летний парнишка сделавший дубль,которого интер хотел купить в это транс окно за 60 лямов вместе с другим юниором...может стоило раскошелиться на них сейчас,кто что думает? интерсно мнение болельщиков

    Стоило и все было на мази коммуняки в Китае палки в колеса всунули.

    а сегодня читал что юве его пасет,так что конкуренты появились((( и обидно будет если он в будущем вырастет в топ игрока а будет играть в др коме
  13. #3
    • 0
    Snejder93: 18 сентября 2017 21:23 (28)
    Врага нужно знать в лицо)))
    https://bombardir.ru/posts/33
    49
  14. #2
    • +1
    interista: 18 сентября 2017 21:10 (501) Новостей: 16
    немного не по теме,но кто смотрел вчера матч дженоа-лацио? там феерил 16 летний парнишка сделавший дубль,которого интер хотел купить в это транс окно за 60 лямов вместе с другим юниором...может стоило раскошелиться на них сейчас,кто что думает? интерсно мнение болельщиков
    1. #1
      • 0
      hohliks: 19 сентября 2017 21:06 (1861)
      Это отлично что не купили, у нас они сгнюют на лавке а там играют в основе.
  15. #0
    • 0
    R.Baggio: 18 сентября 2017 20:28 (69)
    Ну что ж, поглядим на Кальмара в новой позиции.