Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
17.09.2017 Автор: The Great One

"Интер" связался с агентом Хименеса

"Интер" связался с агентом Хименеса

Летнее трансферное окно выдалось для "Интера" может и не самым плохим, но один непростительный недочёт руководство всё же допустило, оставив не укомплектованной обойму центральных защитников. Который правда нерадзурри планируют исправить в январе.

Согласно Rai Sport миланцы уже ведут работу над подписанием дифенсоре. И главным кандидатом на данный момент считается Хосе Хименес. Футболиста "Атлетико" приписывали чёрно-синим последние несколько месяцев. Но итальянцы не были готовы выложить за игрока порядка 30 миллионов евро.

Однако теперь судя по всему намерения "Интера" изменились. По данным телеканала представители нерадзурри контактируют с агентом уругвайца на предмет переезда в Италию. Стоит отметить что контракт 22-летнего защитника с мадридцами истекает по окончанию текущего сезона.
Просмотров 2 538 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    InterM1998: 18 сентября 2017 16:11 (1)
    Контракт заканчивается! Игрок перспективный! Предложите нормальную за и через год экономия 30 млн. Главное чтоб он Спалетти подходил по игровым качествам.
  2. #12
    • +2
    жбан: 17 сентября 2017 21:51 (4986)
    Игрок действительно хороший!
  3. #11
    • 0
    internazionale88: 17 сентября 2017 20:56 (333)
    Цитата: Stefano Friolli
    Цитата: internazionale88
    Жаль только, что продали Йову, с ним нападение было бы укомплектовано



    "Йова" сам хотел уйти всеми силами и поскорее. А то звучит так будто руководство клуба его выперло из клуба. Единственное, что могло его остановить это гарантия стабильного места в старте от Спала. Но куда Cпалу его ставить? Менять всю его сложившуюся схему чтобы вклинить Стефана чуток позади Икарди или, может быть, в основной схеме посадить на лавку Икарди, а выпускать Йоветича??? На фланге он не тянул, под нападающими тоже не его работа. А на скамейке сидеть в роли Эдера он категорически был не согласен, да и клубу это не надо - у него одна из самых больших ЗП. Так что его уход логичен - идеальное решение для всех.

    Я не знаю, что там происходило внутри команды, но скорее всего ты прав, Йова наверняка хотел быть в основе и вообще рад, что теперь в ЛЧ играет. Но, думаю, если захотели бы удержали его... В любом случае я говорил о том, что был бы рад его присутствию в команде. Но нет так нет, все к лучшему! Хорошо бы Карамо заиграл
    1. #10
      • +1
      Stefano Friolli: 18 сентября 2017 00:37 (22)
      Я так же хотел бы чтобы он остался, тем более после такого яркого межсезонья. Но.. само проявление его яркости стало возможным благодаря травме Икарди. Будь Икарди здоров, то видели бы Стефана в турне минут на 10-15 в концовках. И ещё, если Эдер по мнению Спала может быть "затычкой" не только в профильном для него нападении, но и на флангах, то Йоветича Лучано, похоже, видел только на острие своей схемы.. ну а там, к сожалению, для Стефано у нас по праву царит Мауро. Это футбоьная жизнь.. а не менеджер - тут надо такие вещи понимать, что подобные уходы сильных и талантливых игроков неизбежны. Когда то Реал вынужден был в схожей ситуации отпустить Игуаина (а теперь он стал одним из лучших форвардов Мира), который проиграл место в старте Бензема в схеме с 1 нападающим. В этом году Реал отпустил по такой же причине Морату. Реал продавал их не столько ради денег, а потому что сами футболисты просили продать их в клубы, где они будут основными с гарантиями.
    2. #9
      • +1
      трансфер: 18 сентября 2017 11:26 (233)
      само больше что не нравиться эта сумма за которую его продали.
  4. #8
    • +1
    Stefano Friolli: 17 сентября 2017 19:53 (22)
    Цитата: internazionale88
    Жаль только, что продали Йову, с ним нападение было бы укомплектовано



    "Йова" сам хотел уйти всеми силами и поскорее. А то звучит так будто руководство клуба его выперло из клуба. Единственное, что могло его остановить это гарантия стабильного места в старте от Спала. Но куда Cпалу его ставить? Менять всю его сложившуюся схему чтобы вклинить Стефана чуток позади Икарди или, может быть, в основной схеме посадить на лавку Икарди, а выпускать Йоветича??? На фланге он не тянул, под нападающими тоже не его работа. А на скамейке сидеть в роли Эдера он категорически был не согласен, да и клубу это не надо - у него одна из самых больших ЗП. Так что его уход логичен - идеальное решение для всех.
  5. #7
    • 0
    internazionale88: 17 сентября 2017 18:33 (333)
    Было бы отлично! Тогда походу Миранда потихоньку сядет в запас... Но центр зашита получилась бы крутая, Хименес-Шкриниар + Миранда. Может ещё Ванхесден подтянется... Хотелось бы увидеть его в деле.
    Жаль только, что продали Йову, с ним нападение было бы укомплектовано
  6. #6
    • 0
    COMBAT013: 17 сентября 2017 18:11 (1193) Новостей: 10
    Это будет выгодно, если он не продлит контракт, а мы его на халяву с чуть более повышенной зп ухватим... смысл платить лавэ клубу, пусть даже не 30, но те же 10-15 лямов, если можно эту сумму разбить ему на пятилетний контракт и пусть себе радуется у нас. Вопрос в том успеют ли наши замутить всё как можно раньше, пока на него не вышли конкуренты...

    Кстати в Байере есть Джонатан Та, молодой, высокий, крепкий, сильный физически! Отличный напарник нашему Шкрину, реально был бы рад видеть его у нас, для Италии он самое то. Имхо.
  7. #5
    • +1
    Fridrih V: 17 сентября 2017 17:53 (762)
    Вот это другое дело. Талантливый + молодой защитник. Но с трудом верится что его продадут
  8. #4
    • -1
    P-o-i-s-o-n: 17 сентября 2017 17:40 (964)
    почему Атлетико хотят его продать?
  9. #3
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2017 14:16 (32606) Новостей: 328
    год по контракту и просят 30 млн? сума сошли
  10. #2
    • +2
    sdvroot: 17 сентября 2017 13:09 (406)
    Хосе Хименес и Милан Шкриниар было б очень круто
  11. #1
    • 0
    La Grande Inter: 17 сентября 2017 12:39 (42)
    Вот у кого как... А у Спала он забрал бы
  12. #0
    • +5
    Georgios: 17 сентября 2017 12:36 (1270)
    Очень хороший сильный защитник, наблюдаю за ним уже как года 3-4 с того момента как Атлетико в первый раз вышел в финал ЛЧ с того сезона, и помню тогда ещё говорил себе было бы классно подписать его он молод и талантлив, и на самом деле очень хороший игрок, я только за руками и ногами! Очень надеюсь что сможем подписать его.
  13. #-1
    • +1
    La Grande Inter: 17 сентября 2017 12:35 (42)
    Блин перешёл бы... Один из самых перспективных молодых защитников в Европе...