Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
17.09.2017 Автор: The Great One

Повреждения Д'Амброзио и Далберта оказались несерьёзными

Повреждения Д'Амброзио и Далберта оказались несерьёзными

Вчерашний выигрыш над "Кротоне" дался "Интеру" с большим трудом. Оба гола были забиты нерадзурри лишь в последние 10 минут матча. В добавок ко всему по ходу встречи Спаллетти был вынужден прибегнуть к 2 вынужденным заменам.

Д'Амброзио и Далберт покинули поле получив повреждения. Которые по началу казалось, что не позволят латералям принять участие во вторничной игре против "Болоньи". Однако, как сообщает La Gazzetta dello Sport травмы игроков оказались несерьёзными. Оба будут в строю к поединку 5-го тура.
Просмотров 1 787 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    COMBAT013: 17 сентября 2017 17:52 (1298) Новостей: 10
    Цитата: Massimo.Moratti
    А где Сантон, его что продали? Я не слышал о продаже.

    Скоро восстановится надеюсь... у него же проблемы с коленом вроде как , проходил лечение, делали операции. Он же на сколько я помню несколько раз должен был перейти куда-то в наполи и тд и всякий раз его браковали, вот и восстанавливается.
  2. #6
    • -2
    Fridrih V: 17 сентября 2017 17:50 (950)
    мдааа.. Что было бы если травма оказалась серьезной? Кому играть? Соплякам из примаверы? Надо было летом подписать не одного Канселу
  3. #5
    • 0
    COMBAT013: 17 сентября 2017 17:42 (1298) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    ну далберт не так страшно а вот дамброзио и замены нет

    Сенатор Нага... и справа и слева бегает одинаково... на крайняк зарешает, не зря в команде пять лет сидит, профессионал же)
  4. #4
    • 0
    Massimo.Moratti: 17 сентября 2017 15:11 (131)
    А где Сантон, его что продали? Я не слышал о продаже.
  5. #3
    • -2
    Alvaro 20: 17 сентября 2017 14:13 (33814) Новостей: 328
    ну далберт не так страшно а вот дамброзио и замены нет
  6. #2
    • +1
    Georgios: 17 сентября 2017 12:42 (3043)
    Вот и отлично, скорейшего возвращения на поле ребятам и в первую очередь здоровья!
  7. #1
    • +2
    VVP13: 17 сентября 2017 12:03 (53)
    Пронесло, играть то в защити и некому, учитывая травму Канселы