Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
15.09.2017 Автор: The Great One

Вариант стартового состава на матч против "Кротоне" от Sky Sport

Вариант стартового состава на матч против "Кротоне" от Sky Sport

По итогам 3-х туров команда Лучано Спаллетти идёт без потерь на ровне с "Ювентусом" и "Наполи". Завтра нерадзурри предстоит сыграть на выезде против "Кротоне". Отличная возможность для того чтобы продолжить победную серию. Учитывая то что соперник "Интера" находится в зоне вылета.

Однако в виду того что уже во вторник миланцам сыграют с "Болоньей" в рамках 5-го тура тренеру чёрно-синих придётся подумать над тем чтобы совершить небольшую ротацию состава. В этой связи Sky Sport сообщает что Спаллетти намерен предоставить отдых Борхе Валеро. А его место займёт Весино. В остальном стартовое сочетание выходившее неделю назад в поединке против "СПАЛ" не должно притереть изменений.

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 37 Шкриниар, 25 Миранда, 29 Далберт; 11 Весино, 5 Гальярдини; 87 Кандрева, 10 Жоау Мариу, 44 Перишич; 9 Икарди.
Просмотров 3 286 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • +1
    Georgios: 16 сентября 2017 16:10 (3034)
    Давай ребята вы можете победить! Состав норм и надеюсь на положительный итог матча!
  2. #7
    • 0
    parazels: 16 сентября 2017 08:32 (215)
    Ого, сколько детских ошибок в коротком превью! Интересно, в каком классе учится автор?
    1. #6
      • 0
      SkyNick: 16 сентября 2017 16:46 (1052)
      Тут похоже на Гугл переводчик. Взяли статью, скопировали в Переводчик, а оттуда прям без редакции и вынесли сюда)
  3. #5
    • +1
    Alvaro 20: 16 сентября 2017 08:10 (33588) Новостей: 328
    далберт надеюсь начнет прибавлять
  4. #4
    • 0
    internazionale88: 15 сентября 2017 23:03 (381)
    Цитата: Hrandik 1986.ru
    Я думаю мы их увидим в кубке Италии

    Что-то долго это)) до января ждать... Ванхеусден конечно может и не выйдет до этого момента, но вот Карамо, думаю, мы увидим на поле до того

    Не дай БОГ сглазить команду, надеюсь больше не будет повторений таких, что начинали за здравие, а заканчивали за упокой) Спалетти серьёзный тренер вроде, у нас давно не было такого... надеюсь разорвём Кротоне и Болонью в ближайших турах и ещё бы Икарди заколотил бы штук пять мячей
  5. #3
    • +1
    Hrandik 1986.ru: 15 сентября 2017 21:15 (60)
    Я думаю мы их увидим в кубке Италии
  6. #2
    • +1
    R.Baggio: 15 сентября 2017 20:51 (69)
    Надеюсь завтра решим исход в первые 45 и наконец увидим в деле Карамо и Ванхеусдена.
  7. #1
    • +4
    Montenegro: 15 сентября 2017 20:42 (903)
    В прошедшем сезоне на выезде проиграли этой команде. Сейчас даже против Кротоне надо настраиваться.
  8. #0
    • +3
    Hrandik 1986.ru: 15 сентября 2017 20:29 (60)
    Это самый оптимальный состав на сегодня,надеюсь ещё и Конселу сможет проявить себя хорошо и закроет правый фланг.....

    По скорее бы он поправился