Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
14.09.2017 Автор: The Great One

Тони: "Интер меня поразил"

Тони: "Интер меня поразил"

В рамках небольшого интервью для La Gazzetta dello Sport повесивший бутсы на гвоздь Лука Тони поделился своим мнением насчёт удачного старта "Интера". А также не обошёл стороной приличную игру Мауро Икарди.

"Я не то что удивлён. Я бы сказал, что Интер меня поразил. Ещё в прошлом сезоне команда была сильна. Но при новом тренере она существенно прибавила. Лучано Спаллетти очень хорош. Продолжая в таком же духе Интер непременно ещё прибавит.

Что же касается Мауро Икарди то он один из тех у которых умение забивать голы в крови. Его статистика говорит сама за себя. Он всегда забивает. Он очень силён и всегда таким был. Кто станет лучшим бомбардиром чемпионата? Ожидаю прекрасную борьбу между Икарди и Игуаином.
"
Просмотров 3 490 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • +1
    Georgios: 16 сентября 2017 16:08 (3043)
    Лука Тони знает гораздо больше чем эксперты диванные которые находятся тут и хают Икарди, так что всем привет от Тони!
  2. Онлайн
    #5
    • 0
    Alvaro 20: 16 сентября 2017 08:08 (33825) Новостей: 328
    надеюсь икарди станет лучшим
  3. #4
    • +1
    play_off: 15 сентября 2017 14:05 (73)
    вот так уже который год в начале сезона все в ахе от игры интера но через пару туров все приходин на свои места
    1. Онлайн
      #3
      • 0
      hohliks: 15 сентября 2017 18:20 (1861)
      Это наша стабильность, до нового года быть в лидерах а потом пролетать всем подряд ) посмотрим, думаю Спал всех будет гонять кнутом
      1. #2
        • 0
        nevio: 16 сентября 2017 12:34 (777)
        Кстати вспоминается момент, когда Манчини хорошо начал и потом под новый год матч с Лацио, Нагатомыч за 5 минут зарабатывает идиотскую красную и Интер так и поплыл до конца сезона, хотя был в лидерах.
  4. #1
    • +1
    Inter1809: 15 сентября 2017 10:24 (207)
    Икарди и это просто хищник у ворот. Он забил примерно за 130 игр, больше 70ти голов в Серие А. Только вдумайтесь. Клаусула в 200мил по нынешним меркам норм, даже можно было и 300 поставить. А хейтеры тиха молча курят в сторонке. Хочется что бы он ещё сезонов 3 или больше сыграл!!
  5. #0
    • 0
    rpuLLlka: 15 сентября 2017 00:15 (63)
    Цитата: Snork
    Тони, дружище! А местные "эксперты" говорят, что Икарди - "дерево"! Но тебе, конечно, не понять, ты же всего навсего какой-то там футболист.



    Цитата: rpuLLlka
    Цитата: Snork
    Тони, дружище! А местные "эксперты" говорят, что Икарди - "дерево"! Но тебе, конечно, не понять, ты же всего навсего какой-то там футболист.

  6. #-1
    • +2
    Snork: 14 сентября 2017 23:13 (1126) Новостей: 12
    Тони, дружище! А местные "эксперты" говорят, что Икарди - "дерево"! Но тебе, конечно, не понять, ты же всего навсего какой-то там футболист.