Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
12.09.2017 Автор: The Great One

Клаусула в контракте Икарди будет увеличена до 200 миллионов?

Клаусула в контракте Икарди будет увеличена до 200 миллионов?

Как уже неоднократно ранее сообщалось вслед за Перишичем продлить контракт с "Интером" на более выгодных условиях должен и Мауро Икарди. По данным Mediaset нерадзурри намерены начать переговоры со своим капитаном на этот счёт в самое ближайшее время.

Текущее соглашение рассчитано до 2021-го. С большой долей вероятности оно будет пролонгировано ещё на год. Нынешняя зарплата нападающего составляет 4.5 миллиона евро плюс бонусы. Касательно увеличения оклада сторонам ещё придётся договориться.

В добавок ко всему как подчёркивает телеканал руководство миланцев планирует увеличить сумму отступных прописанных в контракте игрока. Учитывая реалии трансферного рынка цены на котором только за это лето взлетели кардинальным образом. По условиям нынешнего клубы из-за рубежа Италии могут приобрести Икарди за 110 миллионов евро.

Согласно Mediaset чёрно-синие подумывают прописать в новом соглашении клаусулу в размере 200 миллионов. В том же случае если клубу и капитану не удастся сойтись в этом вопросе отступные будут и вовсе исключены из контракта. Что позволит "Интеру" самому определять цену на аргентинца в переговорах с заинтересованными в его услугах командами.
Просмотров 2 520 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    COMBAT013: 14 сентября 2017 02:46 (1289) Новостей: 10
    Во-во... 200 лямов самое то !!! Если его продадут за 200 это будет отлично для казны клуба, а замена найдется, я уверен на 100%. И мало того, через сезон после его продажи думаю мало кто вспомнит о нём, ну разве что его личные, ярые фанаты... Я же лично отношусь к фанатам клуба и думаю в целом о клубе, а не об одном игроке в команде. ИМХО.
  2. #16
    • +3
    Georgios: 13 сентября 2017 21:39 (2626)
    Очень даже хорошо! Можно и ещё больше в 400 млн, почему бы нет, шейхи не жалеют денег! Времена преданных игроков прошло, сейчас всё покупается и всё продаётся, Икарди хороший игрок и спрос будет ещё. Но где то в глубине души я бы не хотел чтобы он был продан!

    Цитата: sdvroot
    Цитата: Pirelli2236
    Интересно, сколько перишич стоит теперь?


    Цена будет только падать, возраст... Думаю что с такой зп за 40 уже никто его не возьмет, да и мы не продадим

    Цитата: warhammer
    представляю как сейчас полыхает пониже спины у тех кто его ненавидит


    Разве можно ненавидеть и критиковать топ форварда и капитана своей любимой команды? Надо быть полным идиотом и уёпком 43

    Тут много таких не удевляйся этому, люди не умеют уважать тех кто забивает, это именно так как ты их и описал!
  3. #15
    • +3
    SkyNick: 13 сентября 2017 20:02 (1046)
    Цитата: warhammer
    да нормальный ход. будет забивать и покупатель найдётся. никто в накладе не останется полюбому


    Согласен! Только такие клаусулы надо прописывать со всеми игроками, чтобы в случае продажи любого из них наш клуб в плюсе оставался бы хотя бы по деньгам.
    1. #14
      • +1
      warhammer: 13 сентября 2017 21:09 (158)
      ты имеешь ввиду 200 млн? вот не представляю нагатомо за эти деньги
      1. #13
        • 0
        SkyNick: 14 сентября 2017 00:47 (1046)
        Нее, не 200, ну, соразмерно тому, как они играют и спросу на них) За кого-то больше, за кого-то меньше) Глядишь, и Коута удержали бы...
  4. #12
    • +1
    Alvaro 20: 13 сентября 2017 18:09 (33274) Новостей: 328
    все верно!икарди на данный момент один из одаренных напов
  5. #11
    • 0
    warhammer: 13 сентября 2017 13:53 (158)
    да нормальный ход. будет забивать и покупатель найдётся. никто в накладе не останется полюбому
  6. #10
    • 0
    golikovtimur: 13 сентября 2017 13:28 (1628)
    отличный вариант, сейчас 100 миллионов за игрока ТОП уровня не деньги, а если что то случится, 200 млн будут отличным бонусом для нас!
    А идея: он же нас Капитан и если не захочет не уйдет, ошибочная. Деньги могут изменить любого человека и дело не в том, что он футболист или нет. Подстраховочка всегда нужна
  7. #9
    • 0
    Inter 95 reg: 13 сентября 2017 12:46 (1471)
    200 лям мало чё то,чем писатель хуже Бензема,у которого клаусула 1 млрд €?)))
  8. #8
    • 0
    hohliks: 13 сентября 2017 11:23 (1466)
    [quote=Олег Чистов]Я одного не пойму - зачем продлевать контракт каждый год? У него еще целых 4! года по контракту. Клаусула, клаусулой, но если игрок сам не хочет уходить, никто его не заставит.

    Как за чем, мотивация, он взвоет и его жена агент мол муж " легенда Аргентины " лучший бомбардир клуба и вместо 4,5 Лямов достоин получать 8 в год )))
  9. #7
    • 0
    =Magica Inter=: 13 сентября 2017 11:18 (281)
    Цитата: sdvroot
    Разве можно ненавидеть и критиковать топ форварда и капитана своей любимой команды? Надо быть полным идиотом и уёпком

    юношеский максимализм в запущенной стадии и отсутствие должного воспитания -вот причина,а зачастую и отсутствие хоть капли мозгов и адекватного анализа
  10. #6
    • 0
    Олег Чистов: 13 сентября 2017 11:07 (4900) Новостей: 10
    Я одного не пойму - зачем продлевать контракт каждый год? У него еще целых 4! года по контракту. Клаусула, клаусулой, но если игрок сам не хочет уходить, никто его не заставит.
  11. #5
    • 0
    sdvroot: 13 сентября 2017 10:30 (539)
    Цитата: Pirelli2236
    Интересно, сколько перишич стоит теперь?


    Цена будет только падать, возраст... Думаю что с такой зп за 40 уже никто его не возьмет, да и мы не продадим

    Цитата: warhammer
    представляю как сейчас полыхает пониже спины у тех кто его ненавидит


    Разве можно ненавидеть и критиковать топ форварда и капитана своей любимой команды? Надо быть полным идиотом и уёпком 43
  12. #4
    • +2
    warhammer: 13 сентября 2017 09:57 (158)
    представляю как сейчас полыхает пониже спины у тех кто его ненавидит
  13. #3
    • 0
    Pirelli2236: 13 сентября 2017 09:02 (142)
    Интересно, сколько перишич стоит теперь?
  14. #2
    • -5
    hohliks: 12 сентября 2017 23:16 (1466)
    Да хоть миллиард пропишите, цена Писателя максимум Лямов 100 сейчас а там как Бог даст, за сотку продать бревенчатого самое то
    1. #1
      • 0
      davidv: 12 сентября 2017 23:38 (55)
      Ты так говоришь будт в Интере и в Серии А каждый второй игрок стоит сотку
    2. #0
      • 0
      RB 10: 13 сентября 2017 01:08 (82)
      Странно это. учитывая сколько стоят другие, 100 это минимальная цена. я не фанат Икарди прям уже чтоб совсем, но.
      И вот тут начинаются "но"
      Как форвард он себя оправдывает полностью, статистика у него великолепная.
      Статистика эта в клубе который давно в кризисе и не показывает игры ни топ клубов, ни команд типа Монако, Лейпциг, Аякс.
      Я думаю стоит подождать до зимы, и там станет ясно. Спаллетти может решать дела даже с такими переоценёнными как Тотти. Если он увидит что Икарди не соответствует уровню капитана, он его сменит. А если решит что всё правильно?
      1. #-1
        • +1
        SkyNick: 13 сентября 2017 20:05 (1046)
        Интересно, когда ПСЖ покупал Вератти хз откуда, что они там показывали в Серии Б? Прально, ничего.

        Когда "Реал" брал Асенсио из "Мальорки", которая была на дне Сегунды, что они там показывали? Тоже ничего.

        А у этих игроков просто была статистика. Их взяли. Теперь они топы, а их клубы по-прежнему там. Знаешь, как это все называется? Игрок перерос свой клуб вот и все.

        И наши понимают, что Мауро явно перерос "Интер". Потому и удерживают по максимум, ибо второго такого мы больше не найдем.
  15. #-2
    • -2
    advantage: 12 сентября 2017 22:28 (194)
    ппц, куда ему больше 4,5? Раздувают на ровном месте! за 110 если его и купят, то больше 130 никто не выложит даже по нынешним ценам. Неизвестно еще что будет в следующее лето.
  16. #-3
    • 0
    Staslo: 12 сентября 2017 22:26 (368) Новостей: 21
    Это ты не фанат Интера,у нас нет плохих игроков они все отстаивают честь наших цветов,Икарди молодой и очень хороший нападающий,та что лет через пять ты заткнешся, и запоешь по-другому, а если что не устраивает,вали болей за барсу, реал и прочее богатое намного!

    Цитата: Staslo
    Это ты не фанат Интера,у нас нет плохих игроков они все отстаивают честь наших цветов,Икарди молодой и очень хороший нападающий,та что лет через пять ты заткнешся, и запоешь по-другому, а если что не устраивает,вали болей за барсу, реал и прочее богатое гамно!
  17. #-4
    • -1
    RiseAndFight: 12 сентября 2017 22:01 (153)
    Конечно это не капитан, а посмешище! Но то что он хороший наконечник атаки и вовремя может ногу подставить и забить - это уже факт.