Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 05.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 01.08.2020
Аталанта
0
Интер
2
11.09.2017 Автор: The Great One

"Интер" презентовал 3-й комплект формы

"Интер" презентовал 3-й комплект формы

Ещё в июле в сети стали доступны фотографии на которых была запечатлена резервная форма "Интера" на сезон 2017/2018. А сегодня нерадзурри официально её презентовали.

В очередной раз нужно признать, что данные сайта FootyHeadlines оправдались. Третий комплект выполнен в стилистике, приближённой к камуфляжу. В продажу она поступит уже завтра. Как сообщает клуб игроки смогут её опробовать в следующей игре против "Кротоне".
Просмотров 2 847 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +1
    Georgios: 13 сентября 2017 21:22 (3043)
    Очень интересный комплект, мне нравится как на 3-ю форму отлично смотрится!
  2. #15
    • 0
    Risk.int: 13 сентября 2017 15:57 (261)
    ну да, у Ромы тот же стиль... Фанта и Спрайт в прошлом году. Лучше бы желтую вернули в горизонтальную полоску. Белую с горизонтальными полосами черной и синей на груди (09/10) или с Красным крестом. Что, что, а вот красную хоть убей не понимаю. У меня в городе в спорт магазе до сих пор такая весит и ни кто не берет её, я тож не беру, хотя мой размер! А еще бесит когда в 11/12 белую форму выпустили с диагональными черной и синей полосой

    Че то давненько на сайте формы клуюа не обновляли с сезона 15/16
  3. #14
    • +1
    RiseAndFight: 12 сентября 2017 22:21 (440)
    последнее время это уже постоянно ... найк и адидас одно и тоже одинаковое говно всем клубам впаривают!

    очень много дизайнеров делают классные варианты форм. А они берут и один вариант говеный все европейским клубам дают.
  4. #13
    • +1
    Erika: 12 сентября 2017 13:27 (412)
    Найк как всегда, такое чувство, делает уравниловку)
    В прошлом сезоне у Интера, Ромы, Барселоны и кажется Галатасарая был схожий тип формы. Только у Интера и Барсы в цветах спрайта, у Ромы и Сарая в цветах Фанты.
    В этом сезоне у Интера и Ромы уравниловка полнейшая. Чтобы жизнь медом не казалась и не высовывались. Эквилибриум, ёпт!
  5. #12
    • +2
    Za Inter: 12 сентября 2017 09:20 (1725)
    красивая форма, надо приобрести
  6. #11
    • +3
    sergio-FCIM: 12 сентября 2017 00:18 (3302)
    Форма нормальная,не классика и скорее напоминает по форме и обтяжке Ромовскую(кроме цвета) но и не лажа.Как третий вариант и для разнообразия фанатовских коллекций самое то.Форза Интер!!!
  7. #10
    • 0
    DeathCat: 11 сентября 2017 23:27 (2301)
    Пусть хоть голые бегают, главное побеждать. Любая форма Интера меня порадует и будет куплена в коллекцию, даже красную в свое время заказал, чтобы была. Единственный вариант за который прокляну и не куплю ни в коем случае, это если какому-нибудь идиоту придет в голову сделать, розовую , как у гоббятни в свое время.
  8. #9
    • +1
    golikovtimur: 11 сентября 2017 22:25 (1682)
    аммм и что это такое? а теперь поищите фото третьего комплекта Ромы!!!1 Это точно такая же форма только цвет иной. Ну Найк, ну Вы чего...
  9. #8
    • 0
    Dante: 11 сентября 2017 22:11 (354) Новостей: 1
    ШИКАРНАЯ ФОРМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. #7
    • +2
    Hamid062: 11 сентября 2017 20:57 (55)
    Четкая форма, мне нравится )))
  11. #6
    • +1
    жбан: 11 сентября 2017 20:36 (5747)
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: жбан
    Опять ничего особенного ((((

    Ту, целиком красную помнишь ?! Согласен что эта намного лучше?! )))

    Эта точно лучше!
  12. #5
    • +1
    psycho32: 11 сентября 2017 20:35 (2876)
    по сравнению со спрайтом и красной крутая форма
  13. #4
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2017 20:09 (35577) Новостей: 328
    все равно. главное что бы была фартовая да и 3я форма редко будет мелькать по телевизору
  14. #3
    • +1
    COMBAT013: 11 сентября 2017 19:59 (1305) Новостей: 10
    Цитата: жбан
    Опять ничего особенного ((((

    Ту, целиком красную помнишь ?! Согласен что эта намного лучше?! )))
  15. #2
    • +1
    sdvroot: 11 сентября 2017 19:56 (889)
    Цитата: жбан
    Опять ничего особенного ((((


    Норм форма, а че ты там хотел увидеть?
  16. #1
    • 0
    жбан: 11 сентября 2017 19:54 (5747)
    Опять ничего особенного ((((