Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
11.09.2017 Автор: The Great One

Икарди лидирует в Серии А по показателю...

Икарди лидирует в Серии А по показателю...

Ударным старт сезона 2017/2018 выдался не только у "Интера" но также и у его капитана. В 3 матчах Мауро Икарди отметился 5 голами. Которые позволяют ему лидировать вместе с Дибала в списке лучших бомбардиров Серии А.

Однако есть один критерий по показателям которого нападающий нерадзурри не имеет себе равных в текущем чемпионате Италии. Согласно порталу FcInterNews.it Маурито затрачивает в среднем на каждый из своих 5 голов по 12 касаний мяча.
Просмотров 2 816 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +2
    Georgios: 13 сентября 2017 21:20 (3043)
    Молодец Икар! И по голам тоже в лидерах! Вообщем умница Мауро так держать и в том же духе продолжай забивать и закрывать рты всем хейтером! Не главное как забывать, а главное забивать, хоть носом или же *опой главное клепает и побеждаем!
  2. #12
    • 0
    Risk.int: 13 сентября 2017 16:16 (247)
    Цитата: interchampionmira
    привет, нет это не так, при учете показателей касаний учитывается касания до удара мяча, который (обязательно) войдет в ворота. то есть Икарди делает минимум касаний чтобы забить гол. в прошлом году он лидировал по этому показателю перед своими конкурентами аж в 1,5-2 раза, то есть если ему понадобилось в среднем 2 касания чтобы забить, другие забивали после 4-5 касаний. чем меньше касаний, тем мастеровит игрок, то есть игрок настраивается на мяч посланный ему чтобы пробить в одно или две касания, в этом игрок должен чувствовать мяч, скорость, положение вратаря, положение защитников и тд, то есть игрок должен быть прекрасным математиком! пример, в игре против ромы, Икарди забил два гола, при том в обеих сделал два касания. две сложных эпизода, окруженный защитниками. поэтому Икарди можно приравнивать к Креспо, которыму тоже не нужны были лишние касания чтобы ткнуть мяч в ворота.

    А еще был такой парень как Роналдо или Марадона, которые с центра поля вели мяч и по 2-3 раза одного и того же защя садили. Щяс такие же Кристя и Месси есть! А их касания как оценивать?

    Цитата: rpuLLlka
    Цитата: hohliks
    Приветствую, а где я его ОСКОРБЛЯЮ то. Да он пускай талант вовремя выскочил и оказаться в нужном месте не спорю но надо же работать в атаке по все периметру, тут привык ждать готового паса и все. Это хорошо что ему такие пасы подносят как на блюдце, но а если не будет у нас толковых полузащитников то все трындец, приплыли. Вспомни нулевые когда у нас играли звезды в составе и когда игра не складывалась тот же Виери вытаскивал на себе матч, у кузенов Шева. Я посмотрел матч Икаруса в сборной, все то же самое, Дибала с Месси бегут в атаку, что то там придумывают а наш получил мяч и удар во врота, не карает по мне такие игры, глянь в Баварии Левандовский, эталон атаки. А если купят за 100 лямов летом то можно другого купить игрока, незаменимых не бывает, и заметь летом " легенду атаки сборной " даже близко не кто не хотел купить.



    Как бы не парафинили Икарди, по мне так очень сильный игрок. И достойной замены, сейчас ему нет. Да по-сути и незачем искать. Он свое дело делает. А то что он ждет голевого паса, так может быть это установка тренера? А если так, значит все отлично!!
    Люблю Интер!! За то что НАШ клуб способен на многое!!

    если бы его взяли этим летом за норм бабло, можно было бы Лукаку купить в расрочку например. Возможно Обамеянга. ДА на крайняк Ибру забрать переконтоваться годик - два
  3. #11
    • +1
    interchampionmira: 12 сентября 2017 19:34 (37)
    Цитата: advantage
    проще можно было написать - он игрок штрафной, и только подставляет голову и ноги, а не тащит мяч, и забивает как Рональдо. Бредовый показатель, потому что трактовать можно как угодно. Журналистам статистам лишь бы что-то обсудить. Бред.


    Каждый видит то что хочет видеть, как слепой не видит свет, не каждому дано увидеть то что видят другие, разум разный, виденье и понимание!
  4. #10
    • 0
    interchampionmira: 12 сентября 2017 11:13 (37)
    Цитата: advantage
    привет, нет это не так, при учете показателей касаний учитывается касания до удара мяча, который (обязательно) войдет в ворота. то есть Икарди делает минимум касаний чтобы забить гол. в прошлом году он лидировал по этому показателю перед своими конкурентами аж в 1,5-2 раза, то есть если ему понадобилось в среднем 2 касания чтобы забить, другие забивали после 4-5 касаний. чем меньше касаний, тем мастеровит игрок, то есть игрок настраивается на мяч посланный ему чтобы пробить в одно или две касания, в этом игрок должен чувствовать мяч, скорость, положение вратаря, положение защитников и тд, то есть игрок должен быть прекрасным математиком! пример, в игре против ромы, Икарди забил два гола, при том в обеих сделал два касания. две сложных эпизода, окруженный защитниками. поэтому Икарди можно приравнивать к Креспо, которыму тоже не нужны были лишние касания чтобы ткнуть мяч в ворота.
    1. #9
      • +1
      advantage: 12 сентября 2017 15:59 (208)
      проще можно было написать - он игрок штрафной, и только подставляет голову и ноги, а не тащит мяч, и забивает как Рональдо. Бредовый показатель, потому что трактовать можно как угодно. Журналистам статистам лишь бы что-то обсудить. Бред.
  5. #8
    • 0
    rpuLLlka: 12 сентября 2017 11:10 (63)
    Цитата: hohliks
    Приветствую, а где я его ОСКОРБЛЯЮ то. Да он пускай талант вовремя выскочил и оказаться в нужном месте не спорю но надо же работать в атаке по все периметру, тут привык ждать готового паса и все. Это хорошо что ему такие пасы подносят как на блюдце, но а если не будет у нас толковых полузащитников то все трындец, приплыли. Вспомни нулевые когда у нас играли звезды в составе и когда игра не складывалась тот же Виери вытаскивал на себе матч, у кузенов Шева. Я посмотрел матч Икаруса в сборной, все то же самое, Дибала с Месси бегут в атаку, что то там придумывают а наш получил мяч и удар во врота, не карает по мне такие игры, глянь в Баварии Левандовский, эталон атаки. А если купят за 100 лямов летом то можно другого купить игрока, незаменимых не бывает, и заметь летом " легенду атаки сборной " даже близко не кто не хотел купить.



    Как бы не парафинили Икарди, по мне так очень сильный игрок. И достойной замены, сейчас ему нет. Да по-сути и незачем искать. Он свое дело делает. А то что он ждет голевого паса, так может быть это установка тренера? А если так, значит все отлично!!
    Люблю Интер!! За то что НАШ клуб способен на многое!!
  6. #7
    • +1
    COMBAT013: 12 сентября 2017 03:26 (1298) Новостей: 10
    Когда говорят про хейтеров, даже невольно думаю что призывают и меня к ответу, хотя я бы себя таковым не назвал.. Я отнесу свою позицию к средне взвешенной, я его лично не оскорбляю, могу лишь подобрать более менее нужные аргументы, но за три года, что я здесь по поводу именно него отписываюсь, мне уже честно надоело писать о нем по 100 раз каждому выпрашивающему одно и тоже.))) Поэтому, выскажусь как и обычно в кратце, - да, Икарди, игрок достойный, отличный ударник, реально качественный, но, имхо, было бы круче если бы нам вывалили за него бабла как за Неймара лямов 200, да пусть хоть 250, и мы реально улучшили бы свою финансовую состоятельность, так как казна клуба реально пустая, и не понятно что с нашей кассой дальше будет. Более того, если его заменить таким же товарищем по характеристикам как Дибала, Мбапе, либо Шик, причем не надо сразу мечтать о звездах, Писатель к нам тоже не вранге звезды приходил, и пришелся всем по нраву, хотя его раньше и знать ни кто не знал, поэтому и замену можно ему найти всегда, благо звезд молодых и талантливых достаточно! Прошу только не начинать с примерами, так как от моих примеров, тем кто в нем души не чаит явно лучше не станет, пройдено.))) Далее... как я неоднократно писал, так и повторюсь, мне нравится когда наша команда насилует оборону соперника так сказать во всех позах, читай со всех сторон, а не с одной стороны бочком лежа на левой стороне, аккуратно и не заметно стараясь присунуть разок или два, и то если Периш раздвинет как следует, а Икарус воткнёт... И ещё... иещё... и ещё... много всего можно писать, надоедает просто... Короче, я хорошо к нему отношусь, и хочу что бы в этом сезоне он привел нас к чемпионству, но если опять даже в призеры не попадем, может дать ему возможность выиграть что-нибудь с другим клубом??? Пусть едет в ПСЖ и меняет Кавани... там его ждут победы однозначно...
  7. #6
    • +2
    advantage: 11 сентября 2017 23:50 (208)
    так этот показатель против Икарди - получается что он касается мяча, только когда бьёт пенальти или замыкает прострел Перишича. Чем в остальное время занят Икарди?
    1. #5
      • -1
      interchampionmira: 12 сентября 2017 11:11 (37)
      привет, нет это не так, при учете показателей касаний учитывается касания до удара мяча, который (обязательно) войдет в ворота. то есть Икарди делает минимум касаний чтобы забить гол. в прошлом году он лидировал по этому показателю перед своими конкурентами аж в 1,5-2 раза, то есть если ему понадобилось в среднем 2 касания чтобы забить, другие забивали после 4-5 касаний. чем меньше касаний, тем мастеровит игрок, то есть игрок настраивается на мяч посланный ему чтобы пробить в одно или две касания, в этом игрок должен чувствовать мяч, скорость, положение вратаря, положение защитников и тд, то есть игрок должен быть прекрасным математиком! пример, в игре против ромы, Икарди забил два гола, при том в обеих сделал два касания. две сложных эпизода, окруженный защитниками. поэтому Икарди можно приравнивать к Креспо, которыму тоже не нужны были лишние касания чтобы ткнуть мяч в ворота.
  8. #4
    • 0
    golikovtimur: 11 сентября 2017 22:28 (1662)
    типичный днищенский игрок, да же хэйтеры ИКАРДИ?! Ну где же Вы?! АУУУ! Ах да Вы выжидаете пока)
  9. #3
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 11 сентября 2017 21:12 (1132)
    Цитата: hohliks
    Ну удачи ему, дай Бог летом купят его лямов за 100 - 150 Реал или М.Ю.

    Я уже давно не спорю с тобой на счет Икарди. но тут уточню. Поясни пож-ста свою логику.
    1. Ты пишешь, что МЮ или Реал купят Икара летом. Или могут купить. Не суть. Т.е. ты признаешь, что Икарди объективно усилит победителей ЛЧ и ЛЕ - т.е. считай лучшие клубы Европы. Т.е. признаешь что Икарди сильный игрок. Очень сильный.
    2. Все мы знаем что ты лично не любишь Икарди. Т.е. это твое личное субъективное отношение. И оно вызвано не уровнем игры Икарди, а скорее стилем, который тебе не нравится.
    3. Значительная часть твоих комментариев - гнобление и оскорбление Икарди. Т.е. даже не высказывание своего мнение, а при любой возможности и при ее отсутствии, ты стараешься написать что-нибудь плохое в адрес Икарди.
    Тогда вопрос: верно ли я понимаю, что ты свои личные предпочтения ставишь выше интересов клуба? Т.е. Икарди сильнейший игрок, но мне не нравится его стиль, поэтому давайте его продадим, ослабим клуб (ведь объективно сейчас мы не приобретем достойной замены), а пока не продали буду его оскорблять.
    Если нет, то обоснуй, пож-ста, свое поведение и рассуждение. Потому что я вижу их именно таковыми. И поэтому обычно не считаю нужным вступать в дискуссию с тобой. Но мне как настоящему фанату всегда очень неприятно когда свои фанаты оскорбляют своих же игроков.
    1. #2
      • 0
      davidv: 11 сентября 2017 21:17 (55)
      Он считает, что из-за его стиля игры страдает команда. И поэтому его лучше продать и приобрести игрока с другим стилем
      Ну вообще я с тобой согласен
    2. Онлайн
      #1
      • -3
      hohliks: 11 сентября 2017 21:50 (1861)
      Приветствую, а где я его ОСКОРБЛЯЮ то. Да он пускай талант вовремя выскочил и оказаться в нужном месте не спорю но надо же работать в атаке по все периметру, тут привык ждать готового паса и все. Это хорошо что ему такие пасы подносят как на блюдце, но а если не будет у нас толковых полузащитников то все трындец, приплыли. Вспомни нулевые когда у нас играли звезды в составе и когда игра не складывалась тот же Виери вытаскивал на себе матч, у кузенов Шева. Я посмотрел матч Икаруса в сборной, все то же самое, Дибала с Месси бегут в атаку, что то там придумывают а наш получил мяч и удар во врота, не карает по мне такие игры, глянь в Баварии Левандовский, эталон атаки. А если купят за 100 лямов летом то можно другого купить игрока, незаменимых не бывает, и заметь летом " легенду атаки сборной " даже близко не кто не хотел купить.
      1. #0
        • -1
        davidv: 11 сентября 2017 22:07 (55)
        Какой игрок уровня Левандовски/Суарес пойдет к нам сейчас?
        Также как и за Перишича, за Икарди нужно держаться
      2. #-1
        • 0
        P-o-i-s-o-n: 11 сентября 2017 23:21 (1132)
        мои вопросы ты к сожалению решил проигнорировать...
        1. Онлайн
          #-2
          • -1
          hohliks: 12 сентября 2017 01:19 (1861)
          На счёт если продадим то усилиям конкурентов, ну и что , это жизнь это футбол купил продал, тем интереснее матчи, не клином же все сошлось на одном игроке
      3. #-3
        • 0
        Qberman: 12 сентября 2017 17:28 (561)
        На это обычно не обращают внимния, если не очень внимателньо следят за игрой, но Икарди стабильно стягивает на себя двух или больше защищающихся игроков. В моментах, где голы за Интер забивает не Икарди, зачастую видно, как за счет этих стягиваний открывается свободное пространство для других игроков, реализующееся в гол.
  10. #-4
    • +1
    Hrandik 1986.ru: 11 сентября 2017 20:31 (60)
    Ты что тут хакер юве сидишь,летом если его купят,ничего хорошего нам не светит без него,у нас такого топ форварда не будет,пока стабильно за скудетто бороться не будем

    Только глупцы его могут продать,тем более с каждым годом будет все круче и круче годов 5-6 минимум
  11. #-5
    • +5
    Alvaro 20: 11 сентября 2017 20:08 (33825) Новостей: 328
    красава! надеюсь икарди останется у нас на долго а то и вовсе закончит у нас карьеру
  12. Онлайн
    #-6
    • -11
    hohliks: 11 сентября 2017 19:56 (1861)
    Ну удачи ему, дай Бог летом купят его лямов за 100 - 150 Реал или М.Ю.
    1. #-7
      • -1
      COMBAT013: 12 сентября 2017 02:58 (1298) Новостей: 10
      Не-не.. 100 уже мало, видишь минусуют тебя конкретно.))) 150 минимум, таковы реалии рынка, а лучше 200, Нара должна постараться на этот счёт, Аль Хелаифи явно ждёт этот момент.)))
  13. #-8
    • 0
    жбан: 11 сентября 2017 19:53 (5153)
    Голы это самое главное но всё таки пенальти это не с игры
    1. #-9
      • 0