Sampdoria
0
10.09.2017 Автор: The Great One

Примавера стартовала с победы над "Удинезе"

В то время как основная команда проводила уже 3-й тур Примавера нерадзурри только вступала в новый сезон. Действующие чемпионы принимали на своём поле "Удинезе".

Потратив стартовые 15 минут на разведку, хозяева принялись осаждать ворота соперника. На 16-й минуте миланцы могли дважды открывать счёт, но сперва Мерола, а потом и Дзаниоло не реализовал предоставившуюся возможность. На 27-й минуте Эммерс пополнил список неудачников. Спустя 6 минут и Одгаарду не удаётся переиграть Гаспарини. Перед уходом на перерыв Мерола имел очередные 2 возможности отличиться, но в раздевалку команды ушли при ничейном счёте.

Вторую половину хозяева начали лучше не придумаешь. Спустя всего 10 секунд Мерола посылает мяч в ворота после ассиста Одгаарда - (1:0). На 57-й минуте Сала был очень близок к тому чтобы удвоить преимущество чёрно-синих, но вратарь гостей был на высоте. На 65-й минуте Векки выпускает на поле Ровера вместо Меролы. Полузащитник практически сразу же получает возможность дважды отметиться забитым голом, но распорядился мячом не самым лучшим образом. Однако с 3-й попытки на 84-й минуте ему удаётся отличиться - (2:0). "Интер" стартует с победы. На следующей неделе нерадзурри предстоит сыграть в дерби против "Милана". Который в 1-м туре с треском проиграл "Сассуоло" со счётом (5:1).

"Интер" - "Удинезе" (2:0)

Голы: 46' Мерола, 84' Ровер.

"Интер": 1 Писсардо; 2 Валиетти, 4 Нолан, 6 Ломбардони, 3 Сала; 8 Эммерс, 5 Скиро (89' 15 Беттелла), 7 Дансо (84' 16 Бриньоли); 10 Дзаниоло; 9 Одгаард, 11 Мерола (64' 19 Ровер).
Запасные: 12 Тинтори, 13 Дзаппа, 14 Коррадо, 17 Гавиоли, 18 Помпетти, 20 Ньюкури, 21 Муттон, 22 Белькеир, 23 Адоранте.
Тренер: Стевано Векки.

"Удинезе": 1 Гаспарини, 2 Донаделло, 3 Паолуцци, 4 Брунетти, 5 Филипиак, 6 Васко, 7 Жаади (60' 14 Одассо), 8 Самотти (81' 19 Бочич), 9 Джулу, 10 Гармендия, 11 Малле (50' 17 Кубала).
Запасные: 12 Скордино, 13 Каяцца, 15 Гкертсос, 16 Де Нуццо, 18 Пекос Мело, 22 Пицциньякко.
Тренер: Джулио Джакомин.

Судья: Роберто Мерченаро (Генуя).
Просмотров 1 960 Комментариев 4
  1. #4
    • +1
    Georgios: 13 сентября 2017 21:17 (3043)
    Тут всё как всегда стабильность примаверы! Молодцы ребята так держать!
    Snejder93: 11 сентября 2017 00:54 (28)
    Всех с победой (дублем) команды, я и цыпочка(настоящая фантатка Интера) поздравлеяем истинных фанатов)))
    18
  4. #1
    • +1
    Alvaro 20: 10 сентября 2017 20:57 (37364) Новостей: 328
    с каждым годом молодняк в примавере меняется. а пацаны продолжают радовать своей игрой и победой
Интер является лидером по числу игроков попавших в заявки своих сборных за всю историю чемпионатов мира - 114 футболистов.