Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
6.09.2017 Автор: The Great One

Карамо: "Я реализовал свою мечту"

Карамо: "Я реализовал свою мечту"

Перешедший в "Интер" в последний день трансферного окна Янн Карамо дал небольшое интервью клубному телеканалу Inter Channel. В рамках которого ответил на вопросы болельщиков в социальной сети Facebook. Официальный сайт нерадзурри выбрал самый интересные из них.

"Я и не надеялся оказаться в Интере. Всё произошло довольно быстро. У меня было ряд предложений (Mediaset вингер поведал что в его услугах были также заинтересованы "Арсенал", "Монако", "Лион" и "ПСЖ" - прим. ред.), но я сразу же сделал свой выбор в пользу Интера. Я реализовал свою мечту. Мне не пришлось дважды раздумывать над этим предложением. У Интера великая история. Для меня честь стать её частью. Посетил трофейный зал клуба и остался под впечатлением от увиденного. Мой любимый игрок Интера? Несомненно Самуэль Это'о."

Француза спросили насчёт акклиматизации в новой для него среде.
"Мне очень понравился Милан. Уже довелось немножко ознакомится с городом. Теперь у меня будет время познакомиться как следует с моими новыми одноклубниками. Некоторые из них уже звонили мне и поприветствовали. Я подружился с Далбертом, а также с другими игроками владеющими французским. Уверен что хорошие отношения сложатся со всей командой."

О позиции на поле.
"Как смогу убедить Спаллетти выпускать меня в основе? Надеюсь мои характеристики позволят мне получить место в составе. Я чувствую себя готовым. Мои сильные стороны? Нравится контролировать мяч, идти в дриблинг и ускоряться. Спаллетти? Наблюдал за ним со времён Ромы. Он отличный тренер, которому нравится побеждать. Любимая позиция на футбольном поле? Не так важна в виду того что мне довелось сыграть на разных позициях. Важнее всего найти оптимальную. Которая позволит много забивать и отдавать ассисты. Постараюсь показать всё на что способен."
Просмотров 2 905 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    jz4: 10 сентября 2017 15:03 (484)
    Выражение лица тупое как у Кондогбия.. надеюсь это не помешает ему феерить..)
  2. #13
    • 0
    жбан: 8 сентября 2017 12:30 (4972)
    Тренер найдёт ему оптимальную позицию!
  3. #12
    • +1
    COMBAT013: 8 сентября 2017 02:38 (1178) Новостей: 10
    Да нормальный он парень, и по лучше имхо габигола будет, в плане положительной прессы у него все отлично, много лично читал обзоров по лучшей талантливой молодежи как и чемпа франции так и в целом молодежки до 21 и 23х лет, так он почти во всех рейтингах числится как потенциальная звезда футбола, топчик так сказать.) Поэтому нужно вместо злых языков дать положительную энергетику парню, дать ему духовную поддержку, просто желать и верить в то что он сможет раскрыться у нас, нам же это на руку.) У нас же бешеное правофланговое трио ТриКа (Ка-Ка-Ка)-(Канселу, Кандрева, Карамо). Канселу в защите справа и Карамо в атаке с права - отличная скоростная пара. Дамбро и Кандра через физуху с мешками возиться.)/
  4. #11
    • -2
    hohliks: 8 сентября 2017 01:07 (997)
    Ну да реализовал. Года два скитаньев по арендам, год + - минус замены и нах нужен. Наивный француз :-)
  5. Онлайн
    #10
    • +1
    Baggiogenius: 7 сентября 2017 15:28 (8)
    Цитата: Ramones
    Обафеми Мартинс часть 2?

    Это будет очень даже хорошо, если так
  6. #9
    • 0
    zzz007: 7 сентября 2017 10:45 (751)
    Кондогбия 2.0 визиализируенная версия.
  7. #8
    • 0
    Ramones: 7 сентября 2017 09:34 (455)
    Обафеми Мартинс часть 2?
  8. #7
    • 0
    Alvaro 20: 7 сентября 2017 07:37 (32528) Новостей: 328
    удачи ему. уверен спал даст ему шанс
  9. #6
    • +3
    Georgios: 7 сентября 2017 02:08 (1189)
    Надеюсь парень проявит себя и заиграет у нас! Желаю тебе удачи и успехов! Добро пожаловать в стан чёрно-синих, семья Нерудзерри приветствуют тебя!
  10. #5
    • -3
    Черноморец96: 6 сентября 2017 22:35 (711)
    Цитата: =Magica Inter=
    друзья, посмотрел тут видео с тренировки Карамо в зале, очень наблюдал за деталями, т.к. обычно подобные видео не смотрю....честно говоря, Карамо производит впечатления тупого школьника! смешно или нет я выразился, но ему физрук объясняет и показывает как он должен двигаться при выполнении определенных упражнений....он тупо не может даже повторить за ним....мб я слишком импульсивен, но я такое же упражнение делал после перелома пятки,когда ногу восстанавливал...не ругайте если что строго...настроение такое...

    Только разница между тобой и им то что парень в 18-19 лет уже выступал на высшем уровне не в чемпионате польшы, рашки, или хохляндии а в не самом последнем чемпионате Европы. И закотил 5 голяков. Так что так
  11. Онлайн
    #4
    • 0
    Baggiogenius: 6 сентября 2017 22:34 (8)
    Спасибо за краткий экскурс по юному таланту. Очень надеюсь, что он таковым является и раскроется в Интере. Кандрева очень не стабилен, хотя, конечно, такого игрока на левый фланг атаки хотели бы многие топ-клубы. Ему уже под 30, и в таком возрасте сложно меняться в футбольном мышлении, но все же, надеюсь, что Лучано подкрутит настройки у Антонио. Я так понял, Карамо - сменщик Кандревы?
  12. #3
    • 0
    =Magica Inter=: 6 сентября 2017 21:59 (165)
    друзья, посмотрел тут видео с тренировки Карамо в зале, очень наблюдал за деталями, т.к. обычно подобные видео не смотрю....честно говоря, Карамо производит впечатления тупого школьника! смешно или нет я выразился, но ему физрук объясняет и показывает как он должен двигаться при выполнении определенных упражнений....он тупо не может даже повторить за ним....мб я слишком импульсивен, но я такое же упражнение делал после перелома пятки,когда ногу восстанавливал...не ругайте если что строго...настроение такое...
  13. #2
    • +1