Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
6.09.2017 Автор: The Great One

"Интер" финиширует на 2-м месте?

"Интер" финиширует на 2-м месте?

Когда стал известен календарь Серии А на текущий сезон вряд ли многие предполагали, что "Интеру" удастся одержать 2 победы подряд на старте чемпионата. Учитывая, что в соперниках у нерадзурри были "Фиорентина" и "Рома".

Однако новому тренеру миланцев удалось приятно удивить футбольную общественность Италии. Которая уже рассуждает о потенциале чёрно-синих. Sky Sport к примеру, подметил что 2 выигрыша в начале сезона Спаллетти удалось одержать в 3-й раз за свою тренерскую карьеру.

Предыдущие два приходятся на его первый период работы в "Роме". В сезонах 2006/2007 и 2007/2008. Тогда джаллоросси в обоих случаях финишировали на 2-м месте. Стоит отметить, что чемпионом в тех сезонах становился "Интер".
Просмотров 3 411 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +1
    jz4: 10 сентября 2017 15:22 (484)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Staslo
    Цитата: Georgios
    Если выйдем на 2-ом месте то будет отлично! Верим в это и надеемся на попадание в ЛЧ для начала! А тем временем Икарди спасает Аргентину забив ГОЛ! молодец Икарди спас задницу тренера и Месси, даже усадил на лавку Игуаина!

    Я бы хотел чтобы этот комментарий Черноморец прокомментировал,гдеты Украинский фанат Нашего Интера?????

    Ух ты вот это да нефига себе ну ну. Когда Икарди хотя бы как Вьери, Хулио Курс Адриано, про Милито я вообще молчу будет тащить Интер в каждом матче (Рома, Фиорентина хороший старт) + Сборная один раз вот тогда о да это будет нечто а пока сдержанный оптимизм. Вьери на своем гобру тащил Интер в сезонах 2001-2002 и 2002- 2003. Когда кумир вашего детства извените за выражение с..бался в Реал. И между прочем тогда состав был не многим лучше этого. Но Вьери забивал чуть ли не в каждом матче. Так вот когда Икарди будет забивать так как Вьери тогда или возьмем другой пример как Рубен Соса в сезоне 94-95 когда он был один из тех кто спас Интер от вылета
    Тогда можете бить себя в грудь и кричать какой Икарди крутой, потому как у него были откровенно слабые матчи Кротоне не забыли. Или важнейший матч с гоббами в апреле этого года. За который ваш любимчик получил отценку 4.5 или 5. Потому как Кьеллини с Боннучи закрыли вашу звезду что он даже пукнуть не мог в том матче. Поэтому как я сказал ранее в данный момент сдержанный оптимизм. Лично для меня.

    А я помню другой матч, где Айкарди ипал кьелини и весь ювентус, и это при дебуре
  2. #15
    • 0
    Soslan31: 7 сентября 2017 23:25 (120)
    наше место -3,Ювентус ,Наполи,Интер,Рома.как не крути игру делают обратно Икарди-Перишич
  3. #14
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 сентября 2017 17:25 (4849) Новостей: 19
    А может быть на 5-м месте?
  4. #13
    • -1
    Черноморец96: 7 сентября 2017 16:08 (711)
    Цитата: Kane86
    Цитата: Черноморец96
    Это видео посвещается всем тем кто самоудовлетворяется глядя на фото Икарди
    https://m.youtube.com/watch?v
    =g-UIxvFwI4Q

    Ты как то сам кричал орал и кричишь и по сей день что надо жить настоящим! Виери был супер нап без спору, но это прошлое как ты сам и говоришь всем, забудь о нём и смотри на сегодняшний день, ты споришь со всеми по поводу Икарди, но заметь что лучше него нету у нас, так что приземлись и смотри на реальные вещи а не то что было 15 лет назад.

    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Staslo
    Цитата: Georgios
    Если выйдем на 2-ом месте то будет отлично! Верим в это и надеемся на попадание в ЛЧ для начала! А тем временем Икарди спасает Аргентину забив ГОЛ! молодец Икарди спас задницу тренера и Месси, даже усадил на лавку Игуаина!

    Я бы хотел чтобы этот комментарий Черноморец прокомментировал,гдеты Украинский фанат Нашего Интера?????

    Ух ты вот это да нефига себе ну ну. Когда Икарди хотя бы как Вьери, Хулио Курс Адриано, про Милито я вообще молчу будет тащить Интер в каждом матче (Рома, Фиорентина хороший старт) + Сборная один раз вот тогда о да это будет нечто а пока сдержанный оптимизм. Вьери на своем гобру тащил Интер в сезонах 2001-2002 и 2002- 2003. Когда кумир вашего детства извените за выражение с..бался в Реал. И между прочем тогда состав был не многим лучше этого. Но Вьери забивал чуть ли не в каждом матче. Так вот когда Икарди будет забивать так как Вьери тогда или возьмем другой пример как Рубен Соса в сезоне 94-95 когда он был один из тех кто спас Интер от вылета
    Тогда можете бить себя в грудь и кричать какой Икарди крутой, потому как у него были откровенно слабые матчи Кротоне не забыли. Или важнейший матч с гоббами в апреле этого года. За который ваш любимчик получил отценку 4.5 или 5. Потому как Кьеллини с Боннучи закрыли вашу звезду что он даже пукнуть не мог в том матче. Поэтому как я сказал ранее в данный момент сдержанный оптимизм. Лично для меня.

    Провальные игры у всех есть даже у Месси и у Роналдо, так что не надо судить Икарди по Кротоне, а насчёт того что он не смог ничего сделать против Ювентуса, это норм, по сравнению что Барселона с Месси Суаресом и Неймаром за 2 матча не забили гола Ювентусу, вот это показатель, а не то что Икарди не смог один.

    Еще один защитничик нарисовался. Я сравнил Икарди с вьери только для того что бы показать класс нападающего. Что на своем пике Икарди может разве что Вьери носки стирать потому как партнеры у вьери на тот момент были даже слабее чем у Икарди в данный момент. И да я говорю что жить надо настоящим вот поэтому я и говорю сдержанный оптимизм по поводу вашего идола. И как пару человек здесь сказали почему за него никто из мешков не предлагал бабки в это то. И да я лично сравниваю клуб за который болею Интер с 92 с лучшим клубом Италии на данный момент Гоббами. Которым как не прискорбно мы отстоем по всем параметрам а по поводу Барселоны хех. А где был тогда ваш герой в матче с Сампой где он тоже за матч получил оценку 4.5. Где кстати его закрыл Скриниар. Самое интересное что этот трансфер тут же был забракован местными почитателями Икарди. Так что так.
    1. #12
      • 0
      qqaazz: 7 сентября 2017 20:16 (1020)
      икарди нетащит тяжелые матчи факт... милитос вытаскивал такие матчи... вобще это для меня лучшии нап ...потомучто не ибра котрый тянет одеяло только на себя... и икарди такая же тема .. вся игра через него его прикрыли и усе пи пух))
  5. #11
    • +2
    Kane86: 7 сентября 2017 11:43 (101)
    Цитата: Черноморец96
    Это видео посвещается всем тем кто самоудовлетворяется глядя на фото Икарди
    https://m.youtube.com/watch?v
    =g-UIxvFwI4Q

    Ты как то сам кричал орал и кричишь и по сей день что надо жить настоящим! Виери был супер нап без спору, но это прошлое как ты сам и говоришь всем, забудь о нём и смотри на сегодняшний день, ты споришь со всеми по поводу Икарди, но заметь что лучше него нету у нас, так что приземлись и смотри на реальные вещи а не то что было 15 лет назад.

    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Staslo
    Цитата: Georgios
    Если выйдем на 2-ом месте то будет отлично! Верим в это и надеемся на попадание в ЛЧ для начала! А тем временем Икарди спасает Аргентину забив ГОЛ! молодец Икарди спас задницу тренера и Месси, даже усадил на лавку Игуаина!

    Я бы хотел чтобы этот комментарий Черноморец прокомментировал,гдеты Украинский фанат Нашего Интера?????

    Ух ты вот это да нефига себе ну ну. Когда Икарди хотя бы как Вьери, Хулио Курс Адриано, про Милито я вообще молчу будет тащить Интер в каждом матче (Рома, Фиорентина хороший старт) + Сборная один раз вот тогда о да это будет нечто а пока сдержанный оптимизм. Вьери на своем гобру тащил Интер в сезонах 2001-2002 и 2002- 2003. Когда кумир вашего детства извените за выражение с..бался в Реал. И между прочем тогда состав был не многим лучше этого. Но Вьери забивал чуть ли не в каждом матче. Так вот когда Икарди будет забивать так как Вьери тогда или возьмем другой пример как Рубен Соса в сезоне 94-95 когда он был один из тех кто спас Интер от вылета
    Тогда можете бить себя в грудь и кричать какой Икарди крутой, потому как у него были откровенно слабые матчи Кротоне не забыли. Или важнейший матч с гоббами в апреле этого года. За который ваш любимчик получил отценку 4.5 или 5. Потому как Кьеллини с Боннучи закрыли вашу звезду что он даже пукнуть не мог в том матче. Поэтому как я сказал ранее в данный момент сдержанный оптимизм. Лично для меня.

    Провальные игры у всех есть даже у Месси и у Роналдо, так что не надо судить Икарди по Кротоне, а насчёт того что он не смог ничего сделать против Ювентуса, это норм, по сравнению что Барселона с Месси Суаресом и Неймаром за 2 матча не забили гола Ювентусу, вот это показатель, а не то что Икарди не смог один.
  6. #10
    • 0
    alex228: 7 сентября 2017 09:56 (421)
    ну, интер как правило с сильными командами неплохо играл. стабильности не было и середнякам сливали, если будет стабильность, будет и лч
  7. #9
    • +2
    golikovtimur: 7 сентября 2017 09:15 (1557)
    а мне нужно только услышать гимн лиги чемпионов на поле Сан Сиро, пока этого достаточно
  8. #8
    • 0
    Alvaro 20: 7 сентября 2017 07:35 (32528) Новостей: 328
    было бы вообще шикарно, учитывая наш та состав, что спалу по сути никакого топа не взяли и состав недоукомплектован
  9. #7
    • -2
    Черноморец96: 7 сентября 2017 02:38 (711)
    Это видео посвещается всем тем кто самоудовлетворяется глядя на фото Икарди
    https://m.youtube.com/watch?v
    =g-UIxvFwI4Q
  10. #6
    • -4
    hohliks: 7 сентября 2017 02:04 (997)
    На счёт Писателя, был дном и остался, в сборной Аргентины в атаку с боем бегут Месси и Дибала, обводят, убегают вперёд, а наш столб стоит столбом и ждёт вечно готового паса, и как написал Черноморец все по делу, если наш Поэт будет играть как Виери например то другое дело а пока так средний игрок не более.
    1. #5
      • 0
      qqaazz: 7 сентября 2017 19:46 (1020)
      ну что месси что дибала немного другое амплуа)) так то) но факт обыгрывать наш котэ неочень умеет) но вот убежать это он может и корпус поставить тоже... и голову и ногу подставить тоже) был такой игрочила герт мюлер) котрый человек в штрафной.. вот наш коте это некии мюлер....пс да и вобще есть одна главная проблема это игра в одного форворда... если бы играли в два было бы куда вариативней вот
  11. #4
    • -1
    Черноморец96: 7 сентября 2017 00:54 (711)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Georgios
    Если выйдем на 2-ом месте то будет отлично! Верим в это и надеемся на попадание в ЛЧ для начала! А тем временем Икарди спасает Аргентину забив ГОЛ! молодец Икарди спас задницу тренера и Месси, даже усадил на лавку Игуаина!

    Я бы хотел чтобы этот комментарий Черноморец прокомментировал,гдеты Украинский фанат Нашего Интера?????

    Ух ты вот это да нефига себе ну ну. Когда Икарди хотя бы как Вьери, Хулио Курс Адриано, про Милито я вообще молчу будет тащить Интер в каждом матче (Рома, Фиорентина хороший старт) + Сборная один раз вот тогда о да это будет нечто а пока сдержанный оптимизм. Вьери на своем гобру тащил Интер в сезонах 2001-2002 и 2002- 2003. Когда кумир вашего детства извените за выражение с..бался в Реал. И между прочем тогда состав был не многим лучше этого. Но Вьери забивал чуть ли не в каждом матче. Так вот когда Икарди будет забивать так как Вьери тогда или возьмем другой пример как Рубен Соса в сезоне 94-95 когда он был один из тех кто спас Интер от вылета
    Тогда можете бить себя в грудь и кричать какой Икарди крутой, потому как у него были откровенно слабые матчи Кротоне не забыли. Или важнейший матч с гоббами в апреле этого года. За который ваш любимчик получил отценку 4.5 или 5. Потому как Кьеллини с Боннучи закрыли вашу звезду что он даже пукнуть не мог в том матче. Поэтому как я сказал ранее в данный момент сдержанный оптимизм. Лично для меня.
  12. #3
    • +4
    Staslo: 6 сентября 2017 23:51 (141) Новостей: 21
    Цитата: Georgios
    Если выйдем на 2-ом месте то будет отлично! Верим в это и надеемся на попадание в ЛЧ для начала! А тем временем Икарди спасает Аргентину забив ГОЛ! молодец Икарди спас задницу тренера и Месси, даже усадил на лавку Игуаина!

    Я бы хотел чтобы этот комментарий Черноморец прокомментировал,гдеты Украинский фанат Нашего Интера?????
  13. Онлайн
    #2
    • +4
    Anario: 6 сентября 2017 22:41 (685)
    Всегда нужно настраивать себя на лучшее...лично я хочу 1-е место для Интера. Все остальное это компромисс. Уверен с правильной мотивацией и небольшой долей везенья этой команде под силу взять скудетто.
  14. #1
    • +5
    Georgios: 6 сентября 2017 20:17 (1189)
    Если выйдем на 2-ом месте то будет отлично! Верим в это и надеемся на попадание в ЛЧ для начала! А тем временем Икарди спасает Аргентину забив ГОЛ! молодец Икарди спас задницу тренера и Месси, даже усадил на лавку Игуаина!
  15. #0
    • +1
    Optimist_1000-letia: 6 сентября 2017 20:01 (383)
    Если по итогам этого сезона Интер займет 2 строчку - будет здорово! Хотя, статистика иногда такая статистика)))
  16. Онлайн
    #-1
    • 0
    Benny Benassi: 6 сентября 2017 19:56 (898)
    вот и славненько я за
    только мертвому коту не давайте это прочесть...он нас еле-еле на 4 место выдвигает