1
1
5.09.2017 Автор: The Great One

Опасения насчёт Миранды не оправдались

В следствии столкновения Жоао Миранды с вратарём собственной сборной на 37-й минуте отборочного матча между Бразилией и Эквадором руководство и болельщики "Интера" были обеспокоены тем что защитник может выбыть из строя. Как сообщает официальный сайт нерадзурри бразилец прибыл сегодня в Милан.

После чего практически сразу же посетил клинику Humanitas что в Роццано для прохождения медицинского осмотра. Результаты которого не выявили у игрока ничего серьёзного. Согласно клубному ресурсу уже завтра Миранда будет в распоряжении Спаллетти и начнёт подготовку к ближайшей встрече против команды "Спал".
Просмотров 2 042 Комментариев 5
  1. #4
    • +1
    Georgios: 6 сентября 2017 20:11 (1189)
    Ну и отлично обрадовала новость, выздоравливай Миранда скорее ждём тебя на поле целым и не вредимым!
  2. Онлайн
    #3
    • 0
    Benny Benassi: 6 сентября 2017 09:04 (898)
    хочу выслушать тех кто писал что то УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ !! и дажэ отличное
    при этом молясь на 2 защитников ?
    это как мега гений бранка подписал заигранного в еврокубках форлана . и гуарина с травмой facepalm
    Nerazzuro.: 5 сентября 2017 21:19 (199)
    слава богу Пронисло на етот рас надо готовится к следующему поединку и разгромить навичка сериала 12
    1. Онлайн
      #0
      • +2
      DeathCat: 6 сентября 2017 05:33 (2221)
      Да не надо его громить, нам надо просто выйти и сделать свою работу взяв три очка. А не как в прошлом сезоне с низами терять очки, так что громилку пока спрятать и каждый матч как последний проводить и заползать в ЛЧ с 3-4 места. А вот потом уже когда получится конкурентоспособная команда, доставать громилку из широких штанин и бороться за скудетто как минимум.
Клубный рекорд по числу беспроигрышных матчей в Серии А составляет 33 матча - в период с 7 мая 2006-го по 15 апреля 2007-го.