Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
4.09.2017 Автор: The Great One

Спаллетти: "Президент был настроен на приличные траты"

Спаллетти: "Президент был настроен на приличные траты"

Сегодня в Коверчано прошла церемония в рамках которой Лучано Спаллетти была вручена премия имени Нерео Рокко. Пользуясь случаем находившиеся на мероприятие, журналисты расспросили тренера "Интера" насчёт летнего трансферного окна. Концовку которого как полагают многие нерадзурри смазали из-за решения правительства Китая ужесточить меры по инвестициям за рубеж. В связи с чем у главы Suning были связаны руки.

"Я очень рад тренировать такую команду как Интер. Если первоначальные ожидания в последствии не оправдались об этом сожалеют все в клубе. Президент в том числе. Когда я с ним беседовал он заверил меня что всерьёз был настроен на приличные траты."
Просмотров 3 902 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +3
    Georgios: 6 сентября 2017 20:09 (1431)
    Не был настроен на траты, а точнее был настрое на то чтобы наепать и это у него получилось идеально! Кричали орали мега трансферы ТОП трансферы, ну и сдулись в конце точь так же как и барахло которое они выпускают.
  2. #8
    • 0
    Джон Кобретти: 5 сентября 2017 14:52 (25)
    Нет,они с того же Китая,только они успели все преобритения сделать до принятия запрета ...
  3. Онлайн
    #7
    • -1
    Danik: 5 сентября 2017 10:35 (868)
    При Моратти была задача выйграть ЛЧ, при узкоглазых выйти в ЛЧ.
  4. #6
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2017 10:15 (32703) Новостей: 328
    надеюсь, что выйдем в лч и тогда уже начнем тратится и стадион строить
  5. #5
    • +1
    Олег Чистов: 5 сентября 2017 09:26 (4615) Новостей: 10
    Ну а что Спалетти может сказать-то? Конечно он пытается сохранить по-крайней мере микроклимат в команде.
    У меня после ТО остались вопросы:
    1. Почему не было ни одного внятного интервью ни от старшего, ни от младшего?
    2. Если бы не запрет компартии, то Интер бы тратил большие деньги?
    3. Если "да", то как бы клуб обошел пресловутый ФФП?
  6. #4
    • 0
    sdvroot: 5 сентября 2017 08:06 (406)
    Цитата: Dottore
    финансовые фэйр-плэи


    Реч не идет о ффп, а о запрете на вывоз капитала из Китая...

    «Другая сторона состоит в том, что ускорился вывоз капитала за рубеж. Произошло беспрецедентное снижение объема золотовалютных резервов. Было около 4 трлн долл., а сейчас – всего 3 трлн. Уменьшение произошло за очень короткий срок. Есть ощущение, что под видом инвестиций за границу идет какой-то не очень законный вывоз или бегство капитала. Это связано с антикоррупционной борьбой», – сказал эксперт.

    Инвестиции в Европу и США приторможены, а не запрщены вовсе... Так что ждем пока Китайцы снова разрешат инвестировать в полном обьеме.

    Еще мы не так уже и мало потратили 80,58 млн. евро, что есть 16-ый результат по тратам, для клуба без участия в евро кубках это норм. Милан на 4-ом 194,50 млн. €
  7. #3
    • 0
    OYV: 5 сентября 2017 06:17 (632)
    Странно как то... belay а у Милана владельцы китайцы наверно из другого Китая
  8. #2
    • +1
    Inter1809: 5 сентября 2017 02:49 (105)
    Наверное заставили такое сказать... Ведь надо же фанатов каким то образом утешить, мол мы были серьезно настрояны...Я сто процентов знаю что ему Раноккия сто лет не нужен... Просто менеджмент не успел норм трансфер найти на центр защиты. Шкриниар с Мирандой протянут до зимы без травм или без карточек. Даже дворовым командам Раноккия не нужен... Разговоры по Наинголанам и Ди Мариям понапускали что бы немного шума сделать, типа мы в серьоз тут алё... Китайцев почти 2 миллиарда, у ни сборная на уровне Ранокии, и вы думаете что ихние руководство что то изменит?
  9. #1
    • +1
    Dottore: 4 сентября 2017 23:16 (1210)
    У президента было все лето,чтобы не жевать сопли и кормить нас пустыми обещаниями.Китайские запреты подоспели только к концу августа.И почему-то владельцам Милана ничто не помешало провернуть масштабное и довольно толковое ТО.Так-что все эти разговоры и оправдания в пользу бедных.По видимому это и есть ответ-наши хозяева нищеброды.И есть десятки способов обойти все эти финансовые фэйр-плэи,что доказано хозяевами многих клубов.Было бы желание,а главное бабки.
    1. #0
      • 0
      Alsko: 4 сентября 2017 23:44 (5)
      Товарищ эксперт, все донельзя просто. Достаточно в поисковике написать "Suning group" и прочитать кто есть хозяева Интера. Да и про "китайские запреты" можно поинтересоваться у волшебного поисковика. А вообще лучше промолчать и сойти за умного. За.б.ло бесконечное нытьё.
      1. #-1
        • +4
        Dottore: 5 сентября 2017 01:45 (1210)
        Товарищ адвокат,все тоже донельзя просто.За.б.ло падение нашего Клуба.Финансов,амбиций,репута
        ции.Мы катастрофически отстаем от ведущих клубов Европы.Когда-то(10-20 лет назад) мы были,и по праву,участниками G14.Сейчас?Едва ли в 30-ке.Я помню времена,когда к нам,аж бегом,переходили топ-игроки-Румменигге,Клинсма
        нн,Маттеус,Бреме,Верон,Роналд
        о,Виери,Фиго,Баджо,Ибрагимови
        ч,Виейра,Это'о,Давидс,Зе
        едорф,Бергкамп,Рекоба,Джоркае
        фф,Блан,Батистута,Самуэль,Кре
        спо,Роберто Карлос,Майкон,Лусио,Саморано,
        другие.Мы твердо стояли на ногах и регулярно удивляли и потрясали футбольную Европу мега-трансферами.Интер уважали и побаивались,все,без исключения.Потенциально мы могли обыграть любой клуб Старого и Нового Света.И таки периодически обыгрывали.Мы брали Кубки и титулы.Мы были КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫ.Вот кого не хватало,так это толкового алленаторе.С некоторыми счастливыми исключениями до эпохи Моуриньо это была наша ахиллесова пята.Короче,мы жрали черную икру половником из бочки,а сейчас выковыриваем килькины глазки китайскими палочками.Я ясно выразился?Сколько лет нас уже нет в Лиге Чемпионов?Сколько лет нас там еще не будет?Кто-нибудь верит,что мы возьмем хоть один трофей уже в этом сезоне(кроме Примаверы)))Кто-нибудь верит,что это произойдет в ближайшем будущем?Верить то конечно можно,но нужно быть реалистом.С такой работой менеджмента и такой политикой руководства наш удел безамбициозное болтание в середине таблицы.Я не вижу прогресса и перспектив на будущее.Хоть убей,не вижу.У нас нет глубины состава.У нас нет ни одного игрока из разряда Топ.Так,крепкий коллектив,заточенный чисто на сезон в Серии А и не более того.За счет чего мы можем попасть хотя бы в четверку?За счет ослабления конкурентов?Новый Кальчопполи?Это не то,чего мы ждем и хотим.Я хочу видеть мощный и амбициозный Клуб,жаждущий побед и Кубков!Надоели эти пустомельство и лживые обещания.Не можешь,не мети языком пол!Очень жаль,что мы попали в весьма неумелые руки.Может где-то,например в мировых продажах подгузников и телевизоров им нет равных,но в футболе увы...Мы уже катастрофически отстали от ведущих клубов Европы и это факт неоспоримый.Если кому-то интересны какие-то имитации видимости прогресса,создание иллюзий благополучия и постоянный размен ферзей на пешки,то видимо ваш удел шахматы.Там можно часами продумывать головоломные комбинации и ковыряться в голове противника,но это не имеет ничего общего со Страстью и Зрелищем.Тем без чего Настоящий Футбол пресен и неинтересен!!!А молчат пусть безразличные.И терпилы.