Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
4.09.2017 Автор: The Great One

Моратти: "Действия Интера были продиктованы здравым смыслом"

Моратти: "Действия Интера были продиктованы здравым смыслом"

Находясь в Коверчано экс-владелец "Интера" Массимо Моратти поделился своим мнением относительно происходящего с нерадзурри. А также высказался насчёт технологии видео повторов, которая была внедрена в итальянский чемпионат с текущего сезона.

"Я ещё не до конца сформировал своё мнение касательно видео повторов. Хотелось бы сперва понять, как и в каких случаях они применяются. Были бы видео повторы в 98-м в эпизоде Юлиано-Роналдо? Возможно пришлись бы очень кстати."

О Спаллетти.
"Всегда думал, что он отлично подходит на роль тренера для такой непростой команды как Интер. У него большие способности и харизма."

О трансферной кампании "Интера".
"Чувствуя ли я разочарование? Нет, я сказал бы что действия Интера были продиктованы здравым смыслом."
Просмотров 2 536 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • -2
    Черноморец96: 6 сентября 2017 20:23 (711)
    Дед прямо как в той пословице я тебя породил я тебя же и убью
  2. #9
    • +8
    Georgios: 6 сентября 2017 20:04 (1189)
    Батя всегда прекрасен! Нам тебя не хватает ОТЕЦ Интера! Так как любили и любят Интер семья Моратти на вряд ли кто так любит и полит нас, СПАСИБО Дон Массимо за всё что ты сделал для нас и за твою любовь нам не хватает тебя! Но твоё появление всегда радует! Форца Интер Форца Моратти!
  3. #8
    • -9
    Черноморец96: 6 сентября 2017 03:44 (711)
    Как всегда дед должен свои 5 копеек всунуть как же без него
  4. #7
    • -1
    Alvaro 20: 5 сентября 2017 10:17 (32528) Новостей: 328
    интересно каким именно здравым? чем это обусловлено
  5. #6
    • -2
    Олег Чистов: 5 сентября 2017 09:29 (4562) Новостей: 10
    Нам кровь из носа нужно в ЛЧ и надеяться только на Спалетти весьма самонадеянно.
  6. #5
    • +1
    neket01: 5 сентября 2017 03:37 (145)
    Как обычно его вьюхи читать - чисто время терять:)) Моратти никогда ничего конкретного не говорил, рот всегда на замке
  7. #4
    • +5
    COMBAT013: 5 сентября 2017 00:48 (1178) Новостей: 10
    Поддерживаю ниже отписавшихся... семья Моратти и Интер это две родные семьи. И я благодарен Массимо за тот Интер, который он в свое время создал. Патрон Массимо, готовь сынишку к руководству клубом)))
  8. Онлайн
    #3
    • +5
    internazionale88: 4 сентября 2017 23:02 (304)
    Да, не хватает нам его, как любящего свой Интер всем сердцем! Вот бы нынешние владельцы оказались так же влюблены в Интернационале...
  9. #2
    • +4
    VVP13: 4 сентября 2017 22:28 (27)
    Не хватает нам тебя, старик, да и твоих денег тоже:)
  10. Онлайн
    #1
    • +5
    Baggiogenius: 4 сентября 2017 22:26 (8)
    Грацие, Патроне! Будь как можно ближе к клубу!