Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
4.09.2017 Автор: The Great One

Маццола: "Ставлю Интеру 7-ку за летнее трансферное окно"

Маццола: "Ставлю Интеру 7-ку за летнее трансферное окно"

Трансферное окно закрыто поэтому как обычно бывает известные личности из мира футбола дают свою оценку той или иной команде. Ожидаемо прокомментировал работу, проделанную нерадзурри легенда клуба Сандро Маццола в интервью порталу Tuttomercatoweb.com.

"Ставлю Интеру 7-ку за летнее трансферное окно. Не было сделано внушительных трат, но и плохим ТО не назовёшь. Лучшим трансфером на мой взгляд можно назвать сохранение Икарди."

Чего может добиться команда под руководством Спаллетти?
"Финишировать в группе лидеров. Не исключаю и борьбу за скудетто."

Вы очень верите в Спаллетти.
"Он мне очень импонирует. Он умеет довольно быстро донести до футболистов как именно стоит играть. Более того он прививает своим командам зрелищный стиль игры. Который очень нравится мне."
Просмотров 2 524 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +2
    Georgios: 6 сентября 2017 20:00 (1431)
    Абсолютно согласен с Маццолай! Трансферы может и не громкие но пока что работают не только на 7-ку а даже на 9-ку!
  2. #8
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2017 10:18 (32703) Новостей: 328
    главный трансфер это спальетти!
  3. #7
    • 0
    Олег Чистов: 5 сентября 2017 09:28 (4615) Новостей: 10
    Ну, про скудетто еще ой как рано говорить. Такое ощущение, что просто пытается успокоить болельщиков после невнятного ТО.
  4. #6
    • +1
    жбан: 5 сентября 2017 09:04 (4993)
    Ставлю Мацолле 8-ку за интервью!
  5. #5
    • 0
    sdvroot: 5 сентября 2017 07:30 (406)
    Цитата: COMBAT013
    Когда в 2002ом Роналдо покидал Интер, я сильно переживал по этому поводу, так как не представлял того кто заменит его в клубе, на уме не было ни единого форварда, кто мог бы с таким успехом как он решать исходы игры в одиночку. Однако, у нас остались такие мастера как Вьери и Рекоба, которые дали мне надежду на лучшее и веру в силы команды. После были и другие форварды, типа Адриано или тот же Ибра, а Диего, старик по футбольным меркам на своей позиции, который впервые поучавствовав в лиге чемпионов стал и ее победителем и получил приз лучшего нападающего турнира. Роналдо же в свое время дал нам только кубок УЕФА и приз лучшего игрока. К чему я это веду, к тому что незаменимых нет! Вспомните Ибру в самом расцвете сил, когда он оформил себястьяна в барсу, и тогда, когда только пошла всяшумиха я тоже думал всё, если уйдет, Моур не вытащит клуб и ни кто нам больше не поможет, так как один Милито с Моттой его не заменят, но когда вместо ибры появился Этоо, Снейдер, и прочие, команда сразу же преобразилась, перестроила игру, и по сути этот переход был отправной точкой к новым вершинам, о которых раньше могли только мечтать. Поэтому, я лично считаю что можно было бы продать Икара и заработать на нем весьма хорошие деньги, которые при грамотном использовании могли бы нам очень сильно пригодиться. Они и так нам нужны, у нас нет денег в казне, и тратить по сути должны то что заработали, зарабатываем мы с гулькин х..х, поэтому и покупки у нас проходят в основном через аренду с рассрочкой платежа. Я просто не понимаю одного, почему многие наши фанаты считают, что если реально стоячий форвард забивает за сезон по 20 мячей, то никакой другой этого сделать не сможет? Или сможет, но не в нашей команде... Тот же Эдер из Сампы когда приходил, он реально ложил почти в каждом матче за Сампу, и почему он не сможет по мнению многих ложить банки в Интере, для меня остается вопросом, так как я уверен что даже он может смело заменить Икара. Мог по сути и тот же Йойо, нопроще получить с Монако условно 10 лям, чем за Икара в этом же сезоне 110 лям... хотя по качеству я не сказал бы что Икарди прям такой бог и у них поэтому такая разница в цене. Пиар ход решает больше и этим мы не пользуемся. На этом больше нас имеют нежели мы когото. Я лично к Икару отношусь хорошо, так как свыкся с тем что он свой, интериста, и он реально старается и переживает за клуб, однакотоже самое могу сказать и за Нагу. Помимо прочемго Нага просто хороший парень, видимо даже отличный друг и человек, но, есть много но... Икар, имхо, хорош только как ударник, в остальном, если честно я его не вижу как игрока основы, и капитаном до сих пор не вижу... он может принести большую пользу клубу своей продажей, как минимум отличными финансовыми вливаниями и сменой игровой модели, после его ухода, в атаке будет больше вариативности, добавится креатив, если конечно Паццини опять не приведут


    Икарди просто бог штрафной площадки, умеет ударить с любой ее позиции с очень большим процентом на успех, он решает исходы матчей... Как говорилось не раз в прессе, если кто-то выкупит контракт Икарди, то не его месте будет играть Беллоти
  6. #4
    • +2
    internazionale88: 4 сентября 2017 22:57 (349)
    Цитата: COMBAT013
    Интересно слышать про сохранение Икарди. А был ли вообще на него спрос? В этом сезоне положит если ещё 20-25 банок, то летом можно лямов за 150 продать учитывая ценники на игроков, а он если подобрать хороших подносчиков снарядов реально вырвится в топы как четкий завершала атак.
    Спалетти видимо лучший трансфер лета!

    Думаю потенциальные претенденты на Икарди были и многие выложили бы за него огромную сумму... Но, как мне кажется, все понимали, что Интер не отдаст Икара, поэтому и не было попыток. А так считаю его продавать ни в коем случае нельзя, если на следующий сезон мы будем в ЛЧ! Он со своими товарищами по команде привыкли друг к другу, прекрасно друг друга понимают, комбинируют между собой хорошо и он(и Перишич) нам обязательно нужны будут! Нельзя продавать этих парней... только если не случится такое, что мы пролетим мимо ЛЧ и будет тяжёлая финансовая ситуация. Не дай БОГ такому случиться, у нас есть профи своего дела Спал и он должен нас вывести в главный турнир Европы!
    1. #3
      • +2
      COMBAT013: 5 сентября 2017 00:37 (1204) Новостей: 10
      Когда в 2002ом Роналдо покидал Интер, я сильно переживал по этому поводу, так как не представлял того кто заменит его в клубе, на уме не было ни единого форварда, кто мог бы с таким успехом как он решать исходы игры в одиночку. Однако, у нас остались такие мастера как Вьери и Рекоба, которые дали мне надежду на лучшее и веру в силы команды. После были и другие форварды, типа Адриано или тот же Ибра, а Диего, старик по футбольным меркам на своей позиции, который впервые поучавствовав в лиге чемпионов стал и ее победителем и получил приз лучшего нападающего турнира. Роналдо же в свое время дал нам только кубок УЕФА и приз лучшего игрока. К чему я это веду, к тому что незаменимых нет! Вспомните Ибру в самом расцвете сил, когда он оформил себястьяна в барсу, и тогда, когда только пошла всяшумиха я тоже думал всё, если уйдет, Моур не вытащит клуб и ни кто нам больше не поможет, так как один Милито с Моттой его не заменят, но когда вместо ибры появился Этоо, Снейдер, и прочие, команда сразу же преобразилась, перестроила игру, и по сути этот переход был отправной точкой к новым вершинам, о которых раньше могли только мечтать. Поэтому, я лично считаю что можно было бы продать Икара и заработать на нем весьма хорошие деньги, которые при грамотном использовании могли бы нам очень сильно пригодиться. Они и так нам нужны, у нас нет денег в казне, и тратить по сути должны то что заработали, зарабатываем мы с гулькин х..х, поэтому и покупки у нас проходят в основном через аренду с рассрочкой платежа. Я просто не понимаю одного, почему многие наши фанаты считают, что если реально стоячий форвард забивает за сезон по 20 мячей, то никакой другой этого сделать не сможет? Или сможет, но не в нашей команде... Тот же Эдер из Сампы когда приходил, он реально ложил почти в каждом матче за Сампу, и почему он не сможет по мнению многих ложить банки в Интере, для меня остается вопросом, так как я уверен что даже он может смело заменить Икара. Мог по сути и тот же Йойо, нопроще получить с Монако условно 10 лям, чем за Икара в этом же сезоне 110 лям... хотя по качеству я не сказал бы что Икарди прям такой бог и у них поэтому такая разница в цене. Пиар ход решает больше и этим мы не пользуемся. На этом больше нас имеют нежели мы когото. Я лично к Икару отношусь хорошо, так как свыкся с тем что он свой, интериста, и он реально старается и переживает за клуб, однакотоже самое могу сказать и за Нагу. Помимо прочемго Нага просто хороший парень, видимо даже отличный друг и человек, но, есть много но... Икар, имхо, хорош только как ударник, в остальном, если честно я его не вижу как игрока основы, и капитаном до сих пор не вижу... он может принести большую пользу клубу своей продажей, как минимум отличными финансовыми вливаниями и сменой игровой модели, после его ухода, в атаке будет больше вариативности, добавится креатив, если конечно Паццини опять не приведут
  7. #2
    • -1
    Dottore: 4 сентября 2017 22:54 (1210)
    Полностью согласен-твердая Семерка!!!...Правда по 20-бальной шкале...Комменты Сандро всегда отдают старческим маразмом и практически всегда необъективны.Иногда лучше жевать,чем говорить...
  8. #1
    • +1
    internazionale88: 4 сентября 2017 22:50 (349)
    Действительно Спалетти это лучшее приобретение этим летом... Как и сказал Маццола он умеет донести до игроков и ставит атакующий, красивый, зрелищный футбол. И согласен с Маццола, что главное Икарди сохранили, но точно такое же значение имеет то, что сохранили и Перишича! Мы сделали несколько точечных приобретений, укрепив разные позиции и ребята из старой гвардии уже привыкли друг к другу и отлично взаимодействуют между собой, а если Спалетти до конца наладит связь между игроками, то вообще шикарно будет и Интернационале лютого порвёт! Очень надеемся, дай БОГ, нам нужна победа в чемпионате или как минимум прямой выход в ЛЧ, без квалификации...
  9. #0
    • 0
    COMBAT013: 4 сентября 2017 22:35 (1204) Новостей: 10
    Интересно слышать про сохранение Икарди. А был ли вообще на него спрос? В этом сезоне положит если ещё 20-25 банок, то летом можно лямов за 150 продать учитывая ценники на игроков, а он если подобрать хороших подносчиков снарядов реально вырвится в топы как четкий завершала атак.
    Спалетти видимо лучший трансфер лета!
    1. #-1
      • 0
      CubaX: 4 сентября 2017 22:38 (22)
      у него клаусула прописана 110 в контракте...
      1. #-2
        • 0
        COMBAT013: 4 сентября 2017 23:36 (1204) Новостей: 10
        Спасибо, я в курсе, но она была прописана в прошлом году, + пролетает этот год, а в следующем думаю она полюбому повысится, не до двухсот конечно, но значительно, так как его ровная статистика говорит за себя.
        1. #-3
          • +1
          CubaX: 5 сентября 2017 01:10 (22)
          Как сообщает Corriere dello Sport, Икарди ПОДПИШЕТ с миланским клубом соглашение, которое повысит его зарплату. При этом в контракте БУДЕТ прописана клаусула выкупа в размере 110 млн евро, которая будет действительна лишь для клубов из-за пределов Италии.

          Также в соглашении будет присутствовать пункт, по которому опцию выкупа можно будет активировать лишь до 25 июля каждого года. Таким образом Интер рассчитывает предотвратить трансферные спекуляции Мауро, которые обычно длятся до конца лета.