Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
3.09.2017 Автор: The Great One

Биа: "Интер навяжет борьбу Ювентусу за скудетто"

Биа: "Интер навяжет борьбу Ювентусу за скудетто"

Уверенный старт сезона в исполнении подопечных Спаллетти вселяет оптимизм в болельщиков "Интера" на то что впервые за последние 6-7 лет команда финиширует в лидирующей группе. Экс-игрок нерадзурри а ныне футбольный агент Джованни Биа и вовсе считает что миланцам по силам побороться за скудетто.

Более того он хвалит руководителей чёрно-синих за хорошо проведённую трансферную кампанию.
"Многие критикуют Интер за осторожность на трансферном рынке. Однако считаю, что нерадзурри повели себя очень умно так как была необходимость лишь в точечном усилении. Наполи также провёл хорошую работу в плане укрепления. Команду пополнили ряд игроков, из-за рубежа которые вполне могут приятно удивить. На мой взгляд разрыв между Ювентусом и остальными сократился. Считаю что Наполи и Интер навяжут борьбу Ювентусу за скудетто."
Просмотров 2 363 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    Georgios: 6 сентября 2017 19:56 (1431)
    Не стоит расслабляться впереди ещё целый сезон, и не стоит слушать кто что говорит, а надо готовится каждый раз на выигрыш, настрой нужен положительный и в полный вперёд! А то что говорят хорошее или плохое не надо слушать!
  2. #11
    • 0
    Iamfighter: 6 сентября 2017 08:33 (9)
    [quote=Inter1809][quote=Iamfi
    ghter][quote=Inte
    r1809][quote=Iamfi
    ghter][quote=Inter1809]ни xуя мы не навяжем.... по пердим парочку туров и все, борьба за лигу европу с сампдорией и фиалками[/quote]


    Ты не навяжешь, а мы навяжем! Я в это верю!!! А теье советую в таком случае болеть за Блюве...;)[/quote]

    Да не буду я за блюве болеть, но признайся ты же знаешь что в том что я сказал есть доля правды... Вы все минусы ставите потому что вам страшно глядеть правде в глаза... Мне так хочется верить что мы что то навяжем, но с тремя Центральными защитниками, (и один из Раноккия) вероятность мала..[/



    Я признаю, что ты писсимист ! Вот и все! А шанс есть всегда! Я верю в то, что сможем навязать! Состав у нас силён, есть звезды в составе!!! Отличный тренер! Главное не мешать ему работать !!![/quote]

    Я Реалист. Когда серьозные трансферы будут, тогда поверю. А так состав на чемпионство 100 лет не тянет[/quote]


    Ты глупец!!! Не всегда серьёзные трансферы - успех! Все, не хочу более с глупыми людьми продолжать беседу !!! Всего хорошего тебе, друг!
  3. #10
    • 0
    Inter1809: 5 сентября 2017 11:35 (105)
    [quote=Iamfighter][quote=Inte
    r1809][quote=Iamfi
    ghter][quote=Inter1809]ни xуя мы не навяжем.... по пердим парочку туров и все, борьба за лигу европу с сампдорией и фиалками[/quote]


    Ты не навяжешь, а мы навяжем! Я в это верю!!! А теье советую в таком случае болеть за Блюве...;)[/quote]

    Да не буду я за блюве болеть, но признайся ты же знаешь что в том что я сказал есть доля правды... Вы все минусы ставите потому что вам страшно глядеть правде в глаза... Мне так хочется верить что мы что то навяжем, но с тремя Центральными защитниками, (и один из Раноккия) вероятность мала..[/



    Я признаю, что ты писсимист ! Вот и все! А шанс есть всегда! Я верю в то, что сможем навязать! Состав у нас силён, есть звезды в составе!!! Отличный тренер! Главное не мешать ему работать !!![/quote]

    Я Реалист. Когда серьозные трансферы будут, тогда поверю. А так состав на чемпионство 100 лет не тянет
  4. #9
    • 0
    Iamfighter: 5 сентября 2017 08:01 (9)
    [quote=Inter1809][quote=Iamfi
    ghter][quote=Inter1809]ни xуя мы не навяжем.... по пердим парочку туров и все, борьба за лигу европу с сампдорией и фиалками[/quote]


    Ты не навяжешь, а мы навяжем! Я в это верю!!! А теье советую в таком случае болеть за Блюве...;)[/quote]

    Да не буду я за блюве болеть, но признайся ты же знаешь что в том что я сказал есть доля правды... Вы все минусы ставите потому что вам страшно глядеть правде в глаза... Мне так хочется верить что мы что то навяжем, но с тремя Центральными защитниками, (и один из Раноккия) вероятность мала..[/



    Я признаю, что ты писсимист ! Вот и все! А шанс есть всегда! Я верю в то, что сможем навязать! Состав у нас силён, есть звезды в составе!!! Отличный тренер! Главное не мешать ему работать !!!
  5. #8
    • 0
    Inter1809: 5 сентября 2017 02:38 (105)
    Цитата: Iamfighter
    Цитата: Inter1809
    ни xуя мы не навяжем.... по пердим парочку туров и все, борьба за лигу европу с сампдорией и фиалками



    Ты не навяжешь, а мы навяжем! Я в это верю!!! А теье советую в таком случае болеть за Блюве...;)


    Да не буду я за блюве болеть, но признайся ты же знаешь что в том что я сказал есть доля правды... Вы все минусы ставите потому что вам страшно глядеть правде в глаза... Мне так хочется верить что мы что то навяжем, но с тремя Центральными защитниками, (и один из Раноккия) вероятность мала..
  6. #7
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2017 09:38 (32703) Новостей: 328
    надеюсь на спальетти
    тренер многое решает
  7. #6
    • -1
    sdvroot: 4 сентября 2017 07:25 (406)
    Наверное последние 6 лет были худшими в истории клуба, надежда на Спала и до зимы без травм Шкриниара-Миранды
    А борьбу конечно навяжем
  8. #5
    • -2
    Iamfighter: 4 сентября 2017 06:05 (9)
    Цитата: Inter1809
    ни xуя мы не навяжем.... по пердим парочку туров и все, борьба за лигу европу с сампдорией и фиалками



    Ты не навяжешь, а мы навяжем! Я в это верю!!! А теье советую в таком случае болеть за Блюве...;)
  9. #4
    • -8
    Inter1809: 4 сентября 2017 01:15 (105)
    ни xуя мы не навяжем.... по пердим парочку туров и все, борьба за лигу европу с сампдорией и фиалками
  10. #3
    • -7
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 сентября 2017 00:27 (4867) Новостей: 19
    Фантазёр этот Биа, ТО на 3 балла, некомплект состава, тренер тоже не ТОП, хоть бы в 4-ку попасть.
  11. #2
    • +3
    warhammer: 3 сентября 2017 22:38 (58)
    ну хз) через 5-6 туров будет видно кто кому чего навяжет
  12. #1
    • +2