Следующий матч
Cерия А: 28.02.2021 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 21.02.2021
Милан
0
Интер
3
1.09.2017 Автор: The Great One

Миранда покидает расположение сборной Бразилии

Миранда покидает расположение сборной Бразилии

Пожалуй, главным недочётом руководства "Интера" в летнее трансферное окно стал недокомплект обоймы центральных защитников. Спаллетти придётся рассчитывать на 3 футболистов основной команды, а также на представителя Примаверы.

Довольно рискованный ход со стороны миланцев. В особенности если кто-нибудь из дифенсоре получит травму. В этой связи стоит отметить, что уже после нескольких часов с момента закрытия трансферного окна нерадзурри были очень близки к тому чтобы потерять Миранду.

В рамках отборочного матча между "Бразилией" и "Эквадором" на 37-й минуте встречи Жоао столкнулся с собственным вратарём Алиссоном. Он смог продолжить игру, но всё же был заменён в перерыве на Тьяго Сильву после того как тренер посоветовался с медицинским персоналом.

Футболист был сразу же доставлен в больницу для осмотра. По окончанию игры глава медицинского штаба бразильцев заявил, что с Мирандой ничего серьёзного. Тем не менее он поведал что в результате столкновения у защитника была небольшая амнезия. Из-за которой он на небольшое время не мог вспомнить счёт матча и некоторые эпизоды поединка.

Сообщается что Жоао покинет расположение сборной и вернётся в "Интер". Медицинский персонал чёрно-синих также намерен осмотреть игрока.
Просмотров 3 943 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alin: 2 сентября 2017 09:58 (301)
    Икарди за сборную играл? Первый матч за сборную получается? Как отыграл, кто смотрел?
    1. Онлайн
      #12
      • 0
      Montenegro: 2 сентября 2017 15:40 (1115)
      Прочитал один обзор матча Уругвай - Аргентина как раз, чтобы узнать, как сыграл Икардич. Ну раза 2-3 его фамилия упомянулась и все. Отыграл от звонка до звонка. Счет 0-0. Героем матча назвали уругвайца Диего Година, т.к. именно защите уругвайцев пришлось попотеть.
    2. #11
      • 0
      COMBAT013: 2 сентября 2017 20:25 (1305) Новостей: 10
      Позавчера ночью специально сел смотреть игру Икара в сборной и заценить их новое атакующее трио, ...скажу так, я увидел новую игру сборной Аргентины, и ничего хорошего более, точнее, я увидел что даже сборная Аргентины имея в своём составе многочисленных звезд, играет словно наш Интер. Месси видимо ещё не в курсе, что он должен быть подносчиком мяча Икару, и вся атака должна строиться через него, так как он ждёт мяча! В целом и Месси и Дибала были хороши как и вся сборная, однако Уругвайцы были напористее, и давили Аргов. Я бы не сказал что там можно поставить атаке Аргов очевидный неуд, так как мало у них пока взаимопонимания. Но и на хорошую оценку их совместные действия не тянут.
  2. #10
    • 0
    sdvroot: 2 сентября 2017 08:41 (889)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: VVP13
    Только этого не хватало, оставаться с мертвым Ранком в виде цз - это верная погибель, держись, Спал!) Думаю тут всё будет хорошо, свою "неудачу" мы уже исчерпали с Канселой.

    А что если Ранок травмируется?))


    Ванхусден или ДеАмбросио
  3. #9
    • +1
    Arda Turan: 2 сентября 2017 07:25 (1161) Новостей: 1
    Цитата: VVP13
    Только этого не хватало, оставаться с мертвым Ранком в виде цз - это верная погибель, держись, Спал!) Думаю тут всё будет хорошо, свою "неудачу" мы уже исчерпали с Канселой.

    А что если Ранок травмируется?))
  4. #8
    • 0
    sad: 1 сентября 2017 21:42 (5658) Новостей: 61
    Здоровья Миранде, он очень нужен команде....
  5. #7
    • 0
    VVP13: 1 сентября 2017 16:01 (54)
    Только этого не хватало, оставаться с мертвым Ранком в виде цз - это верная погибель, держись, Спал!) Думаю тут всё будет хорошо, свою "неудачу" мы уже исчерпали с Канселой.
  6. #6
    • 0
    =Magica Inter=: 1 сентября 2017 14:14 (281)
    началось... с такой глубиной состава надо вообще запрещать игрокам на вызовы ездить в сборные...
  7. #5
    • +5
    calciodangolo: 1 сентября 2017 13:34 (465)
    ща блин из за амнезии не сможет вспомнить где играет и перейдет в Зенит на правах свободного агента
    1. #4
      • -1
      Inter-Dnepropetrovsk: 1 сентября 2017 14:17 (5551) Новостей: 19
      Забудет где чужие ворота, и начнёт в свои забивать как Конг))
  8. #3
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2017 13:31 (36198) Новостей: 328
    эти сборные уже надоели. вон канселу угоробили
  9. #2
    • 0
    facebook: 1 сентября 2017 13:28 (387)
    Раньше хоть Медель мог на позиции цз сыграть, а теперь придётся кого-нибудь из Австралии выписывать.
  10. #1
    • 0
    reus: 1 сентября 2017 13:09 (579)
    Ну вот,проблемы появилсь раньше,чем планировалось) Ранокья не подведет))00
  11. #0
    • +1
    Georgios: 1 сентября 2017 13:08 (3043)
    Только этого не хватало, выздоравливай Миранда и по скорее! Иначе с Раноккьей в обороне мы обручены на провалы, и наши мега президенты не смогли дать нормальную суму на ЦЗ, теперь *опа
  12. #-1
    • 0
    lutic: 1 сентября 2017 12:22 (149)
    Мдаааа, вот и первый звоночек. Надеюсь все обойдется! Здоровья нашим бойцам!
  13. #-2
    • +1
    samael: 1 сентября 2017 12:07 (1183)
    Ох уж эти сборные. Давай Мирандыч, не хворай.