Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
30.08.2017 Автор: The Great One

Переговоры по Карамо зашли в тупик. Сабатини...

Переговоры по Карамо зашли в тупик. Сабатини...

Последние дни трансферного окна протекают далеко не так как надеялись болельщики "Интера". Клуб испытывает неудачи практически в каждой сделке по которой ведёт переговоры. Последним в этом отношении является Карамо.

Агент француза Оскар Дамиани покидая отель в котором он обсуждал своего клиента с Аузилио заявил журналистам следующее:
"Ничего нельзя сделать. Переход сорвался."

Чуть позже появился Вальтер Сабатини. Который в свою очередь сделал неутешительное заявление:
"Приобретений больше не стоит ожидать. Мы провели прагматичную трансферную кампанию."
Просмотров 2 801 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Georgios: 1 сентября 2017 12:56 (2645)
    Ни каких тупиков он уже наш!
  2. #17
    • 0
    =Magica Inter=: 31 августа 2017 14:23 (281)
    Цитата: Dottore
    Интер получит 500 тысяч евро за аренду бразильца, но при этом «змеи» продолжат выплачивать 60% зарплаты игрока.

    и сколько же эти 60% в валюте от его оклада? здравый смысл? нет,не слышал....
  3. #16
    • 0
    sad: 31 августа 2017 10:18 (5581) Новостей: 61
    Сегодня ждем хоть чего нибудь.....
  4. #15
    • 0
    jz4: 31 августа 2017 10:15 (485)
    Цитата: )Interist(
    Разнылись как бабы, капец. За последние дни ни одного стоящего игрока к нам не сватали, а Мурильо благодаря которому мы мимо еврокубков проехали готовы в зад целовать. Он труп и играть за Интер не хотел, и по этому пошел на хрен. Основные узлы у нас есть а то что лавку полировать очередь не выстроилась не удивительно.

    Согласен на счет Мурилье, нах не нужен раз не хочет. Но Миранда/Шкриньяр и в запасе Лягух и неизвестно какой Зиньо - это не дело. Нужен хотя бы Мангаля, но лучше Мустафи
  5. #14
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2017 09:54 (33282) Новостей: 328
    надеюсь. что саб лукавит. и к нам залетит пару игроков
  6. #13
    • +2
    )Interist(: 31 августа 2017 08:24 (30)
    Разнылись как бабы, капец. За последние дни ни одного стоящего игрока к нам не сватали, а Мурильо благодаря которому мы мимо еврокубков проехали готовы в зад целовать. Он труп и играть за Интер не хотел, и по этому пошел на хрен. Основные узлы у нас есть а то что лавку полировать очередь не выстроилась не удивительно.
    1. #12
      • 0
      =Magica Inter=: 31 августа 2017 14:28 (281)
      поддерживаю, учитывая,что мы без еврокубков,то по идее состава должно хватить....
      а мурильо - непостоянный с явно непонятным потенциалом дэф....после серии удачных матчей просто провалился и сдал....
  7. #11
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 31 августа 2017 07:58 (140)
    Ну как всегда, все наши конкуренты покупают мы в опе!!!
  8. #10
    • 0
    sdvroot: 31 августа 2017 01:18 (549)
    Аузилио говорит что еще работают по Мангаля, Мустафи сорвался, если Габигол остается то нехватает только центрального защитника
  9. #9
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 августа 2017 22:43 (4988) Новостей: 19
    Этот Карамо нафиг не нужен, а вот ЦЗ солидный требуется.
    Аренда Мурильо в данной ситуации -позор и крах.
  10. #8
    • +3
    qqaazz: 30 августа 2017 21:59 (1099)
    ВОПРОС ОДИН НАФИГА ПРОДАЛИ МУРИЛЬЕ и Еветича?.. за копеики когда рынок другие цены диктуает !!!!!!!!ладно хорошо хоттите продать за копеики но наидите им замену .... ненашли сразу продали что имеем теперь? ) недобор освновного состава

    одно радует будем смотерть молодых типов из примаверы.. и прочеего + габигол будет играть уж точно из-за того что некому) но это хорошо парень мож силы почует да начнет божить техника есть унего ..нет завершения и паса командная игра
  11. #7
    • -1
    Dottore: 30 августа 2017 21:51 (1355)
    Ювентус оформил аренду защитника Шальке Бенедикта Хеведеса, сообщил официальный сайт "бьянконери".

    По неофициальной информации, за своего центрбека немецкий клуб получит 3,5 миллиона евро за аренду на сезон. Если же Ювентус захочет выкупить Хеведеса, то Шальке получит еще 8 миллионов.

    Всего за Шальке Хеведес отыграл 240 матчей и отличился 12 голами.
  12. #6
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 30 августа 2017 21:48 (590)
    Цитата: Anario
    Я все еще надеюсь на чудо, что в последний день ТО мы подпишем как минимум двух необходимых для команды игроков. Если этого не произойдет, то у нас будут большие проблемы по ходу сезона.
    Придется молиться на Спаллетти, а ему молиться на медперсонал. И возможно так мы дотянем до зимнего ТО, где хоть как-то укомплектуем команду.

    Да нам только и остаётся что молится,а как начиналось ТО какие имена,а щас такое ощущение что ми хуже даже Дженоа Болоньи и т.д даже жалких 8 млн. наскребти не можем
  13. #5
    • 0
    Anario: 30 августа 2017 21:38 (695) Новостей: 2
    Я все еще надеюсь на чудо, что в последний день ТО мы подпишем как минимум двух необходимых для команды игроков. Если этого не произойдет, то у нас будут большие проблемы по ходу сезона.
    Придется молиться на Спаллетти, а ему молиться на медперсонал. И возможно так мы дотянем до зимнего ТО, где хоть как-то укомплектуем команду.
  14. Онлайн
    #4
    • 0
    reus: 30 августа 2017 21:29 (547)
    Много игроков не взяли,которыми интересовались. Основа набирается а вот дальше тихий ужас.
    Если бы умели работать с молодежкой,то была бы обойма
  15. #3
    • +1
    Vieri-Bobo32: 30 августа 2017 21:11 (171)
    под конец ТО облажались по полной браво 101
  16. #2
    • 0
    Dottore: 30 августа 2017 21:04 (1355)
    Интер все-таки может отдать Габигола в аренду Бенфике
    Нападающий Интера Габриэль Барбоза имеет шанс продолжить карьеру в стане Бенфики.Габриэль Барбоза, более известный как Габигол, перешел в Интер перед началом прошлого сезона за 29,5 млн евро. Тем не менее, он не сумел заиграть в миланском клубе и "нерадзурри" подыскивают варианты для аренды нападающего.

    Летом СМИ связывали бразильца с переходом в лиссабонский Спортинг, а позже стало известно об интересе Бенфики.

    Президент "орлов" Луиш Фелипе Виейра недавно отказался от идеи с арендой Габигола, но издание Libero уверяет, что трансфер все-таки может состояться.

    Интер получит 500 тысяч евро за аренду бразильца, но при этом «змеи» продолжат выплачивать 60% зарплаты игрока.

    А вот и еще одна дерьмовая новость подоспела.И пусть нас не вводят в заблуждение две стартовые победы.На весь сезон команды не хватит-она откровенно недоукомплектована!С учетом ухода Йоветича и вероятного Габигола,у нас намечается дыра в атаке плюсом к дырище в центре обороны.Никто видимо не учитывает факторы травм,дисквалификаций,плохой формы да и просто факт отсутствия конкуренции на позиции,что тоже здорово стимулирует игроков.Команда входит в сезон без запаса прочностиКакая уж тут Лига
    1. #1
      • 0
      OYV: 31 августа 2017 08:07 (809)
      Условия аренды Габи просто несчастные, 500 тысяч что это за деньги в большом футболе.... еще и платить его ЗП больше половины что бы он играл в другом клубе
  17. #0
    • 0