Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 10.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Байер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 05.08.2020
Интер
2
Хетафе
0
29.08.2017 Автор: The Great One

Официально: Йоветич игрок "Монако"

Официально: Йоветич игрок "Монако"

"Интер" прощается со Стеваном Йоветичем. Буквально полчаса назад "Монако" посредством своего аккаунта в социальной сети Твиттер сообщил о трансфере черногорца.

Сумма сделки составила 11 миллионов евро. Нападающий подписал с монегасками контракт до 2021-го года. Выступать за чемпионов Франции футболист будет под 10 номером.
Просмотров 2 744 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • -1
    warhammer: 2 сентября 2017 21:56 (237)
    это очень хороший вариант для него
  2. #14
    • +1
    RiseAndFight: 30 августа 2017 15:04 (440)
    11 млн это как плевок в лицо. Они вообще цены на футболистов сейчас видели??
  3. #13
    • +1
    Georgios: 30 августа 2017 11:11 (3043)
    Счастливо Йо-Йо и удачи тебе там и много голов!
  4. #12
    • -3
    Alvaro 20: 30 августа 2017 08:49 (35583) Новостей: 328
    отличная сделка.для нас и для монако
  5. #11
    • +1
    OYV: 30 августа 2017 03:18 (1084)
    Ну удачи ему, сумма конечно совсем мелкая, как игрок он не стабилен
  6. #10
    • -1
    Dottore: 29 августа 2017 23:31 (1355)
    Монако подписал Бальде Кейта
    Монако завершил приобретение форварда Бальде Кейта из Лацио.Форвард Бальде Кейта перешел из Лацио в Монако, информирует официальный сайт "монегасков".

    С новым клубом 22-летний сенегалец подписал пятилетний контракт. По сведениям Sky Italia, сумма трансфера составила 30 миллионов евро плюс бонусы.

    "Я очень рад присоединиться к Монако, клубу с большой историей. Я говорил о клубе со многими игроками и друзьями, у которых были лишь хорошие отзывы", — заявил Кейта.

    "Это подходящий проект для меня. Я очень рад присоединиться к крепкому коллективу, который добился внушительного успеха в прошлом сезоне".

    Кейта присоединился к Лацио из академии Барселоны летом 2011 года за 300 тысяч евро. В составе первой команды "бьянкочелести" он дебютировал в сентябре 2013 года и с тех пор провел 137 матчей во всех турнирах.

    В прошлом сезоне на его счету 16 голов и три результативные передачи в 31 матче Серии А.
  7. Онлайн
    #9
    • +1
    Arda Turan: 29 августа 2017 23:02 (1111)
    Цитата: Cannavaro
    Не хочу бранить Сабатини, но стоило ли отдавать ЙоЙо за такие гроши в свете того что мы проиграли как Шика, так и Кейта или у него какая то своя стратегия.

    Цитата: Dottore
    Сельта завершила приобретение атакующего полузащитника Эмре Мора из Боруссии Дортмунд, сообщил официальный сайт испанского клуба.

    20-летний турок, который сам выразил желание покинуть Боруссию, подписал с Сельтой пятилетний контракт. По информации Marca, сумма трансфера составила 13 миллионов евро.

    Мор перешел в Боруссию Дортмунд прошлым летом из датского Норшделланнда за сумму около 9,5 миллионов евро.

    В своем единственном сезоне за "шмелей" он отыграл 19 матчей, шесть из которых в стартовом составе, забил один гол и отдал две результативные передачи.

    Что доказывает какие Сабзилио импотенты в трансферах
  8. #8
    • -1
    Dottore: 29 августа 2017 22:07 (1355)
    Сельта завершила приобретение атакующего полузащитника Эмре Мора из Боруссии Дортмунд, сообщил официальный сайт испанского клуба.

    20-летний турок, который сам выразил желание покинуть Боруссию, подписал с Сельтой пятилетний контракт. По информации Marca, сумма трансфера составила 13 миллионов евро.

    Мор перешел в Боруссию Дортмунд прошлым летом из датского Норшделланнда за сумму около 9,5 миллионов евро.

    В своем единственном сезоне за "шмелей" он отыграл 19 матчей, шесть из которых в стартовом составе, забил один гол и отдал две результативные передачи.
    1. #7
      • 0
      OYV: 30 августа 2017 03:13 (1084)
      С Мором вообще не понятная канитель получилась, я только обрадовался этому трансферу, и вдруг он стал не нужен, ну что поделаешь... теперь будет в Испании шороху наводить...
  9. #6
    • +1
    Danik: 29 августа 2017 20:53 (1546)
    По прежнему нравится этот футболист, но при таком Икарди, ему не пробиться в основу. Удачи Йо-йо.
  10. #5
    • +2
    Cannavaro: 29 августа 2017 20:01 (188)
    Не хочу бранить Сабатини, но стоило ли отдавать ЙоЙо за такие гроши в свете того что мы проиграли как Шика, так и Кейта или у него какая то своя стратегия.
  11. #4
    • +1
    жбан: 29 августа 2017 19:55 (5747)
    Всего наилучшего в Монако!!!
  12. #3
    • +1
    davidv: 29 августа 2017 18:33 (55)
    Думаю, что Монако как раз его клуб
    Там у многих получается раскрыться
    Удачи Стеван!
  13. #2
    • +2
    sarg11: 29 августа 2017 17:59 (153)
    Да можно было и побольше запросить 11 млн по нынешним меркам за добротного футболиста копейки, а так удачи ему конечно
  14. #1
    • 0
    Montenegro: 29 августа 2017 17:58 (1079)
    Жаль конечно... удачи тебе, Стеван...
  15. #0
    • +2
    zzz007: 29 августа 2017 17:22 (1118)
    удачи тебе Йойо жаль что не получилось в Интере , что поделать такова жизнь.