Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
28.08.2017 Автор: The Great One

GdS восторгается потрясающими показателями Икарди

GdS восторгается потрясающими показателями Икарди

Блестящий старт сезона для "Интера" и Мауро Икарди в частности. Нерадзурри одержали 2 убедительные победы. А капитан миланцев отметился 4 голами из общих шести. Довольно неожиданно учитывая то что форвард пропустил большую часть предсезонки восстанавливаясь от травмы. Казалось, что ему потребуется время на набор оптимальных кондиций.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что в последний раз Маурито оформлял дубль в 2 встречах подряд в апреле 2014-го. Эти четыре балла результативности позволили ему довести счёт своих голов в рамках Серии А за чёрно-синих до 75. Следующий мяч позволит ему войти в 10-ку лучших за всю историю "Интера" по количество голов в чемпионате.

Причём на достижение данной планки ему потребовалось потратить всего 127 матчей. В среднем 0.59 за игру. Лучше него в этом плане показатели только у 3 футболистов. Роналдо - 0.72; Ибрагимович - 0.65 и Анхелильо - 0.6.

Если же учитывать количество голов забитые во всех турнирах за нерадзурри, то на данный момент в активе Икарди 82 мяча в 148 матчах. Которые позволяют ему находится на 12 месте в списке лучших бомбардиров команды за всю историю. Вполне вероятно, что уже в этом сезоне ему удастся войти в 10-ку. Для того чтобы превзойти Марио Корсо (94) ему необходимо отметиться ещё 13 голами.
Просмотров 3 720 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • +1
    warhammer: 3 сентября 2017 01:59 (78)
    Цитата: Snork
    Цитата: warhammer
    ну хз. челси купили тореса который много забивал. а он вдруг забивать перестал)

    Да, всё так. Но согласись, вероятность ошибки меньше, если подписываешь хорошего игрока, знакомого с лигой.

    ну так то оно и понятно. хотя тут больше от тренерской задумки всё зависит. ну и от желания боссов клуба вкладываться бабками в игрока
    1. #35
      • +1
      Snork: 3 сентября 2017 03:16 (1015) Новостей: 12
      С этим не спорю. Я просто говорил о том, что в случае с Икарди, Лукаку и МЮ (если она вообще была, но допустим) логика выбора ясна.
  2. #34
    • 0
    Snork: 2 сентября 2017 23:46 (1015) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    ну хз. челси купили тореса который много забивал. а он вдруг забивать перестал)

    Да, всё так. Но согласись, вероятность ошибки меньше, если подписываешь хорошего игрока, знакомого с лигой.
  3. #33
    • +1
    Snork: 2 сентября 2017 22:22 (1015) Новостей: 12
    warhammer,
    Тут дело не в том, нравится Икарди, или нет. Я вообще за форвардов другого типа. Если коротко, Милито в его лучших кондициях.
    А к Икарди у меня неоднозначное отношение. Он забивает, это очень круто. Но я бы хотел видеть настоящего трудягу-бойца.
    1. #32
      • 0
      warhammer: 2 сентября 2017 22:45 (78)
      а почему ты думаешь что он не стоит 50 лямов?
      1. #31
        • +1
        Snork: 2 сентября 2017 23:09 (1015) Новостей: 12
        Я как раз таки думаю, что он стоит тех денег. Может, даже больше. Иначе зачем клуб прописал ему отступные в два раза больше, чем его трансферная стоимость. При такой планке трудно будет уйти в ближайшие год-два, если он не выдаст феноменальный сезон и его с руками не оторвёт у Интера какая-нибудь условная Бавария.
        1. #30
          • +1
          warhammer: 2 сентября 2017 23:28 (78)
          ему вроде больше сотки отступных нарисовали. я вобще думал что его в мю заберут. моур помойму им интересовался
          1. #29
            • +1
            Snork: 2 сентября 2017 23:38 (1015) Новостей: 12
            Ну так это когда было!))) А в МЮ он не ушёл в это межсезонье, поскольку намного разумнее и выгоднее купить за 75 млн Лукаку, который нагибает АПЛ, чем разбираться с контрактом дорогого аргентинца, который ещё не известно как себя покажет в Англии.
            1. #28
              • +1
              warhammer: 2 сентября 2017 23:42 (78)
              ну хз. челси купили тореса который много забивал. а он вдруг забивать перестал)
  4. #27
    • +1
    warhammer: 2 сентября 2017 21:58 (78)
    ну и отлично. главное сохранить высокий уровень до конца сезона
  5. #26
    • +1
    Snork: 2 сентября 2017 13:38 (1015) Новостей: 12
    Цитата: Exter
    Ага, что еще скажешь? ))))))))))))))
    Мне даже ничего не нужно говорить, ты сам себя закапываешь.
    Все, как я и говорил выше. Продолжай меня веселить, мурзилка ))))

    Хорошо, что тебе весело, значит, учишься играя. Про трансферы рассуждать пока ещё рановато, но усвоить, что футболисты стоят денег уже можешь)
    1. #25
      • -3
      Exter: 2 сентября 2017 21:03 (24)
      Еееее. Продолжай, мурзилка ))))))))))))))
      1. #24
        • +1
        Snork: 2 сентября 2017 21:21 (1015) Новостей: 12
        Вполне возможно, мы поторопились с выводами. Про деньги в принципе рано ещё) Попробуем так: сосредоточся и читай медленно, чтобы понять смысл - в футбол играют мячом. Если с первого раза не поймёшь, прочитай ещё 2 раза))
        1. #23
          • +1
          warhammer: 2 сентября 2017 22:00 (78)
          злой ты человек))) онже тебя не понимает
          1. #22
            • +1
            Snork: 2 сентября 2017 22:15 (1015) Новостей: 12
            Ты что?! Пропустить такую еду!)))))) Тут и так скучно в последнее время, а теперь юноша с задетым самолюбием будет заходить сюда только ради того, чтобы подчеркнуть своё пренебрежение к данным комментариям.
            1. #21
              • +1
              warhammer: 2 сентября 2017 22:17 (78)
              ты очень злой)))))))))))
              а почему тебе так нравиться Икарди? я не говорю что он плох. просто интересно
  6. #20
    • +1
    Snork: 1 сентября 2017 09:45 (1015) Новостей: 12
    Цитата: Exter
    Ну конечно же. А твои убийственны, только где хоть один из них )))))
    Давай, продолжай, жги дальше. Как всегда абсолютно не по сути вопроса, без каких-то фактов и пустая отвлеченная болтовня типа "сам дурак потому что дурак".
    Я обязательно загляну сюда прочитать очередной выпуск Мурзилки.
    Что еще скажешь? :)

    Если Мурзилка твой уровень - читай, конечно. Думаю, знания оттуда для тебя бесценны)
    1. #19
      • -3
      Exter: 1 сентября 2017 13:42 (24)
      Вот-вот, я именно про это и говорил.
      Продолжай жечь ))))))))
      1. #18
        • +1
        Snork: 1 сентября 2017 13:48 (1015) Новостей: 12
        Так вот, что тебе было нужно!)) А то "Икарди-икарди"))) Читай чаще, скоро, может быть, и в цифрах на transfermarkt научишься разбираться)
        1. #17
          • -2
          Exter: 2 сентября 2017 13:13 (24)
          Ага, что еще скажешь? ))))))))))))))
          Мне даже ничего не нужно говорить, ты сам себя закапываешь.
          Все, как я и говорил выше. Продолжай меня веселить, мурзилка ))))
  7. #16
    • 0
    Snork: 31 августа 2017 22:09 (1015) Новостей: 12
    Цитата: Exter
    ))))))))))))))
    ну вот, опять за свое. даже не буду комментировать. все уже было сказано выше...

    Тебе нечем комментировать)))
    1. #15
      • -3
      Exter: 1 сентября 2017 08:34 (24)
      Ну конечно же. А твои убийственны, только где хоть один из них )))))
      Давай, продолжай, жги дальше. Как всегда абсолютно не по сути вопроса, без каких-то фактов и пустая отвлеченная болтовня типа "сам дурак потому что дурак".
      Я обязательно загляну сюда прочитать очередной выпуск Мурзилки.
      Что еще скажешь? :)
  8. #14
    • -3
    Exter: 30 августа 2017 12:51 (24)
    Цитата: Snork
    Ты, скорее всего, не понимаешь, что именно тебе пытаются донести люди. С точки зрения финансов лучше всего узнать мнение реального эксперта, а не юзера с манией величия.

    Вооот. Это правильно. А я вообще-то цену его и не называл. Цену его назвал другой, видимо "юзер с манией величия" - sdvroot:. Я всего лишь смотрю на мнение реальных экспертов (ну или пытающихся такими быть) с трансфермаркета. И все.
    Так что какие ко мне в этом плане претензии? Манией величия абсолютно не страдаю :)
    1. #13
      • 0
      Snork: 30 августа 2017 13:10 (1015) Новостей: 12
      Может быть, ты и смотришь на transfermarkt, но твоей аргументации это вообще никак не помогло. Зато все "дураки", а ты DarthАньян))
      1. #12
        • -2
        Exter: 31 августа 2017 12:08 (24)
        Ну я доводы хотя бы привожу, на которые походу никто не может (ну или не хочет) ничего возразить. И, кстати, дураком я никого не называл. Это слово впервые применил ты. Если в твоем понимании в споре двух сторон каждая обязательно считает другую сторону дураком - то мне жаль тебя, из-за узости твоего мышления. Видимо твоим последним аргументом можно считать твой последний пост? Но по сути вопроса в нем аргументов НОЛЬ. Вот и снова ты вместо аргументов пытаешься использовать сплошные переключения на "сам дурак" и увод в сторону от вопроса. Поэтому предлагаю закончить этот спор.
        1. #11
          • 0
          Snork: 31 августа 2017 17:55 (1015) Новостей: 12
          Ну вот опять: "узость мышления", "мне жаль тебя", "переключения на сам дурак" - в этом вся твоя риторика. Если коротко: у тебя нет ни доводов, ни аргументации. Твоя теория о "полном бревне"(С) и "говнофорварде"(С) Икарди солидна и остроумна. Как и теория о топ-мешках и мешках чуть попроще. Но это всё "вместофутбольное фэнтези"))
          1. #10
            • -2
            Exter: 31 августа 2017 20:53 (24)
            ))))))))))))))
            ну вот, опять за свое. даже не буду комментировать. все уже было сказано выше...
  9. #9
    • +1
    Venskiy: 30 августа 2017 02:21 (12)
    Как бы не ругали Мауро (очень часто по делу), но свою работу он делает отлично, хорошо, что в прошлом сезоне удалось удержать и не отпустили в Неаполь.
  10. #8
    • -2
    Exter: 29 августа 2017 14:25 (24)
    Ну вообще то я говорил про топ с точки зрения финансов, а не сточки зрения реальных результатов или истории былого величия. Хотите выделю это жирным цветом, либо капсом? Но видимо либо читать не умеете, либо как говорится "смотрю в книгу - вижу фигу". В общем находите и вырываете из моих слов выгодный вам контекст, пытаясь доказать что-то свое.
    Теперь вы привязались к моей условной градации на топ/супертоп. Хотите я ее назову не топ/супертоп, а деньги/суперденьги? Суть от этого не измениться. Это выглядит реально смешно.
    Не вижу дальнейшего смысла в этом споре. Реальные доводы у вас походу закончились. Оставайтесь при своем мнении - "Икарди супер-пупер и стоит лямов 100 (а может и все 300?) не меньше". ))))))
    Ах да... и не забывайте активней минусить.
    1. #7
      • +1
      Snork: 29 августа 2017 14:46 (1015) Новостей: 12
      Ты, скорее всего, не понимаешь, что именно тебе пытаются донести люди. С точки зрения финансов лучше всего узнать мнение реального эксперта, а не юзера с манией величия.
  11. #6
    • +2
    sdvroot: 29 августа 2017 13:05 (406)
    Цитата: Exter
    Ну или парируй.


    Ты привел пример трансфермаркта, игроки которые им же оцениваются меньше, покупались за более высокие суммы, что тут не понятного ?
    и да про градацию топ клубов это не серьезно, клуб может быть топ либо нет, в определенный момент времени.
    Например - Милан, Арсенал, Интер, Ливерпуль, Боруссия на данный момент не есть Топовыми, но были ими еще 10 лет назад, и могут быть через 10 лет снова
  12. #5
    • +3
    DiBiagio: 29 августа 2017 11:45 (157)
    Цитата: Exter
    Цитата: Snork
    Игрок как раз и стоит столько, сколько за него готовы заплатить))
    И что такое "простой топ-клуб"?)))

    К супер топам я думаю можно отнести клубы калибра Реала, Барсы, ПСЖ, Манчестер Сити. Это клубы с огромными деньгами, которые тратят их невзирая ни на что. Шейхи (ну и не только они) дают денег и нужный игрок приобретается за любую сумму, порой даже за гораздо большую его трансферной стоимости. Как говорится надо - значит будет.
    А вот "простые топ-клубы" - это калибр поменьше. Эти клубы борются за высокие места, имеют большие амбиции, чемпионские амбиции. Но вот денег у них не много и к их трате они подходят более взвешенно и обдуманно это клубы типа (ну примерно конечно) Ювентуса, Наполи, Ромы, Милана, Атлетико, Арсенала, Манчестера Ю, Челси, Баварии, Боруссии Д и прочие подобные.
    Вот то, сколько эти топ клубы готовы реально потратить за игрока и определит его реальную стоимость. А не то, сколько готовы потратить "денежные мешки" которые демпенгуют рынок.
    Так вот даже согласно твоей теории "Игрок как раз и стоит столько, сколько за него готовы заплатить))". Когда хоть кто-то готов будет предложить за него 100 лямов, тогда и можно будет о этой его стоимости. Пока же я не вижу этого даже от "супер-топ", не говоря уже про обычный рынок.

    Сити и псж - супер-пупер-топ)))))))))) милан просто топ с 7 кч, интер недотоп с 3кч, но сити суперТоп))))) не смешно?)))
    1. #4
      • +2
      Snork: 29 августа 2017 11:57 (1015) Новостей: 12
      Это, наверное, особая шкала: много денег - супер-топ, поменьше денег - обычный топ, ещё меньше - полутоп, и так далее.
      МЮ, например, обычный топ, хотя история с покупкой Погба не влезает в эту систему. Но это всё не важно)
  13. #3
    • -3
    Exter: 29 августа 2017 10:51 (24)
    Цитата: Snork
    Игрок как раз и стоит столько, сколько за него готовы заплатить))
    И что такое "простой топ-клуб"?)))

    К супер топам я думаю можно отнести клубы калибра Реала, Барсы, ПСЖ, Манчестер Сити. Это клубы с огромными деньгами, которые тратят их невзирая ни на что. Шейхи (ну и не только они) дают денег и нужный игрок приобретается за любую сумму, порой даже за гораздо большую его трансферной стоимости. Как говорится надо - значит будет.
    А вот "простые топ-клубы" - это калибр поменьше. Эти клубы борются за высокие места, имеют большие амбиции, чемпионские амбиции. Но вот денег у них не много и к их трате они подходят более взвешенно и обдуманно это клубы типа (ну примерно конечно) Ювентуса, Наполи, Ромы, Милана, Атлетико, Арсенала, Манчестера Ю, Челси, Баварии, Боруссии Д и прочие подобные.
    Вот то, сколько эти топ клубы готовы реально потратить за игрока и определит его реальную стоимость. А не то, сколько готовы потратить "денежные мешки" которые демпенгуют рынок.
    Так вот даже согласно твоей теории "Игрок как раз и стоит столько, сколько за него готовы заплатить))". Когда хоть кто-то готов будет предложить за него 100 лямов, тогда и можно будет о этой его стоимости. Пока же я не вижу этого даже от "супер-топ", не говоря уже про обычный рынок.
    1. #2
      • +2
      Snork: 29 августа 2017 11:46 (1015) Новостей: 12
      Это всего лишь твоя теория. Сплошная каша из супер-топ, полутоп, недотоп, обычный топ, необычный топ.
      Здесь всё просто: у тебя нет и быть не может реальной информации по ценам, ценообразованию, тратам и вообще по финансовым движениям любого клуба. Как и нет информации по поводу переговоров по отдельным игрокам.
      Фантазия и домыслы.
  14. #1
    • +1
    Snork: 29 августа 2017 10:24 (1015) Новостей: 12
    Игрок как раз и стоит столько, сколько за него готовы заплатить))
    И что такое "простой топ-клуб"?)))
  15. #0
    • -1
    Exter: 29 августа 2017 09:41 (24)
    Цитата: анубис

    ...
    Икарди лучший а ты урод!
    ...
    Закройте рты вонючие,засланные фанаты ювентуса!

    Оценку уровня твоего развития я для себя сделал. Школо-ло-ло, скоро первое сентября, иди собирай портфель уже.
    Когда у людей заканчиваются доводы и нечего сказать, самые низкоразвитые и слабоинтелектуальные из них переходят к словесным оскорблениям. когда не помогает и это - тогда остается мордобой. Следующим шагом ты видимо станешь угрожать вычислить меня по IP и приехать в гости? В общем и есть быдло. А с остальными адекватными я готов продолжить дискуссию.

    Цитата: sdvroot

    ...
    Ну ты сам себя загнал! Жду раскаиния,
    Раскаяние — отрицательно окрашенное чувство, сочетающее в себе сожаление по поводу своего поступка и чувство вины за его последствия. Признание своей вины в чём-либо, обычно с просьбой о прощении.
    трансфермаркт оценивает Коутиньо в 45
    https://www.transfermarkt.com
    /philippe-coutinho/profil/spi
    eler/80444
    Mbappe в 35
    https://www.transfermarkt.com
    /kylian-mbappe/profil/spieler
    /342229
    Ousmane Dembélé в 33
    https://www.transfermarkt.com
    /ousmane-dembele/profil/spiel
    er/288230
    Gabriel-Jesus в 30
    https://www.transfermarkt.com
    /gabriel-jesus/profil/spieler
    /363205

    Icardi 50
    https://www.transfermarkt.com
    /mauro-icardi/profil/spieler/
    68863

    Аргументируй. Пока не вижу причин для раскаяния.
    Цена на маркете 50 лямов.
    То что пара супер-топ клубов может за него дать сотку не говорит о его стоимости минимум 100 лямов. О такой стоимости будет говорить если за него такую цену готовы будут дать не только те кто тупо разбрасывается деньгами, а и простые топ клубы. Это раз.
    Два, это то, что за него в принципе никто в это межсезонье не пытался дать такую сумму. Причем не пыталась это сделать даже те кто тупо разбрасывается деньгами. Это говорит, о том что он не стоит этой суммы и ведущие клубы это понимают и знают чего он стоит.
    Так что я жду твоего раскаяния. Ну или парируй.

    Цитата: SkyNick

    Вообще-то, Икарди сам не хочет уходить, а вот Жозе Моуриньо хотел его приобрести.

    И потом, если бы Неймар захотел, он остался бы. Так что, не все игроки продаются. Все зависит от желания игрока, а не клуба.

    Ты путаешь игру FIFA, где ты купишь кого угодно, было бы бабло, с реальностью. Сегодня за нашим Раноккьей выстроилось три клуба, так что.. он, по-вашему ТОП защитник???? А он все равно не уходит...

    А Икарди пусть играет еще лучше, мы хотим много-много голов и Золотую бутсу ему)

    Да ладно, не хочет? Было бы предложено. Дали бы ЗП два раза выше чем Интере, и захотел бы. Тем более в клуб с Еврокубками с удовольствием бы пошел. Да только где же вы желающие? Видимо Моуриньо понимает его цену и неготов отдавать за него ту же условную сотку.
    Роноккья уже далеко не топ защитник. И то что за ним очередь тоже никак не говорит о его топовости. Неужели ты считаешь, что очередь выстраивается только за топ игроками? Наш молодняк например тоже востребован и на некоторых претендует/претендовал не один клуб. Так давай по твоей теории их всех отнесем к топам.
  16. #-1
    • 0
    SkyNick: 29 августа 2017 04:00 (987)
    И не надо тут говорить что он типа "не продается". Неймара ПСЖ захотело и купило. Думаю Барса тоже поначалу считала что он не продается. А в отношении Икара - практически тишина. Ау... где ты очередь на "супернапа".


    Вообще-то, Икарди сам не хочет уходить, а вот Жозе Моуриньо хотел его приобрести.

    И потом, если бы Неймар захотел, он остался бы. Так что, не все игроки продаются. Все зависит от желания игрока, а не клуба.

    Ты путаешь игру FIFA, где ты купишь кого угодно, было бы бабло, с реальностью. Сегодня за нашим Раноккьей выстроилось три клуба, так что.. он, по-вашему ТОП защитник???? А он все равно не уходит...

    А Икарди пусть играет еще лучше, мы хотим много-много голов и Золотую бутсу ему)
  17. #-2
    • -4
    анубис: 28 августа 2017 23:31 (20)
    Цитата: Exter
    Цитата: sdvroot

    ...
    Он уже 3 сезона как играет, цена ему 100 млн. минимум на рынке

    Да ты что? Шутишь видимо? Глянь трансфермаркет, так, для общего образования. Вот там примерно реальные цены. Да и что-то я очереди не вижу на него. Даже вялых попыток приобрести практически не было. И не надо тут говорить что он типа "не продается". Неймара ПСЖ захотело и купило. Думаю Барса тоже поначалу считала что он не продается. А в отношении Икара - практически тишина. Ау... где ты очередь на "супернапа".
    Поэтому пока только сдержанный оптимизм и вера что может он заиграет при Спалетти как положено супернапу.

    Икарди лучший а ты урод!

    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Exter
    Ага. Иконку его поставьте у себя дома и молитесь на него каждое утро. Слишком громкие вы дифирамбы поете ему. В прошлом сезоне у него тоже были удачные матчи, где он много забивал и хорошо играл. Но если взять в среднем сезон, то гораздо больше было провальных матчей.
    Признаю, что две стартовых игры он провел очень хорошо, я бы даже сказал просто отлично. Только вот две игры - это очень мало для общей победы команды. Возможно это просто кураж на старте от соскучившегося по футболу игрока. Тут и вся команда играет по другому,гораздо лучше чем в прошлом сезоне. Посмотрим, что будет дальше - потом и будут выводы. Конечно же буду очень рад если он наконец начнет играть как нормальный форвард, а не как прошлогодний унылый дундук.

    Полностью согласен лучше не скажешь. Сдержанный оптимизм.

    Закройте рты вонючие,засланные фанаты ювентуса!
  18. #-3
    • 0
    sdvroot: 28 августа 2017 22:12 (406)
    Цитата: Hrandik 1986.ru
    Сейчас Икарди один из 5 лучших центрфорвардов мира,через 2-3 года будет играть ещё круче,вы лучше молитесь что он остался у нас надолго,потому что нам не видать такого топ форварда в ближайшие годы....


    Ну про топ 5 это конечно перебор, но в топ 20 входит
  19. #-4
    • -1
    Hrandik 1986.ru: 28 августа 2017 21:44 (44)
    Сейчас Икарди один из 5 лучших центрфорвардов мира,через 2-3 года будет играть ещё круче,вы лучше молитесь что он остался у нас надолго,потому что нам не видать такого топ форварда в ближайшие годы....
  20. #-5
    • -2
    Dottore: 28 августа 2017 21:40 (1265)
    Его еще Реал будет у нас торговать.И не меньше чем за сотку.Попомните мои слова;))))
  21. #-6
    • +1
    Danik: 28 августа 2017 20:27 (913)
    Желаю Икарди забить свой сотый мяч за Интер, уже в этом сезоне. :)
  22. #-7
    • -1
    sdvroot: 28 августа 2017 20:09 (406)
    Цитата: Exter
    Цитата: sdvroot

    ...
    Он уже 3 сезона как играет, цена ему 100 млн. минимум на рынке

    Да ты что? Шутишь видимо? Глянь трансфермаркет, так, для общего образования. Вот там примерно реальные цены. Да и что-то я очереди не вижу на него. Даже вялых попыток приобрести практически не было. И не надо тут говорить что он типа "не продается". Неймара ПСЖ захотело и купило. Думаю Барса тоже поначалу считала что он не продается. А в отношении Икара - практически тишина. Ау... где ты очередь на "супернапа".
    Поэтому пока только сдержанный оптимизм и вера что может он заиграет при Спалетти как положено супернапу.


    Ну ты сам себя загнал! Жду раскаиния,
    Раскаяние — отрицательно окрашенное чувство, сочетающее в себе сожаление по поводу своего поступка и чувство вины за его последствия. Признание своей вины в чём-либо, обычно с просьбой о прощении.
    трансфермаркт оценивает Коутиньо в 45
    https://www.transfermarkt.com
    /philippe-coutinho/profil/spi
    eler/80444
    Mbappe в 35
    https://www.transfermarkt.com
    /kylian-mbappe/profil/spieler
    /342229
    Ousmane Dembélé в 33
    https://www.transfermarkt.com
    /ousmane-dembele/profil/spiel
    er/288230
    Gabriel-Jesus в 30
    https://www.transfermarkt.com
    /gabriel-jesus/profil/spieler
    /363205

    Icardi 50
    https://www.transfermarkt.com
    /mauro-icardi/profil/spieler/
    68863
  23. #-8
    • -3
    Exter: 28 августа 2017 18:30 (24)
    Цитата: sdvroot

    ...
    Он уже 3 сезона как играет, цена ему 100 млн. минимум на рынке

    Да ты что? Шутишь видимо? Глянь трансфермаркет, так, для общего образования. Вот там примерно реальные цены. Да и что-то я очереди не вижу на него. Даже вялых попыток приобрести практически не было. И не надо тут говорить что он типа "не продается". Неймара ПСЖ захотело и купило. Думаю Барса тоже поначалу считала что он не продается. А в отношении Икара - практически тишина. Ау... где ты очередь на "супернапа".
    Поэтому пока только сдержанный оптимизм и вера что может он заиграет при Спалетти как положено супернапу.
  24. #-9
    • -1
    qqaazz: 28 августа 2017 18:21 (1076)
    Теперь он один нап еветмч ушел ... Габигола ушел )) и даже смешно читать ... Тут мировые цены Меньше 30 если предлогамют никто даже неразговаривают но наши доки за 11 слили. Игрока основы ...я уверен за год еветич там. Минимум 30 стоит. Будет и отдаст 10 пасов и забьет 10 голов...самое печальное когда у нас икарди будет тупитьнекому егоб будет заменить еддер .. даже нерасматривай ... Остаётся парень молодои
  25. #-10
    • 0
    sdvroot: 28 августа 2017 18:19 (406)
    Интересная новость )
    http://football.sport.ua/news
    /353916

    Цитата: жбан
    Главное чтоб так и продолжалось!


    По 2 мяча за матч ? 76 голов только в чемпионате )
  26. #-11
    • +1
    sdvroot: 28 августа 2017 17:12 (406)
    Цитата: Exter
    Ага, давайте, минусите активней. Только что ваши минусы по сути показывают? Тут два варианта:
    1. Вы не умеете читать. Потому что я написал все аргументировано и признал, что в обоих матчах Икар сыграл классно, но по двум матчам выводы будет делать только глупец.
    2. Вы каждый вечер занимаетесь самоудовлетворением (ну вы поняли про что я) на фотку Икара. Ну тут уже тупой фанатизм и для вас в принципе любые слова сказанные против него жгут пукан.
    Люди, учитесь объективно оценивать реальность, а не делать скорополительных выводов, этим вы отличаетесь от тупого стада и быдла.
    Повторюсь, буду рад если Икар заиграет и мне в конце сезона не придется припоминать вам ваши минусы.
    Но пока... Сдержанный оптимизм


    Он уже 3 сезона как играет, цена ему 100 млн. минимум на рынке
  27. #-12
    • 0
    жбан: 28 августа 2017 16:50 (5014)
    Главное чтоб так и продолжалось!
  28. #-13
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2017 16:25 (32853) Новостей: 328
    красавец. главное что бы не ушел парень и остался у нас до конца карьеры. как в свое время занетти
  29. #-14
    • -1
    Exter: 28 августа 2017 16:18 (24)
    Ага, давайте, минусите активней. Только что ваши минусы по сути показывают? Тут два варианта:
    1. Вы не умеете читать. Потому что я написал все аргументировано и признал, что в обоих матчах Икар сыграл классно, но по двум матчам выводы будет делать только глупец.
    2. Вы каждый вечер занимаетесь самоудовлетворением (ну вы поняли про что я) на фотку Икара. Ну тут уже тупой фанатизм и для вас в принципе любые слова сказанные против него жгут пукан.
    Люди, учитесь объективно оценивать реальность, а не делать скорополительных выводов, этим вы отличаетесь от тупого стада и быдла.
    Повторюсь, буду рад если Икар заиграет и мне в конце сезона не придется припоминать вам ваши минусы.
    Но пока... Сдержанный оптимизм
  30. #-15
    • 0
    sdvroot: 28 августа 2017 15:17 (406)
    Учитывая что ему всего лишь 24, может стать легендой 2015-2025 годов великого клуба.
    Хотелось бы чтоб выстрелили Andrea Pinamonti и Facundo Colidio
  31. #-16
    • +1
    АронВинтер: 28 августа 2017 15:07 (29)
    Цитата: Soslan31
    Говорил и говорю, второй сезон игру делают только два человека перишич - икарди

    Ага-Миранда,Ханданович так,для вида на поле выходили:)
  32. #-17
    • 0
    Soslan31: 28 августа 2017 14:37 (129)
    Говорил и говорю, второй сезон игру делают только два человека перишич - икарди
  33. #-18
    • -6
    Exter: 28 августа 2017 14:31 (24)
    Ага. Иконку его поставьте у себя дома и молитесь на него каждое утро. Слишком громкие вы дифирамбы поете ему. В прошлом сезоне у него тоже были удачные матчи, где он много забивал и хорошо играл. Но если взять в среднем сезон, то гораздо больше было провальных матчей.
    Признаю, что две стартовых игры он провел очень хорошо, я бы даже сказал просто отлично. Только вот две игры - это очень мало для общей победы команды. Возможно это просто кураж на старте от соскучившегося по футболу игрока. Тут и вся команда играет по другому,гораздо лучше чем в прошлом сезоне. Посмотрим, что будет дальше - потом и будут выводы. Конечно же буду очень рад если он наконец начнет играть как нормальный форвард, а не как прошлогодний унылый дундук.
  34. #-19
    • -4
    tiffozi_interist: 28 августа 2017 14:11 (78)
    Что такое Анхелильо???
    1. #-20
      • +2
      The Great One: 28 августа 2017 14:22 (14582) Новостей: 2707
      Аргентинец игравший в конце 50-х начале 60-х за Интер. Антонио Валентин Анхелильо. В сезоне 1958/1959 наколотил 33 гола в 33 матчах.
  35. #-21
    • +8
    Georgios: 28 августа 2017 14:09 (1798)
    Молодец Икарди! Так держать старина, ты отличный игрок и наш кэп так что Икарди рви всех и всё! Будь лучшим и стой на высоте а мы будем гордится тобой! Всем хейтерам на зло забивай как можно больше и приноси победы Интеру и трофеи! А эти сопливые пусть лопаются от того что ты лучший! Икарди забивай Интер побеждай!!! Форца Интер!!!
    1. #-22
      • +6
      Kane86: 28 августа 2017 14:11 (170)
      Абсолютный точняк, поддерживаю тебя брат Интериста! пусть лопаются хейтеры))
  36. #-23
    • +8
    samael: 28 августа 2017 14:04 (987)
    Ну, молодец Мауро. надеюсь, закончишь карьеру в Интере и станешь легендой клуба, с огромным багажом наград и трофеев.