Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 10.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Байер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 05.08.2020
Интер
2
Хетафе
0
27.08.2017 Автор: The Great One

Equipe - "Интер" и "Монако" договорились по Йоветичу

Equipe - "Интер" и "Монако" договорились по Йоветичу

Sky Sport вчера сообщал о том, что агент Стевана Йоветича ведёт переговоры с "Монако". Который видит в черногорце замену уходящему в "ПСЖ" Мбаппе. А уже сегодня французское издание Equipe уверяет насчёт достигнутого соглашения между клубами по трансферу 8 номера нерадзурри.

По данным издания атакер находится сейчас на трибунах где наблюдает за матчем своих будущих партнёров по команде против "Марселя". Газета не раскрывает деталей сделки, но по данным Sky Sport стороны сошлись на сумме в 11 миллионов евро.
Просмотров 3 505 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    sdvroot: 28 августа 2017 21:56 (889)
    Цитата: qqaazz
    Цитата: sdvroot
    Цитата: qqaazz
    Писец клуб котрый заработал 200 лямов почти даже 13 недалеко я в шоке снаших лохов .. тут минимум ценник в 25 на до было выставить .. ну и лохи сидят у нас .. кем играть собираются я даже незнаю поломаеца их икарди ... И все аут. Едер как обычно в начале поиграет а потом мертвый ... У нас вообще недобор игроков ведь эдер Пушкаш или как его там эдер .. и все габигола нет еветмч нет .. такого Напа за копейки..


    Andrea Pinamonti и Facundo Colidio ты ж кричал что не дают молодым играть! За копейки, но з.п. у него очень высока, а это разгрузит зарплатную ведомость

    да верно только я уверн если будут эдер и и икарди даже поломаные он их будет выпускать а не молодых... зарплата да еветича высокая но и уровень его таланта высокийй ..гол из ничего креатив в атаке..кароче игрок по мне куда полезней эдера... но почемуто именна еветича слили!! непонятно

    по нынешним меркам игрко калибра еветича стоит !!! от 25 лямов..и это только начинается разговорс этих сумм... просто условный пшик стоит)) 35 лямов)) вопрос а скакго перепуга он стоит такие бабки)??? что он показал??? что выхояд на замене чето забил... и все!!!! это ваще непоказатель ... он в этом сезоне ваще может забить один мяч... а ева с нами предсезонку обкатал ... голами там отметился... эххх вобщшем слить норм игрочилу котрый дает результат сдесь и сечас и не старый это для меня непонятно ...... эдер стоит 11 лямов!! но не еветич уж точно... кароче в нашем клубе цены на своих игроков непоими из чего выходят


    Но таков на сегодняшний день рынок, 14 млн. это цена Йоветича.

    «Цена на игрока формируется, исходя из четырех критериев: первое – талант футболиста, второе – его возраст, третье – то, как он сможет улучшить вашу команду и четвертое – его рыночная стоимость».

    «Если игрок правильно подходит под все четыре вышеназванные категории, то цена вообще не имеет значения. Главное – найти подходящего футболиста».
    А.Венгер
  2. #19
    • 0
    qqaazz: 28 августа 2017 20:49 (1177)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: qqaazz
    Писец клуб котрый заработал 200 лямов почти даже 13 недалеко я в шоке снаших лохов .. тут минимум ценник в 25 на до было выставить .. ну и лохи сидят у нас .. кем играть собираются я даже незнаю поломаеца их икарди ... И все аут. Едер как обычно в начале поиграет а потом мертвый ... У нас вообще недобор игроков ведь эдер Пушкаш или как его там эдер .. и все габигола нет еветмч нет .. такого Напа за копейки..


    Andrea Pinamonti и Facundo Colidio ты ж кричал что не дают молодым играть! За копейки, но з.п. у него очень высока, а это разгрузит зарплатную ведомость

    да верно только я уверн если будут эдер и и икарди даже поломаные он их будет выпускать а не молодых... зарплата да еветича высокая но и уровень его таланта высокийй ..гол из ничего креатив в атаке..кароче игрок по мне куда полезней эдера... но почемуто именна еветича слили!! непонятно

    по нынешним меркам игрко калибра еветича стоит !!! от 25 лямов..и это только начинается разговорс этих сумм... просто условный пшик стоит)) 35 лямов)) вопрос а скакго перепуга он стоит такие бабки)??? что он показал??? что выхояд на замене чето забил... и все!!!! это ваще непоказатель ... он в этом сезоне ваще может забить один мяч... а ева с нами предсезонку обкатал ... голами там отметился... эххх вобщшем слить норм игрочилу котрый дает результат сдесь и сечас и не старый это для меня непонятно ...... эдер стоит 11 лямов!! но не еветич уж точно... кароче в нашем клубе цены на своих игроков непоими из чего выходят
  3. #18
    • 0
    sdvroot: 28 августа 2017 19:54 (889)
    Цитата: qqaazz
    Писец клуб котрый заработал 200 лямов почти даже 13 недалеко я в шоке снаших лохов .. тут минимум ценник в 25 на до было выставить .. ну и лохи сидят у нас .. кем играть собираются я даже незнаю поломаеца их икарди ... И все аут. Едер как обычно в начале поиграет а потом мертвый ... У нас вообще недобор игроков ведь эдер Пушкаш или как его там эдер .. и все габигола нет еветмч нет .. такого Напа за копейки..


    Andrea Pinamonti и Facundo Colidio ты ж кричал что не дают молодым играть! За копейки, но з.п. у него очень высока, а это разгрузит зарплатную ведомость
  4. #17
    • 0
    qqaazz: 28 августа 2017 18:06 (1177)
    Писец клуб котрый заработал 200 лямов почти даже 13 недалеко я в шоке снаших лохов .. тут минимум ценник в 25 на до было выставить .. ну и лохи сидят у нас .. кем играть собираются я даже незнаю поломаеца их икарди ... И все аут. Едер как обычно в начале поиграет а потом мертвый ... У нас вообще недобор игроков ведь эдер Пушкаш или как его там эдер .. и все габигола нет еветмч нет .. такого Напа за копейки..
  5. #16
    • 0
    Dottore: 28 августа 2017 18:04 (1355)
    Нападающий Интера Стеван Йоветич продолжит карьеру в Лиге 1. В Твиттере опубликованы фото, где черногорский футболист запечатлен в футболке Монако.

    27-летний игрок будет выступать за монегасков под 10-м номером, который принадлежал Килиану Мбаппе. Отметим, француз скоро пополнит ряды ПСЖ.
  6. #15
    • 0
    sdvroot: 28 августа 2017 17:13 (889)
    Цитата: reus
    Очень расстроен. Йова классный игрок,пуст каждый думает как хочет. Шика не берем,Кейта упустим,минус габигол и возьмем карамо.


    Габигол не дееспособен, Йоветич и Шик могут играть под Икарди, но это не совсем их позиция... А вот Кейта самое оно, и фланги и под Икарди бы пошел на ура. Жаль если про Наполи правда, тогда все таки будет играть Марио и открывается дорога для Andrea Pinamonti и Facundo Colidio
  7. #14
    • 0
    Ramones: 28 августа 2017 17:13 (594)
    обидно блин, норм нап

  8. #13
    • 0
    reus: 28 августа 2017 15:40 (579)
    Очень расстроен. Йова классный игрок,пуст каждый думает как хочет. Шика не берем,Кейта упустим,минус габигол и возьмем карамо.
    1. #12
      • 0
      трансфер: 28 августа 2017 16:01 (292)
      не дай бог такой поворот
  9. #11
    • 0
    sdvroot: 28 августа 2017 14:53 (889)
    Все уже есть фото Йоветича в футболке Монако, теперь можно делать покупки )
  10. #10
    • 0
    asha: 28 августа 2017 10:03 (467)
    Кондогбия уже реалу забил )
    1. #9
      • +1
      alex228: 28 августа 2017 10:36 (715)
      первый гол из-за него пропустили. лицо у него мягко говоря туповатое, хорошо что продали, имхо. лениво очень бегает
  11. #8
    • 0
    sdvroot: 28 августа 2017 10:03 (889)
    Цитата: Alvaro 20
    удачи йойо. теперь надеюсь кейта купим


    Кейта нам даже больше подходит чем Шик, может играть по флангам и под напом... Пишут что сам Кейта не против перейти в Интер, и учитавая что с Лацио у нас теплые отношения то трансфер очень реальный, также ждем Мангаля и уход Ранокии
  12. #7
    • 0
    Олег Чистов: 28 августа 2017 09:59 (5029) Новостей: 10
    Монако на десятки миллионов этим летом продал игроков, а мы не можем выторговать даже те 13, что запрашивали ранее.
  13. #6
    • +1
    Alvaro 20: 28 августа 2017 08:46 (35583) Новостей: 328
    удачи йойо. теперь надеюсь кейта купим
  14. #5
    • +2
    Georgios: 28 августа 2017 02:54 (3043)
    Ништяк раз Спаллетти не рассчитывает на Йо-Йо то ему лучше уезжать и играть в Монако, Спаллетти знает своё дело! Надо верить в Спаллетти он знает что делает! А Йо-Йо я желаю успехов в Монако пусть поганяет и во Франции.
  15. #4
    • +1
    Uzbek: 28 августа 2017 00:32 (13)
    Да что вы ноете нужно избавляться от балласта. Йовет был хорош Габи превращается тупо в баночника углубленного состава
  16. #3
    • 0