Следующий матч
Cерия А: 26.01.2020 - 14:30 (МСК)
Интер
V
Кальяри
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2020
Лечче
1
Интер
1
25.08.2017 Автор: The Great One

Спаллетти уговорил Раноккью остаться?

Спаллетти уговорил Раноккью остаться?

Казалось, что Андреа Раноккья уже в ближайшие дни может покинуть "Интер". В частности, перебраться в "Бёрнли", который проявляет предметный интерес в его услугах. Однако, как сообщает Mediaset итальянец судя по всему останется в миланском клубе.

Согласно телеканалу, в виду трудностей, которые испытывают нерадзурри с подписанием центральных защитников Лучано Спаллетти решил убедить дифенсоре не покидать команду. По данным источника Раноккья дал понять, что не прочь задержаться в "Интере" ещё на сезон.
Просмотров 3 121 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • +1
    Massimo.Moratti: 26 августа 2017 16:08 (140)
    http://football.kulichki.net/
    worldnews/news.htm?467777
  2. #26
    • +2
    Georgios: 26 августа 2017 14:48 (3043)
    Ну а что ему делать?! Покупать не покупают, а на замену нету и приходится оставлять Раноккью, как бы на не хотелось но у Спаллетти похоже нету выбора и приходится оставлять Раноккью иначе вообще не останутся защитники.....
  3. #25
    • +1
    Inter06: 26 августа 2017 14:02 (57)
    Защитник "Арсенала" Шкодран Мустафи перейдёт в "Интер", сообщает gianlucadimarzio.com. "Нерадзурри" арендуют футболиста с опцией обязательного выкупа.
  4. #24
    • +1
    COMBAT013: 26 августа 2017 13:45 (1305) Новостей: 10
    Kerya_inglabski
    кто нибудь в курсе ? если Коут уйдет в барсу за условные 130-150 нам какой нибудь процент с последующей перепродажи с ливера в барсу идёт или нет .[u][/u]
    вроде как писалось ранее 5% спродажи, хотя на таких как Коут и Ковачич, надо было допценники с продажи выставлять, типа супер талант, с перепродажи 10% к нам в копилку... Но наши видимо не додумываются...
    -----------------------------
    -----------------------------
    -----------------------------
    ------
    И ещё в догонку...
    Я просто удивляюсь живучести наши клопов, самые настоящие кровососы, имена тут бессмысленны! Смысл в том, что когда-то в далеком 2011ом, по мановению судьбы мы приобрели себе на шею двух молодых супер талантов, с явным прицелом на будущее!!! И вот это будущее даже сегодня и не только, ведь ещё многие годы впереди, карьера как говориться в самом расцвете сил, и они уже ОБА сенаторы клуба, как ни как они оба бегали с капитанской повязкой! И это всё я вижу в том самом великом клубе за который я болею уже более 20-лет!!! Чего грустить ребята, больше позитива, пора склонять свои головы перед ними, как это делали все, внимание, более 10 тренеров !!! Вот это я понимаю статус в команде, почёт и уважение. Перед нашими глазами пишется новая история 21-го века, нового Великого Интера. И лет так через ...цать, хотим мы этого или не хотим, но я лично уверен( facepalm ) что мы увидим ещё наших бравых ребят, на матчах легенд, которые нам ещё предстоит наблюдать! Эта великолепная парочка Ляля и ПолКило в дальнейшем ещё и будет вспоминаться нашими детишками, и я уверен, о них ещё долго будут слогать великие легенды! Форца Интер, Форца Сенаторос!!!
  5. #23
    • +1
    жбан: 26 августа 2017 12:15 (5703)
    Думаю что уговаривать особо и не пришлось)))
  6. #22
    • +1
    Джон Кобретти: 26 августа 2017 11:56 (57)
    Габигол переходит в бенфику без права выкупа
  7. #21
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 августа 2017 10:25 (5448) Новостей: 19
    Продали по дешевке Мурильо, теперь испытывают трудности с ЦЗ -типичные тупые управленцы Интера.
  8. #20
    • +1
    zzz007: 26 августа 2017 10:22 (1089)
    Цитата: Kerya_inglabski
    Немного не по существу темы, но очень интересно. Ознакомьтесь http://www.eurosport.ru/footb
    all/serie-a/2017-2018/story_s
    to6301453.shtml

    «Болел за «Интер» со времен голландского трио». Президент «нерадзурри» перепутал своих с «Миланом»
    Eurosport
    1 час назад
    Эрик Тохир дал позорное интервью.


    Индонезийский бизнесмен Эрик Тохир дал лютого маху в интервью родным медиа.

    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
    Самые крутые фото и видео из мира спорта в нашем инстаграме
    «Почему я купил «Интер»? Покупка футбольного клуба – это не только вопрос бизнеса. Вы должны любить команду. Я болел за «Интер» с тех пор, как они собрали голландское трио и купили Роналдо», – цитирует Тохира Football Italia.

    Мастера фотошопа уже воплотили мечту Тохира:



    Голландское трио Франк Райкард – Руд Гуллит – Марко ван Бастен выступало за «Милан» на рубеже 1980-90-х. Цвета «Интера» в тот же период защищала немецкая тройка Лотар Маттеус – Андреас Бреме – Юрген Клинсманн.

    Тохир приобрел 70% акций «Интера» в 2013 году, а спустя 3 года продал контрольный пакет китайскому концерну Suning Holdings Group.
    При этом Эрик сохранил пост президента клуба.

    эх были же времена Матеус , Бреме , Клинсман сериАл тогда самый сильный чемпионат в мире был

    кто нибудь в курсе ? если Коут уйдет в барсу за условные 130-150 нам какой нибудь процент с последующей перепродажи с ливера в барсу идёт или нет .
    1. #19
      • +1
      sdvroot: 26 августа 2017 11:54 (851)
      Он не продается, к тому же Барса уже подписала Дембеле за 105 млн
  9. #18
    • +1
    sdvroot: 26 августа 2017 09:41 (851)
    Цитата: Massimo.Moratti
    Народ? Как вы думаете, Шик перейдёт к нам или мы его профиздим? Хотелось бы его увидеть у нас хороший малый. Мустафи переходит в Интере на правах годичной аренды с последующем обязательным выкупом, Вот так!


    Нет денег на его покупку, разве что включат в сделку Сантона и Еветича. Про Мустафи дай ссылку на подтверждение
  10. #17
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 26 августа 2017 09:25 (602)
    Цитата: Inter 95 reg
    Читаю новость и думаешь на х@я продавали Мурильо? Сейчас в центре обороны нет равноценной замены,в случае дисквы или травмы основных зщ. Короче говоря,полная ж.

    Вот все так пишут науя продавали ,а вот никто не задумывался может человек нехочет сидеть в запасе ,а хочет играть в основе вот и уехал в Валенсию.
  11. #16
    • 0
    Massimo.Moratti: 26 августа 2017 09:14 (140)
    Народ? Как вы думаете, Шик перейдёт к нам или мы его профиздим? Хотелось бы его увидеть у нас хороший малый. Мустафи переходит в Интере на правах годичной аренды с последующем обязательным выкупом, Вот так!
  12. Онлайн
    #15
    • 0
    Alvaro 20: 26 августа 2017 07:42 (35091) Новостей: 328
    ранок и сам рад будет
    мда дожились епт.. нагатомо, ранок , ансальди -весь шлак остался
    лучше бы андреолли оставили или мурильо
  13. #14
    • 0
    qqaazz: 26 августа 2017 04:42 (1168)
    ну спалети производит впечатление грамотного тренера , хотяь для него ногашлепа даже хорош..... нов защите он калл... ну ранок уже старый всеж опыт туда сюда... да и м спалети могит...
  14. #13
    • 0
    hohliks: 25 августа 2017 23:44 (2015)
    Цитата: Inter 95 reg
    Читаю новость и думаешь на х@я продавали Мурильо? Сейчас в центре обороны нет равноценной замены,в случае дисквы или травмы основных зщ. Короче говоря,полная ж.

    да идиоты полные. Такой защитник был перспективный. Я понимаю если бы наши в основу поставили с молодежки игрока и вперед в бой. Но мы не М.Ю. Реал или Барса.
  15. #12
    • +1
    Inter 95 reg: 25 августа 2017 22:25 (1471)
    Читаю новость и думаешь на х@я продавали Мурильо? Сейчас в центре обороны нет равноценной замены,в случае дисквы или травмы основных зщ. Короче говоря,полная ж.
  16. #11
    • -1
    hohliks: 25 августа 2017 22:15 (2015)
    Цитата: memento mori
    да ранок колдун какой-то, я не понимаю че происходит, столько тренеров а он в команде, это вообще как?

    Спал его раскроет в этом сезоне в стиле Мальдини - Неста - Каннаваро и летом его купит за 250 лямов Реал или М.Ю.
  17. #10
    • 0
    sdvroot: 25 августа 2017 22:00 (851)
    Ранокию в топку! надо взять хотя бы одного CB и дать шанс Ванхусдену
  18. #9
    • 0
    memento mori: 25 августа 2017 21:52 (21)
    да ранок колдун какой-то, я не понимаю че происходит, столько тренеров а он в команде, это вообще как?
  19. #8
    • +1
    RiseAndFight: 25 августа 2017 21:13 (419)
    печальная новость, опять запорит матчи когда выйдет. Да выкиньте уже его, любой другой ноунейм бесплатный не хуже будет
  20. #7
    • +1
    Kerya_inglabski: 25 августа 2017 20:52 (42)
    Немного не по существу темы, но очень интересно. Ознакомьтесь http://www.eurosport.ru/footb
    all/serie-a/2017-2018/story_s
    to6301453.shtml

    «Болел за «Интер» со времен голландского трио». Президент «нерадзурри» перепутал своих с «Миланом»
    Eurosport
    1 час назад
    Эрик Тохир дал позорное интервью.


    Индонезийский бизнесмен Эрик Тохир дал лютого маху в интервью родным медиа.

    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
    Самые крутые фото и видео из мира спорта в нашем инстаграме
    «Почему я купил «Интер»? Покупка футбольного клуба – это не только вопрос бизнеса. Вы должны любить команду. Я болел за «Интер» с тех пор, как они собрали голландское трио и купили Роналдо», – цитирует Тохира Football Italia.

    Мастера фотошопа уже воплотили мечту Тохира:



    Голландское трио Франк Райкард – Руд Гуллит – Марко ван Бастен выступало за «Милан» на рубеже 1980-90-х. Цвета «Интера» в тот же период защищала немецкая тройка Лотар Маттеус – Андреас Бреме – Юрген Клинсманн.

    Тохир приобрел 70% акций «Интера» в 2013 году, а спустя 3 года продал контрольный пакет китайскому концерну Suning Holdings Group.
    При этом Эрик сохранил пост президента клуба.
    1. #6
      • 0
      Dottore: 25 августа 2017 22:01 (1355)
      Может этот болван имел в виду Бергкампа и Йонка,выступавших за нас в двух сезонах( 93-95),плюс Винтер игравший с 96-го по 99-й.Ну и может ему еще Ван дер Мейде(сезоны 03-05)почудился.Все равно нестыковка))))Лоханулся питекантроп)))
  21. #5
    • -1
    maximum golov: 25 августа 2017 20:17 (27)
    Если честно, то пусть у него все получится, может разворожит его наш тренер!
  22. #4
    • -1
    трансфер: 25 августа 2017 20:02 (292)
    ну в принцепи чем продать и таким же заменить пусть уже лучше Ранок будет)))))
  23. #3
    • -1
    Armosha: 25 августа 2017 19:59 (83)
    Цитата: Cannavaro
    Да сколько ж можно уже, когда у него уже наконец-то контракт истечёт.

    Да норм он игрок. Личные беседы проводить надо. Потенциал есть, но не раскрыт. Как ни как вызывался в сборную с самой силтной защитой. Надеюсь что Лучиано воскресит его.
  24. #2
    • 0
    golikovtimur: 25 августа 2017 19:49 (1682)
    зато он кубок Италии выигрывал, это вам не хухры мухры)
  25. #1
    • 0
    Dottore: 25 августа 2017 19:39 (1355)
    Лучше Пиноккья,чем два центрбека на сезон....Может синьор Лучано найдет рецепт для улучшения его игры?)))
  26. #0
    • +1
    Zheka888: 25 августа 2017 19:21 (1126)
    ай молодец. Наверное сложно было уговорить его
  27. #-1
    • +1
    Cannavaro: 25 августа 2017 18:59 (187)
    Да сколько ж можно уже, когда у него уже наконец-то контракт истечёт.