Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
24.08.2017 Автор: The Great One

"Интер" обратил своё внимание на защитника "Бенфики"

"Интер" обратил своё внимание на защитника "Бенфики"

Очередной кандидат на укрепление защиты "Интера". Как пишет Corriere dello Sport нерадзурри подумывают заполучить Лисандро Лопеса из "Бенфики".

Согласно газете Аузилио и Сабатини встретились во вторник с агентом аргентинца. Который якобы дал своё согласие на переход в миланский клуб. Осталось лишь договориться с лиссабонцами. CdS полагает, что чёрно-синие могут предложить орлам совершить обмен игроками.

В виду того что трансфер Габигола в "Спортинг" сорвался "Интер" готов отпустить бразильца в португальскую команду на правах аренды, а взамен на тех же условиях заполучить Лопеса. Стоит отметить, что "Бенфика" ранее проявляла интерес к Барбосе.

В добавок ко всему издание подчёркивает, что нерадзурри хотели обменять Габриэля в "Порту" на Фелипе. На правах всё той же аренды, но драконы не заинтересованы в подобной сделке.
Просмотров 2 684 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Georgios: 24 августа 2017 21:46 (3043)
    [quote=sdvroot][quote=Georgio
    s]Мне этот игрок нравится, надеюсь подпишем!

    [quote=Georgios]Мне этот игрок нравится, надеюсь подпишем! Хороший защитник молодой посмотрим.[/quote]

    Молодой? 27 лет ему ) Кто-что может сказать про него? ниразу не видел его в деле[/quote]
    По Итальянским мерам он ещё молодой защитник! Так что 27 это не показатель в Италии. А в деле он не плох играет хорошо.
  2. #8
    • 0
    sdvroot: 24 августа 2017 21:34 (666)
    [quote=Georgios]Мне этот игрок нравится, надеюсь подпишем!

    [quote=Georgios]Мне этот игрок нравится, надеюсь подпишем! Хороший защитник молодой посмотрим.[/quote]

    Молодой? 27 лет ему ) Кто-что может сказать про него? ниразу не видел его в деле
  3. #7
    • +1
    Georgios: 24 августа 2017 20:18 (3043)
    Мне этот игрок нравится, надеюсь подпишем!

    [quote=Georgios]Мне этот игрок нравится, надеюсь подпишем! Хороший защитник молодой посмотрим.
  4. #6
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 24 августа 2017 15:38 (592)
    Цитата: RiseAndFight
    Купили распиареное дно за 35 млн, сейчас даже в аренду отдать его не могут без оплаты его зп. Браво! что тут скажешь)

    Наши руководители мечутся в конце ТО как нищий по помойкам может где то что то арендуем в кармане ветер гуляет состав не Локком Алек Тиро ван.

    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Цитата: RiseAndFight
    Купили распиареное дно за 35 млн, сейчас даже в аренду отдать его не могут без оплаты его зп. Браво! что тут скажешь)

    Наши руководители мечутся в конце ТО как нищий по помойкам может где то что то арендуем в кармане ветер гуляет состав не Локком Алек Тиро ван.

    Не доукомплектирован.
  5. #5
    • 0
    RiseAndFight: 24 августа 2017 14:29 (213)
    Купили распиареное дно за 35 млн, сейчас даже в аренду отдать его не могут без оплаты его зп. Браво! что тут скажешь)
  6. #4
    • 0
    zzz007: 24 августа 2017 12:20 (950)
    ооо... полный тёзка того Лисандро который за Лион топил . Если он такой же талантливый тогда берём.
  7. #3
    • -1
    hohliks: 24 августа 2017 11:55 (1736)
    Цитата: Alvaro 20
    пусть набирается габигол опытом.. надеюсь наших уже научила жизнь что коута и ковачича нельзя было продавать

    наших жизнь не учит. Тупее тупого. Начиная с продажи Пирло и заканчивая Канноваро.
  8. #2
    • -2
    Alvaro 20: 24 августа 2017 11:42 (33650) Новостей: 328
    пусть набирается габигол опытом.. надеюсь наших уже научила жизнь что коута и ковачича нельзя было продавать
    1. #1
      • 0
      nevio: 24 августа 2017 15:16 (776)
      Габигол - дворовый футболист уровня фнл, каким образом его вообще можно ставить в один ряд с Коутиньо, Ковачич в Реале просто сидит на лавке и ничего не решает.
      1. #0
        • 0
        InteroForza: 24 августа 2017 16:08 (253)
        Ковачич когда выходит, играет совсем не дурно, но это Реал, там есть живые Кроос, Модрич, Каземиро, Иско. Он скорее всего замена Модричу на будущее, а вообще они его брали чтоб Барсе не достался, так же как и Хамеса брали, чтоб в другом клубе не играл. С финансами сливочных, они могут себе позволить.
        1. #-1
          • +3
          nevio: 24 августа 2017 16:38 (776)
          Нет ну Ковачич вполне годный, просто в Реале на его место мог бы быть кто угодно, и Интер продал его за хорошую цену по тем временам. Реально упустили из этих 3-х только Коутиньо, который как по мне даже тогда в Интере при Бене себя показывал. А Габигол - это просто маркетинговый чел, который на самом деле не имеет никакого таланта, кто дал ему прозвиже "гол" с 20 мячамми в 80-ти матчах в Бразилии - просто гений и сейчас лежит где-то на пляже с 30ю млн евро.
  9. #-2
    • -3
    Fridrih V: 24 августа 2017 11:37 (949)
    Походу Барбосик никому не нужен. Жалко