Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
22.08.2017 Автор: The Great One

"Интер" всё ещё пытается подписать Карамо

"Интер" всё ещё пытается подписать Карамо

В рамках текущего трансферного окна "Интер" осуществил трансферы почти что в каждую линию за исключением нападения. При этом в планы нерадзурри входит и её укрепление. Миланцы отчаянно пытаются уговорить "Сампдорию" отпустить Шика на правах аренды с последующим правом выкупа.

Однако чех не единственный кандидат на то чтобы присоединиться к чёрно-синим. Согласно порталу FcInterNews.it клубом предпринимается очередная попытка насчёт Янна Карамо. Причём и его "Интер" планирует заполучить на правах аренды заручившись согласием футболиста на переход.

Контракт вингера с "Каном" истекает через год, но в виду того что итальянцы не готовы выкладывать за игрока запрашиваемые 10 миллионов евро соглашение может быть продлено ещё на сезон. В таком случае сделку реально оформить путём аренды с последующим правом выкупа. Сумма которого по данным ресурса составит порядка 8 миллионов. В этой связи нерадзурри ожидают дальнейших шагов со стороны нормандцев.
Просмотров 2 589 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Georgios: 23 августа 2017 17:09 (3043)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Было бы не плохо подписать его, но для начало нужно продать кого либо, Йоветича или Эдера, так как есть Икарди , Пинамонти , и хотят Шика. Вообщем посмотрим чем всё закончится


    Едер нужен на LW в случае травмы Перишича

    Если подпишут Шика и Камаро то Эдера смело можно продавать.
  2. #11
    • 0
    sdvroot: 23 августа 2017 17:03 (722)
    Цитата: Georgios
    Было бы не плохо подписать его, но для начало нужно продать кого либо, Йоветича или Эдера, так как есть Икарди , Пинамонти , и хотят Шика. Вообщем посмотрим чем всё закончится


    Едер нужен на LW в случае травмы Перишича
  3. #10
    • 0
    Alvaro 20: 23 августа 2017 16:14 (33816) Новостей: 328
    мора бы лучше подписали бы или габигола оставили
  4. #9
    • 0
    жбан: 23 августа 2017 14:50 (5152)
    Вообще не знаю что это за чудо. ..
  5. #8
    • +1
    Georgios: 23 августа 2017 12:58 (3043)
    Было бы не плохо подписать его, но для начало нужно продать кого либо, Йоветича или Эдера, так как есть Икарди , Пинамонти , и хотят Шика. Вообщем посмотрим чем всё закончится
  6. #7
    • +1
    sdvroot: 23 августа 2017 09:24 (722)
    Цитата: Dottore
    Почему бы просто не оставить Йоветича и Барбоса???А вот Эдера нужно плавить,пока он не вошел в возраст Паласио.Кто нам реально нужен так это центрбек,а лучше два!


    Спал уже обьяснял, сколько можно задавать эти вопросы? Барбоса очень туп, не видит ничого дальше своего носа, пока не поумнеет будет набираться опыта по арендам
    Как говорит Спал у Йоветича проблема в его башке, тоесть мог бы быть хороший игрок но не хочет работать над собой и развиваться... И плюс слишком большая з.п. для игрока запаса
  7. Онлайн
    #6
    • 0
    Олег Чистов: 23 августа 2017 09:18 (4944) Новостей: 10
    Опять аренда. За него макс. 10 млн. просят, что, у нас и таких денег нет? Сезон уже начался, неделя до закрытия ТО, а у нас еще команда не собрана. Браво СабЗилио.
  8. #5
    • +1
    Dottore: 23 августа 2017 08:43 (1355)
    Почему бы просто не оставить Йоветича и Барбоса???А вот Эдера нужно плавить,пока он не вошел в возраст Паласио.Кто нам реально нужен так это центрбек,а лучше два!
    1. #4
      • 0
      Rolemodel: 23 августа 2017 13:59 (662)
      Эдера надо оставить он работяга, под Спал это идеальный варьянт
  9. #3
    • 0
    vanzivan: 23 августа 2017 07:51 (3)
    Что решили с Габиголом? Новостей нет?
  10. #2
    • +2
    ИнтерИнтерИнтер: 23 августа 2017 07:47 (145)
    А он зачем, чтобы поступить так же как с габиголом?
    1. Онлайн
      #1
      • 0
      Олег Чистов: 23 августа 2017 09:21 (4944) Новостей: 10
      Согласен, будет сидеть под Кандревой и выходить на несколько минут в концовке ничего не решающий матчей.
  11. #0
    • 0
    Snejder93: 23 августа 2017 01:54 (28)
    Походу Камаро новый Балотелли)))


    Марио Балотелли: Играть за Барселону?
    Я не играю с девочками. 30 Безумных цитат СуперМарио

    https://bombardir.ru/posts/13
    49
  12. #-1
    • 0
    Rolemodel: 23 августа 2017 00:11 (662)
    Надо брать хоть на перспективу! а то цены ща вообще не понятные(
    1. Онлайн
      #-2
      • 0
      Олег Чистов: 23 августа 2017 09:19 (4944) Новостей: 10
      К сожалению, не умеют у нас интегрировать молодежь в первую команду.
      1. #-3
        • 0
        Rolemodel: 23 августа 2017 13:57 (662)
        да в аренду отдать кому-то в Италии