Следующий матч
Cерия А: 15.12.2019 - 22:45 (МСК)
Фиорентина
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019
Интер
1
Барселона
2
21.08.2017 Автор: The Great One

Официально: Кондогбиа перешёл в "Валенсию"

Официально: Кондогбиа перешёл в "Валенсию"

Как и ожидалось сегодня Жоффрей Кондогбиа должен был перебраться в "Валенсию". В рамках обмена на Канселу, который уже прибыл в Милан и совсем скоро будет объявлен в качестве игрока "Интера".

Официальный сайт летучих мышей сообщает, что француз проведёт текущий сезон на правах аренды с последующим правом выкупа. Сумма возможной сделки может составить 25 миллионов евро.
Просмотров 3 379 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    жбан: 23 августа 2017 09:13 (5681)
    Пусть узнают что это за чудо)))
  2. #12
    • -2
    hohliks: 22 августа 2017 20:13 (2013)
    Цитата: davidv
    Цитата: hohliks
    Удачи парню. Талант он конечно но не на нашем кладбище. Желаю в будущем за играть в Реале или Баварии и доказать всем чего он стоит.

    Ты желаешь, чтобы Интер выставили дураками и унизили?
    Учитывая, что у Конга в отличие от наших молодых было много шансов и вера руководства

    я с 98 года смотрю как у нас раскрывались таланты. Помирали в арендах и вечных скитаниях. Случай с Конгом да просто ему у нас не везло. Аура такая у нас на таланты.
  3. #11
    • 0
    davidv: 22 августа 2017 18:14 (55)
    Цитата: hohliks
    Удачи парню. Талант он конечно но не на нашем кладбище. Желаю в будущем за играть в Реале или Баварии и доказать всем чего он стоит.

    Ты желаешь, чтобы Интер выставили дураками и унизили?
    Учитывая, что у Конга в отличие от наших молодых было много шансов и вера руководства
  4. #10
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2017 09:01 (34928) Новостей: 328
    удачи ему
    жаль, что оказался не хорошим человеком он
  5. #9
    • +4
    Arda Turan: 22 августа 2017 01:55 (1080)
    Отлично. Теперь жду " Официально: Раноккья покинул Интер" и "Официально: Нагатомо перешел в Санин"
  6. #8
    • +7
    Грозный 95: 22 августа 2017 00:36 (809)
    Один из самых провальных трансферов в современной истории нерадзурри. 40 млн выброшены в урну.
  7. #7
    • +1
    Михаил Ашихин: 21 августа 2017 23:05 (282)
    а там право выкупа или обяз?насколько я понял, то право, а это значит, что он вернется к нам, едва ли его захотят выкупать.
  8. #6
    • +1
    TRENER_CARTER: 21 августа 2017 22:04 (34)
    Футбольние дание прекрасни, финтьор ещо тот, жаль что ему не заладилось у нас!
  9. #5
    • -1
    hohliks: 21 августа 2017 20:28 (2013)
    Удачи парню. Талант он конечно но не на нашем кладбище. Желаю в будущем за играть в Реале или Баварии и доказать всем чего он стоит.
  10. #4
    • 0
    interista: 21 августа 2017 20:06 (504) Новостей: 16
    к сожалению не оправдал надежд,так что удачи в другом месте
  11. #3
    • +6
    Georgios: 21 августа 2017 19:15 (3043)
    Конг тебе к лицу футболка Валенсии! Я желаю тебе успехов там и хорошей игры! Да ты был нашим но у тебя ничего не получилось а жаль ты ведь подавал надежды, но у тебя ничего не получилось, я запомню Конга как парнишку который старался что то показать и он показал в игре с Челси крутой авто гол )) ладно удачи тебе старина и успехов спасибо за всё!
  12. #2
    • -4
    Fridrih V: 21 августа 2017 19:10 (967)
    Уухх какой взгляд! Аж мурашки по коже... Пошел он нахер тупое бревно. Желаю не увидить его в ближайшие 30 лет))
  13. #1
    • 0
    Danik: 21 августа 2017 18:32 (1503)
    Наконец-то ушёл, жаль что Аузилио с собой не забрал. Ведь только Аузил видит в нём топчека :)