Следующий матч
Cерия А: 27.01.2019 - 20:00 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2019
Интер
0
Сассуоло
0
18.08.2017 Автор: The Great One

Официально: Мурильо игрок "Валенсии"

Официально: Мурильо игрок "Валенсии"

Сегодня нерадзурри попрощались с Хейсоном Мурильо. Днём колумбиец прибыл в Валенсию для прохождения медицинского обследования. После чего подписал с испанцами контракт.

Официальный сайт "Интера" сообщает, что защитник перешёл в стан летучих мышей на правах 2-сезонной аренды с последующим обязательным выкупом. Сумма трансфера составит 13 миллионов евро.
Просмотров 3 097 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 20 августа 2017 11:56 (1156)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Жаль, что продали Мурильо в расцвете сил да еще так дешево.
    Мы все видели как он может играть (даже Барса им интересовалась после первого круга при Манче).
    То что захотел уйти, так а кто не захочет из такого Интера. Просто Спал не захотел или не смог убедить, что с его приходом все будет норм. А Ханданович вот похоже в 14 раз опять поверил...)
    Мое мнение: нужно было не продавать сейчас, даже если он и сам хотел уйти. Спал вернул бы его на лучший уровень игры и потом продали бы дороже, или Мурильо предпочел бы остаться.
    А так минус отличный игрок, и недополученные деньги за него...

    Икар не хочет уходить из такого Интера, а как было бы хорошо.


    Икар - железный игрок основы. Для каждого тренера - неприкосновенный в атаке. Команда играет на его, что дает возможность делать (имея его игровой потенциал) сумасшедшую статистику из сезона в сезон. Получает (до этого сезона) самую большую зп в команде. Капитан команды. СМИ восхищаются. Миллионы болельщиков (кроме пары десятков ультрас и поверхностных хейтеров) любят и поддерживают, дети покупают майки Икарди (к слову ездил летом по Европе, очень мало маек Интера продают, Ювентуса и Милана значительно больше, но все, что было от Интера - это Икарди). Да, в таких условиях Икарди не имеет смысла уходить. Сейчас и для Перишича приблизили такие условия.
  2. #18
    • +1
    Risk.int: 19 августа 2017 18:04 (247)
    Пздц рукожопство.
    Банега - 9 млн, Эркин - 850 - к, Мурилыч - 13 млн, Медель - 4 млн, Капрари 15 млн. Белавать манит от этого отмыва бабла, из воздух на нас его делают!
  3. #17
    • -3
    sdvroot: 19 августа 2017 14:24 (787)
    Жаль конечно, но он сам хочет идти в этот бомжатский чемпионат... Мангаля думаю не хуже будет играть
  4. #16
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 19 августа 2017 12:45 (1156)
    Жаль, что продали Мурильо в расцвете сил да еще так дешево.
    Мы все видели как он может играть (даже Барса им интересовалась после первого круга при Манче).
    То что захотел уйти, так а кто не захочет из такого Интера. Просто Спал не захотел или не смог убедить, что с его приходом все будет норм. А Ханданович вот похоже в 14 раз опять поверил...)
    Мое мнение: нужно было не продавать сейчас, даже если он и сам хотел уйти. Спал вернул бы его на лучший уровень игры и потом продали бы дороже, или Мурильо предпочел бы остаться.
    А так минус отличный игрок, и недополученные деньги за него...
  5. #15
    • +5
    NikitaKNA: 19 августа 2017 09:29 (219)
    Тупость владельцев процветает. Не устану повторять. Думаю это ни когда не закончится. Начиная с Р.Карлоса и Пирло заканчивая на данный момент Коутинью,Ковачичем,Шакири и теперь Моурилью. Печаль беда. :,(
  6. #14
    • -2
    Karakut: 19 августа 2017 09:09 (173) Новостей: 2
    что вы все кричите. Коватич и Коутиньо не кричали на каждом углу, что они хотят покинуть Интер. Их тупо слили. А Мурильо прямо сказал: " Хочу покинуть Интер". Зачем держать его?
  7. #13
    • +5
    sarg11: 19 августа 2017 08:47 (153)
    Господи вот идиоты, такого игрока за 13 млн. а шкриньяра за 30 купили
  8. #12
    • +3
    Alvaro 20: 19 августа 2017 07:54 (33915) Новостей: 328
    мда уж....жаль что не сплавили ранка..
    на мурильо я очень надеялся
  9. #11
    • 0
    906148338: 19 августа 2017 06:41 (2)
    Xoroshiy zashitnik vot zaigraet on kak Kovachich ili Kautinio potom vse mi budem jelet
  10. #10
    • 0
    OYV: 19 августа 2017 02:43 (889)
    Защита и так деревянная, а они продали нормального защитника за копейки facepalm
  11. #9
    • +3
    memento mori: 19 августа 2017 00:26 (7)
    13 лямов это развод на лоха пацаны, как так можно торговаться?
  12. #8
    • +1
    RiseAndFight: 19 августа 2017 00:11 (257)
    продали за капейки, купили пару днищ за 30 млн. Норм трансферы ) они реально скоро в серью б вылетят без приколов
  13. #7
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 августа 2017 23:49 (5143) Новостей: 19
    Очень жаль что Интер сейчас в руках полоумных. Глупая аренда.
  14. #6
    • 0
    internazionale88: 18 августа 2017 23:47 (382)
    Сморю многие рады его уходу) может действительно хорошо, что он ушёл, не знаю, но мне кажется это плохо... также помню многие радовались продаже Ковачича, который теперь уже выходит в основе Реала. Посмотрим в будущем, что будет с Мурильо... удачи ему, в любом случае.

    А защитник нам нужен теперь 100%, минимум один, а лучше два
    1. #5
      • +1
      P-o-i-s-o-n: 19 августа 2017 12:40 (1156)
      то что кова пару раз вышел в основе, еще не значит что он основной игрок)
  15. #4
    • +4
    Грозный 95: 18 августа 2017 23:41 (603)
    Нам срочно нужны два центральных защитника на скамейку и продажа Раноккья. Какой бы у нас не был состав, если в команде даже в запасе есть такой "символ" как Раноккья, никогда не будет успеха.
  16. #3
    • +6
    qqaazz: 18 августа 2017 23:19 (1146)
    за бесплатно отдали.... шик стоил 30 мурилье не мнее 25 должен стоить был
  17. #2
    • -4
    Vieri-Bobo32: 18 августа 2017 23:03 (180)
    я очень рад,но все равно спасибо и удачи
  18. #1
    • +7
    Georgios: 18 августа 2017 23:02 (3043)
    Спасибо Мурик за всё, удачи и успехов тебе!
  19. #0
    • -8
    natel: 18 августа 2017 22:44 (110)
    Удачи! Всегда считал его слабым. Не потяряем ничего ...шкринианимин или как там его, точно не хуже