Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
17.08.2017 Автор: The Great One

"Интер" готов расстаться с Йоветичем за 6 миллионов?

"Интер" готов расстаться с Йоветичем за 6 миллионов?

Несмотря на довольно хорошо проведённую предсезонку будущее Стевана Йоветича в "Интере" всё ещё под вопросом. В этой связи испанский портал Sport сообщает, что черногорец до закрытия трансферного окна может перейти в "Севилью".

Стоит напомнить, что андалузцы пытались несколько раз заполучить атакера этим летом, но безуспешно. Так как не желали платить запрашиваемые нерадзурри 13 миллионов евро. Предлагая не более 10.

При этом если верить источнику ситуация видоизменилась. По данным сайта миланцы готовы расстаться с Йоветичем за 6 миллионов. Однако итальянская пресса данную информацию не подтверждает.
Просмотров 2 975 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    sarg11: 19 августа 2017 08:49 (153)
    Правильно у нас же бл*ть распродажа, такой фейл будет если за эти деньги продадим
  2. #13
    • 0
    Alvaro 20: 19 августа 2017 08:00 (37342) Новостей: 328
    что такое 6 лямов?
    всякие там мунтари да кучки и то больше стоят
  3. #12
    • +2
    Georgios: 18 августа 2017 19:00 (3043)
    Чего чего? 6 млн? У нас явно Сабатини и Аузилио на героин подсели, иначе не объяснить эту новость, совсем сума посходили
  4. #11
    • -1
    FIV: 18 августа 2017 16:06 (106)
    Человек который за сезон может с легкостью положить как минимум 15 банок, мы продаем за 13 лямов, а за человека который умеет забивать только в свои ворота и который при этом в сезоне не выдал ни одной внятной игры, а сейчас ставит условия руководству, что он хочет покинуть команду, мы заплатили 35 лямов??? Уважаемый господа китайци, гоните в шею этих Аузилиев гребаных!!!
  5. #10
    • +1
    RiseAndFight: 18 августа 2017 14:17 (449)
    Ну и Месси заодно пусть возьмут за 7-8 млн.
    В Интере за трансферы отвечают люди с iq не больше 20. Чем глупее и абсурднее предложение, тем оно вероятнее что будет принято. Уже просто угарают и стебутся все кому не лень с этого клуба.
  6. #9
    • 0
    _TEMIRLAN_: 18 августа 2017 09:31 (42)
    Присоединюсь к тем кто уже говорил, я считаю что он будет очень полезен по ходу сезона, и он это доказал. даже 13 млн за него мало имхо
  7. #8
    • 0
    Олег Чистов: 18 августа 2017 09:10 (5069) Новостей: 10
    Марсель да и та же Севилья больше предлагали, почему было не ударить по рукам? Уже пора определиться - нужен он нам или нет.
  8. #7
    • +4
    OYV: 18 августа 2017 08:19 (1154)
    Не могу привыкнуть к тому, что интер на трасферах днище полное, продают рабочих игроков за копейки, берут шлак за 30 facepalm
  9. #6
    • 0
    sdvroot: 18 августа 2017 07:35 (889)
    Цитата: Danik
    околопоп


    Ничего в нем нет прям суперового, для запаса слишком большая з.п.
  10. #5
    • +2
    Danik: 18 августа 2017 06:32 (1693)
    Йоветич отличный игрок, околопоп. Ошибка наших бестолковых спортдиров, то что они начали торговать с Севильей за 13 млн, сейчас бельше 10-ки никто не предложит. Хотя меньше чем за 20 я бы не отпускал. Такого игрока нам бы Лотитто за 30 лямов впарил..
  11. #4
    • +1
    Михаил Ашихин: 18 августа 2017 00:36 (358)
    нее, то много, надо сбивать цену до трех!не по-нашенски получается
  12. #3
    • -3
    Massimo.Moratti: 17 августа 2017 23:36 (150)
    Смурфик ты оху^ел на нет. Сучара, я еб^ал всю твою семью включая твоих самых родных близких!!! Пусть их е^бут все кому не лень. Пидорас.т вышли свой контакт, Мра^зь ты совсем Рамс попутал. Ты падаль, ты герой?! Вышли контакты свои??!! Ху^й собачий, я тебе писал, чтобы ты моих родителей не оскарблял. Петух конченый!!! Чёрт, чтобы ты су^ка трах^нул своих родных!!! Выбрости эту бешеную Тварь отсюда.

    Одесская шалава-вич!!!
  13. #2
    • +1
    Dottore: 17 августа 2017 23:30 (1355)
    6-я так понимаю,это наша доплата...Не удивлюсь если наши болваны еще и доплатят клубу уводящему у нас Йо-Йо...
  14. #1
    • +1