Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
16.08.2017 Автор: The Great One

"Интер" близок к тому чтобы обменять Кондогбиа на Канселу

"Интер" близок к тому чтобы обменять Кондогбиа на Канселу

Как уже сообщалось вчера "Интер" в свете последних событий намерен пристроить Кондогбиа в "Валенсию". Причём речь шла о возможном обмене француза на Канселу. По инициативе нерадзурри сделка должна осуществиться на правах аренды с последующим правом выкупа.

Сторонам оставалось лишь сойтись в оценке своих футболистов. В этой связи трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио пишет, что миланцы просят за хавбека 25 миллионов евро. Что же касается летучих мышей, то цена на латераля равняется 35 миллионам.

Клубы очень близки к тому чтобы ударить по рукам. Ожидается что уже завтра игроки присоединятся к своим новым командам.
Просмотров 3 039 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    Georgios: 18 августа 2017 18:54 (3043)
    По скорее бы свершилось и поменяли игроков! А то от Конга мало толку ну не может он не получается
  2. #12
    • 0
    Dottore: 18 августа 2017 12:49 (1355)
    Интер продлит Кондогбия перед арендой в Валенсию
    Миланский клуб собирается связать полузащитника Джоффри Кондогбия длительным контрактом.В ближайшее время Кондогбия может оформить переход на правах аренды в испанскую Валенсию.

    Как сообщает Calciomercato.com, перед тем, как отпустить Джоффри в другой клуб, Интер собирается продлить контракт с хавбеком. Новое соглашение будет рассчитано до 2021 года.

    Данные действия будут осуществлены для того, чтобы игрок не потерял в цене в случае трансфера следующим летом.

    В прошлом сезоне Кондогбия провел 24 матча в Серии А, отметившись 1 голом и 3 результативными передачами.
  3. #11
    • 0
    nevio: 17 августа 2017 22:04 (778)
    Хз какой он защитник, но в атаке он посильнее наших вингеров, получается это либо конкурент Кандревы, либо Спал будет в 3 центральных защитника играть. А так Интеру в любом случае нужно куда-то девать Конга, т.к. никакая нормальная команда даже 20-ку за него не даст, то такой обмен это просто подарок для Интера.
  4. #10
    • -1
    Verm: 17 августа 2017 15:42 (152) Новостей: 26
    Цитата: Alvaro 20
    разводняк...мы купили конга за 35 а касела стоит лямов 15-20
    он даже не основной у них
    а конг конечно поступил по пи....ски!!

    буду очень рад если консела заиграет у нас


    согласно транфермаркт:
    Канселу - 20
    Кондогбия - 18
    А то что купили за 35, то как говорится, наши проблемы. Мы и за нулевого Марио 40 отдали
  5. #9
    • 0
    adashev: 17 августа 2017 10:36 (4080) Новостей: 3
    верблюд на выход!!! первый раз вижу такого игрока
  6. #8
    • 0
    sdvroot: 17 августа 2017 07:25 (840)
    Если он может всю правую бровку закрыть, так вообще супер!
  7. Онлайн
    #7
    • 0
    Alvaro 20: 17 августа 2017 07:21 (34623) Новостей: 328
    разводняк...мы купили конга за 35 а касела стоит лямов 15-20
    он даже не основной у них
    а конг конечно поступил по пи....ски!!

    буду очень рад если консела заиграет у нас
  8. #6
    • 0
    reus: 17 августа 2017 07:01 (579)
    Канело топарь,но не как ПЗ. ОН обалденный вингер с его-то техникой,соростью
  9. #5
    • -3
    qqaazz: 17 августа 2017 05:32 (1154)
    Вообще-то кондогбия 35 стоить должен ... А этот консела 20 .. епать опять их обувают
  10. #4
    • +5
    Danik: 17 августа 2017 00:02 (1408)
    Кансела топарь, Конг ленивая тряпка, которая не хочет развиваться.
  11. #3
    • 0
    Smurfik: 16 августа 2017 23:55 (565)
    Цитата: internazionale88
    Кто в курсе, стоящий игрок Кансела?) это правый защитник?

    Кансела за Валенсию в прошлом сезоне 20 матчей отыграл на позиции правого вингера/ правого полузащитника. Правого защитника играл Монтоя. Поэтому даже по полным матчам сложно судить какой он именно правый защитник.
  12. #2
    • 0
    Baggiogenius: 16 августа 2017 23:32 (50)
    Второго Майкона бы выудить...
  13. #1
    • 0
    internazionale88: 16 августа 2017 23:08 (384)
    Кто в курсе, стоящий игрок Кансела?) это правый защитник?