Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 10.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Байер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 05.08.2020
Интер
2
Хетафе
0
13.08.2017 Автор: The Great One

"Сампдория" подумывает заменить Шика Йоветичем

"Сампдория" подумывает заменить Шика Йоветичем

Итальянская пресса уверена в том, что Патрик Шик перейдёт в "Интер". Чех ответил согласием на переход в стан нерадзурри. Осталось лишь уладить последние детали с "Сампдорией".

Хотя некоторые источники сообщают, что сделку не закрыли только потому что генуэзцы ищут 21-летнему атакеру замену. В этой связи La Gazzetta dello Sport пишет об интересе со стороны блучеркьяти к Стевану Йоветичу.

Однако учитывая солидную зарплату черногорца шансы "Сампы" заполучить игрока не самые хорошие. Стоит отметить, что помимо 8 номера "Интера" клуб Ферреро также рассматривает и варианты с Вьетто, Сапатой и Паволетти. А ранее генуэзцы пытались уговорить Эдера вернуться в свою экс-команду.
Просмотров 3 060 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Georgios: 18 августа 2017 18:41 (3043)
    Йо-Йо показал хорошую форму, даже не знаю что сказать, но я оставил бы его
  2. #15
    • 0
    Dottore: 15 августа 2017 18:36 (1355)
    Шик отказал Боруссии Д
    Нападающий Сампдории Патрик Шик не захотел переходить в дортмундскую Боруссию.Боруссия в поисках усиления в атаку обратила свой взор на форварда Сампдории Патрика Шика, но получила отказ от Шика, утверждает Джанлука Ди Марцио.

    По информации журналиста, чех намерен продолжить карьеру в Серии А.

    Ранее летом Патрик проходил медосмотр в Ювентусе, но трансфер сорвался из-за проблем игрока с сердцем. Теперь эти проблемы решены и чех близок к переходу в Интер.
  3. #14
    • +1
    sdvroot: 14 августа 2017 20:58 (889)
    Цитата: Risk.int
    ЙоЙо единственный кто у нас тянет на роль 10-ки.

    Вопрос вызывают другие имена, которые еще в списке - Наготомо, Сантон, Ансальди, Ранок. Пора с ними расстаться и пусть на лавке молодежь сидит. Как в свое время Бало, Сантон, Оби своего шанса ждали.

    Спорные фамилии, которые нужны ли теперь - Эдер, Кандрева, Брозович, Конг ????

    Как так обкакались? Нам продают, так продают. А мы что? Эркин 850к., Банега 9 млн, Медель 4 млн, За Мурика 13 дают. Помнится мы Ибру за 70 впаривали + ЭтоО сверху и Баллотели. Мммм!))) Хотя это все топовые продажи)


    Жаль что у Баллотели крыша поехала, так был бы у нас Топ в нападении
  4. #13
    • 0
    Risk.int: 14 августа 2017 12:52 (261)
    ЙоЙо единственный кто у нас тянет на роль 10-ки.

    Вопрос вызывают другие имена, которые еще в списке - Наготомо, Сантон, Ансальди, Ранок. Пора с ними расстаться и пусть на лавке молодежь сидит. Как в свое время Бало, Сантон, Оби своего шанса ждали.

    Спорные фамилии, которые нужны ли теперь - Эдер, Кандрева, Брозович, Конг ????

    Как так обкакались? Нам продают, так продают. А мы что? Эркин 850к., Банега 9 млн, Медель 4 млн, За Мурика 13 дают. Помнится мы Ибру за 70 впаривали + ЭтоО сверху и Баллотели. Мммм!))) Хотя это все топовые продажи)
  5. #12
    • +2
    FIV: 14 августа 2017 10:03 (103)
    Я не могу понять, для чего нам продавать Йоветича - это один из трех футболистов, что у нас есть, который делает разницу на поле. Посмотрите что он делает на поле когда в форме, и когда его правильно используют на поле. Как по мне он в 100 раз лучше Икарди, а при правильном тренере (верю что Спалетти таким и есть) он будет рвать всех и вся. НЕ ТРОГАЙТЕ ЙОВЕТИЧА!!!
  6. #11
    • +1
    Arda Turan: 14 августа 2017 09:44 (1111)
    Цитата: zzz007

    ты забыл ТО когда мы покупали Джонатана Кузмановичей и ещё как его там , забыл его фамилию восатый с бородкой гол в дерби Милану забил сравнял счёт 1-1 тогда сыграли вот то ТО был ужас.

    "Великий" и "неповторимый" Скелотыч))
  7. #10
    • 0
    Dima kent 1989: 14 августа 2017 09:30 (869)
    Цитата: zzz007
    Цитата: Dima kent 1989
    Это ТО одно из самых провальных, что я помню. Купили непонятных игроков при этом переплатив. Медель, Мурильо явно не те игроки кого нужно было скинуть за копейки, других хватает бесполезных. Барбозу в Спортинг бесплатно в аренду, так еще и з/п хотят чтобы Интер платил) Шик это чуть ли не самый громкий трансфер типо?
    Лично у меня на тренера даже язык не подымется гнать, учитывая подбор игроков на сезон. Не одного топа второго эшелона не купили. Ладно Видаль и Наинголан нужны своим клубам. Ну Ди Марию как провалили?

    ты забыл ТО когда мы покупали Джонатана Кузмановичей и ещё как его там , забыл его фамилию восатый с бородкой гол в дерби Милану забил сравнял счёт 1-1 тогда сыграли вот то ТО был ужас.

    Да, было дело. Но не для того ли клуб продали, чтобы переходили футболисты нормального уровня?
  8. #9
    • +2
    zzz007: 14 августа 2017 09:18 (1118)
    Цитата: Dima kent 1989
    Это ТО одно из самых провальных, что я помню. Купили непонятных игроков при этом переплатив. Медель, Мурильо явно не те игроки кого нужно было скинуть за копейки, других хватает бесполезных. Барбозу в Спортинг бесплатно в аренду, так еще и з/п хотят чтобы Интер платил) Шик это чуть ли не самый громкий трансфер типо?
    Лично у меня на тренера даже язык не подымется гнать, учитывая подбор игроков на сезон. Не одного топа второго эшелона не купили. Ладно Видаль и Наинголан нужны своим клубам. Ну Ди Марию как провалили?

    ты забыл ТО когда мы покупали Джонатана Кузмановичей и ещё как его там , забыл его фамилию восатый с бородкой гол в дерби Милану забил сравнял счёт 1-1 тогда сыграли вот то ТО был ужас.
    1. #8
      • -1
      FIV: 14 августа 2017 09:58 (103)
      Волосатый и с бородкой - это Скелотто))), да был такой у нас экземпляр. Помню на форуме тогда писали, а кто это вышел на поле, когда мы проигрывали Милану, а кто-то со злости написал - Ху...лотто)))
  9. #7
    • 0
    Олег Чистов: 14 августа 2017 08:59 (5029) Новостей: 10
    Очередная мыльная опера. То договорились, то нет, то переходит, то нет. Уже и медосмотр прошел, но его опять еще нет у нас.
  10. #6
    • 0
    Dima kent 1989: 14 августа 2017 08:55 (869)
    Это ТО одно из самых провальных, что я помню. Купили непонятных игроков при этом переплатив. Медель, Мурильо явно не те игроки кого нужно было скинуть за копейки, других хватает бесполезных. Барбозу в Спортинг бесплатно в аренду, так еще и з/п хотят чтобы Интер платил) Шик это чуть ли не самый громкий трансфер типо?
    Лично у меня на тренера даже язык не подымется гнать, учитывая подбор игроков на сезон. Не одного топа второго эшелона не купили. Ладно Видаль и Наинголан нужны своим клубам. Ну Ди Марию как провалили?
  11. #5
    • 0
    Alvaro 20: 14 августа 2017 08:21 (35583) Новостей: 328
    йойо можно оставить вместо паласио
  12. #4
    • 0
    Danik: 14 августа 2017 07:30 (1546)
    Если прямой обмен без доплаты, то можно на Шика менять. Только потянет ли Сампа з/п Йо-йо, он ведь считает себя околотоп.
  13. #3
    • 0
    Montenegro: 14 августа 2017 06:52 (1079)
    Отдайте им лучше в аренду Барбоса и Пинамонти. И кстати, кто знает, что с нашим (уже не нашим как 1год) Федерико Бонаццолли?
    1. #2
      • 0
      davidv: 14 августа 2017 08:43 (55)
      Провел 4 матча за Сампу, а потом провел два сезона в Серии Б, где забил три гола
  14. #1
    • 0
    golikovtimur: 14 августа 2017 02:00 (1682)
    обоих надо иметь в команде, чего тормозим?
  15. #0
    • +3
    interalbert: 14 августа 2017 01:54 (587) Новостей: 1
    Я бы Йоветича оставил, полезен был бы.Но и Шика взял.А конга на Фиг!!!!
  16. #-1
    • +1
    Dottore: 14 августа 2017 00:18 (1355)
    У меня предложение.Давайте просто оставим Йоветича и никакого Пшика!!!
    1. #-2
      • -1
      трансфер: 14 августа 2017 01:48 (292)
      шикарный вариант! за не понятного Шика такие бабки отдавать когда есть свой проверенный игрок! За Далбертика уже вкинули 20млн, второй наготомо-джонотан
      1. #-3
        • +1
        Nerazzurri Mosin: 14 августа 2017 07:19 (1172)
        Как бы рано по одной игре Далберта судить, давайте посмотрим, поглядим хотя бы с десяток его выступлений, а потом подведём итоги уже!