Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
12.08.2017 Автор: The Great One

Товарищеский матч: "Интер" - "Бетис" (1:0)

Товарищеский матч: "Интер" - "Бетис" (1:0)

"Интер" - "Бетис" (1:0)

Гол: 30' Икарди (с\п).

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 37 Skriniar, 25 Miranda, 29 Dalbert (72' 15 Ansaldi); 6 Vecino, 20 Borja Valero (62' 77 Brozovic); 87 Candreva (72' 96 Barbosa), 10 Joao Mario (46' 5 Gagliardini), 44 Perisic (72' 8 Jovetic); 9 Icardi (46' 23 Eder)
Запасные: 27 Padelli, 46 Berni, 13 Ranocchia, 63 Rivas.
Allenatore: Luciano Spalletti

"Бетис": 13 Adan, 4 Feddal, 6 Fabian (76' 8 Camarasa), 7 Sergio Leon (72' 9 Sanabria), 10 Guardado (72' 14 Durmisi), 11 Nahuel (79' 36 Francis), 17 Joaquin (79' 35 Julio), 19 Barragan, 21 Tosca (72' 34 Cesar), 23 Mandi, 29 Narvaez
Запасные: 1 Dani Gimenez, 2 Rafa, 5 Amat, 20 Pezzella, 22 Darko, 28 Redru, 33 Loren.

Просмотров 7 822 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Hamid062: 19 августа 2017 19:52 (55)
    Кто знает когда следущая игра? И с кем
  2. #34
    • +1
    s_beck: 15 августа 2017 15:34 (66)
    Уважаемые Админы, запустите пж тотализатор
  3. #33
    • +1
    OYV: 15 августа 2017 05:49 (640)
    Я вот думаю почему в википедии ФК Интернационале указан капитан - "Ванда Икарди"??))
  4. #32
    • 0
    Dottore: 13 августа 2017 18:59 (1228)
    Спортинг просит 60 млн евро за Желсона, Интер пытается сбить цену за счет Габигола
    Лиссабонский Спортинг желает выручить за своего полузащитника Желсона Мартинша внушительную сумму.Миланский Интер заинтересован в приобретении полузащитника Спортинга Желсона Мартинша, но лиссабонский клуб не намерен продавать игрок дешевле указанной суммы выкупа.

    Отступные в контракте 22-летнего полузащитника сборной Португалии прописаны в размере 60 миллионов евро.

    Руководство Интера намерено "сбить" цену за счет того, что в Спортинг на правах аренды отправится форварда Габриэл Барбоза.

    В нынешнем сезоне Желсон Мартинш уже успел отметиться двумя голами в двух матчах чемпионата Португалии.
  5. #31
    • 0
    qqaazz: 13 августа 2017 18:04 (1062)
    Цитата: Georgios
    Всё верно сказал, тут 80% экспертов сидят и хейтеров, а как же их даже товарищеские матчи удивляют мол почему играет этот а не ирает другой, пацан без тренировки начал играть толком не успел войти в колею клуба и совершил пару ошибок и тут началось вот Дальберт не то он отстой и он не игрок, они просто элементарных вещей не понимают что парень сменил клуб и это первая игра и что она несёт волнения, а тут что начали гнать на парня не успел сыграть

    он не школьница) что бы ... а все эти разговоры в пользу бедных)( уткин)..по факту если б вышел человек типа маикона ..или дани алвеса..в те года когда они были как далберт)) ты бы понял что далбер это сырой мальчишка ) да согласен рано пока делать выводы..но одназначно это типа лучше жонатана) но не майкон)

    лично по мне так жаль что купили далберта .... наверняка есть игроки лучше его за эту стоимость...
  6. #30
    • +9
    Georgios: 13 августа 2017 16:51 (1565)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Cannavaro
    В чём смысл обсуждать товарняк за неделю до начала Сериала как будто там кто то будет выкладываться на 100 процентов и рвать связки

    не обращай внимания...кучка нытиков-теоретиков

    Всё верно сказал, тут 80% экспертов сидят и хейтеров, а как же их даже товарищеские матчи удивляют мол почему играет этот а не ирает другой, пацан без тренировки начал играть толком не успел войти в колею клуба и совершил пару ошибок и тут началось вот Дальберт не то он отстой и он не игрок, они просто элементарных вещей не понимают что парень сменил клуб и это первая игра и что она несёт волнения, а тут что начали гнать на парня не успел сыграть
  7. #29
    • +5
    Benny Benassi: 13 августа 2017 12:55 (949)
    Цитата: Cannavaro
    В чём смысл обсуждать товарняк за неделю до начала Сериала как будто там кто то будет выкладываться на 100 процентов и рвать связки

    не обращай внимания...кучка нытиков-теоретиков
  8. #28
    • +4
    Cannavaro: 13 августа 2017 11:01 (155)
    В чём смысл обсуждать товарняк за неделю до начала Сериала как будто там кто то будет выкладываться на 100 процентов и рвать связки, чтобы пропустить начало сезона... наши то что надо показали на International Cup. А судить Далберта по командной или индивидуальной игре тем более товарняку просто глупо... ему как и всем не хочется рисковать перед началом турнира и Спал его чисто выпустил чтобы с командой побегал, привык. 5 последних игр и пять побед, тот же бетис пару дней назад наших соседей нагнул так что Forza Inter и ждём 20 числа.
  9. Онлайн
    #27
    • 0
    Diego M.22: 13 августа 2017 10:38 (130)
    Цитата: OYV
    Как Икарди стал играть, так команду не узнать...

    Это все отсутствие Нагатомо, как его не стало в основе, так и играть хреново стали)))
  10. #26
    • -2
    sdvroot: 13 августа 2017 09:11 (406)
    Цитата: reus
    Видно,где проблемы в Интере: ЛЗ и ПЗ и "10-ка."


    Че минусуйте человека? все по делу написано, Дальберт провалил игру, атаки валили в основном с его фланга, вся атака завязана на Марио, этот матч он так же отыграл никак, на AM все таки нужен стабильный Топчик, либо же как планирует Спалетти под Икарди ставить Шика.
    Интересный ход был когда на АМ во втором тайме играл Борха, а под ним Гальярдини и Весино, но чета Борха уже выдохся к тому моменту. Кандрева справа играл слабо, Габигол еще хуже, ждем Емре Мора :)
    1. Онлайн
      #25
      • 0
      reus: 13 августа 2017 11:12 (443)
      Я думал,никто более не видит этих проблем.Шик в роли десятки непривычно видеть,хотя игрок еще молодой, может слепим что-то( он большой талант )
  11. #24
    • +4
    Alvaro 20: 13 августа 2017 06:54 (32759) Новостей: 328
    главное выиграли, притирка игроков идет
  12. #23
    • +1
    Danik: 13 августа 2017 04:32 (893)
    Похоже с Дальбертом Сабзилио лоханулись.
  13. #22
    • +5
    АронВинтер: 13 августа 2017 03:37 (29)
    Цитата: OYV
    Как Икарди стал играть, так команду не узнать...

    Во 2м тайме играли без него и марио и игра стала еще хуже чем в первом.
  14. #21
    • 0
    OYV: 13 августа 2017 02:40 (640)
    Как Икарди стал играть, так команду не узнать...
  15. #20
    • -3
    Arda Turan: 13 августа 2017 02:21 (397)
    Перш как всегда на высоте, Икар невидимка, Хандан девственница в хорошем смысле этого слова
  16. #19
    • -3
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 августа 2017 23:52 (4874) Новостей: 19
    Играли как ходячие мешки, отвратительно. Далберт конечно днище по этой игре был.
  17. #18
    • +5
    Inter08: 12 августа 2017 23:41 (13)
    По Далберту пока рано делать выводы. Первый тайм провалил полностью, во втором старался исправится но было мало агресии и слабая позиционная игра. Через пару игр будет видно есть ли в нем перспектива. А вот Барбозу нужно не в аренду отдавать а искать полноценного покупателя, тут перспектив ноль! Всем блельщикам нравятся техничные игроки и зрелищный футбол, но это Италия - здесь главное отбор-пас-удар, все остальное понты для малолеток
    1. #17
      • 0
      SkyNick: 12 августа 2017 23:54 (968)
      Боюсь, Погба и Дибала с тобой не согласятся)
  18. #16
    • -15
    АронВинтер: 12 августа 2017 23:33 (29)
    По факту команда со дна лалиги была на голову сильнее нас,это п...ц товарищи.
  19. #15
    • +3
    Dottore: 12 августа 2017 23:31 (1228)
    Всех поздравляю-мы Чемпионы Мира...по товарищеским матчам!!!)))Ну хоть так;)
  20. #14
    • 0
    qqaazz: 12 августа 2017 23:31 (1062)
    далберт пока играл ровно на столько..насколько его оценивает трансФЕРМАркет. 5 мил.ионов....даже непонятно почему отдали 20...откаты..наверно..подруго
    му...мне пока непонять...и да наши днари ненужные вазможно сильнее его)..первый матч.. и все такое надеюсь
  21. #13
    • +1
    Inter 28: 12 августа 2017 23:25 (64)
    Очень много брака((( я понимаю что поле тяжёлое , но всё же....
  22. #12
    • +2
    Фк Ворскла: 12 августа 2017 23:05 (7)
    Дальберт копия Джонатана ...ох и проблеиы будут с этим Дальбертиком
  23. Онлайн
    #11
    • -3
    reus: 12 августа 2017 23:01 (443)
    Все атаки Бетиса по флангу Дальберта) Нагатомо большие шансы имеет,чтобы в основе прописаться.
  24. #10
    • 0
    Фк Ворскла: 12 августа 2017 23:00 (7)
    Тарам баран та дам весело...

    Коментатор огонь какой эмоциальный утин кардын
    1. #9
      • 0
      =Magica Inter=: 14 августа 2017 09:49 (233)
      сам то понял что написал?
  25. #8
    • +1
    трансфер: 12 августа 2017 22:44 (244)
    че далберт вообще нулячий?
  26. #7
    • +2
    Vieri-Bobo32: 12 августа 2017 22:37 (144)
    ребята а что ждали от бразила?первые минуты играл плохо но после играет норм
  27. #6
    • +3
    Smurfik: 12 августа 2017 22:22 (222)
    Далберт еще не тренировался с командой. Его неуверенность видна очень. Но ленточные пасы и слабая позиционная игра бросаются в глаза. И еще большой вопрос за что заплатили 24 млн за это фуфло Честно?? По моему вообще ужасный игрок. Не разрушитель и не созидатель.

    Цитата: Smurfik
    Далберт еще не тренировался с командой. Его неуверенность видна очень. Но ленточные пасы и слабая позиционная игра бросаются в глаза. И еще большой вопрос за что заплатили 24 млн за это фуфло Весино ?? По моему вообще ужасный игрок. Не разрушитель и не созидатель.
  28. #5
    • -10
    tequi_erooo: 12 августа 2017 22:18 (475)
    dalbert brevnoo. vaashe nechevo stoushee ne zdelal teriat miach kak paslednii de..il, addaet netochnie pasi karoche pamoemu mi zria ego kupili :( :( :( :( :(
  29. #4
    • +6
    Georgios: 12 августа 2017 22:14 (1565)
    Икаааардииииииии гооооооооол!!!
  30. #3
    • +1
    Arda Turan: 12 августа 2017 22:05 (397)
    Спасибо казахам за трансляцию
  31. #2
    • 0
    internazionale88: 12 августа 2017 22:04 (366)
    Смотрю Мурильо нет в запасе... неужели продали

    Парни, а Далберт как играет?
    1. #1
      • +1
      Dottore: 12 августа 2017 22:10 (1228)
      Пока паршиво играет.Вообще не в теме.Не успевает нихрена.
    2. Онлайн
      #0
      • -9
      reus: 12 августа 2017 22:24 (443)
      Херово играет. Хотя чего можно ждать от игрока,который обороняться не умеет и во время бега смотрит на мяч( Альваро Перейра №2).
      П.с. ЖМ все хуже и хуже. Ничего,скоро поймете,что сильно переоцененный игрок+ не его позиция.
  32. #-1
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 12 августа 2017 22:03 (174)
    Хех, привез Бетис себе пенальти и гол)
  33. Онлайн
    #-2
    • -6
    reus: 12 августа 2017 21:55 (443)
    Видно,где проблемы в Интере: ЛЗ и ПЗ и "10-ка."
  34. #-3
    • +1
    Inter 28: 12 августа 2017 21:47 (64)
    Дальберт первые 12 мин играет как любитель(((
  35. #-4
    • 0
    Dottore: 12 августа 2017 21:32 (1228)
    Смешно лопочет комментатор)))Бызын бра здан)))Что за язык,толмачи есть???Похоже Казахстан!)