Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
12.08.2017 Автор: The Great One

"Спортинг" согласен арендовать Габигола при условии...

"Спортинг" согласен арендовать Габигола при условии...

В связи с возможным приобретением Эмре Мора шансы Габигола побороться за место в основе "Интера" могут существенно уменьшиться. Поэтому бразилец подумывает согласиться на вариант с арендой на один сезон.

В итальянской прессе в последние дни активно муссировалась информация относительно "Спортинга". На этот счёт португальская A Bola пишет, что лиссабонцы не прочь ангажировать атакера на следующий сезон, но только при выполнении нерадзурри пары условий.

Переход на правах аренды должен будет осуществиться бесплатно. А также чтобы полную выплату жалования игрока взяли на себя миланцы. Если верить источнику с первым условием чёрно-синие согласны. Что же касается зарплаты, то "Интер" хочет, чтобы оба клуба приняли в этом участие.
Просмотров 2 433 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2017 07:06 (33408) Новостей: 328
    я бы все таки лучше бы сдал его в условный кьево...удинезе. сампу
  2. #9
    • 0
    Danik: 13 августа 2017 04:38 (1085)
    Середняк этот бразил, лучше продать пока его считают перспективным.
  3. #8
    • +3
    Georgios: 12 августа 2017 22:20 (2773)
    Не хочется конечно чтобы он уходил, но так будет хорошо для Габигола пусть играет там и набирается практики
  4. #7
    • 0
    internazionale88: 12 августа 2017 18:57 (381)
    Да это вообще наглеж! Грабеж средь белого дня... надо полными придурками быть, чтоб на таких условиях отдать его!
  5. #6
    • +1
    Soslan31: 12 августа 2017 14:12 (135)
    Что за идиотство,пошли в анал этот Спортинг ,наше руководство конченные ублюдки
  6. #5
    • 0
    Smurfik: 12 августа 2017 14:09 (291)
    Где этот ублюдок и проходимец Киа Джурабчан?? Он привел Габигола и Марио. За деньги которые они и близко не стоят. Взял себе его Джанг в консультанты пусть теперь расхлебывает. Еще пусть и дальше своих мозгов не имеет. Разаедут его даже на хорошем игроке на завышенной стоимости.
  7. #4
    • 0
    sdvroot: 12 августа 2017 13:34 (588)
    Условия смешные, пусть идут в зад
  8. #3
    • 0
    zzz007: 12 августа 2017 13:30 (914)
    нас разводят как лохов все кому не лень.
  9. #2
    • -1
    Montenegro: 12 августа 2017 12:53 (876)
    Отдайте Мора им, как только он к нам перейдет, а этого пацанчика не отпускать, он будет нужен.
  10. #1
    • 0
    golikovtimur: 12 августа 2017 12:51 (1635)
    ха, а смысл тогда отдавать в аренду? мы ничего не получим, так еще и зарплату платим будем? пусть тогда в ротации сидит.