Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
12.08.2017 Автор: The Great One

"Интер" оштрафует Кондогбиа

"Интер" оштрафует Кондогбиа

Всё идёт к тому что Жоффрей Кондогбиа скорее всего покинет "Интер" до закрытия трансферного окна. Француз уже дал понять руководству что желает перебраться в "Валенсию". Однако судя по всему полузащитник намерен покинуть нерадзурри как можно быстрее.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport вчера футболист позволил себе не явиться на тренировку. А также не отправился с командой в Лечче где сегодня миланцы сыграют товарищеский матч против "Бетиса". Причём ни он ни его окружение так и не связались с клубом для объяснения подобного поведения.

Ожидается что в ближайшие 48 часов стороны всё же проведут беседу и выяснятся причины приведшие к этому демаршу Кондогбиа. Практически наверняка Жоффрей будет оштрафован. Что же касается возможного перехода в "Валенсию", то на данный момент "Интер" выразил готовность отпустить хавбека на правах аренды с последующим обязательным выкупом за 25 миллионов евро. Либо согласны рассмотреть вариант с включением в сделку Гарая или Канселу.
Просмотров 2 561 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    nevio: 13 августа 2017 13:04 (709)
    Уникальный футболист, голов в свои ворота столько, сколько и в чужие. Как-то даже жалко Валенсию.
  2. #9
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2017 06:48 (32618) Новостей: 328
    жалко.. ну что ж пусть уходит
    таким игрокам, как конг не место в интере!
    ВСЯКИЕ ВЫХОДКИ ОН ВЗДУМАЛ ПОКАЗЫВАТЬ
  3. #8
    • +1
    Georgios: 12 августа 2017 22:23 (1288)
    Правильно штраф и наказания , что за не профессиональный подход к делу , что за поведение школьника которого обидели вообще обнаглел.
  4. #7
    • +1
    Snork: 12 августа 2017 16:50 (985) Новостей: 12
    Тот, кто его продал Интеру - гений.
  5. #6
    • 0
    Soslan31: 12 августа 2017 14:10 (121)
    Тупой буйвол,в Африку камни таскать его ,дебил
  6. #5
    • 0
    sdvroot: 12 августа 2017 13:32 (406)
    Вроде состав на матч с Бетисом был известен три дня назад, в заявке не было Конгдагбии... Кажется эта чудесная Gazzetta dello Sport снова пистит
  7. Онлайн
    #4
    • 0
    Benny Benassi: 12 августа 2017 13:23 (901)
    недофутболист (полено),,,так еще и тупой браво
  8. #3
    • +2
    golikovtimur: 12 августа 2017 12:52 (1565)
    по скорей его продать, как же он меня бесит...
  9. #2
    • 0
    Montenegro: 12 августа 2017 12:43 (769)
    Я тоже вчера на работу не пошел, устроил мини демарш.
    Кондог значит знает, что основным он не будет. Думаю его надо отпускать, насильно мил не будешь.
  10. #1
    • +1
    Геофизик: 12 августа 2017 12:24 (119)
    в глухой резерв его на весь сезон, а не в Валенсию!!! вообще клуб не уважает!!!