Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
10.08.2017 Автор: The Great One

Завтра Мурильо станет игроком "Валенсии"

Завтра Мурильо станет игроком "Валенсии"

После того как Хейсон Мурильо дал своё согласие на переход в "Валенсию" его уход из "Интера" оставался лишь делом времени. Которое судя по всему настало. Согласно трансферному эксперту Джанлуке Ди Марцио клубы уже обо всём договорились.

Сейчас ведётся работа над приготовлением контракта, который будет подписан колумбийцем уже завтра. По данным журналиста сделка будет оформлена на правах аренды с последующим обязательным выкупом. Миланцы заработают на продаже защитника 13 миллионов евро плюс бонусы.
Просмотров 3 050 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • +1
    Georgios: 12 августа 2017 22:26 (1084)
    Жаль конечно Мурика терять, но если он хочет свалить то пусть валит счастливо ему, хочется конечно сказать спасибо за его выступление и удачи в Валенсие
  2. #24
    • +1
    =Magica Inter=: 12 августа 2017 11:48 (138)
    кто тут администрация? ау,обратная связь работает вообще?
  3. #23
    • 0
    Черноморец96: 12 августа 2017 02:20 (609)
    Цитата: hohliks
    Да конечно этот трансфер просто цирк. Такого толкового и перспективного защитника отдать за так, это не что. Да у нас лишний Ранокья и вечно дающий перспективы, но мне кажется по итальянцу при смене столько тренеров именно Спалетти на него видно возлагает планы. Поживем увидим. Ведь в аренде в Англии он отлично отыграл. При том не какого опыта. Тупо основа и вперед.

    Не вижу в Мурило ничего особенного.
    Другое дело почему на сайте обсолютно отсутствует какое либо обновление новостей.
    Заходишь на fedenerazzura.net и после хоть понимаешь что в нашем клубе происходит
  4. #22
    • +2
    Verm: 11 августа 2017 23:35 (95) Новостей: 25
    Я просто в шоке. Шикарный и уже состоявшийся игрок, 25 лет есть еще куда расти, что еще нашим балбесам надо? Кто заменит Миранду когда он через пару сезонов на родину доигрывать поедет? Опять покупать не пойми кого за 40+ млн?
    Отдадим сейчас за 13, а через сезон-другой Реал или Барса заберет за 40
  5. #21
    • 0
    hohliks: 11 августа 2017 21:14 (964)
    Да конечно этот трансфер просто цирк. Такого толкового и перспективного защитника отдать за так, это не что. Да у нас лишний Ранокья и вечно дающий перспективы, но мне кажется по итальянцу при смене столько тренеров именно Спалетти на него видно возлагает планы. Поживем увидим. Ведь в аренде в Англии он отлично отыграл. При том не какого опыта. Тупо основа и вперед.
  6. #20
    • +1
    qqaazz: 11 августа 2017 20:22 (1005)
    в нынешних условиях когда цены на зашкваров в раионе 30 лямов... нам мурилье должен был стоить не меньше 20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    а еще они хотят кондогбью.. мы хотим 35 они сбивают цену
  7. #19
    • 0
    Inter 95 reg: 11 августа 2017 16:57 (1438)
    Мда уж...Промойте им мозги кто-нибудь! Миранда и Шкринияр не потянут вдвоем весь сезон,а кто сейчас нам продаст хорошего зщ,да и придет ли к нам кто нибудь? В общем полная Ж.
  8. #18
    • 0
    sarg11: 11 августа 2017 16:28 (139)
    Бля очень жаль, в хорошей форме классную игру демонстрировал, чем он хуже того шкурняка непонятно, по крайне мере стоить должен не меньше, а так и он в говно клуб перешел, и без нормальных бабок збс сделка
  9. #17
    • 0
    жбан: 11 августа 2017 16:08 (4948)
    Ну вот опять подешевели ((((
  10. #16
    • +1
    Tони: 11 августа 2017 14:20 (4)
    Талантливый чувак. Красиво ведет и выигрывает единоборства, пластичный, хитрый. Но по большей части непредсказуемый, оголтелый, поддающийся какому-то смутному индейскому чувству, которого не остановить. Мурильо не команден, и это очевидно Спалу. Другое дело, цена смешная- может бартером забрать хоть кого -я не знаю - из этой испанской мухосрани?
  11. #15
    • +4
    Top Boy: 11 августа 2017 12:10 (336) Новостей: 5
    Самое смешное , что сейчас на трансферном рынке не найти цз уровня Мурильо за 13 мл. Рома своё полено пихнуло за 30 в Челси , чем Мурильо хуже не понятно .
  12. #14
    • -1
    Alvaro 20: 11 августа 2017 10:34 (32437) Новостей: 328
    смешная цена...
    нам бы мурильо за лямов 25 пихнули
    я за то что бы оставить мурильо в интере
  13. #13
    • 0
    Arda Turan: 11 августа 2017 09:56 (346)
    Цитата: Danik
    Продаём Мурильо и оставляем Ранка на сезон, как замену. Браво Сабазилио.

    Еще не вечер. Уверен, что голова у них есть на плечах, усиление на цз будет.

    Как минимум, тохирка говорил, что над кого-то продать чтобы купить.
  14. #12
    • +1
    Danik: 11 августа 2017 08:13 (816)
    Продаём Мурильо и оставляем Ранка на сезон, как замену. Браво Сабазилио.
  15. #11
    • 0
    sdvroot: 11 августа 2017 07:41 (327)
    Цитата: Smurfik
    На смену ему прочат Пауло Диаса из Сан Лоренцо. Вот это мега ход. Почти как Удинезе. Продать игрока поигравшего в Европе и взять защитника не игравшего в Европе вообще. Нужен классный цз.


    Один слот на не европейца остался, его не потратят на Диаса! Zinho Vanheusden и еще точно будет покупка на центр бека
  16. #10
    • +1
    MARIO8: 11 августа 2017 06:00 (1336) Новостей: 9
    Нас нагрели. Смешно получать 13 млн за такого игрока.
  17. #9
    • 0
    Smurfik: 11 августа 2017 04:05 (221)
    На смену ему прочат Пауло Диаса из Сан Лоренцо. Вот это мега ход. Почти как Удинезе. Продать игрока поигравшего в Европе и взять защитника не игравшего в Европе вообще. Нужен классный цз.
  18. #8
    • 0
    internazionale88: 11 августа 2017 03:11 (259)
    Очень плохая, негативная новость... может все таки утка
  19. #7
    • 0
    Arda Turan: 11 августа 2017 00:32 (346)
    Цитата: golikovtimur
    походу гарай уходит в спартак, а мурзилка в валенсию... а к нам кто?!

    А нам джикию)))
  20. #6
    • +2
    Inter06: 10 августа 2017 22:53 (48)
    По окончании прошлого сезона за него отдавали по какой информации 30, значить чего стоит, зачем так спешить избавиться от него
  21. #5
    • 0
    interista: 10 августа 2017 22:06 (477) Новостей: 16
    Цитата: golikovtimur
    походу гарай уходит в спартак, а мурзилка в валенсию... а к нам кто?!

    а нам кто нужен то еще,ведь есть раннокья
  22. #4
    • +1
    Михаил Ашихин: 10 августа 2017 21:57 (25)
    ну допустим, Миранада или Шкр не смогут сыграть, кто подменит?вечноперспективный ранок?
  23. #3
    • 0
    golikovtimur: 10 августа 2017 21:38 (1534)
    походу гарай уходит в спартак, а мурзилка в валенсию... а к нам кто?!
  24. #2
    • +1
    intergence18: 10 августа 2017 21:36 (45)
    Что за новость бл. Надо было оставить его он по моему доказал свой класс.
  25. #1
    • 0
    Dottore: 10 августа 2017 21:31 (1103)
    Откровенно дерьмовая новость!!!!Кто его заменит??????