Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
10.08.2017 Автор: The Great One

Шик успешно прошёл медицинское обследование. "Интер"...

Шик успешно прошёл медицинское обследование. "Интер"...

La Gazzetta dello Sport на прошлой неделе сообщала что руководство "Интера" дало добро Аузилио и Сабатини на подписание Патрика Шика. При этом сперва необходимо было дождаться результатов медицинского обследования, которые должны были отбросить сомнения относительно здоровья игрока.

Как и ожидалось с этой целью вчера чех прибыл в Милан. По завершению осмотра глава медицинского штаба "Сампдории" заявил, что атакеру ничего не угрожает и в четверг он может спокойно приступить к тренировкам.

Согласно Sky Sport в тот же день представители "Интера" в лице Аузилио, Гардини и Спаллетти встретились в одном из ресторанов столицы Ломбардии со спортивным директором "Сампдории" а также агентами Шика. Если верить информации телеканала нерадзурри заручились согласием Патрика на переход. Осталось лишь договориться с генуэзцами по условиям трансфера.
Просмотров 4 289 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • +1
    Georgios: 12 августа 2017 22:28 (1288)
    Рад буду его приходу ждём Патрик!
  2. #17
    • 0
    жбан: 11 августа 2017 16:41 (4986)
    Шик Блеск Красота!!! Ждём ждём
  3. #16
    • -2
    hohliks: 11 августа 2017 09:06 (1021)
    Цитата: Benny Benassi
    это будет ТОПОВЫЙ ФУТБОЛИСТ...задатки более чем...но я хочу его видеть без аренды сразу в команде

    если продадут балласт Писателя то увидишь. А так будет выходить на замены. Если только он будет играть в схеме под Писателем.
  4. #15
    • +1
    interalbert: 11 августа 2017 03:43 (347) Новостей: 1
    Нормально то что надо, высокий работящий.Хорошее приобретение.
  5. Онлайн
    #14
    • 0
    Benny Benassi: 10 августа 2017 19:43 (901)
    это будет ТОПОВЫЙ ФУТБОЛИСТ...задатки более чем...но я хочу его видеть без аренды сразу в команде
  6. #13
    • 0
    qqaazz: 10 августа 2017 17:01 (1030)
    Странно у нас .. как бы комплект напов.. я бы эдера продал ... .. но не как не 5 напом.. это пинамонти и он будут меж собои спорит кто лучше
  7. #12
    • -1
    hohliks: 10 августа 2017 16:37 (1021)
    Цитата: alex228
    будет вместе с габиголиком на скамейке тусоваться пока маурито будет играть?

    да отсидит сезон на скамье. Потом по арендам поскитается и уйдет бесплатно в Брешию в серию Б как нераскрывшийся талант.
  8. #11
    • -2
    facebook: 10 августа 2017 15:40 (273)
    Юве решили соскочить, когда уже практически по рукам ударили. Но, чтобы не терять лица, выдумали медкомиссию. Вот так - сначала по мелочи мутят, а в итоге чемпионами серии С становятся)
  9. #10
    • +1
    sdvroot: 10 августа 2017 15:15 (406)
    Если трансфер пройдет, то у Пинамонти нет шансов.
  10. #9
    • -3
    alex228: 10 августа 2017 12:52 (424)
    будет вместе с габиголиком на скамейке тусоваться пока маурито будет играть?
  11. #8
    • +1
    Cannavaro: 10 августа 2017 12:14 (151)
    У Биабиани тоже были проблемы с сердцем, но ниче бегал потом на ура... а вообще Шик очень приглянулся в Сампдории. Это не Икарди, стоять в центре и ждать мяча он не будет )
  12. #7
    • +1
    Deilos_Hataron: 10 августа 2017 11:46 (3)
    Появление джокера как раз очень нужно.
  13. #6
    • 0
    Олег Чистов: 10 августа 2017 11:35 (4584) Новостей: 10
    Вот интересно, неужели у Юве врачи хуже?
  14. #5
    • +1
    Tони: 10 августа 2017 11:18 (9)
    Парень хороший. Гол в стиле Бергкампа не отменяет отдаленную похожесть на стиль игры легендарного голландца в целом, как бы сверхамбициозно это не звучало. Есть в Шике этакая заточка: он знает что делать и делает быстро, в отличии от сверстников, которые теряются, думают, тупят. Хочу его видеть в нашей команде. А медицинские якобы проблемы, могут быть просто стратегическим обманом Юве, дабы сбить цену
  15. #4
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 10 августа 2017 10:38 (140)
    Вот как хорошо, нападающий таранного типа, ну теперь нужно фланги защиты и всё

    А Биланы вылетели Бетису, во как

    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    Вот как хорошо, нападающий таранного типа, ну теперь нужно фланги защиты и всё

    А Биланы влетели Бетису, во как
  16. #3
    • +1
    Alvaro 20: 10 августа 2017 10:26 (32618) Новостей: 328
    наконец то!
    с него будет толк
    юве лоханулись
    1. #2
      • 0
      lorenzo: 12 августа 2017 10:46 (65)
      Бернардески- нам бы так лоханутса
  17. #1
    • 0
    Ахмат Сила: 10 августа 2017 10:23 (2)
    Цитата: Montenegro
    Верить мед штабу Сампы? Надо свое не зависимое мед обследование произвести.

    Полностью согласен.
  18. #0
    • +1
    Montenegro: 10 августа 2017 10:06 (769)
    Верить мед штабу Сампы? Надо свое не зависимое мед обследование произвести.
    1. #-1
      • +1
      Anario: 10 августа 2017 10:28 (688)
      Я еще не видел ни одного трансфера где наши не провели бы свое медобследование. Уверен оно будет.