Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
9.08.2017 Автор: The Great One

Эмре Мор должен присоединиться к "Интеру" в пятницу

Эмре Мор должен присоединиться к "Интеру" в пятницу

Похоже, что к концу этой недели "Интер" оформит ещё одну сделку помимо Далберта. Речь идёт об Эмре Море. С которым нерадзурри уже обо всём договорились. Осталось лишь уладить некоторые детали с "Боруссией".

В этой связи Sky Sport сообщает, что завтра в Милан должен прибыть агент игрока. Чтобы обсудить этот вопрос. После чего вернётся в Германию для оформления перехода своего клиента в стан чёрно-синих.

Сам атакер как уверяет телеканал должен присоединиться к "Интеру" в пятницу. И после прохождения медицинского обследования подпишет контракт с миланцами. Стоит отметить, что "Боруссия" сегодня посредством своей странички в социальной сети Твиттер сообщила о том Эмре Мор не присутствовал сегодня на командной фотосессии по причине переговоров, связанных со своим будущем.

Просмотров 4 099 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • +1
    Georgios: 12 августа 2017 22:29 (2773)
    Если он не перейдёт то он сам теряет, но не мы это точно!
  2. #14
    • 0
    sdvroot: 11 августа 2017 07:17 (588)
    Цитата: jz4
    Цитата: sdvroot
    Цитата: jz4
    А какое у него амплуа? Правый вингер?


    Да.
    Main position :
    Right Wing
    Other position(s):
    Left Wing
    Centre-Forward

    Вообще хороший трансфер, 12 млн. это копейки за такого игрока

    Не видел его в деле вообще. Говорят финтун и не видит партнеров для паса?


    Да, так и есть, партнеров не видит для длинного паса, и удар слабоват - это минусы, плюсы очень быстр, очень быстро принимает решение, короткие пасы делает нормально, очень сильная техника и ему только 19,тоесть в остальных скилах подрастет

    Тот же Габигол только быстрее в 2 раза
  3. #13
    • 0
    jz4: 10 августа 2017 21:14 (485)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: jz4
    А какое у него амплуа? Правый вингер?


    Да.
    Main position :
    Right Wing
    Other position(s):
    Left Wing
    Centre-Forward

    Вообще хороший трансфер, 12 млн. это копейки за такого игрока

    Не видел его в деле вообще. Говорят финтун и не видит партнеров для паса?
  4. #12
    • 0
    sdvroot: 10 августа 2017 20:14 (588)
    Цитата: jz4
    А какое у него амплуа? Правый вингер?


    Да.
    Main position :
    Right Wing
    Other position(s):
    Left Wing
    Centre-Forward

    Вообще хороший трансфер, 12 млн. это копейки за такого игрока
  5. #11
    • 0
    jz4: 10 августа 2017 16:16 (485)
    А какое у него амплуа? Правый вингер?
  6. #10
    • -2
    hohliks: 10 августа 2017 09:12 (1526)
    Цитата: Staslo
    Барселона хочет заплатить за Ф. Коутиньо 110 миллионов, а мы покупаем всяких Мор((((

    а кого мы должны были купить ? Месси что ли. Мы середняк и к нам толком не кто не пойдет а Коутиньо красава, удачи ему. Вовремя свалил с нашего кладбища.
  7. #9
    • 0
    Teo: 10 августа 2017 09:03 (145)
    Придет как раз на мой ДН,надеюсь парень покажеться себя,удачи Мор))
  8. #8
    • 0
    Staslo: 10 августа 2017 07:55 (416) Новостей: 21
    Барселона хочет заплатить за Ф. Коутиньо 110 миллионов, а мы покупаем всяких Мор((((
  9. #7
    • 0
    sdvroot: 10 августа 2017 07:19 (588)
    Цитата: internazionale88
    что будет в матче с Фиорентиной.


    Думаю мы их разорвем с разницей в три мяча!
    1. #6
      • 0
      pirveli: 10 августа 2017 08:41 (11)
      нет друг не 3 а больше :) :)
  10. #5
    • +2
    internazionale88: 9 августа 2017 22:27 (381)
    Цитата: Inter 95 reg
    Какое то стремное ТО получается,Валеры,Весины,Шкри
    нияры,Далберты,теперь и Мор. Мерда получше усилилась,видно,что владелец не кормит завтраками фанатов,как делает это наш презик.

    Не знаю, мне кажется наоборот мы норм усилились, конечно игроки не с громкими именами(топы и не пойдут пока), но эти ребята могут стать топами, вроде и все данные есть у них для этого, главное чтоб они старались, шли за своей целью и чтоб Спалетти раскрыл их. А так у нас уже есть и топы, это Ханда, Перш, Икарди(нравится он кому или нет)... Этот Эмре Мор имеет очень хорошую возможность стать звездой мирового футбола, ему всего лишь 20 лет... Я надеюсь, что прошло время, когда нашу команду называли кладбищем талантов и этот парень реально заиграет именно у нас

    И не сказал бы, что Милан усилился так уж... мне кажется у них с составом дела хуже обстоят, чем у нас, так как они только сейчас купили норм игроков, а у нас они уже были и в это лето тоже усилились мы. Единственное жаль, что Кессье купили они, а не мы) мне кажется, что он реально мощный игрок

    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    Нормальное ТО, теперь всё в руках Лучано, но нужно ещё 2 человечка, тогда будет очень хорошо, будет из кого выбирать у Спаллетти, да и заменить будет кем

    Как по мне, то нам бы ещё одного крайнего защитника и Мурильо не отдавать... Хотя в таком случае Мурильо и можно задействовать латералем. Честно говоря, мне кажется наша команда укомплектована, как надо на этот сезон, нам больше ведь нигде не учавствовать, можем сконцентрироваться чисто на чемпионате и с января ещё кубок добавится. Этим составом вполне можно замахнуться и на чемпионство. Очень надеюсь на Спала... в предсезонке команда показала комбинационный, скоростной футбол и главное результативный. Хоть это и были товарники. Но все равно, не сравнить с тем что раньше бывало) посмотрим 20 августа(вроде в этот день играем свой первый матч), что будет в матче с Фиорентиной.
  11. #4
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 9 августа 2017 21:31 (140)
    Нормальное ТО, теперь всё в руках Лучано, но нужно ещё 2 человечка, тогда будет очень хорошо, будет из кого выбирать у Спаллетти, да и заменить будет кем
  12. #3
    • +2
    Alvaro 20: 9 августа 2017 19:27 (33408) Новостей: 328
    крутое приобритениеудачи эмре тебе
  13. #2
    • 0
    INTER number uno: 9 августа 2017 19:18 (4636)
    заголовок переделайте пож: в ближайшие 48 часов))
  14. #1
    • -9
    Inter 95 reg: 9 августа 2017 18:55 (1471)
    Какое то стремное ТО получается,Валеры,Весины,Шкри
    нияры,Далберты,теперь и Мор. Мерда получше усилилась,видно,что владелец не кормит завтраками фанатов,как делает это наш презик.
    1. #0
      • 0
      pirveli: 10 августа 2017 08:44 (11)
      и почему этому парню -9 написали ? а ведь правду говорить, минал больше усилился чем интер !
  15. #-1
    • 0
    hancer: 9 августа 2017 17:46 (103)
    А че? Орков нет, что ли? Перевелись?