Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
7.08.2017 Автор: The Great One

"Интер" договорился с "Реалом" насчёт Ковачича, но...

"Интер" договорился с "Реалом" насчёт Ковачича, но...

Довольно неожиданная новость поступает из Испании. Как уверяет Bernabeu Digital Матео Ковачич был очень близок к тому чтобы вернуться в "Интер".

По данным источника клубы договорились о трансфере хорвата за сумму в 30 миллионов евро. Однако в последний момент тренер мадридцев Зинедин Зидан наложил вето на продажу полузащитника. Сообщается что наставник остался под впечатлением от игры Ковачича в матче против "Барселоны" в рамках International Champions Cup. Поэтому Матео продолжит выступать за сливочных и в дальнейшем.
Просмотров 4 730 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2017 19:14 (37364) Новостей: 328
    не отказался бы от ковы сейчас и коутиньо
  2. #14
    • +1
    qqaazz: 8 августа 2017 19:53 (1220)
    Цитата: RiseAndFight
    Ковачич неплохой талантливый игрок, но не тащер. В реале неплохо смотрелся потому, что там команда собрана топовая, а в команде с Нагатомами он играл самим помните как...

    так коутинью так же смотрелся)
  3. #13
    • +2
    RiseAndFight: 8 августа 2017 14:43 (449)
    Ковачич неплохой талантливый игрок, но не тащер. В реале неплохо смотрелся потому, что там команда собрана топовая, а в команде с Нагатомами он играл самим помните как...
  4. #12
    • +1
    srr: 8 августа 2017 11:45 (326)
    Не нужен он нам. Хорошо тогда ушел за 35!
  5. #11
    • -3
    Fridrih V: 8 августа 2017 10:26 (1061)
    Нахер он нам нужен. Ни паса, ни удара. Тем более ПЗЩ Интера переполнена. Куда еще его
  6. #10
    • 0
    sdvroot: 8 августа 2017 07:43 (889)
    Цитата: Dottore
    Ладно Ковачич,но как наши имбицилы умудрились Коутиньо за 10 отпустить это вообще за гранью человеческого разума!!!Я во всю глотку тогда орал,что Коут огромный талантище,сравнимый с уровнем Пато на тот момент,но кто ж меня слушал((((А сейчас за него Барса готова сотку отвалить если не все 120.Кретины,такие кретины...А тем временем...Ювентус проявляет интерес к Ковачичу — СМИ
    Полузащитник Реала Матео Ковачич заинтересовал туринский клуб.Ювентус рассматривает возможность подписания Матео Ковачича, сообщает Gazzetta dello Sport.
    Этим летом туринский клуб находится в активном поиске центрального полузащитника, который предпочтительно располагается над защитной линией.
    Кроме Ковачича, Ювентус также следит за Стивеном Нзонзи из Севильи, Эмре Джаном из Ливерпуля и Блезом Матюиди из ПСЖ.
    Вышеупомянутое издание не уточняет, предпринимал ли какие-либо шаги Ювентус в отношении хавбека Реала.
    Соглашение Ковачича с мадридским клубом действует до 30 июня 2021 года.


    Также как МанЮ не рассмотрел талант Погба, что скажешь, бывает...
    Gazzetta dello Sport это наверное самый худший источник, их журналисты обсалютно нихера не понимают в футболе.
  7. #9
    • +1
    Dottore: 8 августа 2017 00:40 (1355)
    Ладно Ковачич,но как наши имбицилы умудрились Коутиньо за 10 отпустить это вообще за гранью человеческого разума!!!Я во всю глотку тогда орал,что Коут огромный талантище,сравнимый с уровнем Пато на тот момент,но кто ж меня слушал((((А сейчас за него Барса готова сотку отвалить если не все 120.Кретины,такие кретины...А тем временем...Ювентус проявляет интерес к Ковачичу — СМИ
    Полузащитник Реала Матео Ковачич заинтересовал туринский клуб.Ювентус рассматривает возможность подписания Матео Ковачича, сообщает Gazzetta dello Sport.
    Этим летом туринский клуб находится в активном поиске центрального полузащитника, который предпочтительно располагается над защитной линией.
    Кроме Ковачича, Ювентус также следит за Стивеном Нзонзи из Севильи, Эмре Джаном из Ливерпуля и Блезом Матюиди из ПСЖ.
    Вышеупомянутое издание не уточняет, предпринимал ли какие-либо шаги Ювентус в отношении хавбека Реала.
    Соглашение Ковачича с мадридским клубом действует до 30 июня 2021 года.
  8. #8
    • 0
    intergence18: 8 августа 2017 00:38 (102)
    Конечно это было глупоя ошибка продать его. Он топ игрок который на данный мамент нет у нас
  9. #7
    • 0
    Vados.26.com.ua.: 7 августа 2017 23:56 (35)
    Зачем его вообще надо было продавать? Я еще тогда знал что буду писать это, руководство жесть у нас
  10. #6
    • 0
    internazionale88: 7 августа 2017 23:40 (384)
    Цитата: Smurfik
    У него минус дальний пас и дальний удар не на высоте. Но это еще помню было во время ухода из Интера. Может сейчас лучше.

    Да вроде не плохо у него было с дальним пасом, помню моменты, когда он таким образом отдавал точные пасы в штрафную соперника... а вот удар да, не особый, но техничный. Вот бы его вернуть нам... но скорее всего это несбыточная мечта
  11. #5
    • 0
    Smurfik: 7 августа 2017 23:35 (582)
    У него минус дальний пас и дальний удар не на высоте. Но это еще помню было во время ухода из Интера. Может сейчас лучше.
  12. #4
    • -1
    internazionale88: 7 августа 2017 23:02 (384)
    Цитата: hohliks
    Так Зинедин то не дурак. Он видит в парне таланта и будущее. Что по ходу с этого сезона и начнется и только практика и игровое время в основе сделает его основным игроком. Мы же хотим все и сразу.

    Да вообще идиоты, как могли его тогда продать, ведь он был одним из лучших в той команде и прогрессировал бы и дальше и сейчас цена была бы во много аз больше...
    Может согласятся на обмен конг-кова или броз-кова
  13. #3
    • +1
    Georgios: 7 августа 2017 23:00 (3043)
    Ковавич не плохой игрок, точно будет смотреться по лучше чем Конг и Броз, если отдать кого то из них то можно смело брать Матео
  14. #2
    • 0
    hohliks: 7 августа 2017 22:57 (2256)
    Так Зинедин то не дурак. Он видит в парне таланта и будущее. Что по ходу с этого сезона и начнется и только практика и игровое время в основе сделает его основным игроком. Мы же хотим все и сразу.
  15. #1
    • 0
    internazionale88: 7 августа 2017 22:40 (384)
    Ёлки зеленые, Зидан всю малину испортил)) наши тупари продали Кову, а теперь Зизу не отдаёт его