Следующий матч
Cерия А: 28.02.2021 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 21.02.2021
Милан
0
Интер
3
6.08.2017 Автор: The Great One

A Spor - "Интер" желает заполучить Толгай Арслана

A Spor - "Интер" желает заполучить Толгай Арслана

На прошлой неделе турецкий телеканал NTVSpor сообщал о том что Гари Медель договорился с "Бешикташем" о переходе. Однако стамбульцы не сошлись с "Интером" насчёт суммы трансфера. Нерадзурри оценивают чилийца в 5 миллионов, тогда как чёрно-белые предлагают всего 2.

А теперь всё из той же Турции поступает новость согласно которой миланцы не прочь обменять Меделя на полузащитника орлов Толгай Арслана. При этом доплатив ещё пару миллионов. Как уверяет A Spor "Бешикташ" в свою очередь не прочь совершить подобную сделку. Но требует помимо чилийца 6 миллионов.
Просмотров 3 247 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #16
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2017 13:08 (36192) Новостей: 328
    нужен ли он? если сам спалл желает его, то тогда можно

    нужен ли он? если сам спалл желает его, то тогда можно
  2. #15
    • -1
    INTER number uno: 7 августа 2017 16:57 (4732)
    Цитата: zzz007
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: zzz007
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: zzz007
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: zzz007
    где Далберт писали же что в пятницу ещё должен быть у нас.

    Цитата: Montenegro
    Я бы просто прекратил переговоры, даже не начинал бы общаться.

    вообще с турками дела не надо иметь.

    А чем тебе турки не угодили то?

    ушлые хитрые всегда на халяву хотят НАТОвская прихвость .

    Ты же тюрок сам, как так можешь писать?

    чё идиот что ли ? с чего это я турок ?

    Я написал тюрок а не турок читай внимательно, поскольку казахи тюрки и у меня сотня знакомых казахов твердят это! Следи за языком интернетгерой! Идиота каждый раз в зеркало видишь неучь! тебе нато угрожает что ли?

    чтобы ты знал (умник) в Казахстане живут не только казахи , много народностей и конфессий.

    То есть Ерлан не казахское имя?

    Цитата: INTER number uno
    Цитата: zzz007
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: zzz007
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: zzz007
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: zzz007
    где Далберт писали же что в пятницу ещё должен быть у нас.

    Цитата: Montenegro
    Я бы просто прекратил переговоры, даже не начинал бы общаться.

    вообще с турками дела не надо иметь.

    А чем тебе турки не угодили то?

    ушлые хитрые всегда на халяву хотят НАТОвская прихвость .

    Ты же тюрок сам, как так можешь писать?

    чё идиот что ли ? с чего это я турок ?

    Я написал тюрок а не турок читай внимательно, поскольку казахи тюрки и у меня сотня знакомых казахов твердят это! Следи за языком интернетгерой! Идиота каждый раз в зеркало видишь неучь! тебе нато угрожает что ли?

    чтобы ты знал (умник) в Казахстане живут не только казахи , много народностей и конфессий.

    речь о тебе. Ты казах?


    Цитата: zzz007
    чтобы ты знал (умник) в Казахстане живут не только казахи , много народностей и конфессий.

    тут речь о тебе, ты казах или отричать будешь?
  3. #14
    • +1
    zzz007: 7 августа 2017 09:11 (1151)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: zzz007
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: zzz007
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: zzz007
    где Далберт писали же что в пятницу ещё должен быть у нас.

    Цитата: Montenegro
    Я бы просто прекратил переговоры, даже не начинал бы общаться.

    вообще с турками дела не надо иметь.

    А чем тебе турки не угодили то?

    ушлые хитрые всегда на халяву хотят НАТОвская прихвость .

    Ты же тюрок сам, как так можешь писать?

    чё идиот что ли ? с чего это я турок ?

    Я написал тюрок а не турок читай внимательно, поскольку казахи тюрки и у меня сотня знакомых казахов твердят это! Следи за языком интернетгерой! Идиота каждый раз в зеркало видишь неучь! тебе нато угрожает что ли?

    чтобы ты знал (умник) в Казахстане живут не только казахи , много народностей и конфессий.
  4. #13
    • +4
    Georgios: 6 августа 2017 20:10 (3043)
    Да конечно 6 млн + Медель и в подарок Перишич с Гальярдини, и всё счастливы, и после такого чудесного сна Турки проснулись и столкнулись с реальностью, Интер запрашивает за Меделя от 7 до 10 млн евро. Так что умники с Турции пишите нормальное что нибудь в противном случае закройте свой цирк и не выпускайте больше газеты.
  5. #12
    • 0
    Dottore: 6 августа 2017 19:15 (1355)
    Похоже на то,что именно А Spor желает чтобы Интер купил этого недотепу.Может у него дядя главред этой газетенки???
  6. #11
    • -6
    INTER number uno: 6 августа 2017 18:41 (4732)
    Цитата: zzz007
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: zzz007
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: zzz007
    где Далберт писали же что в пятницу ещё должен быть у нас.

    Цитата: Montenegro
    Я бы просто прекратил переговоры, даже не начинал бы общаться.

    вообще с турками дела не надо иметь.

    А чем тебе турки не угодили то?

    ушлые хитрые всегда на халяву хотят НАТОвская прихвость .

    Ты же тюрок сам, как так можешь писать?

    чё идиот что ли ? с чего это я турок ?

    Я написал тюрок а не турок читай внимательно, поскольку казахи тюрки и у меня сотня знакомых казахов твердят это! Следи за языком интернетгерой! Идиота каждый раз в зеркало видишь неучь! тебе нато угрожает что ли?
  7. #10
    • +4
    zzz007: 6 августа 2017 18:32 (1151)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: zzz007
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: zzz007
    где Далберт писали же что в пятницу ещё должен быть у нас.

    Цитата: Montenegro
    Я бы просто прекратил переговоры, даже не начинал бы общаться.

    вообще с турками дела не надо иметь.

    А чем тебе турки не угодили то?

    ушлые хитрые всегда на халяву хотят НАТОвская прихвость .

    Ты же тюрок сам, как так можешь писать?

    чё идиот что ли ? с чего это я турок ?
  8. #9
    • -5
    INTER number uno: 6 августа 2017 18:29 (4732)
    Цитата: zzz007
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: zzz007
    где Далберт писали же что в пятницу ещё должен быть у нас.

    Цитата: Montenegro
    Я бы просто прекратил переговоры, даже не начинал бы общаться.

    вообще с турками дела не надо иметь.

    А чем тебе турки не угодили то?

    ушлые хитрые всегда на халяву хотят НАТОвская прихвость .

    Ты же тюрок сам, как так можешь писать?
  9. #8
    • +3
    zzz007: 6 августа 2017 18:18 (1151)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: zzz007
    где Далберт писали же что в пятницу ещё должен быть у нас.

    Цитата: Montenegro
    Я бы просто прекратил переговоры, даже не начинал бы общаться.

    вообще с турками дела не надо иметь.

    А чем тебе турки не угодили то?

    ушлые хитрые всегда на халяву хотят НАТОвская прихвость .
  10. #7
    • -6
    INTER number uno: 6 августа 2017 17:54 (4732)
    Цитата: zzz007
    где Далберт писали же что в пятницу ещё должен быть у нас.

    Цитата: Montenegro
    Я бы просто прекратил переговоры, даже не начинал бы общаться.

    вообще с турками дела не надо иметь.

    А чем тебе турки не угодили то?
  11. #6
    • +5
    zzz007: 6 августа 2017 16:59 (1151)
    где Далберт писали же что в пятницу ещё должен быть у нас.

    Цитата: Montenegro
    Я бы просто прекратил переговоры, даже не начинал бы общаться.

    вообще с турками дела не надо иметь.
  12. #5
    • 0
    Montenegro: 6 августа 2017 16:56 (1115)
    Я бы просто прекратил переговоры, даже не начинал бы общаться.
  13. #4
    • +5
    zzz007: 6 августа 2017 16:56 (1151)
    вот турки хитрецы , они думают что умнее других.

    не надо нам это чудо-юдо.
  14. #3
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 6 августа 2017 13:43 (379)
    Был когда-то перспективным из Гамбурга. Но видимо раз сейчас в Бешикташе, то ничего особенного. На доплату не стоит соглашаться
  15. #2
    • +5
    Dottore: 6 августа 2017 13:31 (1355)
    Что за очередная чушь???Менделя отдать с нашей доплатой да еще и какое-то Чудо-Юдо с турецкого базара получить впридачу.Нас опять как лохов разводят...
  16. #1
    • +1
    Cannavaro: 6 августа 2017 13:00 (188)
    Как можно поменять Меделя, рыночная стоимость которого 12 миллионов, на какого то ноу нэйма у которого оценная стоимость 6 миллионов и доплатить сверху ещё 6? Оставьте уже Гарика в запасных, чем идти на эти смешные уступки... сегодня 2 миллиона стоит средненький игрок примаверы.