Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
5.08.2017 Автор: The Great One

Заявка на матч с "Вильярреалом"

Заявка на матч с "Вильярреалом"

Завтра в 21:30 по московскому времени "Интер" сыграет очередной спарринг-матч в рамках своей предсезонки. Соперником нерадзурри будет "Вильярреал". В этой связи официальный сайт клуба публикует заявку на игру. Лучано Спаллетти включил в неё 22 футболистов.

Вратари: 1 Ханданович, 27 Паделли, 46 Берни;

Защитники: 13 Раноккья, 15 Ансальди, 24 Мурильо, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио, 37 Шкриниар, 55 Нагатомо;

Полузащитники: 5 Гальярдини, 6 Весино, 7 Кондогбиа, 10 Жоау Мариу, 20 Борха Валеро, 77 Брозович;

Нападающие: 8 Йоветич, 9 Икарди, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева, 96 Габигол.
Просмотров 4 060 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2017 13:01 (37361) Новостей: 328
    удачи парням!!!
    форца интер
  2. #9
    • 0
    Uzbek: 6 августа 2017 10:27 (13)
    Цитата: Vratislav Greško
    А что Икар делает в заявке, он же вроде травмирован?!

    Так вроде писали что восстановится на этот товарняк

    Цитата: Грозный 95
    Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль, выступавший ранее за «Ювентус», намерен вернуться в итальянскую серию А.

    Сообщается, что 30-летний чилиец согласовал с «Интером» 4-летний контракт с зарплатой 7,5 миллиона евро в год после уплаты налогов.

    Ранее стало известно, что миланцы готовы предложить за Видаля 50 млн, однако «Бавария» не собирается отпускать игрока.

    Достала уже эта Санта Барбара про Ди Марий, Видалей и других топов. Не будет у нас в этом году топов потому что мы не участвуем ни в каких Европейских турнирах
  3. #8
    • 0
    Vratislav Greško: 6 августа 2017 00:45 (64)
    А что Икар делает в заявке, он же вроде травмирован?!
  4. #7
    • +1
    Nero-Blue Djigit: 5 августа 2017 23:22 (3471)
    Опять эти Кальмар и сушист!!!
  5. #6
    • +2
    Southeastern: 5 августа 2017 23:20 (70) Новостей: 18
    Цитата: Massimo.Moratti
    Куда делся Сантон?? Кто знает.

    На просмотре в Алании находится
  6. #5
    • 0
    Грозный 95: 5 августа 2017 22:45 (938)
    Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль, выступавший ранее за «Ювентус», намерен вернуться в итальянскую серию А.

    Сообщается, что 30-летний чилиец согласовал с «Интером» 4-летний контракт с зарплатой 7,5 миллиона евро в год после уплаты налогов.

    Ранее стало известно, что миланцы готовы предложить за Видаля 50 млн, однако «Бавария» не собирается отпускать игрока.
  7. #4
    • +4
    Georgios: 5 августа 2017 22:20 (3043)
    Удачи нашим ребятам, Форца Интер!!!
  8. #3
    • -7
    Danik: 5 августа 2017 22:01 (1695)
    Конг даже в товарняках ни о чём, жаль что не оставили в Китае.
  9. #2
    • -12
    Fridrih V: 5 августа 2017 21:57 (1059)
    Немогу видеть этого недофутболиста под номером 7. Поскорее бы ушел этот дебил. Семёрку жалко
  10. #1
    • 0
    Massimo.Moratti: 5 августа 2017 21:35 (150)
    Куда делся Сантон?? Кто знает.