Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
5.08.2017 Автор: The Great One

Mediaset - "Интер" готов повысить Перишичу зарплату до 6 миллионов

Mediaset - "Интер" готов повысить Перишичу зарплату до 6 миллионов

Уже несколько недель как не поступают больше новости относительно намерений "МЮ" закрыть сделку по Перишичу. Более того итальянская пресса склоняется к тому что хорват в итоге останется в "Интере".

Причём руководство нерадзурри желает продлить контракт с вингером до 2022-го года. И вполне ожидаемо с повышением зарплаты. Текущее жалование Ивана составляет порядка 3 миллионов евро в год. В СМИ неоднократно фигурировала информация об увеличении оклада до 4 миллионов.

Однако согласно Mediaset миланцы готовы платить Перишичу чуть ли не 6 миллионов только бы он согласился остаться в "Интере". Стоит отметить, что данную информацию на днях распространяла и La Gazzetta dello Sport.
Просмотров 2 954 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    internazionale88: 6 августа 2017 21:41 (384)
    Цитата: INTORNET
    Бредовейшее решение. По хорошему его продавать вобще нужно как можно скорее!

    Почему ты так считаешь?
  2. #11
    • +1
    internazionale88: 6 августа 2017 14:49 (384)
    По-любому Перш заслуживает и его должны оставить в команде! Один из лучших!
  3. #10
    • 0
    Uzbek: 6 августа 2017 10:30 (13)
    Ну не знаю можно было подождать хотя бы до декабря а там уже по сезону решить давать ему такую огромную на сей день в Интере зарплату или всё таки продать
  4. #9
    • +1
    interalbert: 6 августа 2017 04:08 (649) Новостей: 1
    Ваня заслуживает повышении однозначно.
  5. #8
    • +2
    Arda Turan: 6 августа 2017 01:39 (1220) Новостей: 2
    Цитата: Risk.int
    Цитата: Fridrih V
    Однрзначно надо оставить. Самый полезный игрок в Интере за последние 5-6 лет

    не перегибай, Ханда, Миранда и Мурилыч тоже молодцы

    Имхо, Хандан самый лучший трансфер после триплета.

    В топ-5 голкиперов в мире точно входит.
  6. #7
    • 0
    Optimist_1000-letia: 5 августа 2017 23:03 (442)
    С учетом последних тенденций - хорошая средняя з/п. Главное, что бы он ее на поле своей игрой отрабатывал. А если кто другой в команде захочет повышения в з\п - пусть доказывает свою полезность!
  7. #6
    • 0
    Danik: 5 августа 2017 23:02 (1695)
    Заслуженное повышение з/п, Ваня тащил нас весь сезон.
  8. #5
    • +7
    Georgios: 5 августа 2017 20:49 (3043)
    От души Ваня! Моё пожелание исполнено чтобы Ваня остался и он остаётся! Классная новость!
  9. #4
    • -2
    Alvaro 20: 5 августа 2017 20:34 (37361) Новостей: 328
    это лишнее... пусть заслужит такую зп. а то другие игроки тоже начнут. типа чем они хуже его
  10. #3
    • 0
    жбан: 5 августа 2017 19:15 (5905)
    И это очень хорошо! Ваня остаётся)))
  11. #2
    • 0
    Risk.int: 5 августа 2017 19:02 (261)
    Цитата: Fridrih V
    Однрзначно надо оставить. Самый полезный игрок в Интере за последние 5-6 лет

    не перегибай, Ханда, Миранда и Мурилыч тоже молодцы
  12. #1
    • -2